Гость
Статьи
Как быть с мужем если …

Как быть с мужем если навязывается любовник! Девочки читайте текст расскажу там, надо совет

Девочки, такая история. живу с мужем три года. Он у меня молодой и все такое, но всегда мне что то с ним не хватает. секса я с ним не хочу, он много гадостей мне наделал. несколько раз расходились сходились и вот снова вместе. не знаю как быть но мне с ним плохо, я напряжена слова ему не скажи, ничего нельзя не знаю может у меня дипрессия или что. и тут я связалась с парнем с которым встречалась когда то. он хочет меня и быть моим любовником предлагает встречи а я не могу. дело совести играет. не знаю что держит меня с мужем и с ним плохо и врать не умею и не хочу. в общем что мне делать? как в себе разобраться чтоб любить и хотеть мужа!? я не фригидная. но он меня трогает аж противно. на сторону не могу не люблю обманы. внушаю мужу что хочу от него а он эгоист. в общем тяжко мне и уходить не хочется и хочется а куда... тоже вопрос. может знает кто ответ на эти вопросы...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дико извиняюсь - а что мешает разойтись с опротивевшим мужем?
Он Вас содержит и Вы проживаете в его квартире?

Гость
#2

разводится че еще,а там уж делать что душа пожелает) хоть три любовника

В.
#3
Гость

Дико извиняюсь - а что мешает разойтись с опротивевшим мужем? Он Вас содержит и Вы проживаете в его квартире?

Судя по тому, что автор пишет "тяжко мне и уходить не хочется и хочется а куда" идти ей некуда и себя обеспечивать она не умеет и не будет.

Гость
#4

Б.я,пока прочитала чуть не охер..а!наверное,узбечка писала...Русская не может с такими ошибками писать!

Гость
#6
В.

Судя по тому, что автор пишет "тяжко мне и уходить не хочется и хочется а куда" идти ей некуда и себя обеспечивать она не умеет и не будет.

Аааааааааааааааа... Ну, тогда пусть сексуально удовлетворяет мужа и не звездит...

гость
#8
Гость

Любовник ее не приглашал жить к себе... Может, любовник тоже бомж, сам бы к мужу переехал)

))))))))))))

Гость
#9

Когда муж наделал жене много гадостей, но она его еще все равно любит, я могу понять почему не уходит. Но когда он противен уже...че время свое терять. Автор, когда вы от него все таки уйдете, у вас камень с души упадет.

Гость
#10

куда ей идти-то,под мостом ночевать? и любовник сразу сбежит.потом начнётся тут писанина,жалею,что ушла и т.д.

Гость
#11
Гость

Любовник ее не приглашал жить к себе... Может, любовник тоже бомж, сам бы к мужу переехал)

Жжете))

Гость
#12
Гость

Жжете))

да не, я факты констатирую, это Автор жжет... Живет на всем готовом у мужа на шее, а гениталии требуют приключений...

Узбечка)
#13
Гость

Б.я,пока прочитала чуть не охер..а!наверное,узбечка писала...Русская не может с такими ошибками писать!

Текст автора и вправду - "взрыв мозга". Не в ошибках дело, но чувствуется, что человек писал наспех и "для себя".
Тем не менее, ваш быдловатый коммент это не оправдывает)

А по теме даже не знаю, что сказать) Имхо автору лет 18 и совет только один - "К маме, к маме" )

Гость
#14
Гость

Б.я,пока прочитала чуть не охер..а!наверное,узбечка писала...Русская не может с такими ошибками писать!

Фу как некрасиво! Где ж там ошибки? Удачи вам. злая вы

Гость
#15
В.

Судя по тому, что автор пишет "тяжко мне и уходить не хочется и хочется а куда" идти ей некуда и себя обеспечивать она не умеет и не будет.

Здравствуйте. так и знала что будут такие личности которые не зная ситуации будут ставить клеймо. всю жизнь сюда не напишешь. и да, я работаю. и даже кормлю мужа. а уйти некуда это некуда!! Успехов

Гость
#16
Гость

Когда муж наделал жене много гадостей, но она его еще все равно любит, я могу понять почему не уходит. Но когда он противен уже...че время свое терять. Автор, когда вы от него все таки уйдете, у вас камень с души упадет.

уходила. все не то. нестабильность непостоянство. ни с кем не могу быть как с мужем. он мне уже родной как брат. с новыми не получается, нервничаю я. запутанная ситуация

Гость
#17
Гость

да не, я факты констатирую, это Автор жжет... Живет на всем готовом у мужа на шее, а гениталии требуют приключений...

вы видели кто с кем живет на шее? господи и что тут за озлобленный дамы???? У вас все хорошо в жизни!! у меня не очень но я не брызгаю своим ядом на всех вокруг!!! фууу. Что за люди....

Гость
#18
Гость

вы видели кто с кем живет на шее? господи и что тут за озлобленный дамы???? У вас все хорошо в жизни!! у меня не очень но я не брызгаю своим ядом на всех вокруг!!! фууу. Что за люди....

и живем мы каждый сам за себя! я покупаю я все сама себе. и продукты и одежду. не надо поспешных выводов. я не прошу сказать что и кто у меня требует, гениталии или задница. в общем точно не к вам относится. будьте добрей

Гость
#19

Ну раз родной так и живи с мужем, сходи пару раз на сторону, удовлетвори любопытство и к мужу под бочок, так я понимаю не хочешь ты его бросать.

Гость
#20
Гость

и живем мы каждый сам за себя! я покупаю я все сама себе. и продукты и одежду. не надо поспешных выводов. я не прошу сказать что и кто у меня требует, гениталии или задница. в общем точно не к вам относится. будьте добрей

Тетя, успокойтесь. Не любите мужа, не можете с ним жить, есть, спать - уходите. Узнает про любовника, выкинет вас пинком под зад. И любовнику Вы интересны ровно до тех пор, пока живете с мужем. Любовнику от Вас нужен секс, вот он и будет петь Вам песни сладкие. И, если хотите адекватного совета - описывайте проблему нормально, а не путаными фразами с недоговорками.

Гость
#21

Автор, ситуация "уйти некуда" встречается часто. Но это страшно только если есть ребенок. Мне вот тоже некуда уйти от мужа, и я многое терплю. Но у меня ребенок и лет мне больше, чем Вам. А теперь представьте, что он Вам сказал: дорогая, я полюбил другую, даю тебе некоторое время, чтоб уйти. Вам приходится уходить, других вариантов нет. Что бы Вы тогда делали? Снимали жилье, ушли к маме, или иным способом решали это? Вот подумайте, и решите это сейчас. Но зачем гробить свою жизнь на мужчину, даже прикосновения которого вызывают отвращение? Вот зачем? Если можно получать удовольствие, трепетать от нежности и таять от прикосновений и поцелуев. Вы просто представьте, что вот так, как Вы сейчас живете Вам предстоит прожить до конца дней. Хотите? И зачем тогда вообще жить? Может лучше расстаться, решить проблемы и жить с удовольствием?

Гость
#22

Любят же некоторые люди так себя в угол загнать, чтобы потом страдать и всем вокруг в уши лить как они бедные страдают. Собрала вещи да ушла. Вот и весь ответ. Все остальное - ох не могу это все создать вокруг себя ажиотаж. Вам мало внимания автор?

Гость
#23
Гость

разводится че еще,а там уж делать что душа пожелает) хоть три любовника

и продолжать скачки по буям. можно в турции и Египте, там даже падаль подбирают на которую тут не посмотрит даже бомж

Гость
#24

Автор, я Вас очень хорошо понимаю, те же чувства к мужу, но у меня 2 детей, один из которых не совсем здоров. 2-му ребенку нужно много внимания, хождения по врачам, уроки делать вместе с ним, в бассейн водить и т.п. Работать на полный день и заработать столько, чтобы обеспечить нормальную жизнь 2-м детям, мне пока невозможно. Уйти есть куда, хотя условия не шикарные, но в деньги все упирается. Поэтому терплю. Поначалу жаловалась людям на свою долю, теперь уже никому не жалуюсь.
Но зачем терпеть такое молодой женщине без детей, понять не могу. Не боитесь, что если дети пойдут, Вы не освободитесь от него никогда?
Я бы бежала от него, пока детей нет. Уж для себя самой-то как-нибудь заработаете, проживете.

Гость
#25

Вообще проблемы не вижу. Собрала вещи и исчезла. Или авторше надо своими глупыми страданиями киберпространство засорить? Тут у людей и похлеще проблемы есть и решают, а не стонут.

Отец Федор
#26

Автор,
Смотрите какой расклад может быть:
1) Секс втроем не пробовали? Сейчас это модно.
2) Работать пробовали? Чтобы себя обеспечивать? Ну и жить где хотите и с кем хотите.
3) Семьей заняться своей пробовали? То есть за мужем поухаживать и обязанности жены выполнять пробовали?
Как бы больше у Вас вариантов и нет.
Только эти три.

Гость
#27

вот это ржака в коментах)))) про узбечку особенно)))

Гость
#28

Автор не слушай-этих клушь.Уходить не спеши,а на лево можно.Главно тихо,что б скрытно.А там определишься,в мужиках.

Гость
#29
Гость

Автор не слушай-этих клушь.Уходить не спеши,а на лево можно.Главно тихо,что б скрытно.А там определишься,в мужиках.

клуш пишеься без "ь"

гость
#30
Гость

клуш пишеься без "ь"

Да какая нафиг разница, итак понятно. Тоже мне филологи. Здесь не конкурс на написания слов без ошибок

Гость
#31
гость

Да какая нафиг разница, итак понятно. Тоже мне филологи. Здесь не конкурс на написания слов без ошибок

Нет, конечно, не конкурс. Но уровень таких советчиков сразу заметен и ценность совета, данного с ошибками и оскорблениями, резко снижается.

Гость
#32

Вы с УКраины?

Гость
#33
Гость

Автор, ситуация "уйти некуда" встречается часто. Но это страшно только если есть ребенок. Мне вот тоже некуда уйти от мужа, и я многое терплю. Но у меня ребенок и лет мне больше, чем Вам. А теперь представьте, что он Вам сказал: дорогая, я полюбил другую, даю тебе некоторое время, чтоб уйти. Вам приходится уходить, других вариантов нет. Что бы Вы тогда делали? Снимали жилье, ушли к маме, или иным способом решали это? Вот подумайте, и решите это сейчас. Но зачем гробить свою жизнь на мужчину, даже прикосновения которого вызывают отвращение? Вот зачем? Если можно получать удовольствие, трепетать от нежности и таять от прикосновений и поцелуев. Вы просто представьте, что вот так, как Вы сейчас живете Вам предстоит прожить до конца дней. Хотите? И зачем тогда вообще жить? Может лучше расстаться, решить проблемы и жить с удовольствием?

у меня дочь 5 лет

Гость
#34
Гость

у меня дочь 5 лет

Ну тогда это другое дело. Если действительно некуда/невозможно уйти, то терпеть и завести любовника. Но если есть хоть малейшая возможность уйти, то уходите.

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем