Гость
Статьи
Как уйти от психопата, …

Как уйти от психопата, если он от гнева может навредить мою семью?

Уже 4 лет как нахожусь в отнашениях с психопатом. Были разрывы несколько раз пыталась уходить, но бесполезно, он хочет контролировать меня и срывается когда этого не происходет. Боюсь что когда уйду он может навредить моей семье, ставить блоки чтоб я не нашла работу, не смогла сбежать с страны(так уже было). Полиция не помагает, он выходит от воды сухим, еще и на меня много чего валится. Если я смогу как то сбежать то он пойдет на крайные меры чтоб узнать где я и вернуть, может даже и украсть мою сестру маленькую, чтобы ему сказали где я. Я меня были компроматы на него но все это он удалил, чтоб я не смогла постаять за свою правду. Что делать в таком случае? Как вычеркнуть его из моей жизьни? #отношенияспсихопатом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на редкость безграмотны и необразованны, и что бы вы не сделали, результат не гарантирован. Предупредите свою семью и переезжайте в другой город или страну. Или все вместе переедьте. Но судя по вашим склонениям даже в самом названии, вы и сами далеки от адекватной и может напридумывали себе что-то, а тот психопат вас через день забудет, и не будет, как в голивудских фильмах бегать за вами по планете с топором.

Захария
#2

Вы нездоровы может?
Какая то буйная фантазия

Гость
#3

Дай участковому денег. Он его припугнёт, они знают как: Знаю случай где участковый сказал мужику что наркоту ему подбросит, если он от бывшей жены не отстанет. Отстал.

Гость
#4

Ещё знаю случай, дело правда давно было, мужик бабу бил, она мусоров вызвала, дала им 100 штук, они его в подвал посадили на 3 дня и кормили селёдкой, а пить не давали. Он оттуда тихий вышел, больше ее не трогал. А потом вообще подох быстро, вроде как почки отказали у него.

Гость
#5

А зачем уходить? Раз столько проблем, живите дальше. Автор, вы либо решаете проблемы, либо терпите, пока вас не убьют. Ищите пути решения.

Гость
#6
Гость

Вы на редкость безграмотны и необразованны, и что бы вы не сделали, результат не гарантирован. Предупредите свою семью и переезжайте в другой город или страну. Или все вместе переедьте. Но судя по вашим склонениям даже в самом названии, вы и сами далеки от адекватной и может напридумывали себе что-то, а тот психопат вас через день забудет, и не будет, как в голивудских фильмах бегать за вами по планете с топором.

Я просто из другой страны, если вас именно безграмотность так возмутила

Гость
#7
Гость

Дай участковому денег. Он его припугнёт, они знают как: Знаю случай где участковый сказал мужику что наркоту ему подбросит, если он от бывшей жены не отстанет. Отстал.

К сожелению, заявление написала на него месяцев назад так он нашёл там знакомых и решил это

Гость
#10

Молча тихо-мирно поднакопить деньжат и свалить без прощания. Родственников предупредить, чтоб не связывались с ним и грозили явками в полицию. Никому не рассказывать из знакомых о своем новом месте проживания, родственникам тем более, так как ваш недоебок будет их доставать. Порвать с кругом общения на крайний вариант и спокойно обоснаваться в другом городе. И никогда не выходить на контакт с недоебком. Обязательно! Обязательно пойти на психотерапию, чтобы была возможность в принятии и понятии другим человеком вашей проблемы. Удачи, автор! Надеюсь, вы останетесь живы и невридимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: