Гость
Статьи
Все, у кого жизнь - …

Все, у кого жизнь - это выживание каждый день, зайдите.

моя жизнь-это примитивное выживание. Неспособный муж,который зарабатывает леньги только на оплату счетов,постоянная экономия на себе и детях. зарабатываю денег немного,трачу только на детей и на продукты. Выгляжу как "бомжиха",дословно сама лично услышала это о себе.Любви к мужу (да и элементарного уважения) уже давно нет.Выходила замуж по любви,а теперь жалею что вообще впряглась в это ярмо.Он рказался ни на что неспособным,маминым сыном,который в 35 лет просит "на сигареты" у своей мамы.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Кошка Ая
#1

И чего дальше? Вы то чего добились? И чего от форума хотите?

Гость
#2

разведитесь и идите работать

Гость
#3

и что. это ваш выбор. вы ОБА ни чего не делаете для брака. но детей успели наштамповать. плавайте дальше.

#4

А вы тоже мало зарабатываете?

Гость
#5

то что муж не умеет деньги зарабатывать вы поняли только после рождения детЕЙ? так вы тоже не шибко умная получается. хороша парочка гусь да гагарочка. оба друг друга стоите.

Гость
#6

Ну, и у меня почти так же.
Но я никогда никому не жалуюсь. А когда человек не жалуется, глядит весело, говорит бодро, то никто и не станет его принижать. Одеваюсь скромно, но у меня хороший вкус, вяжу изящные вещицы, умею даже верхнюю одежду шить, так что дети всегда выглядят хорошо.
Не нойте, не отчаивайтесь, не ищите понимания, жалости. Выкручивайтесь как можете и на сколько таланту хватит.
Спасение выживающих - дело рук самих выживающих.

Гость
#7

Ну а развестись?Легче станет?

Гость
#8
Гость

Ну, и у меня почти так же.
Но я никогда никому не жалуюсь. А когда человек не жалуется, глядит весело, говорит бодро, то никто и не станет его принижать. Одеваюсь скромно, но у меня хороший вкус, вяжу изящные вещицы, умею даже верхнюю одежду шить, так что дети всегда выглядят хорошо.
Не нойте, не отчаивайтесь, не ищите понимания, жалости. Выкручивайтесь как можете и на сколько таланту хватит.
Спасение выживающих - дело рук самих выживающих.

Дамы,почему вы не разводитесь?!

Гость
#9
Гость

то что муж не умеет деньги зарабатывать вы поняли только после рождения детЕЙ? так вы тоже не шибко умная получается. хороша парочка гусь да гагарочка. оба друг друга стоите.

а у таких все сразу рождения проявляется. и то что бьют, не любят и денег не носят. а до этого видно принцы были)))

Гость
#10

А у меня муж самостоятельный, хорошо зарабатывает, половину денег мне даёт, детей не хочу и живу в своё удовольствие! Что делать?)

Инесса
#11

автор, мало это сколько вы зарабатываете? просто для каждого мало это разные суммы

Гость
#12

есть тут веточка. Называется "моя жизнь с детьми в однушке ужасна". Она о девушке, которая ушла от мужа с двумя детьми, младшей из которой было около года. Ушла к подруге, детей - одну на няню-старушку, другую в интернат. Родители продали гараж и дали ей денег, она добавила маткапитал и купила дом. Работала и работает.

Вот это пример - читаешь с замиранием дыхания, как роман!

Берите с нее пример и чешите работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

А у меня муж самостоятельный, хорошо зарабатывает, половину денег мне даёт, детей не хочу и живу в своё удовольствие! Что делать?)

Только половину?
Зачем такой муж, который притыривает половину зарплаты?

Гость
#14
Гость

ГостьНу, и у меня почти так же.
Но я никогда никому не жалуюсь. А когда человек не жалуется, глядит весело, говорит бодро, то никто и не станет его принижать. Одеваюсь скромно, но у меня хороший вкус, вяжу изящные вещицы, умею даже верхнюю одежду шить, так что дети всегда выглядят хорошо.
Не нойте, не отчаивайтесь, не ищите понимания, жалости. Выкручивайтесь как можете и на сколько таланту хватит.
Спасение выживающих - дело рук самих выживающих.
Дамы,почему вы не разводитесь?!

Муж у меня мало зарабатывает, но зато он всю душу вкладывает в детей. Такой любви отца к детям я больше ни в одной семье не видела. Приучает их к спорту, утром встаёт раньше всех, готовит им завтрак. Да и вообще он прекрасно готовит, ходит за продуктами, я ничего тяжелее дамской сумки не ношу.
У нас нет дачи, мы не ездим на море, но дети всё равно не чувствуют себя бедными. Мы с ними и в теннис, и в футбол, и в соревнованиях они побеждают.
А уж как мы с мужем были влюблены друг в друга в молодости!
Как же я разведусь?)

Гость
#15
Гость

есть тут веточка. Называется "моя жизнь с детьми в однушке ужасна". Она о девушке, которая ушла от мужа с двумя детьми, младшей из которой было около года. Ушла к подруге, детей - одну на няню-старушку, другую в интернат. Родители продали гараж и дали ей денег, она добавила маткапитал и купила дом. Работала и работает.
Вот это пример - читаешь с замиранием дыхания, как роман!
Берите с нее пример и чешите работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть ещё родит третьего, а потом и четвёртого и мыкается дальше. Судьбина видно такая.

Гость
#16
Гость

Только половину?
Зачем такой муж, который притыривает половину зарплаты?

На вторую половину мы живём )

Гость
#17
Гость

Муж у меня мало зарабатывает, но зато он всю душу вкладывает в детей. Такой любви отца к детям я больше ни в одной семье не видела. Приучает их к спорту, утром встаёт раньше всех, готовит им завтрак. Да и вообще он прекрасно готовит, ходит за продуктами, я ничего тяжелее дамской сумки не ношу.
У нас нет дачи, мы не ездим на море, но дети всё равно не чувствуют себя бедными. Мы с ними и в теннис, и в футбол, и в соревнованиях они побеждают.
А уж как мы с мужем были влюблены друг в друга в молодости!
Как же я разведусь?)

Многим этого не понять) а муж оценивается только по размеру зп)

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="57920574"]ГостьГостьНу, и у меня почти так же.
Но я никогда никому не жалуюсь. А когда человек не жалуется, глядит весело, говорит бодро, то никто и не станет его принижать. Одеваюсь скромно, но у меня хороший вкус, вяжу изящные вещицы, умею даже верхнюю одежду шить, так что дети всегда выглядят хорошо.
Не нойте, не отчаивайтесь, не ищите понимания, жалости. Выкручивайтесь как можете и на сколько таланту хватит.
Спасение выживающих - дело рук самих выживающих.
Дамы,почему вы не разводитесь?!
Муж у меня мало зарабатывает, но зато он всю душу вкладывает в детей. Такой любви отца к детям я больше ни в одной семье не видела. Приучает их к спорту, утром встаёт раньше всех, готовит им завтрак. Да и вообще он прекрасно готовит, ходит за продуктами, я ничего тяжелее дамской сумки не ношу.
У нас нет дачи, мы не ездим на море, но дети всё равно не чувствуют себя бедными. Мы с ними и в теннис, и в футбол, и в соревнованиях они побеждают.
А уж как мы с мужем были влюблены друг в друга в молодости!
Как же я разведусь?)[/quo
Ладно.С вами понятно.Любите мужика хорошего,но неспособного обеспечить детей.С милым и в шалаше.)

Гость
#19
Гость

Муж у меня мало зарабатывает, но зато он всю душу вкладывает в детей. Такой любви отца к детям я больше ни в одной семье не видела. Приучает их к спорту, утром встаёт раньше всех, готовит им завтрак. Да и вообще он прекрасно готовит, ходит за продуктами, я ничего тяжелее дамской сумки не ношу.
У нас нет дачи, мы не ездим на море, но дети всё равно не чувствуют себя бедными. Мы с ними и в теннис, и в футбол, и в соревнованиях они побеждают.
А уж как мы с мужем были влюблены друг в друга в молодости!
Как же я разведусь?)

ну тогда вы идите работать больше, раз весь дом фактически и дети на муже. ЗАрабатывайте и будьте счастливы )

Гость
#20

роди еще двоих-троих...
Надо было думать, за кого замуж выходишь и кому детей рожаешь!
Да и если бы у тебя самой было прекрасное образование и знания, или хотя бы золотые руки, которые умеют шить или вязать, то ты бы зарабатывала прекрасную зарплату, детей помогали бы няни растить, а себя одевала бы как куклу.
Так что не ной, что муж у тебя такой и сякой.
Сама-то полный нуль - ума нет, рукивжопе, внешне неинтересная и замухрышка занудная.

Гость
#21

Разводитесь. Зачем такая адская жизнь?

Гость
#22
Гость

Ладно.С вами понятно.Любите мужика хорошего,но неспособного обеспечить детей.С милым и в шалаше.)

Да, я люблю такого.
Богатенький делал мне предложение, несколько лет меня доставал,
но я не смогла в него влюбиться, а из-за приставаний даже возненавидела.
Вроде и неплохой, но уж такой страшненький был, не дай бог дети пошли бы в него, они бы мне этого не простили).
А муж очень красивый, увидела - влюбилась сразу.

Гость
#23
Гость

Гостьесть тут веточка. Называется "моя жизнь с детьми в однушке ужасна". Она о девушке, которая ушла от мужа с двумя детьми, младшей из которой было около года. Ушла к подруге, детей - одну на няню-старушку, другую в интернат. Родители продали гараж и дали ей денег, она добавила маткапитал и купила дом. Работала и работает.
Вот это пример - читаешь с замиранием дыхания, как роман!
Берите с нее пример и чешите работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть ещё родит третьего, а потом и четвёртого и мыкается дальше. Судьбина видно такая.

зря вы так. ТАм девушка реально круто свою судьбу повернула. А муж начал бухать и ныть жене, что она его подставила: свекровь дала сыну однушку на семью, а раз семьи нет - забрала обратно. Теперь он орет на бывшую жену, что из-за нее его выгнали из дома.

Гость
#24
Гость

Гость
Ладно.С вами понятно.Любите мужика хорошего,но неспособного обеспечить детей.С милым и в шалаше.)
Да, я люблю такого.
Богатенький делал мне предложение, несколько лет меня доставал,
но я не смогла в него влюбиться, а из-за приставаний даже возненавидела.
Вроде и неплохой, но уж такой страшненький был, не дай бог дети пошли бы в него, они бы мне этого не простили).
А муж очень красивый, увидела - влюбилась сразу.

Вы не подумайте,я без негатива.А вы вот так вот счастливы?Муж не стремиться обеспечить вас?

Гость
#25
popova.i78

А вы тоже мало зарабатываете?

Ну вот вы точно мало зарабатываете.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьесть тут веточка. Называется "моя жизнь с детьми в однушке ужасна". Она о девушке, которая ушла от мужа с двумя детьми, младшей из которой было около года. Ушла к подруге, детей - одну на няню-старушку, другую в интернат. Родители продали гараж и дали ей денег, она добавила маткапитал и купила дом. Работала и работает.
Вот это пример - читаешь с замиранием дыхания, как роман!
Берите с нее пример и чешите работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть ещё родит третьего, а потом и четвёртого и мыкается дальше. Судьбина видно такая.
зря вы так. ТАм девушка реально круто свою судьбу повернула. А муж начал бухать и ныть жене, что она его подставила: свекровь дала сыну однушку на семью, а раз семьи нет - забрала обратно. Теперь он орет на бывшую жену, что из-за нее его выгнали из дома.

Ну я не в курсе темы. Надо почитать, сделать выводы.

Гость
#27
Гость

Гость
Муж у меня мало зарабатывает, но зато он всю душу вкладывает в детей. Такой любви отца к детям я больше ни в одной семье не видела. Приучает их к спорту, утром встаёт раньше всех, готовит им завтрак. Да и вообще он прекрасно готовит, ходит за продуктами, я ничего тяжелее дамской сумки не ношу.
У нас нет дачи, мы не ездим на море, но дети всё равно не чувствуют себя бедными. Мы с ними и в теннис, и в футбол, и в соревнованиях они побеждают.
А уж как мы с мужем были влюблены друг в друга в молодости!
Как же я разведусь?)
ну тогда вы идите работать больше, раз весь дом фактически и дети на муже. ЗАрабатывайте и будьте счастливы )

У меня нет таланта зарабатывать). Только раз был период, когда я получала много, ещё до замужества, но чуть не заболела от потери сил.
В принципе, мы сыты, хорошо и вкусно, благодаря мужу), питаемся.
Неплохо одеты. Теннис для детей тоже денег стоит. Так что у меня ситуация получше, чем у автора. Просто хотелось бы большого достатка.
Но нет - и я не ною. И другим не советую.

Гость
#28
Гость

Гостьесть тут веточка. Называется "моя жизнь с детьми в однушке ужасна". Она о девушке, которая ушла от мужа с двумя детьми, младшей из которой было около года. Ушла к подруге, детей - одну на няню-старушку, другую в интернат. Родители продали гараж и дали ей денег, она добавила маткапитал и купила дом. Работала и работает.
Вот это пример - читаешь с замиранием дыхания, как роман!
Берите с нее пример и чешите работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть ещё родит третьего, а потом и четвёртого и мыкается дальше. Судьбина видно такая.

зря вы так. ТАм девушка реально круто свою судьбу повернула. А муж начал бухать и ныть жене, что она его подставила: свекровь дала сыну однушку на семью, а раз семьи нет - забрала обратно. Теперь он орет на бывшую жену, что из-за нее его выгнали из дома.

То есть я опосредованно содержала ее ребенка в интернате при живой матери, отце и бабушке с дедушкой?? А ну гони мне мои деньги назад!

Гость
#29

А если бы муж побольше зарабатывал, то ваша любовь не прошла бы?)))Ну ладно, с ним понятно...
Чего вы сами добились в жизни или всего он должен был добиваться?
Да и на улице меньше слушайте, чего там про вас прохожие ку.ри.цы болтают, вы не червонец, чтобы всем нравится.

Гость
#30
Гость

Вы не подумайте,я без негатива.А вы вот так вот счастливы?Муж не стремиться обеспечить вас?

Одно время он очень много работал, и тогда жили полегче, делали покупки. Но он звёзд с неба не хватает. Образования нет, только физический труд, зарплата небольшая, устаёт, травмы.
Так что теперь я сама не даю ему перерабатывать, уж не молоденький.
Мне мужа беречь надо. Фиг с ними, с шубами, с брюликами, похожу и в пуховике, в фианитах)...лишь бы он не надорвался.

Гость
#31
Гость

Гость
Вы не подумайте,я без негатива.А вы вот так вот счастливы?Муж не стремиться обеспечить вас?
Одно время он очень много работал, и тогда жили полегче, делали покупки. Но он звёзд с неба не хватает. Образования нет, только физический труд, зарплата небольшая, устаёт, травмы.
Так что теперь я сама не даю ему перерабатывать, уж не молоденький.
Мне мужа беречь надо. Фиг с ними, с шубами, с брюликами, похожу и в пуховике, в фианитах)...лишь бы он не надорвался.

Ну,знаете и фианиты не так уж и плохо, хоть что то....
А вообще вы к вуману особо не прислушивайтесь,здесь у всех на словах и шубы и мальдивы, мож и правда,но только во сне.А в реале большинство живут и похуже вас без пуховиков беременные по зиме гоняют.
В общем то я вообще не понимаю зачем вы здесь отписались))Вы счастливы и хорошо на этом.

Банана
#32

Муж у меня мало зарабатывает, но зато он всю душу вкладывает в детей. Такой любви отца к детям я больше ни в одной семье не видела. Приучает их к спорту, утром встаёт раньше всех, готовит им завтрак. Да и вообще он прекрасно готовит, ходит за продуктами, я ничего тяжелее дамской сумки не ношу.
У нас нет дачи, мы не ездим на море, но дети всё равно не чувствуют себя бедными. Мы с ними и в теннис, и в футбол, и в соревнованиях они побеждают.
А уж как мы с мужем были влюблены друг в друга в молодости!
Как же я разведусь?)[/quote]

Вот молодец, самое большое счастье!!!!Берегите то тепло в семье, которое имеете)

Гость
#33
Гость

ГостьГость
Вы не подумайте,я без негатива.А вы вот так вот счастливы?Муж не стремиться обеспечить вас?
Одно время он очень много работал, и тогда жили полегче, делали покупки. Но он звёзд с неба не хватает. Образования нет, только физический труд, зарплата небольшая, устаёт, травмы.
Так что теперь я сама не даю ему перерабатывать, уж не молоденький.
Мне мужа беречь надо. Фиг с ними, с шубами, с брюликами, похожу и в пуховике, в фианитах)...лишь бы он не надорвался.
Ну,знаете и фианиты не так уж и плохо, хоть что то....
А вообще вы к вуману особо не прислушивайтесь,здесь у всех на словах и шубы и мальдивы, мож и правда,но только во сне.А в реале большинство живут и похуже вас без пуховиков беременные по зиме гоняют.
В общем то я вообще не понимаю зачем вы здесь отписались))Вы счастливы и хорошо на этом.

Прямо так тепло рассказали о своей семье, пусть это тепло семейное сохранится у вас навсегда)

Гость
#34
Гость

В общем то я вообще не понимаю зачем вы здесь отписались))

Хотела подбодрить автора). Может, и у неё не всё так плохо, как она малюет).
Найти плохое в своей жизни каждый д урак может. А надо искать хорошее. Уверена, что у неё тоже есть плюсы в семейной жизни.

Одинокая Нимфа
#35

Автор, устраивайтесь на две работы. Найдите подработку в Интернете, пусть даже копеечную. Не перекладывайте всё на плечи мужа. На него нечего рассчитывать. Есть возможность от него съехать хоть на неделю? Чтобы отдохнуть и не общаться с ним некоторое время. По возвращении домой, если ничего не поменяется в ваших с ним отношениях - разводитесь с ним. Советую по-дружески. Он уже не поменяется.

Гость
#36
Гость

То есть я опосредованно содержала ее ребенка в интернате при живой матери, отце и бабушке с дедушкой?? А ну гони мне мои деньги назад!

ОТец, которому младшую дочь оставили, подкинул (!!!) ее теще. Прямо возле дверей оставил и ушел, позвонив. Теща как могла помогала, но у нее работа. Свекровь отказалась помочь (( ВОт такая ситуация - отдала мать тогда дочку в интернат, пока на ноги вставала.

Гость
#37
Гость

Прямо так тепло рассказали о своей семье, пусть это тепло семейное сохранится у вас навсегда)

Спасибо на добром слове.
Убегаю на стадион, отдыхаю сегодня.
Всем - богатых самостоятельных мужей).
Ну, а если не богатых, их ведь на всех не хватит), то очень любимых и верных.
Любовь - не ниже богатства.

Гость
#38

" Муж мало зарабатывает, но всю душу вкладывает в детей"

Да честь и хвала такому мужу. А если денег мало, то самой работать больше надо. Фианиты с пуховиком не так уж и плохо.

Гость
#39

Детей-то зачем наплодили при такой жизни?)) Поражают такие...сами в говне и других туда окунают.

гость
#40

надо искать другого мужика, но перед этим придется перестать экономить на себе, хотя бы какое-то время.

Гость
#41
Гость

Гость
Муж у меня мало зарабатывает, но зато он всю душу вкладывает в детей. Такой любви отца к детям я больше ни в одной семье не видела. Приучает их к спорту, утром встаёт раньше всех, готовит им завтрак. Да и вообще он прекрасно готовит, ходит за продуктами, я ничего тяжелее дамской сумки не ношу.
У нас нет дачи, мы не ездим на море, но дети всё равно не чувствуют себя бедными. Мы с ними и в теннис, и в футбол, и в соревнованиях они побеждают.
А уж как мы с мужем были влюблены друг в друга в молодости!
Как же я разведусь?)
ну тогда вы идите работать больше, раз весь дом фактически и дети на муже. ЗАрабатывайте и будьте счастливы )

У меня нет таланта зарабатывать). Только раз был период, когда я получала много, ещё до замужества, но чуть не заболела от потери сил.
В принципе, мы сыты, хорошо и вкусно, благодаря мужу), питаемся.
Неплохо одеты. Теннис для детей тоже денег стоит. Так что у меня ситуация получше, чем у автора. Просто хотелось бы большого достатка.
Но нет - и я не ною. И другим не советую.

странная вы мадам. сначала пишите, что у меня то же что и у автора, а потом комментарий за комментарием выясняется и вы так стараетесь дать нам понять какой муж молодец и вы такая умница понимающая . я задають вопросом, что у вас общего с автором???? что вы хотели сказать? а по поводу давайте бодритесьне все так страшно , ну меня прямо тошнит от таких комментариев. каждый сам определяет что ему хорошо а что плохо.

Гость
#43

Выживание, это когда у человека онкология 4 стадии и наши врачи сказали, что жить осталось полгода, а девушка не сдается и ищет деньги на лечение за границей, а еще у неё малыш на руках. Выживание, это когда тяжелый диагноз и врачи говорят, что ребенок не выживет, а ребенок уже отметил 18-летие, хоть и ходит с трубкой под носом постоянно, но знает, что 30-летие скорее всего уже не отметит. Выживание, это когда ребенка в детдоме сажают в психушку на перевоспитание и колют галоперидолом. Выживание это когда 7-летний ребенок вытирает дома блевотину за пьяной мамкой и врет всем, что у неё дома все хорошо. Когда прикованный к инвалидному креслу, почти парализованный человек ждет операции по пересадки головы, а все мировое сообщество ученых говорит ему, что он не выживет после операции. Когда беременная женщина узнает в женской консультации, что любимы муж заразил её ВИЧ. Когда матери одиночке ставят онкологию или когда юной балерине ставят диагноз рассеянный склероз или когда ребенку требуется сложная операция за полмиллиона долларов.

Гость
#44

У меня вот тоже муж мало зарабатывает, но человек хороший, домашний, семьянин...Я это все ценю конечно, но и брюликов и шубок мне тоже хочется, вот и завелся у меня богатенький любовник .... Очень он мне конечно помогает и в финансовом плане и дельным советом...Я то и сама не плохо зарабатываю, но не настолько чтоб воплощать в реальность все свои и детские хотелки)))

Гость
#45
Гость

У меня вот тоже муж мало зарабатывает, но человек хороший, домашний, семьянин...Я это все ценю конечно, но и брюликов и шубок мне тоже хочется, вот и завелся у меня богатенький любовник .... Очень он мне конечно помогает и в финансовом плане и дельным советом...Я то и сама не плохо зарабатываю, но не настолько чтоб воплощать в реальность все свои и детские хотелки)))

Послушайте, это просто фейк. Это пишет какой-то парень, чтобы потом сделать скрин и разместить в какой-нибудь женоненавистнической группе и дописать: смотрите, все бабы - б....ди.

Гость
#47
Гость

моя жизнь-это примитивное выживание. Неспособный муж,который зарабатывает леньги только на оплату счетов,постоянная экономия на себе и детях. зарабатываю денег немного,трачу только на детей и на продукты. Выгляжу как "бомжиха",дословно сама лично услышала это о себе.Любви к мужу (да и элементарного уважения) уже давно нет.Выходила замуж по любви,а теперь жалею что вообще впряглась в это ярмо.Он рказался ни на что неспособным,маминым сыном,который в 35 лет просит "на сигареты" у своей мамы.

НИКОГДА НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ВИНУ ЗА СВОЮ ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ

Гость
#48
Гость

Хотела подбодрить автора). Может, и у неё не всё так плохо, как она малюет).
Найти плохое в своей жизни каждый д урак может. А надо искать хорошее. Уверена, что у неё тоже есть плюсы в семейной жизни.

Вот именно. А самое главное, что в любой, даже самой тяжелой, ситуации может стать еще хуже, и тогда полезут мысли:"Чего я д ура не ценила жизнь, ведь все было хорошо". Это нужно помнить. Я тоже была недовольна беспросветной замужней жизнью. 2 детей, один из которых не совсем здоров, работать на хорошо оплачиваемой работе из-за детей не могла, все родные далеко, помочь с детьми некому. Муж давно разлюбил, относился как к вещи, уезжал на заработки. Казалось, хуже не бывает. А нет, оказалось, что бывает. Совершенно неожиданно муж заболел и умер. А через несколько месяцев у моей мамы резко начала развиваться деменция. Сейчас я освобождаю ипртечную квартиру, которую выставляем на продажу, перебираю вещи и вспоминаю, как была всем недовольна.

Гость
#49
Гость

У меня вот тоже муж мало зарабатывает, но человек хороший, домашний, семьянин...Я это все ценю конечно, но и брюликов и шубок мне тоже хочется, вот и завелся у меня богатенький любовник .... Очень он мне конечно помогает и в финансовом плане и дельным советом...Я то и сама не плохо зарабатываю, но не настолько чтоб воплощать в реальность все свои и детские хотелки)))

Тьфу, лживая т\в\а\р\ь.
Твое Разбитое корыто не за горами!

Гость
#50

А кто вам мешает не выглядеть как бомжиха?ну элементарно покрасить волосы и с чистой головой ходить!?купить косметику пускай будет дешёвая типа Вивьен сабо.похудеть.либо дома же поделать занятия и подтянуть себя.одежду элементарно можно на распродажах брать сезонных.ведь это элементарные вещи.и не совсем зависимые только от вашего мужа и денег.это от вас и вашей чистоплотности зависит.начните и в себе минусы видеть.а если не устраивает такой мужик,то лучше уйдите от него.найдите работу или к своей нынешней работе подработку и уходите.