Гость
Статьи
Возвращение мужа в …

Возвращение мужа в семью

Почему мужчины изменяют женам? А после возвращаться к ним?

Мой муж загулял год назад. Он изменял мне с двумя женщинами. Ходил от одной к другой и приходил ко мне. О измене не …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не ради дочери. Он искренне плакал когда мы уехали на 3 месяца к родителем. Я приходила в себя. Он приехал и плакал на колени вставал, просил прощение, за все. Я простила, вернулась.

От форума что хотите? Конкретно?

Гость
#52
Гость

Не ради дочери. Он искренне плакал когда мы уехали на 3 месяца к родителем. Я приходила в себя. Он приехал и плакал на колени вставал, просил прощение, за все. Я простила, вернулась.

Разводка и заезженные штампы. Про это плакал и колени полфорума завалено.

Гость
#53

Сейчас он только с нами, я чувствую его заботу внимание любовь. С дочкой играет. Не пьёт, не ходит к друзьям.

У него такой же отец был. Свекровь рассказывала натерпелась от его отца. Гулял, изменял, бил, она с двумя детьми уходила и возвращалась. У неё тоже проблемы со здоровьем. Потом муж перестал гулять, и у них все наладилось.

Гость
#54
Гость

Хочу, дочь мне сама сказала, и говорит не однократно, чтоб мы ушли от папы. Правда когда его нет.
Мы уезжали к родителям на время, потом снова возвращались. Но мы ездили к ним как в гости. Я им ничего не говорила.

Что может понимать ваша дочь??? Она ведь маленькая? Или она тоже с вами ведет откровенные беседы, пока отца дома нет???
Вам надо перестать быть жертвой, не прикрываться дочерью, не прикрываться своими болячками, мол я бедная несчастная. До такой жизни вы сами докатились, и ваш муж помог, вас туда насильно никто не толкал! Что хорошего в вашем браке? Ничего. Годы утраченные коту под хвост! Квартира на кого оформлена, или поровну владельцы вашего жилья???

#55
Гость

Надо же, какой рычаг! Можно с другой ещё двоих настрогать. Ещё и сыновья будут. Автор не отвечает, чья квартира.

Ну зря вы. Ещё какой рычаг. Зачем ему ещё дети? Не дурак в самом деле, поди понимает, дети дорогое удовольствие, и где гарантия что другая на себя все повесит и будет довольствоваться его минимальным участием в воспитании детей. Сколько примеров таких уже Обломавшихся. Другая жена побежит на низкооплачиваемую работку типа карьеристка и быстро скинет детей на мужа. Вот тогда и замудохается он нянек искать, вывозить быт и кричать: я зарабатываю! И да, автор, хотелось бы услышать ответ, вас тут спрашивали, он вам деньги даёт на себя, машины, квартиры, украшения и отдыхи даёт? Или вы за тарелку супа его обслуживаете?

Гость
#56
Гость

Что может понимать ваша дочь??? Она ведь маленькая? Или она тоже с вами ведет откровенные беседы, пока отца дома нет???
Вам надо перестать быть жертвой, не прикрываться дочерью, не прикрываться своими болячками, мол я бедная несчастная. До такой жизни вы сами докатились, и ваш муж помог, вас туда насильно никто не толкал! Что хорошего в вашем браке? Ничего. Годы утраченные коту под хвост! Квартира на кого оформлена, или поровну владельцы вашего жилья???

Да брехня полная. Особенно смешно читать, что сопля 4 лет что-то там говорит и мнение имеет. Про это вставание на колени плачущего читать надоело, один набор штампов , ещё про склероз вставлено. Сейчас жалеющие набегут ахать. Пусть бабки ахают , родня. Им втирать. Главное не работать.

Гость
#57
Гость

От форума что хотите? Конкретно?

Честно, хочу высказать все что на душе. Я каждый день вспоминаю, было и такое. Я как то отправила ребёнка к своим родителям. Думала мужу сюрприз устроить. Накрыла на стол, купила вина, свечи, думала сейчас он придёт и мы нормально по сидим, вспомним молодость, и т.д. я звонила ему с 9 часов вечера, а он все говорил на работе занят. Потом оказался у друга, пока ждала его выпила сама вина, покушала. Он пришёл в час ночи. Тогда мы по ругались, скандалили, он меня снова избил. Я не знаю как все произошло, я взяла лезвие и начала резать себя.

