Гость
Статьи
Хочу попозорить …

Хочу попозорить любовницу мужа. Стоит ли ?

Подчиненная мужа из другого города ездит с ним в командировки, спит. Пишет постоянно. Недавно носки ее муж привез случайно в чемодане. В семье все было хорошо. Муж руководитель высшего звена с хорошей зп. Онп только после института. Мне 31. Хочу поехать в офис швырнуть ей в лицо эти носки. Ну и что нибудь добавить... стоит ли? Строит из себя невинность, типа только деловые взаимоотношения.

303 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Эта девушка с носками похожа на кролика Шалтая из "Чокнутого"?

Гость
#2

У мужа любовница, которую он даже не скрывает, но в семье все хорошо. Феерично. И да, носки в лицо своему гулящему мужу швыряй. Или страшно, что вышвырнет тебя после такого?

Гость
#3

Если она не замужняя, то что плохого? это ваш муж гуляет, а не она

Противник вагинального секса
#4
Гость

Если она не замужняя, то что плохого? это ваш муж гуляет, а не она

Никакой солидарности...

Гость
#5

стоит

HappyHappyDa
#6

Опозорьте в соцсети, если с мужем спит то личный стыд перед собой и вами ей не свойственен.

Гость
#7

Опозоришь ее- муж другую найдёт.

Гость
#8

Мужу гулящему надо швырять,а не любовнице.Или по вашему он не виноват?Если от этой любовницы избавитесь,со временем другую найдет,всех не перебьете..

Гость
#9

Вспомнила случай,у нас во дворе как-то начала женщина орать,прям так сильно голосила,ругалась грязными словами,оказалось это жена пришла к любовнице отношения выяснять,так это со стороны позорно выглядело,себя больше унизила чем любовницу.Я еще подумала,как этот мужик с такой бабой противной голосистой живет..

Гость
#10

Вы этим жестом - поездкой в офис с носками, только себя унизите и выставите на смех.

Гость
#11

Может он ей врет , что с вами разводится. Позорьте мужа. И вы-терпила , раз живете с изменнником. Причем тут его девушка , которой ваш муж морочит голову точно так же , как вам.

Злая тетка
#12

Автор, судя по вашей предыдущей теме- ваш муж конченный кобель, все про это в курсе. Ну чо, сходите, опозорьтесь окончательно. Тогда коллеги мужа к вашему статусу терпилы добавят еще и истеричку. Ходит жона по офису, носками швыряет.. Они еще поди и не той девки ( хотя 100% она их подсунула, чтоб над вами постебаться). Вы уж дождитесь, когда чужие труселя привезет, тогда швыряние будет более драматичным.

Гость
#13

Однозначно стоит. Лучше всего вам выскочить перед ними, собравшимися в театр или ресторан, в домашнем безразмерном байковом халате, шлепанцах на босу ногу, в бигудях и разораться на всю улицу. Не стесняйтесь в выражениях своих чувств и эмоций в адрес любовницы. Муж сразу поймет что вы та самая и что он допустил ошибку.

Гость
#14
Гость

Опозоришь ее- муж другую найдёт.

+1000000

Гость
#15

Не унижайтесь.

Гость
#16

Как бабы готовы терпеть измены за денюжку, а! От обычного бы уже давно ушла. Но тут же менеджер высшего звена, зарплата хорошая )) Ну пусть изменяет, это дело естественное ))

Новогодняя
#17

позорно и унизительно устраивать скандалы в офисе, хоть по какому поводу

Гость
#18
Гость

Как бабы готовы терпеть измены за денюжку, а! От обычного бы уже давно ушла. Но тут же менеджер высшего звена, зарплата хорошая )) Ну пусть изменяет, это дело естественное ))

Растет достаток человека, появляются новые возможности. Чего бы и не попользоваться своими достижениями? Он же не украл свой достаток, а сам его достиг.

Гость
#19

Ты сама еще большая позорница-знаешь,что муж изменяет и не уходишь.Фу..спишь с ним после другой бабы! Не противно!Не она,так другая любовница будет.Дура

Гость
#20
Новогодняя

позорно и унизительно устраивать скандалы в офисе, хоть по какому поводу

Зато результативно. Позоришь мужа, его снимают с руководящей должности и переводят на обычную. Его достаток снижается и денег на любовницу не остается. Все идет на прокорм. В нищете, да без обиды на мужа.

Гость
#21

Странно, что носки, а не трусы.

Гость
#22
Гость

позорно и унизительно устраивать скандалы в офисе, хоть по какому поводу

Зато результативно. Позоришь мужа, его снимают с руководящей должности и переводят на обычную. Его достаток снижается и денег на любовницу не остается. Все идет на прокорм. В нищете, да без обиды на мужа.

ага,снимают его из-за шалав каких-то..щас.У каждого начальница есть дюбовницы,и никого из-за этого не снимают))

Гость
#23
Гость

позорно и унизительно устраивать скандалы в офисе, хоть по какому поводу

Зато результативно. Позоришь мужа, его снимают с руководящей должности и переводят на обычную. Его достаток снижается и денег на любовницу не остается. Все идет на прокорм. В нищете, да без обиды на мужа.

ага,снимают его из-за шалав каких-то..щас.У каждого начальница есть дюбовницы,и никого из-за этого не снимают))

только не у всех есть неадекватные жены. Авторшину мужу надо развестись, да поскорее.

Гость
#24
Гость

ага,снимают его из-за шалав каких-то..щас.У каждого начальница есть дюбовницы,и никого из-за этого не снимают))

Хм. Тогда надо смириться с тем, что карьерный рост мужа и его доход приведет к неизменному появлению любовниц.
И разделить замужних или сожительствующих на вумане на две части: 1 часть это те у которых муж (сожитель) не успешный без денег и гуляет (это недопустимо), 2 часть у которых муж (сожитель) успешный с деньгами и гуляет (это допустимо).

Гость
#25
Гость

Хм. Тогда надо смириться с тем, что карьерный рост мужа и его доход приведет к неизменному появлению любовниц.
И разделить замужних или сожительствующих на вумане на две части: 1 часть это те у которых муж (сожитель) не успешный без денег и гуляет (это недопустимо), 2 часть у которых муж (сожитель) успешный с деньгами и гуляет (это допустимо).

Для женщин то же, денги есть, дорога к ***. Вот оно равноправие. А слова семья, любовь, дети это для нищих. Поколение нищих.

Евгения
#26
Гость

У мужа любовница, которую он даже не скрывает, но в семье все хорошо. Феерично. И да, носки в лицо своему гулящему мужу швыряй. Или страшно, что вышвырнет тебя после такого?

Девушка написала, что БЫЛО хорошо. Видимо автор имеет ввиду, что непонятно почему взялась любовница.

Гость
#27
Гость

Для женщин то же, денги есть, дорога к ***. Вот оно равноправие. А слова семья, любовь, дети это для нищих. Поколение нищих.

Семья и дети это финансовые затраты. Как только доходы начинают их превышать, то можно их тратить на себя. Любовь бесплатна.

Гость
#28

Зачем носки, плесни ей в харю кипятка.

Гость
#29
Гость

Зачем носки, плесни ей в харю кипятка.

А если выберешь все же носки, бери мужнины, старые, твердые и вонючие, так урону больше нанесешь.

Евгения
#30
Гость

Для женщин то же, денги есть, дорога к ***. Вот оно равноправие. А слова семья, любовь, дети это для нищих. Поколение нищих.

Чушь не городите. По себе судите? Я добилась высот в карьере благодаря своему уму и упорству. Ни с кем не спала и мужу не изменяла.

#31
Гость

У мужа любовница, которую он даже не скрывает, но в семье все хорошо. Феерично. И да, носки в лицо своему гулящему мужу швыряй. Или страшно, что вышвырнет тебя после такого?

Не страшно

#32
Гость

Опозоришь ее- муж другую найдёт.

Поняла уже

#33
Гость

Вспомнила случай,у нас во дворе как-то начала женщина орать,прям так сильно голосила,ругалась грязными словами,оказалось это жена пришла к любовнице отношения выяснять,так это со стороны позорно выглядело,себя больше унизила чем любовницу.Я еще подумала,как этот мужик с такой бабой противной голосистой живет..

Нет, так скандалить мне не свойственно

Гость
#34
Гость

Семья и дети это финансовые затраты. Как только доходы начинают их превышать, то можно их тратить на себя. Любовь бесплатна.

Себя бывает разное. Любовный угар растет вместе затратами, семья мешает. Семья для нищих.

#35
Гость

Однозначно стоит. Лучше всего вам выскочить перед ними, собравшимися в театр или ресторан, в домашнем безразмерном байковом халате, шлепанцах на босу ногу, в бигудях и разораться на всю улицу. Не стесняйтесь в выражениях своих чувств и эмоций в адрес любовницы. Муж сразу поймет что вы та самая и что он допустил ошибку.

Нет у меня ни халата, ни бигудей. Если мужья такие, не значит что жена баба в халате.

#36
Гость

Как бабы готовы терпеть измены за денюжку, а! От обычного бы уже давно ушла. Но тут же менеджер высшего звена, зарплата хорошая )) Ну пусть изменяет, это дело естественное ))

Сложно судить не зная ситуации. Я 16 лет жизни без него жила, 15 с ним уже. Со времен работы в охране и жизни на 6000. И всегда работала. Только при переезде уволилась как и он также с руковдящей должности.

Гость
#37
Гость

Себя бывает разное. Любовный угар растет вместе затратами, семья мешает. Семья для нищих.

Семья это базис. А все остальное это надстройка. Исходя из возможностей. Нет возможностей содержи только базис, есть возможности содержи и надстройку, но не в ущерб базису.

#38
Гость

Ты сама еще большая позорница-знаешь,что муж изменяет и не уходишь.Фу..спишь с ним после другой бабы! Не противно!Не она,так другая любовница будет.Дура

Не сплю уже, это так напоследок

#39
Гость

У мужа любовница, которую он даже не скрывает, но в семье все хорошо. Феерично. И да, носки в лицо своему гулящему мужу швыряй. Или страшно, что вышвырнет тебя после такого?

И вышвыривать неоткуда меня. У меня свое все.

Гость
#40

Странный у вас муж, автор. Бывают фетишисты на трусы или лифоны например, это известный медицинский факт, но чтобы на носки... Это редкость. А какого цвета носки? Чистые или ношеные? Просто любопытно стало, случай-то необычный.

#41

Ладно носки почтой отправлю 😂

Гость
#42
Гость

Семья это базис. А все остальное это надстройка. Исходя из возможностей. Нет возможностей содержи только базис, есть возможности содержи и надстройку, но не в ущерб базису.

Стоит ли так утомлять себя? На хрен семью, вперед к бабам.

Гость
#43
SOVEN2012

Ладно носки почтой отправлю 😂

Не подходят по размеру? Малы?

Гость
#44

Блин, вам всего 31,а у мужа любовница... Вы на жабу уже похожи? Не, ну я всерьёз, в 31 самый сексуальный рассвет начинается у женщины, должна со своим руководителем высшего звена так ебстись, чтобы его воротило от мысли о другой порции секса... А тут... Вот даже не жалко ничуть. Сядут, королевы, типа муж мне должен. Запомните дамы, редкий мужик проходит испытание баблом и властью!!! Как только начинает мужик расти, все, считай охота началась..

Гость
#45
Гость

Стоит ли так утомлять себя? На хрен семью, вперед к бабам.

"Не такой уж горький я пропоица .." (С)

Гость
#46
Гость

У мужа любовница, которую он даже не скрывает, но в семье все хорошо. Феерично. И да, носки в лицо своему гулящему мужу швыряй. Или страшно, что вышвырнет тебя после такого?

У мужа любовница которую он , по его мнению , скрывает, но которая хочет о себе заявить жене.
Я бы не шла позориться с носками на работу, я бы ей ее носки на работу отправила б курьером с запиской " в следующий раз надену их тебе на голову ".

Гость
#48
Гость

Вспомнила случай,у нас во дворе как-то начала женщина орать,прям так сильно голосила,ругалась грязными словами,оказалось это жена пришла к любовнице отношения выяснять,так это со стороны позорно выглядело,себя больше унизила чем любовницу.Я еще подумала,как этот мужик с такой бабой противной голосистой живет..

Вы наверняка любовница

Следующая тема