Гость
Статьи
Отношение мужчины,ко …

Отношение мужчины,ко второй жене

Если например в первом браке мужчина- пил,гулял и бил жену по пьяне,толком не работал,возможно ли ,что во втором браке этого не будет.может первую жену просто не любил?а вторую полюбит искренне и все будет хорошо?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ноу нейм
#1

И мне всегда было интересно, чисто теоретически ))) постою послушаю

Гость
#2

Наверно,может,но это редкость. Но со временем тоже самое все равно со 2 женой это начнется ,мне так кажется

крыса лабораторная
#3
Гость

Если например в первом браке мужчина- пил,гулял и бил жену по пьяне,толком не работал,возможно ли ,что во втором браке этого не будет.может первую жену просто не любил?а вторую полюбит искренне и все будет хорошо?

Конечно, все так и будет. А если вдруг не так, но любоффь большая, надо рожать каждый год, это 100% поможет сделать из раённого алкаша интеллигентного бизнесмена . Любовь творит чудеса,главное верить

Гость
#4

Знаю такой пример, мужик при чем в возрасте более 40 лет влюбился и стал семьянином, но там с самого начала он бегал за женщиной, бросил ради нее жену (ребенок у них был уже взрослый),живут уже долго лет 7 точно. А так думаю это скорее исключение из правил.

Гость
#5
Ноу нейм

И мне всегда было интересно, чисто теоретически ))) постою послушаю

. Ответов будем ждать долго))))

Гость
#6

У моего мужа есть товарищ,вот он над первой женой издевался,не знаю бил или нет,но постоянно унижал и оскорблял,за человека не считал.Его друзья были тому свидетелями.Она была домохозяйка,без образования,без стабильной работы.Развелся с ней,женился на другой,с ней стал тише воды,ниже травы,домашним семьянином и подкаблучником.Она дама со стержнем,видно сильная духом,волевая,материально обеспечена и независима,работает на какой-то хорошей должности.

AlenaPerchik
#7

Я не верю в таких мужчин,рано или поздно он превратится в зеленого,пьяного Халка

Д.
#8

скорей всего так же и будет,только чз какое-то время,когда влюбленность пройдет. Люди меняются оооочень редко и уж точно не при таких обстоятельствах

Гость
#9

Дядя был алкоголиком со всеми своими женами.

Гость
#10

Знаю пару похожих случаев. Мужчины с образование,работали, жен не били, но частенько поддавали, жены с ними развелись. Во втором браке все нормально, но и жены такие, что терпеть не будут. Этим бракам лет по 20. Но это скорее исключение

Гость
#11

Мама рассказывала про свою куму, она замуж вышла девушкой, детей родила, вся такая хорошая женщина, была, она умерла от рака лет в сорок, муж её гнобил и обижал страшно, мать своих детей. Потом ему в сожительницы приволокли сосватали какую-то тетку через пару лет примерно, он стелился перед ней, барыня обьявилась. А друзья его покойной жены сплевывали от омерзения.

Гость
#12

У нас наоборот было. В первом браке я не работала, подарки дарил, ни разу не поссорились. Изменил (аж два раза)- расстались. Вторая жена пашет как вол, квартира ее, а БМ бухает и шляется по девкам.

Гость
#13
Гость

У нас наоборот было. В первом браке я не работала, подарки дарил, ни разу не поссорились. Изменил (аж два раза)- расстались. Вторая жена пашет как вол, квартира ее, а БМ бухает и шляется по девкам.

Как про меня писали, я тоже только такие примеры знаю, про наоборот не слышала.

Гость
#14

Я первого мужа уважать перестала спустя месяц после брака , было за что , через четыре месяца развелись , че только не было за это время . Но второй муж у меня любимый и живём отлично . Так что как женщины разные с разными мужчинами , так и мужчины совершенно разные с разными женщинами

Гость
#15

[quote="Гость"]У нас наоборот было. В первом браке я не работала, подарки дарил, ни разу не поссорились. Изменил (аж два раза)- расстались. Вторая жена пашет как вол, квартира ее, а БМ бухает и шляется по девкам. [/q

А в чем разница:гулял и гулял?

Гость
#16

У меня есть хороший друг, о многом с ним говорим. Так вот он первой жене постоянно изменял, врал, мог уехать отдыхать с другой, а врал, что по работе. Я спрашивала, почему так. Он ответил, что просто не любит ее. Сейчас прошло уже 10 лет почти, он женат во второй раз, сначала все действительно было хорошо, на других девушек он и не смотрел даже. Но последние полгода опять свидания с другими девушками. При этом говорит жену любит, ну просто вот такая мужская сущность, ничего как бы не поделаешь

Гость
#17

мой дядя с 1 женой любил погулять и выпить, бывало не ночевал дома, а с утра приползал в умате. зарплаты фик дождешься. только ее получал и половину сразу прогуливал, в 1й же день. тетя пахала и хорошо зарабатывала, она и тащила семью и 2х детей, после того как дети подросли и не так нуждались в отце она с ним развелась. сейчас у него другая женщина и он примерный семьянин, ну может иногда втихаря выпьет рюмку, спрятавшись где-то на балконе, но он всегда дома, с работы домой и все в семью. хотя она не боевая женщина, а наоборот мягкая и нежная, зарплата маленькая у нее. но как то приручила его. я просто думаю в их случаях он с 1й женой значительно моложе был, а сейчас остепенился наконец. плюс там он был на вторых ролях, а тут он получает больше новой жены и он как бы добытчик, от которого все зависит. ему наверное так больше нравится. плюс ему эта женщина больше подходит

гость
#18

ну,если на второй жене женится после 60,то все м.б. - здоровье не то,чтобы руки распускать и по юабаи шляться.

Гость
#19
Гость

У нас наоборот было. В первом браке я не работала, подарки дарил, ни разу не поссорились. Изменил (аж два раза)- расстались. Вторая жена пашет как вол, квартира ее, а БМ бухает и шляется по девкам. [/q А в чем разница:гулял и гулял?

Я измены не простила (они были почти одновременно)- она прощает с почти начал их отношений. С ней он гулял и гуляет. Я не работала- она работает и у них общий бюджет. Он не пил со мной, с ней реально именно бухает, уже со здоровьем плохо стало. Вот и разница. Со мной после работы домой спешил, с ней.. Бухать и тусить, без нее. Вот и разница.

Олеся
#20
Гость

Я первого мужа уважать перестала спустя месяц после брака , было за что , через четыре месяца развелись , че только не было за это время . Но второй муж у меня любимый и живём отлично . Так что как женщины разные с разными мужчинами , так и мужчины совершенно разные с разными женщинами

Разные все.но муж который в бутылку и с кулаками винит всех только не себя. Незнаю мне кажется вряд ли поймёт

Гость
#21
Гость

Дядя был алкоголиком со всеми своими женами.

моего 2 го мужа первая жена выгнала из за запоев.пил 3 или 5 месяцев и его мамо ему помогало.не работал искал женщин с алиментами и работающих и все кричал у меня дооолгггииии

Гость
#22
Гость

У моего мужа есть товарищ,вот он над первой женой издевался,не знаю бил или нет,но постоянно унижал и оскорблял,за человека не считал.Его друзья были тому свидетелями.Она была домохозяйка,без образования,без стабильной работы.Развелся с ней,женился на другой,с ней стал тише воды,ниже травы,домашним семьянином и подкаблучником.Она дама со стержнем,видно сильная духом,волевая,материально обеспечена и независима,работает на какой-то хорошей должности.

Вот я и говорю всегда... Когда девушка своей семье не нужна,то и муж попадется *** и драчло.
Бедная Та девушка.
Берегите, дочерей, заботьтесь и оберегайте.

Гость
#23
Гость

мой дядя с 1 женой любил погулять и выпить, бывало не ночевал дома, а с утра приползал в умате. зарплаты фик дождешься. только ее получал и половину сразу прогуливал, в 1й же день. тетя пахала и хорошо зарабатывала, она и тащила семью и 2х детей, после того как дети подросли и не так нуждались в отце она с ним развелась. сейчас у него другая женщина и он примерный семьянин, ну может иногда втихаря выпьет рюмку, спрятавшись где-то на балконе, но он всегда дома, с работы домой и все в семью. хотя она не боевая женщина, а наоборот мягкая и нежная, зарплата маленькая у нее. но как то приручила его. я просто думаю в их случаях он с 1й женой значительно моложе был, а сейчас остепенился наконец. плюс там он был на вторых ролях, а тут он получает больше новой жены и он как бы добытчик, от которого все зависит. ему наверное так больше нравится. плюс ему эта женщина больше подходит

Я думаю он ещё хлебнул за свои проделки, пережил развод. Все мы учимся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: