Гость
Статьи
Как уйти из семьи

Как уйти из семьи

Доброго всем времени суток!

Мне 40, жене тоже. Вместе уже чуть более 20 лет. 2 сына: 17 и 6 лет.
Проблема такая: к жене чувства остыли, мне хочется новую семью с молодой. Тело жены …

Муж
2 466 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Тошнит терпи. Ты же, как и любая баба, хочешь иметь профит? И это никак не меняет того, что жену человек не хочет.

Да пусть валит, для нее же лучше, а автор помотается по молодым, растратит свое здоровье, потому что молодым спать много не надо, дома скучно, ночами активные , выдержит автор такое? Не думаю. Закончится тем что домой вернется или уже новая жена такого же возраста будет. Видела такое. Одно дело пару ночей в любовном угаре покуролесить а другое так жить. Он просто не потянет молодую, не финансами, а именно энергии у него не хватит надолго.

Гость
#452
Гость

Сначала Дайте ей квартиру, хороший счёт в банке, машину и хорошую работу и без всяких условий. Чтобы это навсегда ее стало, и неважно сколько у неё после вас мужиков будет. Потом уходите.
А то по вашему хорошо получается - вы значит все получаете, а она только на время. Так не пойдёт! Дайте ей свободу от себя любимого.

А почему она не должна дать ему все это? Ведь по факту, ее все устраивает, а его нет. Ей бабы, мужчины вам ничего не должны.

Гость
#453
Гость

Очень забавно наблюдать за полыханием жоп в комментариях. Как погружение в параллельную реальность, в которой сорокалетние мужики списаны на кладбище, к сорокалетним "красавицам" стоит очередь из юных женихов с предложением *** и сердца. Ну и конечно все деньги семьи нужно оставить бапцу- зачем они мужику, который уже считай одной ногой в могиле?))) Я вот тоже сорокалетний старикан) и открою вам секрет: мне наплевать, что " через 10 она будет изменять старику", потому что она мне нах не впилась на такой срок))). Мне сейчас приятно спать с молодым упругим телом, а не с сорокалетнией бабой "в самом соку". 99% женщин резко стареют в возрасте около 35. И то, что я тоже не мальчик, не делает их помятые тела привлекательнее.

...
чё то склероз у вас насчёт 35 и 99 проц.
люди беседуют в треде--всё просто.
а с таким пуканчиком на вуман вам нечего делать.

Гость
#454
Гость

...
чё то склероз у вас насчёт 35 и 99 проц.
люди беседуют в треде--всё просто.
а с таким пуканчиком на вуман вам нечего делать.

Конечно склероз! А ещё импотенция и все прочие радости присущие глубокой старости))). Не зря я не оставил все деньги бж при разводе, а то нечем было бы утешиться))).

Гость
#455
Гость

Да пусть валит, для нее же лучше, а автор помотается по молодым, растратит свое здоровье, потому что молодым спать много не надо, дома скучно, ночами активные , выдержит автор такое? Не думаю. Закончится тем что домой вернется или уже новая жена такого же возраста будет. Видела такое. Одно дело пару ночей в любовном угаре покуролесить а другое так жить. Он просто не потянет молодую, не финансами, а именно энергии у него не хватит надолго.

Так он посмотрит, потянет или нет. Откуда вам знать то? И ничего с ним не будет. Не устроит, пошлёт одну найдёт другую. Ему главное что? Правильно, чтоб деньги были. А сколько на молодых тратить ему решать. Так что все нормально. Единственный хороший совет, поменять поведение, чтоб жена разлюбила и сама ушла. Или уехать надолго, чтоб отвыкла.

Гость
#457
Гость

Очень забавно наблюдать за полыханием жоп в комментариях. Как погружение в параллельную реальность, в которой сорокалетние мужики списаны на кладбище, к сорокалетним "красавицам" стоит очередь из юных женихов с предложением *** и сердца. Ну и конечно все деньги семьи нужно оставить бапцу- зачем они мужику, который уже считай одной ногой в могиле?))) Я вот тоже сорокалетний старикан) и открою вам секрет: мне наплевать, что " через 10 она будет изменять старику", потому что она мне нах не впилась на такой срок))). Мне сейчас приятно спать с молодым упругим телом, а не с сорокалетнией бабой "в самом соку". 99% женщин резко стареют в возрасте около 35. И то, что я тоже не мальчик, не делает их помятые тела привлекательнее.

Я считаю такие темы надо публиковать постоянно. Чтобы девочки понимали. Первый ребёнок рождается когда уже есть квартира в равных долях, второй если муж хочет — сначала дарственная на вторую квартиру и потом только зачатие, никаких декретов, пусть мужик няню оплачивает. Чтобы потом когда он захочет свежего мяса он ушёл с вещами и даже шансов что—то поделить у него не было. И женщине оставаться максимально независимой. И пропаганду нужно не деторождения проговорить, а со школы объяснять дети без денег привязывают к мужику и развязывают ему руки, поэтому их рожать до личных денег и недвижимости нельзя, второй ребёнок на фик не нужен. Потому что яйценосцы совсем уже прибалдели.

гость
#458

Мы успокаиваемся. И начинаем жить своими радостями, а у вас последний аккорд гонит вас на приключения. Которые вас превращает в рухлядь. К 55 и член не стоит, да и в 50 он кое как стоит, в 60 начинаются болячки. Уходит активность. Причём резко. Поэтому будете вы нужны молодой лет через 10 — это вопрос. Загуляет. Наш последний аккорд в 35—45, в этот период нам нужно много секса, и молодой тоже он будет нужен, а вы его дать не сможете. Я знаю ни один случай, когда потрепанные кобели в родной дом неслись с возрастом, штобы ухаживали. У меня мужу 50, внешне моложавый мужик, а дома — я раз в полгода ору на него и вместе с сотрудниками местной подстанции уговариваю уехать вместе с ними, он пока отказывается, но думаю в следующий раз я трупом лягу, но он поедет, ибо серьёзных болячек достаточно и появились они все скопом за последний год. Это ждёт почти всех вас — статистика это подтверждает. Я люблю привлекательных. Прошлый муж был красавец, тоже молодой захотелось, случайно увидела фотку — сдал сильно и резко. Это неизбежность. Вы в 60+ выходите на жизненный финиш, особенно те, кто ушёл в загул, а мы носимся до 80. Поэтому не харахорьтесь. В природе ценность самца очень маленькая, пока может дать здоровое и красивое потомство, а потом природа убивает. [/quote]
Да у него ж гон, как у оленя. Насмотрелся по телеку, как молодухи со старпёрами живут, типа Диброва и ему подобных, и кажется ему, что у него так же будет. Мой сосед всё Виагру жрал в 50 и по лесу носился, дожрался, что с инсультом увезли. А такой пан-спортсмен был, перед подъездом крыльями махал, разминался, нос задирал. Всё закончилось за один день, в больнице отлежал, теперь шмыгает, глазами только мыргает. Да ещё и по мозгам вдарило, с лёгкой придурью стал. А всё ему казалось, что молодухам нужен.

Гость
#459
Гость

А почему она не должна дать ему все это? Ведь по факту, ее все устраивает, а его нет. Ей бабы, мужчины вам ничего не должны.

Закон тут несколько по другому думает.

Гость
#460
Гость

Так он посмотрит, потянет или нет. Откуда вам знать то? И ничего с ним не будет. Не устроит, пошлёт одну найдёт другую. Ему главное что? Правильно, чтоб деньги были. А сколько на молодых тратить ему решать. Так что все нормально. Единственный хороший совет, поменять поведение, чтоб жена разлюбила и сама ушла. Или уехать надолго, чтоб отвыкла.

..
а теперь за советами у дядек на женский форум принято бегать??
собственного умищи "строителя всего мира" не хватает??))
тупеете к андропаузе резко..бгг

Гость
#461
гость

Мы успокаиваемся. И начинаем жить своими радостями, а у вас последний аккорд гонит вас на приключения. Которые вас превращает в рухлядь. К 55 и член не стоит, да и в 50 он кое как стоит, в 60 начинаются болячки. Уходит активность. Причём резко. Поэтому будете вы нужны молодой лет через 10 — это вопрос. Загуляет. Наш последний аккорд в 35—45, в этот период нам нужно много секса, и молодой тоже он будет нужен, а вы его дать не сможете. Я знаю ни один случай, когда потрепанные кобели в родной дом неслись с возрастом, штобы ухаживали. У меня мужу 50, внешне моложавый мужик, а дома — я раз в полгода ору на него и вместе с сотрудниками местной подстанции уговариваю уехать вместе с ними, он пока отказывается, но думаю в следующий раз я трупом лягу, но он поедет, ибо серьёзных болячек достаточно и появились они все скопом за последний год. Это ждёт почти всех вас — статистика это подтверждает. Я люблю привлекательных. Прошлый муж был красавец, тоже молодой захотелось, случайно увидела фотку — сдал сильно и резко. Это неизбежность. Вы в 60+ выходите на жизненный финиш, особенно те, кто ушёл в загул, а мы носимся до 80. Поэтому не харахорьтесь. В природе ценность самца очень маленькая, пока может дать здоровое и красивое потомство, а потом природа убивает. Да у него ж гон, как у оленя. Насмотрелся по телеку, как молодухи со старпёрами живут, типа Диброва и ему подобных, и кажется ему, что у него так же будет. Мой сосед всё Виагру жрал в 50 и по лесу носился, дожрался, что с инсультом увезли. А такой пан-спортсмен был, перед подъездом крыльями махал, разминался, нос задирал. Всё закончилось за один день, в больнице отлежал, теперь шмыгает, глазами только мыргает. Да ещё и по мозгам вдарило, с лёгкой придурью стал. А всё ему казалось, что молодухам нужен.

Я не понтмаю тёток, что такую развалину потом в дом принимает /есть родственница/ и силы на уход тратит. Пошёл к молодой, вот и звиздуй со своими болячками.

Гость
#462
Гость

Сначала Дайте ей квартиру, хороший счёт в банке, машину и хорошую работу и без всяких условий. Чтобы это навсегда ее стало, и неважно сколько у неё после вас мужиков будет. Потом уходите.
А то по вашему хорошо получается - вы значит все получаете, а она только на время. Так не пойдёт! Дайте ей свободу от себя любимого.

Огромная ошибка "обеспечивать" бж при дележке имущества. Потом трудно строить отношения. Идеально добиться минимальных официальных аликов, тогда бж будет шёлковая, чтоб денег давал. Проверено! Или покладистая или лови 50% прожиточного минимума, как назначил суд).

гость
#463
Гость

Очень забавно наблюдать за полыханием жоп в комментариях. Как погружение в параллельную реальность, в которой сорокалетние мужики списаны на кладбище, к сорокалетним "красавицам" стоит очередь из юных женихов с предложением *** и сердца. Ну и конечно все деньги семьи нужно оставить бапцу- зачем они мужику, который уже считай одной ногой в могиле?))) Я вот тоже сорокалетний старикан) и открою вам секрет: мне наплевать, что " через 10 она будет изменять старику", потому что она мне нах не впилась на такой срок))). Мне сейчас приятно спать с молодым упругим телом, а не с сорокалетнией бабой "в самом соку". 99% женщин резко стареют в возрасте около 35. И то, что я тоже не мальчик, не делает их помятые тела привлекательнее.

Ещё один де бил нарисовался. Никто ему не нужен. Что делать-то будешь, когда колотнёт тебя? Начнёшь детям навязываться и алименты с них трясти?

гость
#464
Гость

Огромная ошибка "обеспечивать" бж при дележке имущества. Потом трудно строить отношения. Идеально добиться минимальных официальных аликов, тогда бж будет шёлковая, чтоб денег давал. Проверено! Или покладистая или лови 50% прожиточного минимума, как назначил суд).

А зачем с БЖ строить отношения? Чтобы был запасной аэродром?

гость
#465
Гость

Я не понтмаю тёток, что такую развалину потом в дом принимает /есть родственница/ и силы на уход тратит. Пошёл к молодой, вот и звиздуй со своими болячками.

Жена с ним развелась, квартиру поделили, сейчас он живёт с сыном и ненавидит всех вокруг.

Гость
#466
Гость

Огромная ошибка "обеспечивать" бж при дележке имущества. Потом трудно строить отношения. Идеально добиться минимальных официальных аликов, тогда бж будет шёлковая, чтоб денег давал. Проверено! Или покладистая или лови 50% прожиточного минимума, как назначил суд).

Вот я и говорю девки, что пищат «я не какая—то там фемка. Я нежная кошечка» влетают в неприятности регулярно. От вас зависеть нельзя и рожать только и столько сама вытянет, а вас слать с любыми вашими хотелками.

Гость
#467
гость

Ещё один де бил нарисовался. Никто ему не нужен. Что делать-то будешь, когда колотнёт тебя? Начнёшь детям навязываться и алименты с них трясти?

У меня отличные отношения с ребенком (гораздо лучше, чем у матери) и денег подкопил на старость. Я встречаюсь с молодыми бабами для удовольствия, а не для создания новой семьи. Мне всё нравится).

Гость
#468
гость

Жена с ним развелась, квартиру поделили, сейчас он живёт с сыном и ненавидит всех вокруг.

Прекрасно, что награда нашла своего героя.

Гость
#469
гость

А зачем с БЖ строить отношения? Чтобы был запасной аэродром?

Она же мать моего ребенка. Мало ли что ей придёт в голову на фоне наличия денег? Переехать вздумает например. Оно мне надо? Пока она зависима от моих денег, гораздо проще диктовать условия.

Гость
#470
Гость

У меня отличные отношения с ребенком (гораздо лучше, чем у матери) и денег подкопил на старость. Я встречаюсь с молодыми бабами для удовольствия, а не для создания новой семьи. Мне всё нравится).

...
а на вуман притопал типа "рофлить"--как деббилоидный школьник))
встречи с молодыми бабами--это инди по прейскуранту для импотентов??

Гость
#471
Гость

Она же мать моего ребенка. Мало ли что ей придёт в голову на фоне наличия денег? Переехать вздумает например. Оно мне надо? Пока она зависима от моих денег, гораздо проще диктовать условия.

..
сочинения пишешь как школота--по шпорам из закладочек.)) .

гость
#472
Муж

Ой блин, вскрыли! Ай-яяй все пропало.. Ту тему создал для прикола, а точнее сидели, выпивали с давним корешем, про своих баб рассказывали. Так он мне и рассказал про то, что его жена любит член его в руках держать. Причем он почти мой ровесник. И это у него на протяжении все семейной жизни ))) И я решил проверить, часто такое встречается или нет. А про то же устройство и айди поясняю, если бы реально хотел скрыть, написал бы с телефона или какого другого устройства, хрен бы подкопались. Нашли школьника хаха Кто не верит, могу прислать штамп из паспорта о бракосочтании, естесственно без фио. Можете сами еще какую проверку анонимную устроить, пожалуйста.

Только лохи и тупицы в 40 лет обсуждают интимную жизнь с жёнами.

#473
Гость

Да пусть валит, для нее же лучше, а автор помотается по молодым, растратит свое здоровье, потому что молодым спать много не надо, дома скучно, ночами активные , выдержит автор такое? Не думаю. Закончится тем что домой вернется или уже новая жена такого же возраста будет. Видела такое. Одно дело пару ночей в любовном угаре покуролесить а другое так жить. Он просто не потянет молодую, не финансами, а именно энергии у него не хватит надолго.

Да уж. По моим прогнозам, после заграницы он вернётся к жене, и так и будет как неприкаянный.

гость
#474
Гость

Она же мать моего ребенка. Мало ли что ей придёт в голову на фоне наличия денег? Переехать вздумает например. Оно мне надо? Пока она зависима от моих денег, гораздо проще диктовать условия.

Даааа, прям деньгами завалишь её. Как раз на переезд хватит. Из одной деревни в другую? Смешной. Если у женщины есть база для переезда, а точнее, её личная недвижимость и родственники, которые помогут, то она и без алиментов уедет и не спросит.

гость
#475
Катя

Да уж. По моим прогнозам, после заграницы он вернётся к жене, и так и будет как неприкаянный.

Хорошо, если без СПИДа из Тая заявится.

Гость
#476
Гость

Она же мать моего ребенка. Мало ли что ей придёт в голову на фоне наличия денег? Переехать вздумает например. Оно мне надо? Пока она зависима от моих денег, гораздо проще диктовать условия.

Мда кажется я теперь понимаю, что в личных отношениях работают те же принципе, что при приеме на работу в кризис — есть своё неипотечное жильё, опыт работы, по шматкам видно, что не отбирается еда у кота и мышей — на фик такой сотрудник, он не будет хвостом по щелчку вилять, и так же у нас оказывается баб выбирают, чтобы сидела у будки и молчала за кость. Вот поэтому кстати с какого—то времени я тоже так выбираю мужиков, чтобы любой такой заход его напугал больше чем меня, пониманием, что я его за дверь выставлю. На хрен вы нужны успешные, ваши загибоны терпеть?

Гость
#477
гость

Даааа, прям деньгами завалишь её. Как раз на переезд хватит. Из одной деревни в другую? Смешной. Если у женщины есть база для переезда, а точнее, её личная недвижимость и родственники, которые помогут, то она и без алиментов уедет и не спросит.

У всех ситуации разные, но за меня можешь не волноваться- всё грамотно организовано- единственный шанс моей бж "соскочить"- отдать мне опеку над ребенком и может пилить, куда захочет. Чет пока не соглашается, но я подожду))).

Гость
#478
Гость

У всех ситуации разные, но за меня можешь не волноваться- всё грамотно организовано- единственный шанс моей бж "соскочить"- отдать мне опеку над ребенком и может пилить, куда захочет. Чет пока не соглашается, но я подожду))).

Да дура чо. Но вы тоже не умный, взять в жены и заиметь детей от такой идиотки, мда. Сами себя обокрали. В плане эмоций. Дура она как резиновая кукла.

Гость
#479
Гость

У всех ситуации разные, но за меня можешь не волноваться- всё грамотно организовано- единственный шанс моей бж "соскочить"- отдать мне опеку над ребенком и может пилить, куда захочет. Чет пока не соглашается, но я подожду))).

...
хах. лузер008 пишет как жопа5 с филкой.-- который с антибабы..
пучит не по деццки обычно зоофила.

#480
Гость

Конечно врёт)
Тема - разводка, автор настолько т у п, что с того же устройства и браузера шпарит разные легенды)

Зато тема, которая яйца выделенного не стоит набрала 100500 страниц комментов соболезнующих и разгневанных.. Народ строчит, он забавляется

Гость
#481
Гость

Да дура чо. Но вы тоже не умный, взять в жены и заиметь детей от такой идиотки, мда. Сами себя обокрали. В плане эмоций. Дура она как резиновая кукла.

Давно пришёл к выводу, что все женщины дуры. Делятся на управляемых и неуправляемых. Вот я и связываюсь с теми, кем могу управлять.

Гость
#482
Гость

Давно пришёл к выводу, что все женщины дуры. Делятся на управляемых и неуправляемых. Вот я и связываюсь с теми, кем могу управлять.

..
интересно--а макаки азиатские дикие к какой категории относятся??
или блядищща на которой похожий айтишник жыырножоппый жениться хотел?

гость
#483
Гость

У меня отличные отношения с ребенком (гораздо лучше, чем у матери) и денег подкопил на старость. Я встречаюсь с молодыми бабами для удовольствия, а не для создания новой семьи. Мне всё нравится).

Врёшь ты всё, как и все c АБФ, сидящие здесь. Успешные мужчины с "подкопленными" деньгами не сидят на бабских форумах. На них трутся только озлобленные лузеры со своими фантазиями о "подкоплениях". Максимум, что у тебя есть- какая-нибудь бабкина квартира под сдачу.

#484
гость

Хорошо, если без СПИДа из Тая заявится.

Вот вот) написать не успела. Вы,автор и об этом подумайте;)

Гость
#485
Гость

Закон тут несколько по другому думает.

Закон думает разделить поровну совместно нажитое и алименты. А не оставить бабе все.

гость
#486
Гость

У всех ситуации разные, но за меня можешь не волноваться- всё грамотно организовано- единственный шанс моей бж "соскочить"- отдать мне опеку над ребенком и может пилить, куда захочет. Чет пока не соглашается, но я подожду))).

Этт кто тебе рассказал про единственный шанс? Отдать тебе, ага. Суд что ли решил так? Никто тебе и докладывать не будет,если уехать захочет. В своей стране она вольна перемещаться с ребёнком, куда и где пожелает. Твоего разрешения не нужно. Но чёт тебя, чел, бомбит,видать не в бровь, а в глаз, как говорится.

Гость
#487
Гость

Давно пришёл к выводу, что все женщины дуры. Делятся на управляемых и неуправляемых. Вот я и связываюсь с теми, кем могу управлять.

А спорить не буду, мы остаемся полными дурами, пока такой как вы не попадется. Вы ценны, после таких такая закалка, что поверьте не напугает уже ничего в этой жизни. И любить мы всей душой перестаем. Это один раз такая глупость бывает, что все для любимого, свет в окошке и остальная ерунда, а потом уже идет оценка, зачем этот мужик нужен, какая от него может быть польза, в каких сферах. А в молодости женщинам всякую ерунду внушают, про семью до гроба, про благородных мужчин. А потом жизнь расставляет все по местам, одна работа чего стоит, как посмотришь, как мужики начальству попу лижут и на любые подлости идут ради кресла поудобнее, так иллюзии по поводу мужчин и кончаются. Животные и ест животные, поэтому и обращаться с ними нужно согласно их поведению.

Гость
#488
AlenaElena

Зато тема, которая яйца выделенного не стоит набрала 100500 страниц комментов соболезнующих и разгневанных.. Народ строчит, он забавляется

Пусть. Но здесь высказываются мнения и их надо молодым девкам читать, чтобы на собственной шкуре не убеждались в крайней продажности, непорядочности этого племени. Чтобы всегда знали - спиной не поворачиваться, не раскрываться до конца и последнюю рубаху с себя во имя любви не снимать - все заберет и здоровье и молодость, а потом еще и шантажировать будет.

Гость
#489
Катя

Вот вот) написать не успела. Вы,автор и об этом подумайте;)

Вы же сами говорите, что мужчине и так и так подыхать в 60? Так какая разница со СПИДом или нет?

Гость
#490
гость

Этт кто тебе рассказал про единственный шанс? Отдать тебе, ага. Суд что ли решил так? Никто тебе и докладывать не будет,если уехать захочет. В своей стране она вольна перемещаться с ребёнком, куда и где пожелает. Твоего разрешения не нужно. Но чёт тебя, чел, бомбит,видать не в бровь, а в глаз, как говорится.

Я знаю про бабский закон, по которому можно спереть у меня ребенка. По этому и ставлю бж в финансовую зависимость, ибо на закон надежды нет.

Гость
#491
Гость

Вы же сами говорите, что мужчине и так и так подыхать в 60? Так какая разница со СПИДом или нет?

..
в 40 съездит за вичем в Тай. и потом подыхать интересно будет

Гость
#492
Гость

Я знаю про бабский закон, по которому можно спереть у меня ребенка. По этому и ставлю бж в финансовую зависимость, ибо на закон надежды нет.

..
а зачем он тебе?? ребёнок. воспитывать сам будешь??

Гость
#493
Гость

Пусть. Но здесь высказываются мнения и их надо молодым девкам читать, чтобы на собственной шкуре не убеждались в крайней продажности, непорядочности этого племени. Чтобы всегда знали - спиной не поворачиваться, не раскрываться до конца и последнюю рубаху с себя во имя любви не снимать - все заберет и здоровье и молодость, а потом еще и шантажировать будет.

Вот именно. И мужчинам стоит почитать, как из хотят использовать как кошелёк, за молодость и красоту. Но когда и молодость и красота проходят, все равно хотят чтоб он жил с бабой и платил.

Гость
#494
Гость

..
в 40 съездит за вичем в Тай. и потом подыхать интересно будет

Интереснее чем жить со старой бабой.

#495
Гость

А спорить не буду, мы остаемся полными дурами, пока такой как вы не попадется. Вы ценны, после таких такая закалка, что поверьте не напугает уже ничего в этой жизни. И любить мы всей душой перестаем. Это один раз такая глупость бывает, что все для любимого, свет в окошке и остальная ерунда, а потом уже идет оценка, зачем этот мужик нужен, какая от него может быть польза, в каких сферах. А в молодости женщинам всякую ерунду внушают, про семью до гроба, про благородных мужчин. А потом жизнь расставляет все по местам, одна работа чего стоит, как посмотришь, как мужики начальству попу лижут и на любые подлости идут ради кресла поудобнее, так иллюзии по поводу мужчин и кончаются. Животные и ест животные, поэтому и обращаться с ними нужно согласно их поведению.

Потому то мужчины и ищут среди молодых, они ещё многого не видели, в сказку верят и с легче на всё соглашаются,а не потому что женщина подурнела...со сверстницей не поговоришь, всё видно насквозь

Гость
#496
Гость

..
а зачем он тебе?? ребёнок. воспитывать сам будешь??

А это тебя не касается. Зачем. Ты подумай, если незачем, то тогда и делать их не надо. Или делать только за что-то. Совсем как вы делаете. Типо секс нам не нужен, но за деньги ладно. Вот и платите за ребенка. И

Гость
#497
Гость

А спорить не буду, мы остаемся полными дурами, пока такой как вы не попадется. Вы ценны, после таких такая закалка, что поверьте не напугает уже ничего в этой жизни. И любить мы всей душой перестаем. Это один раз такая глупость бывает, что все для любимого, свет в окошке и остальная ерунда, а потом уже идет оценка, зачем этот мужик нужен, какая от него может быть польза, в каких сферах. А в молодости женщинам всякую ерунду внушают, про семью до гроба, про благородных мужчин. А потом жизнь расставляет все по местам, одна работа чего стоит, как посмотришь, как мужики начальству попу лижут и на любые подлости идут ради кресла поудобнее, так иллюзии по поводу мужчин и кончаются. Животные и ест животные, поэтому и обращаться с ними нужно согласно их поведению.

Ну вот, а я к сорокалетней старости, пришел к выводу, что женщины крайне ограниченные интеллектуально животные без моральных принципов. И обращения требуют соответствующего иначе садятся на голову.

Гость
#498
Гость

Интереснее чем жить со старой бабой.

..
канеш. на анализы топать и по врачам.
и ссать от каждого чиха... и терапию лопать -разваливаясь на части
йухууу...жена перекрестится что от дауна избавилась..

Гость
#499
Гость

Вот именно. И мужчинам стоит почитать, как из хотят использовать как кошелёк, за молодость и красоту. Но когда и молодость и красота проходят, все равно хотят чтоб он жил с бабой и платил.

Личные люди, в которых мы видим свое отражение - это ооочень-ооочень затратное и дорогое мероприятие, причем вернуть ничего не получится, безвозвратная убыточная инвестиция, но за этот "проект" надо платить, не одной же женщине тянуть? Плюс, это миф, что появление нового человека омолаживает, это бешеный удар по организму и здоровью, просто бешеный, по мне нормально, чтобы это компенсировалось.

гость
#500
Гость

Вы же сами говорите, что мужчине и так и так подыхать в 60? Так какая разница со СПИДом или нет?

Автору сорок и он собрался на полгода в Тай. До 60 ещё дожить нужно