Гость
Статьи
Жениху не хватает …

Жениху не хватает денег

Скоро свадьба, а мужчина истратил все деньги на новый телефон, так как разбил нынешний. Все ныл, что не сможет с битым экраном все эти месяцы, так как перфекционист и раздражает. В итоге осталось 2 месяца, костюма нет, банкет не полностью оплачен, нет колец. Все, что с его стороны должно быть (хотя бы костюм, кольца, букет и половина банкета). Говорит мне, что за 2 месяца накопить успеет только на костюм и кольца с натягом. Просит помочь, чтобы я докупила все остальное, оплатила остаток банкета. А те деньги, что гости подарят с его стороны, забрала бы себе потом, а не в общий бюджет. Гостей будет максимум 10 человек, можно подумать, так много подарят... Раздражает такая безалаберность... Как с этим справиться? (Только без «бросайегонидостоин»))

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, вы хоть знаете, кто такие перфекционисты?
Хорош ваш перфекционист - ни костюма, ни ни кольца, ни денег на банкет.
Даже такой мелочь как ссрраный телефон и то теперь проблема.
Нищщебброд-перфекционист - самый короткий анекдот на форуме, кхе-кхе.

Корабельная крыса
#2
Света

Автор, вы хоть знаете, кто такие перфекционисты?
Хорош ваш перфекционист - ни костюма, ни ни кольца, ни денег на банкет.
Даже такой мелочь как ссрраный телефон и то теперь проблема.
Нищщебброд-перфекционист - самый короткий анекдот на форуме, кхе-кхе.

Бросайегоонтибянидастойин

И да, разводка

Жанна
#3
Света

Автор, вы хоть знаете, кто такие перфекционисты?
Хорош ваш перфекционист - ни костюма, ни ни кольца, ни денег на банкет.
Даже такой мелочь как ссрраный телефон и то теперь проблема.
Нищщебброд-перфекционист - самый короткий анекдот на форуме, кхе-кхе.

Потому что до телефона машину ремонтировал. Без машины никуда. То по мелочи что купить. Да и устроился на работу менее года назад. И в итоге не накопит. Я понимаю, если человек давно работает на одной работе и у него нет случайных нужных трат. Тогда можно что-то накопить. А тут то одно, то другое невовремя. А меня это расстраивает.

Гость
#4

Сколько телефон стоит, что этих денег должно было хватить на костюм, кольца, букет и половина банкета???
Писать "бросай его" не буду. Это серьезный шаг. Но меня удивляет ваша беспечность. Связывать свою жизнь с человеком, который даже начало семейной жизни достойно организовать не может((( - вам это зачем?
Родится ребенок - это большие траты. Вы только на цены на коляску и ползунки-боди-комбинезоны посмотрите, не говоря уже про подгузники и смеси, банка которых стоит рублей 1000, а хватает на несколько дней.

Гость
#5

Я бы на вашем месте отменяла свадьбу раз ему телефон нужнее чем жена.

Гость
#6

Спрошу в пустоту, зачем устраивать пышную свадьбу с банкетом, если у вас нет на это денег?
Пойти и расписаться в будний день в ЗАГСе стоит копейки, и копить на это не нужно

Гость
#7

Ну все, не состоится свадьба теперь. Автор, бросите его, непутевого?

Гость
#8
Гость

Сколько телефон стоит, что этих денег должно было хватить на костюм, кольца, букет и половина банкета???
Писать "бросай его" не буду. Это серьезный шаг. Но меня удивляет ваша беспечность. Связывать свою жизнь с человеком, который даже начало семейной жизни достойно организовать не может((( - вам это зачем?
Родится ребенок - это большие траты. Вы только на цены на коляску и ползунки-боди-комбинезоны посмотрите, не говоря уже про подгузники и смеси, банка которых стоит рублей 1000, а хватает на несколько дней.

Правильно нечего ему в эту *** лезть

Гость
#9
Гость

Я бы на вашем месте отменяла свадьбу раз ему телефон нужнее чем жена.

Поддерживаю. Телефон гораздо нужнее

#10

Вменяемый телефон можно купить ~ 15т.р. (при условии, что мы экономим и копим на свадьбу), эти 15т.р. так сильно сказались?

Гость
#11
Жанна

Раздражает такая безалаберность... Как с этим справиться?

Ну вы же сами такого выбрали. Вас заставляют выходить за него замуж?

Алина
#12

Потом при разводе всё вернёте ,не переживайте

#13
Света

Автор, вы хоть знаете, кто такие перфекционисты? Хорош ваш перфекционист - ни костюма, ни ни кольца, ни денег на банкет. Даже такой мелочь как ссрраный телефон и то теперь проблема. Нищщебброд-перфекционист - самый короткий анекдот на форуме, кхе-кхе.

Браво!

#14
Жанна

Скоро свадьба, а мужчина истратил все деньги на новый телефон, так как разбил нынешний. Все ныл, что не сможет с битым экраном все эти месяцы, так как перфекционист и раздражает. В итоге осталось 2 месяца, костюма нет, банкет не полностью оплачен, нет колец. Все, что с его стороны должно быть (хотя бы костюм, кольца, букет и половина банкета). Говорит мне, что за 2 месяца накопить успеет только на костюм и кольца с натягом. Просит помочь, чтобы я докупила все остальное, оплатила остаток банкета. А те деньги, что гости подарят с его стороны, забрала бы себе потом, а не в общий бюджет. Гостей будет максимум 10 человек, можно подумать, так много подарят... Раздражает такая безалаберность... Как с этим справиться? (Только без «бросайегонидостоин»))

Автор, я как женщина более взрослая, Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь - Вы бежите впереди паровоза, или не знаю, как это объяснить - готовы быть мамочкой Вашему муженьку. Не нужно. Мужчина должен быть мужчиной. Не кастрируйте его своей "помощью" и "спасением". Он должен справиться сам. Так по-мужски, по-взрослому. так ему и озвучьте. Что ждете от него, что сам справится, что Вы его считаете взрослым мужчиной, поэтому не готовы взять на себя те обязательства, которые должен исполнить он, согласно вашей договоренности.
Это единственный совет, если хотите с ним остаться.
Как только он поймет, что Вы помогать не будете, а Вы ни в коем случае не помогайте - начнет бить лапками сам.

#15

И прямо НЕ ПАРЬТЕСЬ, как он выкрутится. Пусть таксует по ночам, займет у родителей, продаст почку - НЕ ЛЕЗЬТЕ И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ДАЖЕ.
Пусть разруливает. Он принял на себя обязательства, пусть исполняет.
Иначе получите не мужчину в мужья, а сынуленьку, которого нужно будет по жизни вытаскивать из проблем. Зачем оно ВАм?

Гость
#16

А вы хотели чтоб он один за всё платил?

Гость
#17

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Дима
#18

Он еще и идиот, если на ЗАГС согласился.

Бросайтеегоонваснедостоин

Гость
#19

Ну, бюджетную свадьбу за пару месяцев вполне реально устроить! Главное, без иллюзий. Мы сперва вообще отказались, но потом я поняла, что хоть какую-никакую, НО НАДО)
Отказались от всей мишуры, от ведущего и ресторана. Купила обычное платье, красивые классические кольца (это было сложнее всего, везде капец какие наценки!! А еще у нас пальцы нестандартные у обоих), и в итоге еще и на фотографа хватило!
Так что не завышайте ожиданий и будет все ок!

Яжврачь
#20

А я верю автору, мужчины егоистичные. Мой муж делал свадьбу за свои деньги. Но мой тоже мог так взять и купить себе новый телефон, даже когда денег в напряг. Но всегда спрашивает разрешения. А я не могу запретить, покупает же за свои деньги, а я пока у него на шее вишу.

Но если мужик планирует свадьбу, то должен ее оплачивать. А если свадьба большая то хотяб половину. Как по мне, это признак готовности мужчины отвечать за свою семью.
БЕГИТЕ ОТ НЕГО, иначе лет через 5 будете на развод подавать.

Гость
#21

Отменяй свадьбу, а лучше сразу гони такого идиота. Всю жизнь за него платить будешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема