Гость
Статьи
Измена. Развестись или …

Измена. Развестись или простить ?

Здравствуйте ! Девочки, вы бы смогли простить измену ?

Муж признался в том, что изменил мне со своей сотрудницей. Я недолго думая, собрала своём вещи и ушла от него. Решила подать на развод, он же ни в какую этого делать не хочет . Без конца звонит, караулит под домом прося прощения. Правильно ли я делаю? Я его люблю, но вряд ли смогу ему доверять и жить как раньше после измены.

В браке 2 года. Детей нет.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Возможно он ищет повода,чтобы с вами поговорить более открыто и откровенно.
Если человек осознал свою ошибку -он может об этом рассказать и признать ее.
Попробуйте его выслушать.
Даже если вы считаете его поступок из разряда преступлений,то вспомните, что на судебной скамье подсудимого слушают все присутствующие.
А вашему мужу нужно лишь ваше внимание.
Попробуйте быть ближе.
Отслеживайте свои чувства, доверьтесь им.
Иногда, они больше чем слова.
Удачи!

Алина
#1

Соболезную

Гость
#2

Куда ушли?имущество есть, делить будете?

Гость
#3

"Я его люблю, но вряд ли смогу ему доверять и жить как раньше после измены."

Правильно думаете, "доверять" и "как раньше" не получится.
А разводить или нет, решать только вам.

Гость
#4
Гость

"Я его люблю, но вряд ли смогу ему доверять и жить как раньше после измены." Правильно думаете, "доверять" и "как раньше" не получится. А разводить или нет, решать только вам.

Не напрягайся,это местный тролль

Гость
#5
Виктория

Без конца звонит, караулит под домом прося прощения.

И всё??? Так это ни о чем.

Гость
#6
Гость

Не напрягайся,это местный тролль

Как вы это понимаете?

Гость
#7

Раз детей нет, то лучше развестись. Если простите - то дадите добро на последующие леваки. Изменил раз - барьер преодолен - будет изменять постоянно. Потом будет молить о прощении, а Вы каждый раз станете прощать...

Гость
#8

Вот когда у женщины есть дети, а муж - кормилец-поилец, то разводиться сходу не стоит. С какой стати ухудшать собственные условия жизни, сиротить детей и дарить выпестованного мужа любовнице, которой захотелось всего нахаляву и без трудов? Не жирно будет? В этом случае можно сделать вид, что простила, самой начать крысятничать, попутно искать отдушину на стороне(благо, что моральное право на левак уже имеется), а развестись, когда подушка безопасности уже создана

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#10
Алина

Соболезную

А кто помер?

Гость
#11

Изменяют (физически) практически все, и женщины, хотя бы раз, рано или поздно и тебе придёт в голову такое - это 100 %! а где раз - там и сто раз - разницы нет, поэтому думай сама, найдёшь верного, как собака - поищи, может быть и найдёшь, попадёшь в книгу рекордов Гиннеса

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем