Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили измену?

Я думала на свете есть не изменяющие мужья, и это конечно же мой! Но как я ошибалась за эти 6 лет...и вот теперь когда я разбита на мелкие кусочки и пытаюсь собрать силы восстановиться, принимать правильные решения, хочу узнать у тех кто пережил это все. Сколько времени заняло? Как вы себя отвлекали? Что помогло все это пережить? Как дальше сложилась ваша жизнь с "любимым"? Буду признательна если поделитесь советами

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрала вещи и ушла.
Подепрессировала пару месяцев, и пошла в разнос. Романы, курорты, яхты, рестораны.... оторвалась на всю катушку, ни о чем не жалею ни минуты!!!

#2

Многое от мужа зависит, как он себя поведет и поможет забыть, и причина измены важна

Гость
#3

в честь чето это "я разбита на мелкие кусочки и пытаюсь собрать силы восстановиться"????
ради одногохуя разбиваться на мелкие кусочки?
Очень дешево вы себя оценили. Мужик не мыло, еслитрахнет бабу на стороне, то он не смылится. Вы, видать, молоденькая, еще ничего не знаете, книг о физиологии и психике мужчини женщин не читали, неграмотная в этом деле.
У мужика в природе это заложено, так же как писать стоя, так что нечего убиваться и строить из себя многострадальную деву.
На Божием гробу написано - недоверяй себе самому. А зачем было доверят чужому человеку??? Он не ваша собственность и никогда не будет полностью вашим. Так что смотрите на вещи филосовски. Если будете уходить от каждого мужчину, который вам изменил, то станете многостаночницей, за всю жизнь смените минимум 20 мужиков.
Если грамотная, любите, то прощайте поход налево и продолжайте спокойно дальше. Только мужику скажите, чтоб знал - имей ввиду, что когда я начну тебе овзвращать мячи, тебе мало не покажется!... это чтоб сильно не распоясывался.

Гость
#4

Измена лечится расставанием. Рассталась с изменщиком давно, тоже переживала. Сейчас живу с нормальным. Мужчины разные, как и женщины, нельзя под одну гребенку всех. Жить с г..ном, ломая себя - не советую. Уходите, он пусть и думает что теперь делать, если он вообще станет думать о потере вас, а то может и не особо расстроится, может мигом другую найдет.

Гость
#5

и это ждёт КАЖДУЮ дурру, которая верит в мужскую верность! Ой, мойнитакой. мы всегда вместе, с работы не задерживается. ночует дома.хаха.
Измените сами, сравняйте счёт, а потом дальше думать будете. Если не измените, то душу себе порвёте в клочки и простить не сможете.

Гость
#6

Автор, измена мужа случилась 8 лет назад. Тогда мы были в браке почти 15 лет. Двое детей. Муж ушел к любовнице. Я плакала, что-то запрещала, угрожала, а потом резко успокоилась. Он приходил к детям почти каждый день. Однажды пришел голодным и у детей спрашивает: что мама готовила? Я сидела ногти красила. Ноль реакции на урчание в его желудке. Потом был Новый год, он с любовницей поехали за границу, а мы хорошо отпраздновали. Деда Мороза пригласили, по городу покатались, домашнее видео сняли. Он еще из отпуска позвонил и сказал, что хочет вернуться. Приехал в город и сразу же к нам. Любовница звонила, плакала, просила отпустить, говорила, что ее дочь от первого брака привыкла к мужу моему. А я тут причем? Послала ее. Она еще пыталась меня оскорблять, унижать, писала мне ***** смс. Я сменила номер. Муж стал идеальным. Постоянные подарки, внимание, помощь по дому, окружил меня теплом и заботой. Но я его не простила. Ни разу за 8 лет не сказала, что люблю. Свекровь пылинки сдувает, лишь бы я не выгнала ее сына. Дети ничего не помнят, видят только заботливого отца.

Гость
#7
Гость

Автор, измена мужа случилась 8 лет назад. Тогда мы были в браке почти 15 лет. Двое детей. Муж ушел к любовнице. Я плакала, что-то запрещала, угрожала, а потом резко успокоилась. Он приходил к детям почти каждый день. Однажды пришел голодным и у детей спрашивает: что мама готовила? Я сидела ногти красила. Ноль реакции на урчание в его желудке. Потом был Новый год, он с любовницей поехали за границу, а мы хорошо отпраздновали. Деда Мороза пригласили, по городу покатались, домашнее видео сняли. Он еще из отпуска позвонил и сказал, что хочет вернуться. Приехал в город и сразу же к нам. Любовница звонила, плакала, просила отпустить, говорила, что ее дочь от первого брака привыкла к мужу моему. А я тут причем? Послала ее. Она еще пыталась меня оскорблять, унижать, писала мне ***** смс. Я сменила номер. Муж стал идеальным. Постоянные подарки, внимание, помощь по дому, окружил меня теплом и заботой. Но я его не простила. Ни разу за 8 лет не сказала, что люблю. Свекровь пылинки сдувает, лишь бы я не выгнала ее сына. Дети ничего не помнят, видят только заботливого отца.

Почти такая же история. Только я своего обратно в дом не пустила. Ходит как кот помойный ко мне, просится назад, ну и к дочери естественно. А я не могу с ним даже обняться, не то чтоб в постель лечь. Это у меня просто в душе и сердце нет любимого мужчины, а был бы, даже на порог изменщика не пустила бы. 4 года назад ушел к любовнице с ребенком, вместе прожили 1 год, а сейчас ноет и смс-ки пишет о том, как же все-таки он нас любит и мы его семья навсегда.

Гость
#8

Почти такая же история. Только я своего обратно в дом не пустила. Ходит как кот помойный ко мне, просится назад, ну и к дочери естественно. А я не могу с ним даже обняться, не то чтоб в постель лечь. Это у меня просто в душе и сердце нет любимого мужчины, а был бы, даже на порог изменщика не пустила бы. 4 года назад ушел к любовнице с ребенком, вместе прожили 1 год, а сейчас ноет и смс-ки пишет о том, как же все-таки он нас любит и мы его семья навсегда.

Может у вас мало времени прошло с момента измены. Поверьте -со временем тоже будете по-другому на это смотреть.

Гость
#9
Гость

Автор, измена мужа случилась 8 лет назад. Тогда мы были в браке почти 15 лет. Двое детей. Муж ушел к любовнице. Я плакала, что-то запрещала, угрожала, а потом резко успокоилась. Он приходил к детям почти каждый день. Однажды пришел голодным и у детей спрашивает: что мама готовила? Я сидела ногти красила. Ноль реакции на урчание в его желудке. Потом был Новый год, он с любовницей поехали за границу, а мы хорошо отпраздновали. Деда Мороза пригласили, по городу покатались, домашнее видео сняли. Он еще из отпуска позвонил и сказал, что хочет вернуться. Приехал в город и сразу же к нам. Любовница звонила, плакала, просила отпустить, говорила, что ее дочь от первого брака привыкла к мужу моему. А я тут причем? Послала ее. Она еще пыталась меня оскорблять, унижать, писала мне ***** смс. Я сменила номер. Муж стал идеальным. Постоянные подарки, внимание, помощь по дому, окружил меня теплом и заботой. Но я его не простила. Ни разу за 8 лет не сказала, что люблю. Свекровь пылинки сдувает, лишь бы я не выгнала ее сына. Дети ничего не помнят, видят только заботливого отца.

Вы очень сильная женщина! Надеюсь, у Вас есть любовник для души?))

Гость
#10

Вы очень сильная женщина! Надеюсь, у Вас есть любовник для души?))

Нет, любовника у меня нет. Зачем? Мне уже 43 года. Дети школу заканчивают. Родители живы-здоровы. Радости в моей жизни много. А любовь у меня есть однобокая, со стороны мужа. Мне достаточно.

Гость
#11
Гость

Может у вас мало времени прошло с момента измены. Поверьте -со временем тоже будете по-другому на это смотреть.

С момента как я узнала об измене, прошло 4 года. Меня как отрезало от него. Просто за всю нашу жизнь совместную я поняла, что жил он прежде всего для себя, а не для нас. И, как оказалось, любовницу он обеспечивал по полной и ее ребенка, а нам порой деньги на элементарные необходимые вещи жалел. Да Бог с ним. Я его однозначно разлюбила уже, как мужчина он мне противен. Я еще молода, привлекательна, вижу как нравлюсь мужчинам, только мне никто еще не запал в душу. Просто такая рана от бывшего, что близко к себе других не подпускаю, да и ребенка надо вырастить, хватает других радостей в жизни, сейчас у меня абсолютная нирвана) А чуть позже и о личной жизни можно подумать, если встречу и полюблю

Гость
#12

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого ***! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, *** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к *** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

Гость
#13
Гость

Вы очень сильная женщина! Надеюсь, у Вас есть любовник для души?))

Нет, любовника у меня нет. Зачем? Мне уже 43 года. Дети школу заканчивают. Родители живы-здоровы. Радости в моей жизни много. А любовь у меня есть однобокая, со стороны мужа. Мне достаточно.

надо у вас поучиться! молодец

Гость
#14
Гость

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого *****! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, ***** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к ***** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

+ 1000000. вы супер! так с ними и надо.

Гость
#15
Гость

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого *****! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, ***** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к ***** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

А наxep так жить? ВСЮ жизнь с нелюбимым человеком-ради мат благ?? Вы серьезно? Себя не жалко, нервы не жалко? Такой "подвиг" ради хаты?

Ната
#16

Про измену,а точнее измены , мужа узнала 5 месяцев назад. Двое деток у нас. Не знала как поступить. Больно,противно, мерзко, трясло меня. Предал нашу семью.Остались вместе. Объснений от мужа не услышала. Обещал больше не изменять. А я через 3 дня после того как узнала,познакомилась с мужчиной. Мы нравимся друг другу. Встречаемся редко. Не любовники, но целуемся.За это время я похудела,изменила причёску,стиль одежды. Муж признаётся в любви. Мужчина влюблён в меня . Что будет дальше сама не знаю.

Гость
#17

Я бы не стала прощать измену. Прощать такие вещи - это неуважение к себе.

Катя
#18
Гость

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого *****! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, ***** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к ***** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

Вот это у вас терпение! Главное чтобы он не раскусил вас, у меня в принципе есть квартира,и машина приобретённая в браке, сказала ему что за его проделки как минимум у меня должен быть свой Лексус) тоже думаю начать откладывать в тихоря деньги, детей нет пока, а даже если будет он для своего дитя все сделает потому что сам рос без отца, а я буду манипулировать)))

#20
Гость

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого *****! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, ***** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к ***** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

Ахахахаха!!!!)))) Красотка! вот это я понимаю!!!)) Браво, я от вас в восторге!) Так ему и надо, кобелю)

Девочки, пока кто-то нюни разводит насчет измен и разбивается по кусочкам, другие хладнокровно это терпят и готовят мощный ответный удар!))))

Гость
#21
Гость

Я бы не стала прощать измену. Прощать такие вещи - это неуважение к себе.

я тоже так думала пока молодая была. а как родила, то "сняла корону"

Гость
#22
Гость



А наxep так жить? ВСЮ жизнь с нелюбимым человеком-ради мат благ?? Вы серьезно? Себя не жалко, нервы не жалко? Такой "подвиг" ради хаты?

Объясню. У меня у самой есть все, свое. И квартира трёшка и машина, правда приора, но все такие она есть. Далее. Это не подвиг, это своего рода наказание таким людям как мой чертов муж! Я, сама я, на его имущество не претендую, а на детей оформлю. На одну квартиру больше, это я думаю лучше, чем одна моя. Согласитесь...

Гость
#23

21. Ну если вы зависите от этого мужика, а я нет.

Гость
#24
ZolotayaRibka


Ахахахаха!!!!)))) Красотка! вот это я понимаю!!!)) Браво, я от вас в восторге!) Так ему и надо, кобелю)

Девочки, пока кто-то нюни разводит насчет измен и разбивается по кусочкам, другие хладнокровно это терпят и готовят мощный ответный удар!))))

Спасибо) просто по другому его "наказать" я не знаю как! Мне всего 28 лет, а я уже с таким связалась уродом...

Мила
#25
Гость

Спасибо) просто по другому его "наказать" я не знаю как! Мне всего 28 лет, а я уже с таким связалась уродом...

А напоследок и ему измените,а как разведетесь так все и расскажите

Гость
#26
Мила

[quote="

А напоследок и ему измените,а как разведетесь так все и расскажите

Изменять я не буду это стопроцентов! А ждать цели осталось совсем не долго. И пойдет он сосать бананы тропического леса, голый и обиженный! Уж я то своего добьюсь!

Гость
#27
Гость

21. Ну если вы зависите от этого мужика, а я нет.

в декрете да. потом посмотрим кто кого...

Гость
#28
Гость

и это ждёт КАЖДУЮ дурру, которая верит в мужскую верность! Ой, мойнитакой. мы всегда вместе, с работы не задерживается. ночует дома.хаха.
Измените сами, сравняйте счёт, а потом дальше думать будете. Если не измените, то душу себе порвёте в клочки и простить не сможете.

+миллион

Гость
#29
Гость

в декрете да. потом посмотрим кто кого...

Это кому адресовано?

Гость
#30
Гость

в декрете да. потом посмотрим кто кого...

Это кому адресовано? 23

Мари
#32
Гость

С момента как я узнала об измене, прошло 4 года. Меня как отрезало от него. Просто за всю нашу жизнь совместную я поняла, что жил он прежде всего для себя, а не для нас. И, как оказалось, любовницу он обеспечивал по полной и ее ребенка, а нам порой деньги на элементарные необходимые вещи жалел. Да Бог с ним. Я его однозначно разлюбила уже, как мужчина он мне противен. Я еще молода, привлекательна, вижу как нравлюсь мужчинам, только мне никто еще не запал в душу. Просто такая рана от бывшего, что близко к себе других не подпускаю, да и ребенка надо вырастить, хватает других радостей в жизни, сейчас у меня абсолютная нирвана) А чуть позже и о личной жизни можно подумать, если встречу и полюблю

Гость

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого *****! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, ***** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к ***** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

Ну вы сильная!!!!

Мари
#33

А я три года прожила.ребенку почти два.тридня назад узнала,что водил к нам домой бабу 40летнюю.мне 28.она ерзала пл кровати где спим мы и ребенок своими гениталиями.фу! Это самое мерзкое!!! И он говорит,что я виновата,после родов стала ему не интересна.собрала вещи и ушла к родителям.самое интересное,что муж той женщины живет на две семьи.и она ***** делает то же самое.у меня есть их переписка.сегодня нашла в соцсети ее родственника отправила ему)вот думаю отправлять ли мужу ее или пусть живут?есть мысль разослать ее друзьям в соц сети.прославить барышню.потому что ведет себя ну очень нагло

Наталья
#34

Девчёнки молодцы,прсмеялась от души!Мы продили 10 лет,однажды напился забыл закрыть страничку в вк и я все прочитала как они там любят друг друга и где и в каких позаз,ели выдержала,всю ночь не спала представляла как они там.....сейчас живём пока вместе противно мерзко,предал нашу семью!У нас двое детей старшая вообще жить без него не может плачит чтоб не выгоняла,хочу вот тоже немного отомстить,познакомилась с парнем пока общаемся!Навернре поступлю так оформлю его долю в кв на дочку найду мудика и потом пинок под зад!Короче кощёл он конченный!Сейчас ничего не обьясняет но говорит прости если сможешь хотя такое простить не возможно!Урод!Сказала прямым текстом пока не изменю легче не станет,ходит теперь пасёт меня,хочу изменить и фото ему прислать чтоб скка так же больно было!

Гость
#34

Люди полигамны,мужчины почти все такие,это физиология и т.д.-какие бы ни были оправдания измене,чем сильнее любишь человека,тем больнее это пережить.Появляется недоверие к людям и страх начать новые отношения.Такое странное чувство-предал,в душу плюнул,нашёл кого-то помоложе и стройнее,или постарше и страшнее,не важно,главное-осталась память о страсти ,чувствах,всех красивых и не очень моментов,мест,где вместе бывали,взаимопомощи и заботе друг о друге,общих знакомых.И ни вычиркнуть,ни стереть из памяти это не возможно.Время,только время подлечит.Смотрю в зеркало и саму себя жалко-в глазах боль и травма.

Вишенка
#35
Гость

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого ***! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, *** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к *** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

Браво вам !

Гость
#36

Я вот тоже сижу теперича как дура и не знаю что делать. Узнала об измене в августе месяце. Пока я на работе в ночную смену, он потрахивал 19ти летнюю. До этого, 2,5 года назад был очарован моей подругой, спалила я их когда они сосались, потом ещё переписку увидела, как он её зазывал заняться оргией, т.е. я не знаю может у них что-то и было... Факт в том что я боюсь уйти от него, у нас кредиты, правда на нём оформлены и долгов куча. И у меня страх что он без меня пропадет. Пишу, аж самой смешно, вот дура)))

АндрейКа
#37
Мари

Ну вы сильная!!!!

Было такое старое французское кино (приз получило в Каннах) по названию "Я знаю, что ты знаешь, что я знаю". Понятно о чем была фильмА.

Гость
#38
Гость

А наxep так жить? ВСЮ жизнь с нелюбимым человеком-ради мат благ?? Вы серьезно? Себя не жалко, нервы не жалко? Такой "подвиг" ради хаты?

Не ради хаты! А ради себя любимой! Вот именно что.., женщина зависит от обстоятельств, и многие живут как она, но она стиснула зубы, и урвёт с драной овцы клок шерсти! Молодец! Хитрость женская превосходит в сто крат, физическую силу мужиков! Тут не о любви уже речь, она то может его ещё пока любит, да вот он падаль *** он любовь не ценит, не дорожит этим чувством, соответственно женщина решает получить выгоду из сложившейся ситуации, тем временем она будет наблюдать за ходом событий, ведь всё меняется..

Гость
#38

Добрый день! Первый раз измену простила, была беременна, пережила очень тяжело, с тех пор прошло восемь лет и все заново. У мужа появилась новая пассия, у нас двое детей , как поступить не знаю, идти не куда. Сама работаю, только у нас + ко всему ипотека, подскажите как поступить, простить не смогу, нужно было и в первый раз не прощать, ну что теперь об этом, в общем живу только благодаря детям

Гость
#39

я прошла через измены мужа и могу сказать из своего опыта ничего хорошего не будет

#40
Гость

Изменять я не буду это стопроцентов! А ждать цели осталось совсем не долго. И пойдет он сосать бананы тропического леса, голый и обиженный! Уж я то своего добьюсь!

И побежит жаловаться на коварную жену на АБФ :)

Гость
#41
Гость

Измена лечится расставанием. Рассталась с изменщиком давно, тоже переживала. Сейчас живу с нормальным. Мужчины разные, как и женщины, нельзя под одну гребенку всех. Жить с г..ном, ломая себя - не советую. Уходите, он пусть и думает что теперь делать, если он вообще станет думать о потере вас, а то может и не особо расстроится, может мигом другую найдет.

В Вашем высказывании много противоречий! Женщина, уходящая от козлов МНОГОСТАНОЧНИЦА, а мужик, разменивающий себя на швалей-нет?! Да, согласна, что разлетаться на кусочки ради хрена не стоит, но!!! Терпеть тоже не следует, соглашаться с мужскими инстинктами, мол, раз - не измена, воткнул-вынул-не любовь и тому подобное... Все равно не простите: скандалы, упрямство, рукань, ревность. А жить, принимая эту грязь, каково будет? А болячки, не дай БОГ 😁, о чем вообще речь🥴

Гость
#42

Мы 34 года вместе/ Была и радость и горе, все пережили вместе. Последний год из-за моих проблем по здоровью половая жизнь стала редкой. Говорил, что понимает, надо просто подождать. Сегодня как в плохом фильме случайно сработал телефон и я услышала , как муж уговаривает случайную женщину на поездку и секс. Свидетелями оказались дети, хотя они уже имеют свои семьи. Вышли из дома и увидели в машине их двоих отъезжающими. Дети остановили машину и сын ударил мужа. Муж уехал ничего не говоря . Сутки его нет, на телефон не отвечает. Я растерялась. Не знаю , как дальше себя вести

Саyenne
#43
Гость

Мы 34 года вместе/ Была и радость и горе, все пережили вместе. Последний год из-за моих проблем по здоровью половая жизнь стала редкой. Говорил, что понимает, надо просто подождать. Сегодня как в плохом фильме случайно сработал телефон и я услышала , как муж уговаривает случайную женщину на поездку и секс. Свидетелями оказались дети, хотя они уже имеют свои семьи. Вышли из дома и увидели в машине их двоих отъезжающими. Дети остановили машину и сын ударил мужа. Муж уехал ничего не говоря . Сутки его нет, на телефон не отвечает. Я растерялась. Не знаю , как дальше себя вести

Я тоже руку поднял на отца....тогда, когда он уже в открытую гулял.. Мама моя- верный друг..

Гость
#44

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#45

Добрый день!неделю назад узнала об измене мужа,посмотрела телефон,и там откровенная переписка,с женщиной,которая никогда не пропадала из его жизни,ещё до нашего знакомства с ним,почти 30 лет назад. Мы в браке 25 лет,у нас двое замечательных сыновей,14 и 18лет.Неделю назад узнала,что изменяет точно.А вроде было все хорошо,секс,всегда выходные с нами,работа.Я правда работаю много,но всегда уделяла ему внимание,заботилась и т.д. Вот неделю уже молчит,не звонит,не объясняется,живёт вроде у родителей,с детьми не общается.Я в таком жутком состоянии,мне просто физически плохо дома и без него.А как подумаю,что предал,может и не любил никогда,жутко.Просто страшный сон!жду домой с объяснениями,жду,но знаю,что забыть измену не смогу,да и он не изменится. Помогите советом,сын говорит,что мне надо к психологу.Так разрушить всё...

Гость
#46
Гость

и это ждёт КАЖДУЮ дурру, которая верит в мужскую верность! Ой, мойнитакой. мы всегда вместе, с работы не задерживается. ночует дома.хаха.
Измените сами, сравняйте счёт, а потом дальше думать будете. Если не измените, то душу себе порвёте в клочки и простить не сможете.

Измена из мести, самое глупое что можно из всего посоветовать. И самое тупое. Легче от этого не станет, уверяю. Будет только хуже.

Гость
#49

Успокойся и не думай мстить !
Просто осознайте что сходил справил нужду! Для мужика это так!
А вот ты оставайся чистой и он всё осознает и будет тебя любить ещё сильнее!

Гость
#50
Гость

Изменять я бы на вашем месте не стала, как вам посоветовали выше. Ну если конечно вы по натуре предатель, то вперед. Мой муж мне изменяет, но он не знает, что я в курсе всего этого ***! Я молчу пока что, пока не добьюсь своего! А это квартира, машина и деньги, которые я по тихой откладываю, так как у нас с ним двое детей, одному из которых полтора года. Да тяжело, да больно, *** как больно!!! Но я из этой падлы вытрясу все!!! А потом пошлю его к *** собачьим! Я дала себе установку терпеть это ради детей! Мужайтесь! Мы уже давно не женщины, мы уже давно мужики!

Вы оба друг друга стоите!
Так что муж и жена одна сатана!