Гость
Статьи
Измена парня. …

Измена парня. Простить?

Мне изменил парень. Мы начали встречаться, потом через 2 недели я поехала в другую страну и мы были на расстояние. Прошло 9 месяцев и сейчас я узнала что на 3 месяце наших отношениях он мне изменил, по пьяне, это было в апреле. Летом я приехала мы снова вместе. Говорит что жалеет об этом и просит прощение и не раз, еще что поменялся и обещал что больше такого не повторится. Я ведь верю что когда я приехала наша любовь стала еще сильнее и ближе. Не знаю что делать простить или уйти. #отношения

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Походу разводки уже программа пишет

Гость
#2

Измену простить можно. Но алкоголизм - никогда!

Гость
#3

Нет, зачем вам оно надо

Гость
#4

Конечно простить, кто если не он будет тебе ещё давать. Скажи спасибо что не уходит от тебя, значит любит, а если он ещё и материально вкладывается в тебе, то ты должна быть благодарной, а не темы тут строчить.

Гость
#5

Простишь один раз, значит придётся прощать снова и снова.

#6

Если по пьяни и в первый раз, то можно простить. К тому же он сам об этом сказал, если я правильно понял, значит совесть есть.

Гость
#7

Он тебе никто, он не твой муж, а значит он свободен. Ты не имеешь прав на него

Гость
#8

И измену невозможно простить

#9
Гость

Простишь один раз, значит придётся прощать снова и снова.

Звучало бы хорошо, если бы всё было не пьяни. По-пьяни человек себя неконтролирует и раскрепощается, ибо алкоголь затуманивает разум.

#10

Если изменит уже на трезвую голову - тогда и бросай.

Гость
#11

Прощением женщина всегда даёт "добро" мужчине на последующие леваки. Изменять этот мужчина будет обязательно и непременно. Барьеры уже пройдены. Простите один раз - простите и десять , и двадцать. Потом будет привычно.
Хотите - оставайтесь с ним, хотите - уходите.

Настасья
#12
Гость

Измену простить можно. Но алкоголизм - никогда!

Ахахаха убили

Гость
#13

Что вам мешает писать грамотно?

Яяя
#14

Очередные маргинальные проблемы

Гость
#15
Инженер-Метролог

Звучало бы хорошо, если бы всё было не пьяни. По-пьяни человек себя неконтролирует и раскрепощается, ибо алкоголь затуманивает разум.

Ну и что теперь? Всё ему прощать, что он сделал в нетрезвом виде? А если он завтра налакается и убьёт кого-нибудь, ограбит или изнасилует, не сажать его, а простить?)

Гость
#16
Гость

Конечно простить, кто если не он будет тебе ещё давать. Скажи спасибо что не уходит от тебя, значит любит, а если он ещё и материально вкладывается в тебе, то ты должна быть благодарной, а не темы тут строчить.

Это не совесть, а попытка переложить ответственность за свои косяки на неё.

#17

Анна, цените себя. Ни в коем случае изменщика прощать нельзя. Говорю как мужчина, он не поменяется. Поступает не по чести. Как можно будучи с одной, спать с другой... Не ценит своё счастье. Прощать не стоит.

#18

Не прощайте. Вы не сможете уже жить с фактом предательства и будете все время подозревать. Пожизненный невроз. Вокруг огромные количество мужчин, которые не изменяют

Авиатор
#19

Никого не оправдываю и не осуждаю, но Вы бы ещё на пять лет уехали, требуя верности, Автор...

Гость
#20

Во-первых, причину измены ищи в себе. Значит ты его чем-то не устраивала, просто так мужики налево не пойдут. В измене мужика всегда виновата баба, как ни крути. Может ты мало зарабатываешь для него, мало уделяешь внимания ему. Причин куча. Копайся в себе.

Гость
#21

Бросать. Сделал раз сделает ещё

Гость
#22

бывших изменников не бывает!
если изменил один раз, то это будет повторяться и в дальнейшем, напьется - изменит, уедете - изменит. оно вам надо? цените себя и ищите нового парня

Дарья
#25

Что значит измена? Ты кто? Жена? Нет. Значит он свободный и может с кем хочет гулять и траззаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: