Гость
Статьи
Где найти жену - …

Где найти жену - девственницу

Где найти такую жену? Еще чтобы красивая была, верная и желательно умная.

Мне 30 лет, до этого был в браке довольна долго, но так как нас не учат как нужно себя там вести, оба наделали …

Алексендр
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

жены уходят когда у мужика не стоит и он не может удовлетворить!
автор, женщин разведенных с детьми много, один ты не останешься

Гость
#56
Алексендр

Где найти такую жену? Еще чтобы красивая была, верная и желательно умная.

Мне 30 лет, до этого был в браке довольна долго, но так как нас не учат как нужно себя там вести, оба наделали глупостей (речь не о изменах) и поняли, что лучше разойтись.

Делая вывод из последних 10 лет своей жизни, понимаю, что жена должна быть моложе и точно девственницей. Так как планирую прожить с ней всю жизнь.

А ей что девственнице умной красивой, 20 летней делать с тобой, старым никому не нужным женатиком да еще и явно нищебродом.. Во запросы.. у мужла по сути ж так и в жизни..наглые, борзеющие, никчемные, твари.

Гость
#57

Ольга Для начала ты должен построить хороший дом - в два этажа, чтобы было как минимум 6 - 7 комнат. Купить машину. Раскрутить свой бизнес. Когда у тебя все это будет, ты можешь начать по знакомым искать себе невесту и засылать сватов к ее родителям - приложив справку о своем имуществе и доходности бизнеса, а также об отсутствии задолженностей, судимостей, п с и х и ч е с к и х и генетических заболеваний. И венерических)

Источник: http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4981992/2/#m65197579

И в брачном контракте вставить пункт что все нажитое им отдельно до брака, и в совместном проживании после замужество автоматически переходит его жене.

HONEST USER
#58
Гость

Не, ну сам поюзаный а ему девственницу подавай.

А ха ха.... В точку!

Гость
#59

Девушка с чистым сознанием обладает ЧЕСТЬЮ. Незамутнённость её рассудка гарантирует, что если уж она кого полюбит, то полностью (эмоционально, ментально и физически) и навсегда. А если не полюбит, то останется девственной. Вот только такие девушки и годятся для создания семьи.
А что семейная жизнь, это что каждодневный рай, где гарантии?. Мне,кажется, это уж сильно идеальные представления, они оторваны от жизни. Мужики некоторые вообще, любя женщину, берут её даже с ребёнком. (Или они берут потому, что такие девки более покорные, растить же ребёнка надо, не работать какое-то время?...). Вот так она будет всю жизнь ждать. А потом встретится какой-нибудь козёл, нагадит в душу, и станет думать, что все мужики такие, что со всеми семейная жизнь, отношения сплошной кошмар, так и крыша может поехать. Станет ли вам мужикам нужна "девственница" 40ка лет, которая никогда никого не любила? Если вы встретили родственную душу, вы ведь с ней рядом сейчас, всю жизнь, какая разница, кто там был по молодости. Это прошлое было и у вас тоже

Як
#60

Я девственности в 18 лишилась с любимым, из за этого и расстались. Ужасно не понравился секс. Два года не с кем не спала потом, потом встретила парня и там по лучше был секс. Так что я конечно понимаю ваши мечты. Кажется наверное, что если девушки не с кем парня сравнивать, то и вы сойдете, но если девушка понимает, что хочет, а после секса с вами этого не получит, то даже без сравнения с другим может не прокачать ей понравиться. Мой вам совет попрактиковаться, сходите к врачу раз в 30 все так плохо, то к 40 может хуже быть.

Гость
#61
Гость

Есть много девушек, которые девственности лишались после 20 ти лет. Дотягивали и до 25ти. Данный факт привожу по той причине, то учитывая ваш возраст, совсем юнную искать не стоит. При этом девушка в возрасте 20-25 красивая, умная, и да повторюсь, может оставаться девственницей, только потому, что ее так воспитали в половом отношении. Можете начать с сайтов знакомств, при этом фотографию сделайте хорошую. С улыбкой, выбритый, подстрижен, в одежде выбранной со вкусом. Думаю рубашка на одной из фотографий будет уместна. Другие фото с вашими увлечениями. В общем реальные данные о Вас подчеркивание интересно и эстетично. Следующий момент, это заполнение профиля. Пишите то, что вас действительно волнует. Если вы ищете серьезных отношений не стесняйтесь обращаться этом писать в профиле и даже в сообщениях упоминать при общении. Чаще возвращайте вопросами девушку в русло тех тем, которые вам важны в отношениях. Общайтесь, прислушивались к друг другу, делайте выводы. Только в ходе общения вы поймёте , или почувствуете перспективу или ее отсутствие. Ну и по поводу девственниц то, скорее всего в постель вы ее сразу не затащить, она достаточно долго будет к вам привыкать и присматриваться. Интерес конечно стоит проявлять, прикасаться к ней, целоваться в губы, но по хамски и через чур настойчиво лапать не стоит, может оттолкнуть. Ну вроде все. Найти не проблема, сложно найти подход и удерживать интерес, особенно на начальных этапах отношений.

Мне 25... Я ищу себе жену очень давно.. сам никогда не был кабелем. Так как для меня это дико... Если девушка говорит что у нее было больше чем какой то 1 парень тотя просто даже не даю шанса... Вот ты описал все что необходимо... Чтобы кого то найти. Так вот все это есть... Никогда не был хамом или там каким то уродом. Все хотят себе хорошего парня . Да проблема только в том что у меня как у латыша только душа... Но вот в тему того что их много. Я бы так не говорил...

Макс
#62

Всем добрый день.
Вы себя сначала все исправте прежде чем на парня наезжать.
Вы себе в душу загляните и попробуйте от всей грязи избавится.
Парни- Мужчины сейчас пошли ветряные без ответственные и много что можно еще добавить.
А женщины лишь замуж выскочить сами все потрепаные мужа не во что не ставят ведут себя как истерички.
У мужчин иза этого возникает оплатить. Заместо того чтоб подержать мужа она его пилит. М спиваются наркоту употребляют итд.
Все беды иза того что со школы детям внушают во школах и по телику все это ***.
Уверяю если у мужчины будет мудрая жена которая поддержит когда нада не будет перечить и свое я засунет в одно место он ее будет боготворить.
На личном опыте.
Женился до женитьбы у жены дэмо-режим.
Свадьба и пошло вранье
Права качать. По закону женщина нам не пренадлежит. И воспитание так чтобы мужчин посылать. Это и о тал кивает М. А если быть подкаблучник ом также будет то мужчина превращается в тряпку.
Надеюсь кому-то поможет.
Я не нищеброд, не маменькин сынок.
Нормальный Мужчина который готов жить с одной женщиной но она должна быть надежным тылом а не б пластом каторый мешает идти к цели.

Макс
#63

А Вам советую и желаю воспитывать своих детей в строгости и любви.
Хоть чтобы у них была хорошая не покалечиная жизнь.

Реалистка
#64

О, автор, вы невероятно глупый человек. Ну или же с комплексом из-за, вероятно, маленького члена.

Реалистка
#65
Гость

Девственницы для девственников,а не для разведенных.Мужчины вы ж так любите про ровню говорить,откуда ж такие двойные стандарты

Да зачем эти девственности вообще? Как-будто это какое-то достижение.
Это нужно мужикам интереса ради, я думаю. Или же кто с маленьким /дабы женщине не с кем было сравнить/.

Гость
#66

Столько злых комментариев))) от озлобленных незамужних дам))) которых тоже никто не хочет брать замуж (ну или они сами не хотят, потому что "карьера")))

Новичок
#67
Ольга

Для начала ты должен построить хороший дом - в два этажа, чтобы было как минимум 6 - 7 комнат. Купить машину. Раскрутить свой бизнес. Когда у тебя все это будет, ты можешь начать по знакомым искать себе невесту и засылать сватов к ее родителям - приложив справку о своем имуществе и доходности бизнеса, а также об отсутствии задолженностей, судимостей, п с и х и ч е с к и х и генетических заболеваний.

И инфекционных тоже!!

Необычная девушка
#68
Гость

Девушка с чистым сознанием обладает ЧЕСТЬЮ. Незамутнённость её рассудка гарантирует, что если уж она кого полюбит, то полностью (эмоционально, ментально и физически) и навсегда. А если не полюбит, то останется девственной. Вот только такие девушки и годятся для создания семьи.
А что семейная жизнь, это что каждодневный рай, где гарантии?. Мне,кажется, это уж сильно идеальные представления, они оторваны от жизни. Мужики некоторые вообще, любя женщину, берут её даже с ребёнком. (Или они берут потому, что такие девки более покорные, растить же ребёнка надо, не работать какое-то время?...). Вот так она будет всю жизнь ждать. А потом встретится какой-нибудь козёл, нагадит в душу, и станет думать, что все мужики такие, что со всеми семейная жизнь, отношения сплошной кошмар, так и крыша может поехать. Станет ли вам мужикам нужна "девственница" 40ка лет, которая никогда никого не любила? Если вы встретили родственную душу, вы ведь с ней рядом сейчас, всю жизнь, какая разница, кто там был по молодости. Это прошлое было и у вас тоже

Да не обращайте вы внимание на этого дурака.Он всем уже тут надоел со своей девственностью.Какой-то сектант.То что он тут проповедует к реальной жизни не имеет никакого отношения.Если девушке предписана на роду хорошая,счастливая жизнь она её проживет.Может даже с одним мужем развестись и выйти за другого.С обоими мужьми может,кстати жить хорошо,просто развестись по своему желанию.,разлюбила и т.п.И к наличию девст отношения это не имеет.Можно же быть девст и быть очень несчастной и неудачливой в любви,встречать мужчин,которые будут обижать,оскорблять,да и просто мудаков.Просто высшие силы таких будут посылать и все.Каждый пришёл в этот мир со своей судьбой и задачей.И девст к счастливой жизни никакого отношения не имеет.

Вальдемар
#70
Гость

Я девственница, но я немного старше вас. Очень воспитанная и порядочная. Если хотите, можно познакомиться.

Я не автор этой статьи, но встретиться с вами я был бы не против... Как организуем встречу???

Гость
#72
Гость

Реалист. В жёны годятся только девственницы. Но этот мужик зажрался конкретно. Может он ещё захочет жизнь сначала начать. Родиться заново.)))
Так не бывает.)))

Ты прмдурак ебан да вы все чмошники не одной девственности нету!

Гость
#73
dmitriyy.m-v83

А я вот нашёл, правда мне 24 тогда было, жене 21

Нах ты это пишете??? *** полный

Гость
#74

Сам ты то девственнмк или нет? Вот ты и чм. что нет!

Гость
#75

Ты сам девственник? Если нет зачем тебе девственница! Если ты заболел! Вылечить не как

Антон
#76

Просто вокруг одни ***! Пока развивал бизнес, интереса, в качестве мужа не представлял. Сейчас я конечно интересен для ***, с доходом более мульта, но девственницу, так и не встречу, поэтому буду спать со шлюхами! А какая разница. Детей не будет, так я от *** детей и не хочу. В общем, автор, ищи среди школьниц, но знай, что скорее всего, она тебе изменит очень скоро. Если найдёшь, то сразу делай ребёнка, а потом неважно, если заблядует, то лишить родительских прав и ребёнка себе оставить, это главное! Для воспитания лучше няню найти, чем *** воспитывать будет. В общем удачи в поисках.

Гость
#77
Гость

Столько злых комментариев))) от озлобленных незамужних дам))) которых тоже никто не хочет брать замуж (ну или они сами не хотят, потому что "карьера")))

Ага, целый один - твой.

Доброделатель
#78

Не парься, и не слушай этих всех неудачников и таких же девчонок, которые пишут со злостью ! Ты очень молод и найдёшь их кучу, каждый год их подрастают пачки и ждут тебя! Просто разберись что тебе нужно, так как это не показатель бушующей хорошей семьи и многие сейчас не хотят за стакан или по любви а просто продают это, но сам понимаешь какие эьо будут жены и Подруги, и это легко тебе найти за деньги! А вот жену и подругу найти сейчас сложно и может лучше вернуть прошлую супругу, если не было больших проблем! А так ты забудешь обо всем через три дня и начнётся обычная бытовуха! Не парься, поживи один и осмотрись!

#79

Вот моя история: М 32 года. Я могу спать с женщиной если ее люблю и она была только со мной. От этого отношения у меня были только с одной. Хотя предложений от девушек поступало достаточно ( из них две девственницы а может и больше). Сейчас ищу свою половинку :-) так что у всех свои тараканы и главное найти подобных)))

#80

Девственницы? Какая безвкусица.

Владимир
#81
Гость

Позарится только негодная для жены, которая на нём заработать захочет. Варианты разные есть. Какую-нить гадость в еду подсыпать, чтобы после смерти автора всё ей побыстрее досталось.))) Нормальная девственница выберет ровесника.

Вот неправда, все ровесницы, выбирали парней постарше, всю жизнь сколько помню. Хватит врать клуши старые))

Гость
#82

Девственнице разведёнец нужен как телеге пятое колесо.

Гость
#83
Вальдемар

Я не автор этой статьи, но встретиться с вами я был бы не против... Как организуем встречу???

Я тоже

Анна
#84

Здравствуйте,Вы ещё находитесь в поиске?

#85
Гость

жена-девственница это банально. вот если б была тема "где найти мужа-девственника?" угарнее было бы.

Или "где найти мужа-девственника с большой квартирой в центре Москвы и шале с видом на море, желательно на Мальдивах. Просто мне 25, и планирую прожить с ним всю жизнь" ахахахахах))

Sapienti sat
#86

Настоящий мужчина хочет иметь рядом с собой чистую девушку. Против себя не пойдешь. Это ощущение изнутри. Быть первым и быть лидером. Такого ощущения нет внутри у оленей, для которых это не важно. Такие и бегают за любым потрепанным пельменем, боясь его потерять. Завышая тем самым самооценку не свежих девушек.
Если Вы хотите, что бы рядом с Вами был настоящий мужчина, который бы ценил Ваше присутствие в своей жизни и жил Вами, подарите единственное ценное что у женщин есть от природы - свою чистоту и верность. Следовательно и здоровых детей. Ни одному настоящему мужчине не нужна от Вас ни финансовая сторона, ни кулинарные способности, ни умение в постели. Настоящий мужчина все это имеет и умеет сам.

Гость
#87
Гость

Я девственница, но я немного старше вас. Очень воспитанная и порядочная. Если хотите, можно познакомиться.

Познакомимся?

Гость
#88
Алексендр

Где найти такую жену? Еще чтобы красивая была, верная и желательно умная.

Мне 30 лет, до этого был в браке довольна долго, но так как нас не учат как нужно себя там вести, оба наделали глупостей (речь не о изменах) и поняли, что лучше разойтись.

Делая вывод из последних 10 лет своей жизни, понимаю, что жена должна быть моложе и точно девственницей. Так как планирую прожить с ней всю жизнь.

Автор тебе 30 лет и ты хочешь красивую верную умную девственницу,если ты не миллионер то забудь об этом.Такого тебе точно не светит.

Гость
#89
Ольга

Для начала ты должен построить хороший дом - в два этажа, чтобы было как минимум 6 - 7 комнат. Купить машину. Раскрутить свой бизнес. Когда у тебя все это будет, ты можешь начать по знакомым искать себе невесту и засылать сватов к ее родителям - приложив справку о своем имуществе и доходности бизнеса, а также об отсутствии задолженностей, судимостей, п с и х и ч е с к и х и генетических заболеваний.

Ух ты, *** разговаривает. Круто!

Гость
#90

Во сне. А если бабло есть, то обязательно найдёшь

Семён
#91
Алексендр

Где найти такую жену? Еще чтобы красивая была, верная и желательно умная.

Мне 30 лет, до этого был в браке довольна долго, но так как нас не учат как нужно себя там вести, оба наделали глупостей (речь не о изменах) и поняли, что лучше разойтись.

Делая вывод из последних 10 лет своей жизни, понимаю, что жена должна быть моложе и точно девственницей. Так как планирую прожить с ней всю жизнь.

Разъебанные насадки на член закудахтали.

Жену девственницу ты можешь найти в церковном хоре, но вряд ли тебя туда подпустят.

Nemo
#92
Гость

Я девственница, но я немного старше вас. Очень воспитанная и порядочная. Если хотите, можно познакомиться.

Здравствуйте, хотел бы познакомиться, прожиаю в США

#93
Анна

Здравствуйте,Вы ещё находитесь в поиске?

Здравствуйте! Я нахожусь.

Семён
#94

По Евангелии от Матфея лиственница тебе не положена, поскольку ты уже был в браке. 19:9 вроде.

Гость
#95
Гость

Я девственница, но я немного старше вас. Очень воспитанная и порядочная. Если хотите, можно познакомиться.

Интересно со счета еще не сбились кокой раз вы девственница.

Гость
#96
Гость

Девственнице разведёнец нужен как телеге пятое колесо.

Да ладно там заливать можно подумать девственницы мечтают о девственниках. Практика показывает что мечтают они о дыроколе.

Оксик
#97
Гость

Отсутствием чести.
Вы про свои половые органы даже не упоминайте. Они здесь совершенно не причём. Имеет значение только способность любить по настоящему.
_________
Я помню, вы колдунья. Так что лично для вас изложу подробнее. Человек представляет собой триединство трёх тел. Физического, ментального и эмоционального. Такова природа нашего трёхмерного мира. Каждое из этих тел обладает собственным сознанием или ЭГО. Раньше их называли бесами. Ментальное ЭГО, хочет всегда быть правым, эмоциональное жаждет острых ощущений, а физическое проявляет себя чаще всего как инстинкт самосохранения. Так вот, каждое ЭГО само по себе действует в ущерб двум другим. Задача человека на земле, гармонизация, уравновешивание между собой всех этих трёх сознаний. А уравновешивание достигается увеличением частоты их вибраций или чистоты. (Иначе эти ЭГО называют семенем разума. Потому что разум проявляется в результате синхронизации этих ЭГО).
Любить по настоящему человек может только тогда, когда все три его сознания синхронизированы. Притяжения ментального, эмоционального и физического тел совпадают.
Девушка с чистым сознанием обладает ЧЕСТЬЮ. Незамутнённость её рассудка гарантирует, что если уж она кого полюбит, то полностью (эмоционально, ментально и физически) и навсегда. А если не полюбит, то останется девственной. Вот только такие девушки и годятся для создания семьи.

А что такие дуры еще остались?

Гость
#98

Мне 39 , был женат , есть ребенок (от жены не девственницы) , в свое время с 18 до 23 лет имел 7 девственниц ( каждую помню , в отличии от двух сотен + остальных женщин что были ...сейчас очень хочу найти себе девственницу , родить еще детей ( чистых по теории телегонии). Умная девушка как раз таки выйдет за муж за умудренного , состоятельного и состоявшегося ,(который не будет уже гулять и сделает все дабы осчастливить и будет благодарен), а не будет сопли на кулак мотать с молодняком ....кредиты , ипотеки , измены и т.д. Просто нужно встретить и обьяснить это девушке , расписать все +и - ....и умная как раз таки поймет ) мы совершаем много ошибок в жизни , пока сами шишки набиваем .....но для девушки шанс удачного замужества и счастья гораздо выше с мужчиной старше ( статистика вам в помощь )...не даром испокон веков на Руси и не только практиковались такие браки , за сверстников и т.д.выходили невостребованные так сказать ....

Гость
#99
Антон

Просто вокруг одни ***! Пока развивал бизнес, интереса, в качестве мужа не представлял. Сейчас я конечно интересен для ***, с доходом более мульта, но девственницу, так и не встречу, поэтому буду спать со шлюхами! А какая разница. Детей не будет, так я от *** детей и не хочу. В общем, автор, ищи среди школьниц, но знай, что скорее всего, она тебе изменит очень скоро. Если найдёшь, то сразу делай ребёнка, а потом неважно, если заблядует, то лишить родительских прав и ребёнка себе оставить, это главное! Для воспитания лучше няню найти, чем *** воспитывать будет. В общем удачи в поисках.

Ты прав Антон ......но от этой правды ком к горлу подкатывает

Гость
#100

8 го

Димитрий
#101
Гость

Ты уже использовал свой шанс. Твоя ведь жена был девственницей? Так чего тебе ещё надо. Ты же не султан, чтобы портить несколько девушек.Кому то потом не хватит. Взял одну и работай с ней. Исправляй ошибки. Пока жив - ничего ещё не потеряно.

Скорее всего НЕТ, иначе он бы не пришел к такому умозаключению!

Димитрий
#102
Гость

Даже если его жена и не была девственницей. Он же сам её выбрал. Людям даётся свобода выбора. Но за этот выбор он обязан нести ответственность. Иначе не будет никакого смысла в этой свободе.

Его жена тоже когда-то сделала свой выбор - удостоив другого быть её первым, а первый он и в Африке первый!
Ну и он, женился на эмоциях, думал что многие берут себе в жены уже до них порченых, но с годами не смог всё же смириться с тем, что кто-то до него в его половинку пихал свой член. А сам он, возможно, ни у одной и не был первым.

Гость
#103

Нужна не девственница,а та которую *** уже и чтоб гордится

Гость
#104
Необычная девушка

А чем это недевственница отличается от девс.Или мы в средневеколье живем.Смотрят на человека в целом,а не на его половые органы.

Вот сразу видно, что опыт у тебя большой после таких слов.

Гость
#105
Гость

Могу продать на одну ночь, ибо надоела, но замуж, да ещё и за пленочника-разведенца тьфу, тьфу

По чем цена плевы?

Гость
#106
Гость

Я девственница, но я немного старше вас. Очень воспитанная и порядочная. Если хотите, можно познакомиться.

Ты настоящая принцесса.