Гость
Статьи
Измена парня простили …

Измена парня простили вы?

Простили вы измену живете с мужчиной? Или послали куда подальше и как узнали об измене?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем жить и прощать предателя ? 🙄

Гость
#2

Конечно простила бы. Но назад общаться не стала.
А зачем уже

Маевская
#3

В зависимости от того изменяю ли я ему сама.

#4

Простила бы, конечно. Потому что прощение про отпускание ситуации внутри себя, без протаскивания страданий через все следующие отношения и жизнь в целом. А с человеком отношения сразу закончились бы и не возобновились, я ценю верность

#5

Раньше прощала, сейчас лимит закончился, так мужу и сказала- один твой шаг « не в ту степь» и даже ругаться не будем, тихо, мирно идём в противоположные стороны🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Кто предал однажды, тот снова предаст.

Гость
#7
Гость

Кто предал однажды, тот снова предаст.

Абсолютно верно! Никогда не пойму незамужних женщин или бездетных жён, которые прощают измены. Простить измену - это дать "добро" на последующие леваки.
А вот матерей семейств не могу осудить, если они немедленно не бегут разводится. Особенно, если муж - добытчик-кормилец и хороший отец детям. С какой стати обманутой жене ухудшать своё материальное положение, рушить устроявшийся быт, сиротить детей, а то ли лишать себя и детей крыши над головой? Такая жена не станет принимать скоропалительных и кардинальных решений. Она затаится, сделает вид, что не ведает или простила, а на деле начнёт медленно и верно готовить пути отступления... Если ей самой это нужно, найдёт любовника. Только шифроваться будет лучше... С мужем расстанется тогда, когда это будет выгодно ей.

Гость
#8

Простить и отпустить )
Вот и все

#9
Гость

Абсолютно верно! Никогда не пойму незамужних женщин или бездетных жён, которые прощают измены. Простить измену - это дать "добро" на последующие леваки.
А вот матерей семейств не могу осудить, если они немедленно не бегут разводится. Особенно, если муж - добытчик-кормилец и хороший отец детям. С какой стати обманутой жене ухудшать своё материальное положение, рушить устроявшийся быт, сиротить детей, а то ли лишать себя и детей крыши над головой? Такая жена не станет принимать скоропалительных и кардинальных решений. Она затаится, сделает вид, что не ведает или простила, а на деле начнёт медленно и верно готовить пути отступления... Если ей самой это нужно, найдёт любовника. Только шифроваться будет лучше... С мужем расстанется тогда, когда это будет выгодно ей.

Отличные слова👋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: