Гость
Статьи
замуж за румына

замуж за румына

у кого есть такой опыт или опыт знакомых,друзей? как вам/им живется?

автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Про хохлов не знаю, я среди них не жила. А вот наши...😆

.
Это вы про своих папу и братьев? Свою семью имеете в виду когда пишете ваши?

Гость
#102
Гость

.
Это вы про своих папу и братьев? Свою семью имеете в виду когда пишете ваши?

Имею ввиду русских алкоголиков, которых у нас в РФ достаточно. Лично в моей семье пьющих нет. Так вот надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не гнать на целую нацию.

Гость
#103
Гость

Гость.
Это вы про своих папу и братьев? Свою семью имеете в виду когда пишете ваши?
Имею ввиду русских алкоголиков, которых у нас в РФ достаточно. Лично в моей семье пьющих нет. Так вот надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не гнать на целую нацию.

В России около 66 млн. Мужчин , вы в своём комментарии назвали цифру ,что 50 процентов являются алкоголиками,это около 33 млн.,у вас такое количество знакомых? Предполагаю , что нет. Я резонно предположила , что 50 процентов вашей семьи и друзей являются алкоголиками, что вас покоробило? Румынов оскорблять нельзя , но писать гадости о русских можно?

Гость
#104
Гость

ГостьГость.
Это вы про своих папу и братьев? Свою семью имеете в виду когда пишете ваши?
Имею ввиду русских алкоголиков, которых у нас в РФ достаточно. Лично в моей семье пьющих нет. Так вот надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не гнать на целую нацию.
В России около 66 млн. Мужчин , вы в своём комментарии назвали цифру ,что 50 процентов являются алкоголиками,это около 33 млн.,у вас такое количество знакомых? Предполагаю , что нет. Я резонно предположила , что 50 процентов вашей семьи и друзей являются алкоголиками, что вас покоробило? Румынов оскорблять нельзя , но писать гадости о русских можно?

Русских оскорблять нельзя, но писать гадости о румынах можно? Тем более русских я не оскорбляла, а проблема алкоголизма в стране есть, подчеркну не только в РФ. Но писать, что румыны все алкоголики, а русские все белые и пушистые как минимум глупо.

Гость
#105
Гость

ГостьГостьГость.
Это вы про своих папу и братьев? Свою семью имеете в виду когда пишете ваши?
Имею ввиду русских алкоголиков, которых у нас в РФ достаточно. Лично в моей семье пьющих нет. Так вот надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не гнать на целую нацию.
В России около 66 млн. Мужчин , вы в своём комментарии назвали цифру ,что 50 процентов являются алкоголиками,это около 33 млн.,у вас такое количество знакомых? Предполагаю , что нет. Я резонно предположила , что 50 процентов вашей семьи и друзей являются алкоголиками, что вас покоробило? Румынов оскорблять нельзя , но писать гадости о русских можно?
Русских оскорблять нельзя, но писать гадости о румынах можно? Тем более русских я не оскорбляла, а проблема алкоголизма в стране есть, подчеркну не только в РФ. Но писать, что румыны все алкоголики, а русские все белые и пушистые как минимум глупо.

Откуда вы взяли , что вам отвечали Русские? Вам известно сколько в России проживает национальностей, но вы оскорбили именно русских, хотя алкоголики и ленивые есть и среди других народов . В вашей семье может быть пьющих нет , зато есть недалекие , не умеющие логически мыслить люди , вы яркий представитель, очень надеюсь , что вы уж точно не русская)))

Гость
#106
Гость

ГостьГостьГостьГость.
Это вы про своих папу и братьев? Свою семью имеете в виду когда пишете ваши?
Имею ввиду русских алкоголиков, которых у нас в РФ достаточно. Лично в моей семье пьющих нет. Так вот надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не гнать на целую нацию.
В России около 66 млн. Мужчин , вы в своём комментарии назвали цифру ,что 50 процентов являются алкоголиками,это около 33 млн.,у вас такое количество знакомых? Предполагаю , что нет. Я резонно предположила , что 50 процентов вашей семьи и друзей являются алкоголиками, что вас покоробило? Румынов оскорблять нельзя , но писать гадости о русских можно?
Русских оскорблять нельзя, но писать гадости о румынах можно? Тем более русских я не оскорбляла, а проблема алкоголизма в стране есть, подчеркну не только в РФ. Но писать, что румыны все алкоголики, а русские все белые и пушистые как минимум глупо.
Откуда вы взяли , что вам отвечали Русские? Вам известно сколько в России проживает национальностей, но вы оскорбили именно русских, хотя алкоголики и ленивые есть и среди других народов . В вашей семье может быть пьющих нет , зато есть недалекие , не умеющие логически мыслить люди , вы яркий представитель, очень надеюсь , что вы уж точно не русская)))

Русская. А что это вас так задело? Тоесть в сторону русских и слова нельзя сказать, а румын можно называть цыганами, при том что это абсолютно разные народы. Где логика? У меня лично ровное отношение ко всем народам, людей разделяю по личным качествам.

Гость
#107

Я вышла замуж за румына, в этом году. Oн очень внимательный, хозяйственный, хороший.

Гость
#108
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость.
Это вы про своих папу и братьев? Свою семью имеете в виду когда пишете ваши?
Имею ввиду русских алкоголиков, которых у нас в РФ достаточно. Лично в моей семье пьющих нет. Так вот надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не гнать на целую нацию.
В России около 66 млн. Мужчин , вы в своём комментарии назвали цифру ,что 50 процентов являются алкоголиками,это около 33 млн.,у вас такое количество знакомых? Предполагаю , что нет. Я резонно предположила , что 50 процентов вашей семьи и друзей являются алкоголиками, что вас покоробило? Румынов оскорблять нельзя , но писать гадости о русских можно?
Русских оскорблять нельзя, но писать гадости о румынах можно? Тем более русских я не оскорбляла, а проблема алкоголизма в стране есть, подчеркну не только в РФ. Но писать, что румыны все алкоголики, а русские все белые и пушистые как минимум глупо.
Откуда вы взяли , что вам отвечали Русские? Вам известно сколько в России проживает национальностей, но вы оскорбили именно русских, хотя алкоголики и ленивые есть и среди других народов . В вашей семье может быть пьющих нет , зато есть недалекие , не умеющие логически мыслить люди , вы яркий представитель, очень надеюсь , что вы уж точно не русская)))
Русская. А что это вас так задело? Тоесть в сторону русских и слова нельзя сказать, а румын можно называть цыганами, при том что это абсолютно разные народы. Где логика? У меня лично ровное отношение ко всем народам, людей разделяю по личным качествам.

Нет не ровное, вы именно русских обзывали алкоголиками, а не белорусов и не англичан, совершенно логично напрашивается вывод, вы или не русская, косящаяся под русскую или сами с маргинальной семьи, попивал папенька?

ИЛОНА
#109

НАХОДЯСЬ И У НАС В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ И ТОЙ ЖЕ РУМЫНИИ ИДИТЕ ТОЛЬКО В ПРАВОСЛАВНЫЕ ИЛИ КАТОЛИЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ И МОЛИТЕСЬ ГОСПОДУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ И ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ДЕВЕ МАРИИ И СВЯТЫМ БОЖЬИМ НАПРИМЕР СВЯТОМУ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ ИЛИ СВЯТОЙ МАТУШКЕ МАТРОНУШКЕ МОСКОВСКОЙ И ДРУГИМ БОЖЬИМ УГОДНИКАМ О ПОМОЩИ И О СВОИХ ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ ! ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ ! БУДЬТЕ ВЕРНЫ ГОСПОДУ БОГУ ИИСУСУ ХРИСТУ И УПОВАЙТЕ НА НЕГОИ ГОСПОДЬ ВАС НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ!!!!

Гость
#110
Гость

А вот не надо рожать от черных румын, черные это не румыны. Если уж рожать от румына, то светлого, у которого есть русские и молдавские корни, там таких достаточно и ребенок будет светлым

А я вот хочу смуглого наоборот ребенка. В меру конечно. И к сожалению, среди комментирующих очень много неграмотных плохо образованных людей. Отсюда и негатив. Либо сталкивались в конкретной ситуации, с конкретным человеком. Мои друзья из Европы, тоже порой веселят меня байками о русских, о нашей репутации в других странах.

mashafromrussia
#110

Jivu v Buhareste okolo 5 let po rabote.
Chto ya viju: podlie, lenivie, patologicheskie vruni, tupie, jlobi i jmoti, orientiruyutsia na tvoy koshelek, chto huje vsego. Vse triasutisia nad svomimi denigami i orut o jenskoy merkantilinosti, kak rezannie.
Temnovatie, bruneti, nizkie, s bokami i puzikom uje v 25 let.
Otnosheniya, po-principu ya tebe nichego ne doljen, u kajdogo svoya jizni i koshelek, NO davay jiti vmeste, snimati kvartiru, potomu chto deshevle. Ya tebe nichego ne obeshayu. Vijimayut max. vigodi dlia nih, no dlia etogo ne delayut nichego dlia tebia. Eto mojet dlitisia godami. O zamujestve nikto ne zaikaetsia. Vse hotiat svobodi, 0 otvetstvennosti i udobstva dlia sebia. Jlobskiy balkanskiy variant dlia poteri vremeni.
Prijimistie, budete vsiu jizni rabotati ne v svoe udovolistvie, a chtobi konkretno soderjati semiu i ego eshe, ibo deneg oni ne v sostoyanii zarabotati. Jdut krediti, ipoteka, etc. Norm zarplata po strane schitaetsia 1300 evro. Nishenstvo i beznadejnosti. Ekonomiki nikakoy. Tekuchka kadrov strashnaya. Vse, kto mog uehati, uehali (400.000 rumin rabotayut v ES).
Pitalasi vistroiti serieznie otnosheniya s ruminami neskoliko raz za eto vremia. Kak-toliko ponimala, chto mne sadiatsia na golovu i predlagayut vse vishe opisannoe, uhodila.
Vse skajut, chto prosto mne ne povezlo s konkretnimi mujchinami.
Y menia mnogo priyateley rumin, oni vse vedut sebia tak so svoimi podrujkami. Eto nacionaliniy pattern v obshenii.
Vopros toliko v tom, chto ti prinimaesh, a chto net.
Vse zavisit ot naskoloko tebe povezet vstretiti adekvatnoe “iskluchenie” iz etih pravil. Ibo normalinaya modeli otnosheniy = redkosti.
Odnim slovom – cigane.
V etom godu svalivayu obratno domoy. Porabotala, nabralasi horoshego opita i po koniam.

Гость
#110
Марина

брехливые,ленивые и самое главное подлые. Знаю многих, Самая поганая нация

Ну, я знаю многих румынов и среди них мне таких не попадалось. Вероятно, Вы описали цыган.

Гость
#110

Ну такая глупость!особо тупым не мешало бы хотя бы в гугле википедию прочитать и убедится,прежде чем оскарблять другие нации,не забывайте мы все под одним богом ходим и по одной земле и пошли мы все от одного животного и не возвращайтесь туда от куда мы проделали такой долгий путь
(для тупых-я про эволюцию)

Гость
#110

У меня вот парень румын,решили мы делать мне паспорт румынский,но пока он на работе не в своей стране,не может у себя там пойти все разузнать,искала форум расспросить у людей,но смотрю так умом мало кто здесь наделён,одна клевета,стадо🤦‍♀️

Гость
#115
Гость

У меня вот парень румын,решили мы делать мне паспорт румынский,но пока он на работе не в своей стране,не может у себя там пойти все разузнать,искала форум расспросить у людей,но смотрю так умом мало кто здесь наделён,одна клевета,стадо🤦‍♀️

Да банально все, все они машинники, у меня муж молдаванин был ,так тоже дура гражданство ему делала ,а он свалил после паспорта РФ с любовницей своей ,хоть не прописала его и квартира моя при мне осталась , а жили казалось душа в душу 12 лет!!! Хитрые они все за своей выгодой притворяться будут много лет ,а в большие города от туда так вообще весь сброд прёт, и ваш вам тоже по ушам ездит сто процентов это они хорошо умеют ,лучше за своим имуществом смотрите вот вам совет ,, а румыны так вообще днище полное , им вы выгода изначально так притворяться умнеют любо дорого смотреть , правильно тут все написали хитрованы и лицэмеры

Дама с попугаем
#116

Я давно живу в Западной Европе и очень хорошо знаю местный менталитет.Так вот,пришлось мне работать с румынами.Ну такая разница!Что могу сказать...Очень меня они удивили.С их женщинами сработататься я не смогла...А вот с мужчинами сработалась.Приятно удивляют! Вот я раньше тоже думала,что они все цыгане.Но нет,напоминают наших мужчин.Только уж сильно эмоциональные.Женщин уважают,помогают,откровенные.Нет такого,чтобы домогались или борзели.Вот если что-то не нравится,вот просто так и говори! Сразу прекратят.Вот они могут сказать,всё то что думают.Забавно иногда бывает)) Вот сидишь с ними на обеде,они могут твою еду зачерпнуть.Причем ничего в этом ужасного не видят.И ты можешь у них в тарелке что-то взять и никаких обид не будет,наоборот ещё и пододвинут:D
Вот что хочу сказать...Вот если хочешь с румынскими мужчинами дружно работать или жить,то не надо из себя принцессу строить,их это очень раздражает.С ними можно быть сама собой,даже нужно.Если глаза на их причуды закроете,то можно неплохо даже интересно с ними жиьь.По крайней мере не подлые,все как на ладони.

Гость
#117

Мой любимый румын, так из-за карантина он в Чехии, а я в Словакии. Храним верность, звоним, пишем, видеозвонки. Как только решу вопрос с документами, так и снова увидимся. С виду решительный и грозный, а на едине нежный и добрый.

Гость
#118
Гость

Стыдно, что в моей любимой России столько недалеких и глупых людей, как большинство выше отписавшихся. Живу в Европе и только от соотечествинников слышу такие ***** выпады про людей других национальностей. Ставят себя выше других(не понятно с чего бы?), наглые, расисты. Поучите историю, прежде чем писать, что румыны это цыгане. Вы хоть знаете кто такие цыгане? Откуда они? По вашей логике, если в России живут цыгане, значит русские-цыгане. Я лично знаю румын и румынок, у нас в компании работают.Так вот, это белый народ, христиане. В основном все, в отличие от русских, знают на высшем уровне английский язык. Что еще заметила, чистоплотные, дружелюбные. Семья у них на первом месте. Те парни, которых знаю я, симпатичные, светленькие, ростом от 180. А "нищеброды" есть в любой стране. Цыгане в румынии тоже есть, но их легко можно отличить от белых румын. Цыгане-потомки выходцев из Индии. И еще момент, "чистокровные" русские, давайте не будем забывать о татаро-монгольском иго ;) то то у нас каждый второй русский кареглазый брюнет.

Какая Вы молодец! Так хорошо и правильно все написали. А то читаю и стыдно за ,,русских умниц,,, чистокровные.. смешно Откуда столько ненависти к другим нациям.. не понимаю... Очень жаль что столько обиженых женщин и девушек здесь. Удачи всем и будьте вежливее и добрее

Гость
#119
Гость

У нас тоже возле каждого магазина сидят румынские попрошайки. Надеюсь все же, что у автора не такой кадр.
Мой знакомый вот через сожительство переехал, потом она его бросила, и он чуть было обратно в Румынию не уехал, где как сам мне рассказывал полная нищета. Теперь вот здесь перебивается, пытается безуспешно на работу устроиться ....
Жених конечно не завидный - но сидящим на тротуаре замечен не был :))
Но вот тут сверху отписываются, что есть и другие экземпляры ...

Вы че ,румынов с цыганами путаите?

Гость
#120
Кристиан

Сссперма брызжет румынская во все стороны

Да дрочит на камеру, раз десять подряд) грудь покажи кончил . Открой рот кончил. Румын есть жена ; ребенок. Безумная привязка к ребёнку, жена ( румынка) даже не удивляется его пристрастию. Этот румын ищет женщину в соц: сетях, уговаривает на видео чат и дрочит .

Гость
#121
Гость

Блин мне сейчас один надписывает, надоел...познакомились через инсту...вроде симпатичный, голубоглазый, высокий, спортивный...но как мне кажется туповат, да и задрлбал просит фотки...намекает на секс...зовёт к себе в гости, но естественно ни в какую Румынию я к нему не поеду, зовёт ещё в другую страну, тупо все оплатит, но что-то мне некомфортно с таким...хотя не внешность он супер...но туповат и немного грубоват в жизни...как мне показалось..поэтому заблокирую его..хотя ко всем национальностям я нормально отношусь...

и фамилия у него Nedelcu . Нашёл в инете и сразу признался в любви .на третий день предложил стать его женой.

Гость
#122
Гость

курица, ты описала цыган, которые получили румынский паспорт. Румыны светлые, христиане, таким не занимаются. Цыгане есть и в России, но они не имеют никакого отношения к румынам, это другая культура, другой язык, другие дюди. Вот бывают же такие *****

Знаю Румына у него 5 имён . Лживый . Наглый. Охота сдать в полицию. Беспорядочные половые связи это норм. И он блондин с красивыми голубыми глазами. Циане на мой взгляд на много заслуживают уважения. Чем семья этого Румына.

Гость
#123
Гость

Есть статистика мировая ВОЗ по потреблению на душу населения. Так вот на первом месте там Молдавия и Румыния. Россия только на 5-6. Так что в среднем румынские мужики бухают больше русских. Но при этом в среднем проигрывают русским в образовании, городской румын - это как русский из деревни.
Девушек блондинок там почти нет как у нас. У них также, как и в Болгарии внешность. Большинство кареглазые, ибо смешивались, подобно болгарам, которые с турками смешались, румыны смешивались и с турками и с другими южанами, поэтому красивых женщин там единицы. У большинства невзрачная серенькая внешность, карие глазки. Достаточно по Бухаресту пройтись, чтобы сравнить с нашими.

Правда 10000000%

Гость
#124
Гость

Румыны - это в большинстве своём люди третьего сорта, у них даже алкоголизм выше, чем среди русских. Больше румын пьют только в Молдавии. Менталитет у них цыганский, любят врать, любят лицемерить, вороватые. По внешность они разные, небольшой процент красивых, но основная масса ***** - посмотрите теннисисток румынских, например, Моника Никулеску и Симона Халеп. И румыны не светлые. Похожи на молдован. Они смугловаты зачастую. Русские мужчины значительно чаще лучше румын. В России и так по 1 ребёнку на семью и славяне исчезают, так что ищите себе русского. Ведь дети по отцу в наших народах, если отец румын, то и дети румыны. Зачем рожать чужим народам?

Люди третьего сорта, вообще-то русские. Ты перепутало.

Гость
#125
Гость

Со многим согласна, но румыны темнее молдован.

Не завидуй румынам, клуша чурбанская.

Гость
#126
Гость

Есть статистика мировая ВОЗ по потреблению на душу населения. Так вот на первом месте там Молдавия и Румыния. Россия только на 5-6. Так что в среднем румынские мужики бухают больше русских. Но при этом в среднем проигрывают русским в образовании, городской румын - это как русский из деревни.
Девушек блондинок там почти нет как у нас. У них также, как и в Болгарии внешность. Большинство кареглазые, ибо смешивались, подобно болгарам, которые с турками смешались, румыны смешивались и с турками и с другими южанами, поэтому красивых женщин там единицы. У большинства невзрачная серенькая внешность, карие глазки. Достаточно по Бухаресту пройтись, чтобы сравнить с нашими.

Россияне тоже не красавцы внешне. Да и кареглазых в России 60-70% и это красивый цвет глаз, между прочим.

Гость
#127
Гость

румыны смешивались так же с украинцами, русскими, молдованами и тд. Русские тоже смешанные, вспомним татаро-монгольское иго. И вообще, что за статистика? Может у автора светлоглазый, образованный румын? А вы тут про каких-то цыган пишите, которые вообще из Индии перебрались и расползлись по миру

По миру кареглазые в основном. Светлоглазых не любят.

Гость
#128
Гость

про карие глазки наглое вранье. Я их очень много вижу в Европе, много зелено-голубо-серо глазых людей . Много русоволосых. Я их от русских часто не отличаю внешне, пока рот не откроют.

Что вы на кареглазых гоните? С ума сошли.

Гость
#129
Гость

Абсолютно чистых этносов вообще не бывает. Запомните это, "чистокровные" русские. Фу, какая мерзота тут отписалась

Русские самые намешанные в мире.

Гость
#130
Гость

+ а румыны и молдоване это практически один народ. Есть у русских такая черта, обхаять всё, что не русское :р

Русские *** в сравнении с европейцами.

Гость
#131
Гость

А что тут не так, если красивая?

Румыны на узбеков не похожи.

Гость
#132
Гость

А вот не надо рожать от черных румын, черные это не румыны. Если уж рожать от румына, то светлого, у которого есть русские и молдавские корни, там таких достаточно и ребенок будет светлым

Подайте от чёрных русских)

Гость
#133
Гость

Красивая брюнетка ничем не плоха, у нас в России много женщин брюнеток и кареглазых, как и мужчин. Плохое в этом видят двинутые на голову "мыжеславяне" :D не факт, что родив от русского ребенок будет красивым.

Кстати славян большинство кареглазых

Гость
#134
автор

Автор, я общалась с румынами образованными, врачами. Умные, красивые парни. К сожалению, в Европе, а возможно и в России, не отличают обычных румын, от цыган, которые побираются и воруют в западных странах. Я живу во Франции и когда говорю про румын, все сразу начинают их чморить. Мне очень обидно за друзей. Кстати, знаменитый французский композитор Владимир Косма, который написал музыку к "Высокому блондину", "игрушке", "бум 1-2" и множеству других, которые все знают и любят, тоже иммигрант из Румынии. Всё зависит от человека.


Во Франции одни чур-ки живут

Чурки живут в России, а негры и арабы во Франции, ими не являются. Кстати, русские тоже чурки в Европе и унтерменши тупые.

Гость
#135
Гость

Вы про чёрных румын, похожих на наших узбеков? Ну парни может и красивые смугленькие, а вот если от него дочь родится? Вам нужна смуглая дочь, похожая на румынку?

А что здесь такова. ? Тут от негров рожают и не чего.чему удивляться в
Наше время не понимаю.

Гость
#136
Гость

Стыдно, что в моей любимой России столько недалеких и глупых людей, как большинство выше отписавшихся. Живу в Европе и только от соотечествинников слышу такие ***** выпады про людей других национальностей. Ставят себя выше других(не понятно с чего бы?), наглые, расисты. Поучите историю, прежде чем писать, что румыны это цыгане. Вы хоть знаете кто такие цыгане? Откуда они? По вашей логике, если в России живут цыгане, значит русские-цыгане. Я лично знаю румын и румынок, у нас в компании работают.Так вот, это белый народ, христиане. В основном все, в отличие от русских, знают на высшем уровне английский язык. Что еще заметила, чистоплотные, дружелюбные. Семья у них на первом месте. Те парни, которых знаю я, симпатичные, светленькие, ростом от 180. А "нищеброды" есть в любой стране. Цыгане в румынии тоже есть, но их легко можно отличить от белых румын. Цыгане-потомки выходцев из Индии. И еще момент, "чистокровные" русские, давайте не будем забывать о татаро-монгольском иго ;) то то у нас каждый второй русский кареглазый брюнет.

Всё правильно. У меня тоже на фирме работают румыны. Очень хороший народ Всё с вышем образованием, и не задирают нос к верху.В каждой национальности есть хорошие и плохие люди.

Гость
#137
Гость

Это тоже самое, что замуж за цыгана.

неправда, они в целом добрые открытые люди

Гость
#138
Гость

Цыгане хоть и не все, но бывают и богатыми, а румыны все нищебродды.
А уж тупыыыыые...

Вы совершенно правы, я 5 как лет замужем за румыном , что я вам хочу сказать это полная *** , кредитов набрался как сучка блох( хоть он знает что я против кредитов), тупой , как себирский валенок, манеры женственные, губы дует по 2 /3 недели (не общаемся), брат с женой ,которые живут рядом всё время его настраивают против меня , потому-что я стараюсь отложить хоть какие-то деньги на завтрашний день, а они с моим мужем живут только сегодняшним днём.

Гость
#139
Гость

Вы совершенно правы, я 5 как лет замужем за румыном , что я вам хочу сказать это полная *** , кредитов набрался как сучка блох( хоть он знает что я против кредитов), тупой , как себирский валенок, манеры женственные, губы дует по 2 /3 недели (не общаемся), брат с женой ,которые живут рядом всё время его настраивают против меня , потому-что я стараюсь отложить хоть какие-то деньги на завтрашний день, а они с моим мужем живут только сегодняшним днём.

Про манеры женственные это вы в точку и почему-то они считают,что это красиво..и про надуться это тоже.

Гость
#140
автор

мой в Великобритании

Как звали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: