Гость
Статьи
Если муж обижается как …

Если муж обижается как девочка

Всем привет! Муж ведет себя как баба! Сам придумал, сам обиделся! Демонстративно не ночует со мной, спит на диване.Подходила к нему, говорила что бы шел спать в комнату...пробурчал что-то невнятное, типа дай выспаться

Natali
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое. На всякую ерунду обидится еще и ходит по полдня молчит, ходи гадай на что надулся. Достали эти обидки. Причем даже когда сам косячит умудряется вывернуть так что еще он же и обиделся

Гость
#2
Natali

Всем привет! Муж ведет себя как баба! Сам придумал, сам обиделся! Демонстративно не ночует со мной, спит на диване.Подходила к нему, говорила что бы шел спать в комнату...пробурчал что-то невнятное, типа дай выспаться

Т.*****. ты официально расписываешься в том, что бабы ведут себя плохо ?

Гость
#3

Выберите время, когда ваш Пьеро в настроении и четко обозначьте свои претензии. Не поймет - полный игнор. Уйдет к мамо - ключи заберите и вещи туда же. Ненавижу таких придурков.

Гость
#4

ужас. реально таким мозговыносом занимаются обычно бабы, будущие ***.

жаль что люди идя в загс недооценивают важность характера. смотрят на сексуальность, деньги, статус, кто-то на талант и харизму, но мало кто соображает как это важно что бы легкий адекватный нрав был для обычной бытовой жизни

Гость
#5
Гость

Выберите время, когда ваш Пьеро в настроении и четко обозначьте свои претензии. Не поймет - полный игнор. Уйдет к мамо - ключи заберите и вещи туда же. Ненавижу таких придурков.

Я не знаю как автор, я пробовала, вроде договорились, проходит время и опять 25. Тоже стала игнорить как в анекдоте, лучше полчаса подождать, чем 2 часа уговаривать.

Гость
#6
Гость

Я не знаю как автор, я пробовала, вроде договорились, проходит время и опять 25. Тоже стала игнорить как в анекдоте, лучше полчаса подождать, чем 2 часа уговаривать.

У моей свекрови такой характер. Постоянно в молчанку играет. Оживляется, когда надо, что бы ее на дачу перевезли. Свекр давно плюнул и ушел от нее. Теперь она на весь мир обижена. Да ну и чорт с ней. Сидит как сыч на своей даче.Мне кажется, что это расстройство какое-то психическое.

Али-баба
#7

Мамка в попку целовала, для любимого сыночки любые капризы исполняла. Налицо перенос отношений в родительской семье на свою.

Нат
#8

Если глобальных проблем нет, во всем остальном он вас устраивает, то забейте. Такая особенность характера. У моего мужа тоже иногда бывают какие-то необъяснимые приступы маразма)) Ну находится человек в дурном настроении - пусть сидит себе. Не надо вокруг него скакать, мириться или веселиться. У мужчин тоже бывают критические дни. Почитайте книжку.

Гость
#9
Гость

У моей свекрови такой характер. Постоянно в молчанку играет. Оживляется, когда надо, что бы ее на дачу перевезли. Свекр давно плюнул и ушел от нее. Теперь она на весь мир обижена. Да ну и чорт с ней. Сидит как сыч на своей даче.Мне кажется, что это расстройство какое-то психическое.

правда тяжело с такими, я первое время вообще пыталась в шутку переводить, уступать, не хотелось конфликтов, потом надоело "танцевать" бесконечно, надулся - ну и сиди

Гость
#11
Лера

Зачастую. Только не говорите, что вы лично никогда не капризничали.

Аллилуйя ! Бабы признали то, что они хуже мужчин !

Гость
#12

не выросли еще ваши малыши, обижаться - это удел детей, защитная реакция того, кто пока сам не может решать свои проблемы, когда ответственность за себя не ощущается, а перекладывается на всех в окружении - поэтому и в бедах оказываются виноваты другие. И если у девушки такое поведение ну хоть как-то вкладывается в картину "я слабая, хрупкая, возьмите меня на ручки", то у мужчины вызывает только рвотный рефлекс. Поэтому, автор, это просто цветочки, на самом деле незрелость мужа вам аукнется в серьезных вещах, потому что в критической ситуации будет он себя вести не как мужчина, а как ребенок, да и глобально по жизни

Гость
#13
Гость

не выросли еще ваши малыши, обижаться - это удел детей,

Т.e. ты утверждаешь, что все бабы инфантильны ?

Гость
#14

та же ерунда дома. я ему даже сказала однажды, что он себя как телка ведет.
я лично ставлю точку. достал. хочу мужика адекватного.

Гость
#15

кстати говоря, последний раз месяц молчали!!!!!!! живя у меня на квартире. причина - яйца выеденного не стоит. ему было важно, чтобы я признала свою вину и принесла офиц. извинения)) просто меня достало терпеть его психи. если у вас этого еще не было, все еще впереди :))).

Алиса
#16
Гость

та же ерунда дома. я ему даже сказала однажды, что он себя как телка ведет.
я лично ставлю точку. достал. хочу мужика адекватного.

Я жила год с таким, чуть с ума не сошла. Дошла до депрессии, чувствовала себя выжатой как лимон.
Сначала обижался понемногу на несколько часов, потом дней, потом недель из-за каких-то выдуманных проблем. Мог из-за ерунды обидится в отпуске и молчать все две недели. Мог совершенно спокойно и без тени сомнения согласиться на что-то (визит к друзьям, поход в кино), а потом уже перед самым сеансом или за час до приезда к друзьям замолчать и надуться (ведь он ехать туда не хотел). И когда я ему говорила, что я же спрашивала твоего мнения, я не настаивала, в чем же я виновата, то еще больше дулся.
Я себя ощущала мужиком рядом с кисейной барышней, и это при том, что у меня мягкий характер.
Я не знаю как это называется, но это патология вот так обижаться на пустом месте.

Алиса
#17
Гость

кстати говоря, последний раз месяц молчали!!!!!!! живя у меня на квартире. причина - яйца выеденного не стоит. ему было важно, чтобы я признала свою вину и принесла офиц. извинения)) просто меня достало терпеть его психи. если у вас этого еще не было, все еще впереди :))).

Знаете, я ради мира приносила извинения, ну просто не могу вот так жить в холоде и молчании, но он не сразу меня прощал, еще дулся какое-то время. И в шутку переводила, и внимания не обращала, ничего не помогало, все только хуже становилось.
Ни на какие конструктивные диалоги он не шел, просто молчал и все. Обсуждать и решать проблемы не хотел. У меня такое ощущение, что ему нравилось обижаться,

Гость
#18
Алиса

Гость
кстати говоря, последний раз месяц молчали!!!!!!! живя у меня на квартире. причина - яйца выеденного не стоит. ему было важно, чтобы я признала свою вину и принесла офиц. извинения)) просто меня достало терпеть его психи. если у вас этого еще не было, все еще впереди :))).
Знаете, я ради мира приносила извинения, ну просто не могу вот так жить в холоде и молчании, но он не сразу меня прощал, еще дулся какое-то время. И в шутку переводила, и внимания не обращала, ничего не помогало, все только хуже становилось.
Ни на какие конструктивные диалоги он не шел, просто молчал и все. Обсуждать и решать проблемы не хотел. У меня такое ощущение, что ему нравилось обижаться,

ну вот..а теперь он манипулирует.. в общем, дело хозяйское, конечно, но реально нужно либо научиться воспринимать это иначе "извинилась, забила и пошла в салон", либо депрессуха вас пожрет и выглядеть будете, как спаниель с побитыми глазами

Алиса
#19
Гость

ну вот..а теперь он манипулирует.. в общем, дело хозяйское, конечно, но реально нужно либо научиться воспринимать это иначе "извинилась, забила и пошла в салон", либо депрессуха вас пожрет и выглядеть будете, как спаниель с побитыми глазами

Я от него ушла давно, так как он мне постоянно доказывал, что я его не люблю и не уважаю. Если заболела, валяюсь с животом, то это значит, что его избегаю и т.д.
Если стону (кричу) во время секса, то это я хочу что-то поиметь с него. Бред полный.
В сексе тоже отказывал по несколько недель, так как без любви не мог.
Когда я ушла (там тоже была целая история с его манипуляциями), то он пытался меня вернуть еще целый год.
Я до сих пор не знаю как надо вести себя с такими, и надо ли это делать, вообще. Может, стоит сразу бежать роняя тапки.

Гость
#20
Гость

что он себя как телка ведет.

Ещё раз: вести себя как тёлка - это плохо ?

Гость
#21
Алиса

Я жила год с таким, чуть с ума не сошла. Дошла до депрессии, чувствовала себя выжатой как лимон.

Мужики, поняли ? Бейте баб их же оружием ! Это работает !

Гость
#22
Гость

Ещё раз: вести себя как тёлка - это плохо ?

мужику - да, а что?) ну если у него много эстрогена и он кончита вурст, тогда может, конечно))

Гость
#23
Гость

Мужики, поняли ? Бейте баб их же оружием ! Это работает !

у каждого должно быть свое оружие. иначе все бабы, как вы выразились, начнут бухашки, чесать свои внутренне взрощенные стальные яйца и качать права/решать все за мужика.

Гость
#24
Гость

у каждого должно быть свое оружие.

Гость

иначе все бабы, как вы выразились, начнут бухашки, чесать свои внутренне взрощенные стальные яйца и качать права/решать все за мужика.

Вот как бабы запели, когда начали проигрывать, ага.

Всё это вы и так делаете, так что нечего прибедняться. А особенно вы любите решать всё за мужика, как только дело касается детей. Захотела - залетела, захотела - аборт сделала, а мужика никто не спрашивает, xyлe.

Гость
#25
Гость

Ещё раз: вести себя как тёлка - это плохо ?

Смотря кому. Мужику да.

Гость
#26
Гость

Вот как бабы запели, когда начали проигрывать, ага.
6
Всё это вы и так делаете, так что нечего прибедняться. А особенно вы любите решать всё за мужика, как только дело касается детей. Захотела - залетела, захотела - аборт сделала, а мужика никто не спрашивает, xyлe.

Обиженка что ли?))

Гость
#27

А я сейчас, с таким сожалением вспоминаю те дни, когда таким был мой муж.Прошло 20 лет совместно, и вот сейчас ну хоть бы на пол часика заткнулся бы,,..ну хоть на 15 минут!Он говорит и говорит и говорит, он обсуждает все!!!!!!! Погоду, птиц, соседей, унитазы, А уж бедных политиков и Украину!!!!! Автор, вы не понимаете своего счастья. Сделайте грустное лицо и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТИШИНОЙ! ну в конце концов, что он вам такого умного и прекарсного говорит- стихи читает, признается в любви, цитирует философов, нет? ну тогда на хххуя его слова?!

Гость
#28
Гость

Смотря кому. Мужику да.

С чего бы ?

Гость
#29
Гость

Обиженка что ли?))

Просто прозрел, и вижу всё как есть. А у тебя с этого бомбит.

Гость
#30
Гость

Мужики, поняли ? Бейте баб их же оружием ! Это работает !

А мужиков тогда бить их оружием? Ходить налево, качать права, требуя подчинения и ни капли ласки не давать, да?

Гость
#31

У меня такой был, надуется ляжет лицом к стене и лежит такая дядя. У меня на таких не встает, что это за пацанчик с пипирочкой, я ему мамочка? Выгнала, как и все тут на форуме.

Гость
#32

Ооо, надуется и молчит, ждет, когда к нему подлизываться начнут. Может молчать неделями, а потом начать продолжать ругань, как будто это 5 минут назад было. Потому что все эти недели он МОЛЧАЛ, ОБИЖАЛСЯ И НАКРУЧИВАЛ ) Капец, даже я, женщина, такого себе не позволяю ) Это вечные мальчики, а не мужчины. Я себя, как мужик чувствовала больше ) Нафиг-нафиг таких друзей

Гость
#33

А кто ваши обидчивые по гороскопу? )

Катеринка
#34

Ваш муж занимается психологическим насилием. Прочитайте про абьюз.

Гость
#35
Али-баба

Мамка в попку целовала, для любимого сыночки любые капризы исполняла. Налицо перенос отношений в родительской семье на свою.

Хммм... Может и так. А если трое детей, всех мамка в попку целовала а обиженка только один? Характер, гены! И ничего больше.

Гость
#36
Гость

А кто ваши обидчивые по гороскопу? )

Козерог...

Гость
#37

Вот сейчас лежим в одной кровати. Я на вумене торчу, он отвернулся и типо спит, только что на ютубе сидел. Не разговаривает уже третий день. А я игнорю. Нет- так нет. Я ему ничего ужасного не сделала и не сказала. Он только мои косяки видит ( которых практически нет), а он белый и пушистый. Мужику под 40. Как же достало. Это очень напрягает морально , такое поведение взрослого человека. Нет ни одного месяца чтобы он хоть раз да не обиделся. Что делать, товарищи???

Гость
#38
Гость

У меня такой был, надуется ляжет лицом к стене и лежит такая дядя. У меня на таких не встает, что это за пацанчик с пипирочкой, я ему мамочка? Выгнала, как и все тут на форуме.

Как знакомо.... ((((

Гость
#39
Гость

А я сейчас, с таким сожалением вспоминаю те дни, когда таким был мой муж.Прошло 20 лет совместно, и вот сейчас ну хоть бы на пол часика заткнулся бы,,..ну хоть на 15 минут!Он говорит и говорит и говорит, он обсуждает все!!!!!!! Погоду, птиц, соседей, унитазы, А уж бедных политиков и Украину!!!!! Автор, вы не понимаете своего счастья. Сделайте грустное лицо и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТИШИНОЙ! ну в конце концов, что он вам такого умного и прекарсного говорит- стихи читает, признается в любви, цитирует философов, нет? ну тогда на хххуя его слова?!

Улыбнуло... хотя вам то не до смеха.

Гость
#40
Гость

Мужики, поняли ? Бейте баб их же оружием ! Это работает !

Женщина на то и женщина чтобы быть слабой. И обижаться для неё нормально. А вот когда конь с яйцами надувает губки, как дитё, или как кисейная барышня, реально блевануть тянет! Фу!

Гость
#41

А почему половина комментов удалено??

Гость
#42
Гость

А кто ваши обидчивые по гороскопу? )

Козерог....

Гость
#44
Гость

Т.*****. ты официально расписываешься в том, что бабы ведут себя плохо ?

Автор же сказала - баба, а не женщина. Не все женщины - бабы. И не все бабы - женщины (муж автора пример)

Гость
#45
Гость

Я не знаю как автор, я пробовала, вроде договорились, проходит время и опять 25. Тоже стала игнорить как в анекдоте, лучше полчаса подождать, чем 2 часа уговаривать.

Меня спас только развод

Виктория
#46

Видимо все Козероги такие. Сил нет уже.

Виктория
#47
Гость

А кто ваши обидчивые по гороскопу? )

Достали уже гороскопы

Ксю
#48
Гость

Вот как бабы запели, когда начали проигрывать, ага.

иначе все бабы, как вы выразились, начнут бухашки, чесать свои внутренне взрощенные стальные яйца и качать права/решать все за мужика.

Всё это вы и так делаете, так что нечего прибедняться. А особенно вы любите решать всё за мужика, как только дело касается детей. Захотела - залетела, захотела - аборт сделала, а мужика никто не спрашивает, xyлe.
Явно пишет мужчина,так страно такое читать (((((и грустно ,женщины стали мужиками, мужики бабами.Самое смешное ,что сейчас начнётся очередное *** от такого "мужчины"

Гость
#49
Гость

Ещё раз: вести себя как тёлка - это плохо ?

Ты долбанутый реально!

Эххх
#50

А мой ещё щас временно без работы, сидит обижается что не тот алкоголь купила на нг(по акции приходится искать, так как моей зп только высморкаться пару раз и можно),задолбал с этим, говорю сходи купи что хочешь, дак нет будет лежать весь вечер обиженного строить, да меня же моими деньгами упрекать