Гость
Статьи
Муж называет толстой, …

Муж называет толстой, как поставить на место

Муж частенько называет толстой, говорит что у меня огромная попа и жирные бока. Проблема в том, что я то как раз себя жирной не считаю, вешу 47 кг при росте 155, но почему то все равно настроение …

Елена
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
павел
#101
Гость

Относительно кого??? Столба худосочного, у которого ни мускулов, ни мозгов? У сильного спортивного мужика всегда вес немаленький, т.к. мускулатура не жир, мускулы плотные и тяжелые, и костная основа плотная, соответственно тяжелая. А у автора дрыщ - хлюпик худосочный, от таких нет толку ни в работе, ни в постели, ни посмотреть не на что как на мужчину. Автор, так ему и скажите, затыкать надо, а не молча терпеть. И вес у вас, автор, нормальный, не комплексуйте. Займитесь, конечно, собой, подтяните животик после родов. Ведите себя независимо, будьте веселой и жизнерадостной - такие женщины нравятся мужчинам. И при нем замечайте интересных мужчин, такому беспардонному мужу полезно иногда услышать: "У него такие плечи...", "Какой обаятельный, сильный мужчина...", или " Милый, мне нравится, когда у мужчины хорошие мускулы и на животе кубики, они такие сексуальные. Ты не хочешь заняться собой?" Автор, удачи вам и счастья! И почаще затыкайте муженька, ставьте на место, иначе со временем будет еще более бестактным. Не давайте себя в обиду!!

а спорим мышцы ненамного тяжелее жира)

Гость
#103

возможно пытается понизить вашу самооценку. выглядите лучше его, вот и капает вам на мозг. может боится что нравитесь вы другим.

Гость
#104

Автор, какая разница, какой у Вас вес? Могут быть гармоничные 52 и 47 без талии и с "ушками" на боках. Ваш муж Вашу нынешнюю кондицию считает неэстетичной, о чем Вмм в лоб и заявил. У Вас негусто вариантов:
- если он Вам дорог и хотите нравиться - не нойте и зайтесь собой
- если он Вам надоел - бросайте его и весьте хоть 100 кг., некому будет Вам замечания делать

Критика всегда неприятна и невсегда выглядит элегантно.

Гость
#105
Гость

Боже! хоть как-нибудь вразуми этих тупеньких бабс, которые цифры на весах считают мерилом человеческого счастья(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

+1000 Любят не тело (худое или толстое) любят человека.

Кристина.
#106
Гость

Вы полноваты, а он дрищ у вас.

совсем не полновата. просто идеальная фигура
при росте155 вес 47
а что нужно 37 кг. весить? так что не говорите ерунду

Гость
#107
Гость

Гость
непредвзятое мнение продавцов одежды онлайн?? да вы просто находка для сетевого маркетинга.
На таких сайтах люди оценивают

Да, и люди с разных стран, подчеркну. Обычные, которые зашли купить что-то интересное и покупают, если им нравится, как это сидит на каком-нибудь человеке. А продавец поднимает "в топ" фото тех, за которых голосует народ и кого лайкают, дабы продвинуть свой товар.

Гость
#108

Во-первых при 47 кг и росте 155 вы просто не можете быть худой, в лучшем случае просто средней или даже слегка полноватой. Просто сужу по себе 164, вес был 48-50 кг размер одежды 42, при вашем росте я б носила минимум 46, а то и 48, многовато. Но главное не ваш вес, а ваш муж, просто дрыщ и хам. Может стоит мужа сменить?

Гость
#109

60 кг при росте 180? Как может выглядеть мужик при таком весе? Одни жилы? По ходу это семейка двух упоротых анорексиков

Гость
#110

Я вешу при росте 155 см 67 кг. Муж меня любит,хотя я знаю,что надо худеть. Если так Вам говорит,нет любви и уважения

Гость
#111

Автор, да вы оба жерди жердястые. Платите ему той же монетой , типа " Хочу не отличаться от тебя, милый"

Гормон роста
#112

вы ох-ли что ли тут - "полновата"? Вы тощая, автор. Худеть не надо. Может надо талию оформить, но точно не худеть. А муж, предъявляющий претензии жене по фигуре после родов - просто *****.

Анна
#113
Гость

Она должна весить 45, а не 47 хотя бы, это если по стандарту. Ну а то, что он ее погнабливает-это второй вопрос.

Она никому ничего не должна. Прекрасный вес. Кто говорит что многовато-у них не все дома. Муж Ваш видимо неудачник, извините, но видимо на вас отыгрывается за свою несостоятельность

Гость
#114

Вот-вот, а еще говорят, что, якобы "толстые" оправдываются перед худыми, и всех ненавидят и бросаются, а вон "худые" то в 2 раза злее, а, казалось бы, чего злятся? Ведь считают себя идеальными, тело хорошее лицо хорошее , так живи радуйся, ан нет - сидят на форумах и обсирают людей, значит что-то не то тут и худоба не гарант счастья.

LibraryBar
#115

Вопрос не в весе, Автор, а в неуважении мужа к вам, это же очевидно( Есть у человека желание придраться и нагадить вам в душу - всегда найдет к чему: к весу, к образованию, к социальному статусу. У меня такие соседи - девочка худенькая, красавица, умница - а ее сожитель вечно позорит ее перед нами, что ей в качалку надо срочно, что она разожраалась безобразно(((

Гость
#116

Я, когда была чисто по женскому мнению, худая, мне вообще было на всех плевать. Какие форумы ? Какая злоба? Я гуляла каждый день, одевала что хотела и уж последнее на что мне хватало времени, это кого- то обсуждать. Это сейчас я стала старше, осела дома и захожу на форумы. Если у Вас такая скучная жизнь , то Ваша худоба вообще ни к чему - идите ищите себе хоть кого-то, пока сидите тут и оскорбялете людей , останетесь одни и уже пойдёте на ветку неудачников с вопросом "почему я одинока" а таких веток тут - через одну и отписавшихся куча , значит много неудачников , ибо нех на форумах сидеть , если б я была одинока я бы работала над этим , гуляла чаще а не тратила б свою жизнь на просидку в инете и поливание грязью семейных людей. (Это уже к чайлдфришницам)

Гость
#117
44 кг

Качество тела, значит, пострадало. Лучший способ поставить "обидчика" на место - это стать идеальной.

пусть тогда он тоже идеальным станет. Либо будет АлИгархом, имеющим право за свои бабки требовать идеальной внешности от жены.

Гость
#118
Гость

Я в таких случаях сразу называю все недостатки и мне плевать,что он обиделся - неудачник,не умеет зарабатывать, лысина намечается, страшный,ни одна баба не посмотрит, маленький *****..., и т. д, хоть многого и нет у него,но самооценку я быстро порчу,так что ко мне давно уже никто с лишним весом не лезет))))))))))))

++++++
причем говорить это надо сладким , нежным голоском))))

Гость
#119

Да у 44кг явно проблемы какие-то, иначе она бы радовалась жизни и освещала мир своей "худобой" а не тратила бы время тут, доказывая "не идеальным" какая она прекрасная, может просто, не оценивает никто, вот она и пыжится? А может она тогда и не прекрасная вовсе, раз не оценил никто? Прекрасных и идеальных быстро разбирают, очереди стоят. Не верю я в сказочки местных сказочниц, что мол я красивая, длинные волосы, идеально худая, тогда что здеся делаем? Почему не в Милане , не модель?

Гость
#120
Гость

Ей и худеть не надо, чтоб уйти к другому. Все мужчины любят разных. И на эту даму, как бы не выглядела, найдётся.
А муж видать просто разлюбил, так что, автор, не в весе вашем дело...

вот именно.
Любовника надо найти для повышения самооценки - той самой, которую ее муженек ей ниже плинтуса опустил.
Кстати, такое поведение мужа обычно объясняется наличием у него любовницы. Так что большого греха не будет, если и Автор найдет кого-нибудь на стороне, а не будет жить только вокруг своего муженька.

Гость
#121
Гормон роста

вы ох-ли что ли тут - "полновата"? Вы тощая, автор. Худеть не надо. Может надо талию оформить, но точно не худеть. А муж, предъявляющий претензии жене по фигуре после родов - просто *****.

Вот именно.
Должен обеспечить ей лучших фитнес-тренеров и пластических хирургов, если у него запросы рублевского мажора либо принимать жену такой, какая она есть. Либо идти на кyкyй, с разводом, дележкой имущества пополам и алиментами.

Гость
#122
Гость

Автор, какая разница, какой у Вас вес? Могут быть гармоничные 52 и 47 без талии и с "ушками" на боках. Ваш муж Вашу нынешнюю кондицию считает неэстетичной, о чем Вмм в лоб и заявил. У Вас негусто вариантов:
- если он Вам дорог и хотите нравиться - не нойте и зайтесь собой
- если он Вам надоел - бросайте его и весьте хоть 100 кг., некому будет Вам замечания делать
Критика всегда неприятна и невсегда выглядит элегантно.

Есть третий вариант - не разводясь с ним (пока), завести себе, как уже было сказано, роман на стороне. Не признаваясь ни в чем, конечно же). Мужик кожей почувствует, что что-то изменилось, - жена будет мило порхать, щебетать, и будет покупать себе новое белье, которое не будет спешить продемонстрировать мужу...и на каком-то подсознательном уровне мужик почувствует, что что-то не так, и будет вести себя более адекватно. А то поведение, которое имеет место быть сейчас, типично для ситуации, когда муж воспринимает жену как должное и считает, что она "никуда не денется")))А если он и тогда будет повторять, что она, мол, "толстая", можно мило заметить ему, что так считают не все. Не уточняя при этом, кто именно (как это поется в песне - "должна быть в женщине какая-то загадка"))) Вот пусть и разгадывает, почему, что и как. Меньше будет на других б аб смотреть)))

Гость
#123
Гость

Вы полноваты, а он дрищ у вас.

Из дурки пишешь, *****?

Светик
#124

куда еще худеть? просто он со своим 60кг при росте 180 вас поднять не может вот и жалуется. У него проблемы с собой вот он вас пытается под скбя подстроить.

#125
Гость

Вот-вот, а еще говорят, что, якобы "толстые" оправдываются перед худыми, и всех ненавидят и бросаются, а вон "худые" то в 2 раза злее, а, казалось бы, чего злятся? Ведь считают себя идеальными, тело хорошее лицо хорошее , так живи радуйся, ан нет - сидят на форумах и обсирают людей, значит что-то не то тут и худоба не гарант счастья.

Плюсуюсь!😃

Гость
#126
Катя Мраморная

Похудейте и уходите к другому. Вот лучший способ поставить его на место.

вы правы. уверена-каждый третий мужчина недоволен внешностью жены.
как разойтись всему земному шару?..
Джоли и Пит вчера...

Гость
#127

женщины к себе относятся в миллион раз критичней чем их видят мужья.

всякой комплекции женщины.

моня
#128
44 кг

Качество тела, значит, пострадало. Лучший способ поставить "обидчика" на место - это стать идеальной.

а он сам идеальный?

geniferdepp666@gmile.com
#129
Катя Мраморная

Похудейте и уходите к другому. Вот лучший способ поставить его на место.

какое у тебя красивое имя))))))

geniferdepp666@gmile.com
#129
Катя Мраморная

Похудейте и уходите к другому. Вот лучший способ поставить его на место.

Гость

Муждебил
скажи ему, что Полина Гагарина была толстой, то нее из-за этого муж свалил и слава Богу, что свалил какдурак, теперь Полина вся куколка, да вот только она теперь звезда, да к тому же жена очень успешного и известного фотографа, а ее бывшего мужа никто не помнит уже.
Сразу посылайте на три буквы вашегодрыщча и говорите ему - посмотри на себя в первую очередь, а потом уже вякай!!!

какое у тебя красивое имя))))))Твоя Полина была коасивои а стала чучело похудев

Гость
#130
Анннушка

ну относительно его ты толстовата, конечно, 60 при 180 это тебе не шутки

При росте 155,она что 35кило должна весить это уже анарексия.она достаточно худинькая при таком росте она должна весить 55кило

Гость
#130
Катя Мраморная

Похудейте и уходите к другому. Вот лучший способ поставить его на место.

Похудеть и уйти к другому проще когда нет маленького ребенка,который не может без папы и мамы и наоборот.

Гость
#134
Катя Мраморная

Ну, большая часть мужчин любит стройных. При росте автора вес 47 многовато.

При росте автора 47 не много, а идеально.

Гость
#135
Гость

Она должна весить 45, а не 47 хотя бы, это если по стандарту. Ну а то, что он ее погнабливает-это второй вопрос.

Она ничего и никому не должна

Гость
#136

Муж у Вас дистрофик. И сумасшедший, кажется.

Гость
#137
44 кг

Качество тела, значит, пострадало. Лучший способ поставить "обидчика" на место - это стать идеальной.

А как станешь идеальной после родов и кормления ребенка? Стремление к идеалу физическому приведет в никуда. Надо стремиться к идеалу духовному.
А с этим мужем расстаться.

Гость
#138
Гость

Я в таких случаях сразу называю все недостатки и мне плевать,что он обиделся - неудачник,не умеет зарабатывать, лысина намечается, страшный,ни одна баба не посмотрит, маленький *****..., и т. д, хоть многого и нет у него,но самооценку я быстро порчу,так что ко мне давно уже никто с лишним весом не лезет))))))))))))

Зачем отвечать злом на зло, с таким неуважением относиться к мужу, продолжая жить с ним? Только развод.

Гость
#139
Гость

и главное, всегда добавляю,что ели бы я была идеальной,красивой и с хорошей работой,то близко бы в его сторону не посмотрела,это же и на свекровь действует,если она что-нибудь брякнет)))))))))))

При этом и себя унижать. Унижать мужа, себя. Превозносить внешнюю красоту и деньги. Полнейшая бездуховность. И при этом полное неуважение к мужу, его маме и себе самой.

Гость
#140
Катя Мраморная

Похудейте и уходите к другому. Вот лучший способ поставить его на место.

Куда худеть? Она худая.

Гость
#141
Анннушка

ну относительно его ты толстовата, конечно, 60 при 180 это тебе не шутки

Да. Он как из Бухенвальда.☠️ Мой муж весит 75 при росте 176, выглядит худым, я расстраиваюсь, что он у меня худой.

Гость
#142
Гость

фу тощий карлик.чья бы корова мычала, как говорится

Рост нормальный, мой муж ниже. Но вес маленький.

Гость
#143
Катя Мраморная

Ну, большая часть мужчин любит стройных. При росте автора вес 47 многовато.

Она раньше 52 была, его устраивало. Он начал придираться. Хотя моя мама при таком же росте весила до 27 лет 42 кг. Пока меня не родила. Потом уже всегда 55 кг. Женщина рожала, он забыл?

Гость
#144
Гость

Вы полноваты, а он дрищ у вас.

Нет. Он дрищ. А у нее как раз сейчас идеальный вес. Он комплексует, хочет, чтоб она похудела и никому не нравилась.

Гость
#145
Гость

Она должна весить 45, а не 47 хотя бы, это если по стандарту. Ну а то, что он ее погнабливает-это второй вопрос.

45 - 47 особой разницы нет. 2 кг не заметно никому. И 5 минус-плюс никто не заметит. Муж странно придирчивый. Попа не может быть огромной при весе 47 кг. Бока да, после родов появляются. Многие сволочи ненавидят жену после родов.

Гость
#146
Гость

Вы издеваетесь? Ей теперь как ребенок надо весить 30 кг?

Так у нее и рост как у ребенка, вы что хотите, чтобы она маленький рост большим весом компенсировала?

У нее нормальный вес. При росте 155 вес от 45 до 55 кг нормальный. Чуть меньше худенькая, чуть побольше полноватая. Ее же вес идеален.

Гость
#147
Гость

мож отпросил неверно трактует свои мысли по вашему поводу? вес вроде как не излишний, но может быть отсутствие упругости и людности в фигуре. ну что, принимайте как критику и поразите его преображением в результате фитнеса. в любом случае если мужчина критикует, завуалированно или прямо, он видит изъяны во внешности, а вы как бы обязаны радовать глаз. меняйтесь, чтобы взгляд его был вместо тысячи слов. или забейте и будьте такой как есть. выбор то всегда за вами

Таким тварям как этот муж вообще рожать детей не надо, пусть берет из детского дома.

Гость
#148
Гость

Да это ужас ужасный, я представляю, какой он страшный.

Очень страшный мужчина, без одежды не глянешь без слез. Если бы не был злой, появилась бы жалость.

Гость
#149
Катя Мраморная

нет не 30. ну 44 хотя бы.

Да какая разница между 44 и 47?!!!! Можно и 44, нет разницы.

Гость
#150
Гость

мужчина может быть лучше обезьяны и ему это сойдёт с рук потому как не должен радовать глаз. там другие задачи у него. если женщине намекают что как бы не в дугу, ну что надевать маску вселенской скорби? или отомстить своим преображением? не знаю, мужчины любят глазами и она должна делать акцент на внешности независимо от когото. он делает ей услугу таким образом)) уверена, не все здесь поймут, но это так

Неправда. Все это сказочки, современная пословица про то, что мужчины любят глазами, женщины ушами. Раньше не было такой пословицы. Женщины любят глазами, ушами, нюхом, всем существом, мужчины тоже самое. Как будто женщинам нужны уродцы, а мужчинам только красотки. Но это про физическую любовь как часть духовной. Без нее не полюбишь самую идеальную внешность.

Гость
#151
Гость

красивым проще это не то слово, поэтому я и упомянула услугу с его стороны. хотя с другой стороны, она не зажгла его, это однозначно. при попадании в цель жёстко не критикуют. но помощь неоценима. девушке это толчок работы над собой. какой он, я так и не поняла если честно. в мужчине должны присутствовать мышцы и тестостерон, считываемый на подсознательном уровне. но о формах он заморачиваться не должен, повторюсь, он ценен другим. но внешность как дополнительный бонус, согласна. только бонус, не основное. а у женщины внешность одна из первопричин воздействия на мужчин. так биологически сложилось. поэтому работать над собой в плане внешности она просто обязана. лень, это понятно, но тогда неча винить других в непризнанности

Неправда. Внешность - это главное для мужчины. А для женщины ум. Чтоб не выйти замуж за худого идиота.😂🤣😂

Гость
#152
Дина

Штааа? Тут прямо сборище финонях. Нормальный вес у вас при вашем росте. Бреееед. Он дрищ. Не реагируйте на критику никак, если все остальное в отношениях вас устраивает.

Может, когда он обзывался, у него просто было плохое настроение? Он сказал неправду, гадость, назло. Ревнует к малышу, может. Не ест ничего от горя. Может, покормить его? Молочной каши сварить? Как он обзывался? Всегда? Надо смотреть по обстрятельствам. Человек может быть не прав. Сказал тупость. Как дети назло говорят ерунду. Все может быть.