А потом, остановилась, подумала, как же моя дочь. Она ведь никому не нужна кроме меня. Я успокоилась, выпила валерьянку, и пошла спать. На утро проснулась с фингалом никуда не ходила. Муж купил мазь мазал меня.

❤️
#58

Автор готова даже гонорею лечить от гулящего мужа, лишь бы не работать 😂😂😂
Вот и раскрыт секрет женского «всепрощения»

Гость
#59
Astra

Ну зря вы. Ещё какой рычаг. Зачем ему ещё дети? Не дурак в самом деле, поди понимает, дети дорогое удовольствие, и где гарантия что другая на себя все повесит и будет довольствоваться его минимальным участием в воспитании детей. Сколько примеров таких уже Обломавшихся. Другая жена побежит на низкооплачиваемую работку типа карьеристка и быстро скинет детей на мужа. Вот тогда и замудохается он нянек искать, вывозить быт и кричать: я зарабатываю! И да, автор, хотелось бы услышать ответ, вас тут спрашивали, он вам деньги даёт на себя, машины, квартиры, украшения и отдыхи даёт? Или вы за тарелку супа его обслуживаете?

На какого мужа кого скинуть?)) Там уже обе бабки припаханы.
Советы ходить по салонам и развлекаться , скинуть мужу горшки или не давать ребенка - можно в цирк не ходить. Здесь веселуха бесплатно.
Ахаха, на коленях плакал очередной тиран и гулящий? Автор, смените методичку.

#60
Гость

Хаха, смешно читать.

Что смешного? Какая ей работа? Куда деть ребёнка? Работают с маленькими детьми те, у кого есть няньки в виде бабок и наемного персонала( ну это не для бедных). Или от безысходности, за кусок хлеба, где дети сиротами растут при живых родителях.

Гость
#61
❤️

Автор готова даже гонорею лечить от гулящего мужа, лишь бы не работать 😂😂😂
Вот и раскрыт секрет женского «всепрощения»

😁😁😁 Вот именно. Но я всё равно склоняюсь к мысли, что пишет мужик разводку. Однако вышло смешно.

❤️
#62
Гость

Честно, хочу высказать все что на душе. Я каждый день вспоминаю, было и такое. Я как то отправила ребёнка к своим родителям. Думала мужу сюрприз устроить. Накрыла на стол, купила вина, свечи, думала сейчас он придёт и мы нормально по сидим, вспомним молодость, и т.д. я звонила ему с 9 часов вечера, а он все говорил на работе занят. Потом оказался у друга, пока ждала его выпила сама вина, покушала. Он пришёл в час ночи. Тогда мы по ругались, скандалили, он меня снова избил. Я не знаю как все произошло, я взяла лезвие и начала резать себя.

А потом, остановилась, подумала, как же моя дочь. Она ведь никому не нужна кроме меня. Я успокоилась, выпила валерьянку, и пошла спать. На утро проснулась с фингалом никуда не ходила. Муж купил мазь мазал меня.

...
Но работать все равно не пойдете? Да, автор?))))

Гость
#63
Гость

Чем дальше, тем веселее. Теперь еще и побои. А в итоге - мы вместе строим семью в лучшую сторону. У вас не только язва, автор, но и слабоумие. Впрочем, это болезнь всех материальнозависимых.

Подобным думать не надо, потому эта функция атрофируется. За них другие все должны решать, делать, помогать и обеспечивать, а они только могут плодиться , "прощать" и страдать на диване.
Главное , чтобы кошелек-обеспечун не убежал совсем .

Гость
#64
Гость

Да да, простили, в жертву себя принесли, о том, что вы святая, рассказали нам о своем "подвиге"... Ваш муж не стоит ваших слез! Он предал вас, изменял с двумя женщинами, ахался с ними, а потом как ни в чем не бывало шел к вам, и вы его принимали... Вам не противно было это? После чужой бабы с ним спать??? Это вы сейчас так говорите не простите- простите, я уверена. Раз смогли переступить через себя один раз, значит сделаете и во второй, так и будете давать ему вторые шансы. Вы думаете он что-то осознал? Вряд ли, это всего лишь слова... Притихнуть может на какое-то время, а когда все постепенно притихнет, и забудется, он снова пойдет налево, от гулянок нет гарантии! Кобелизм не излечим!
Простили раз, простите и в другой... И он это знает, стоит только вам начать откровенный разговор, он начнет заливать свои байки о том, как он вас чуть не потерял, и вы растаяли... Не надо оправдываться! Не надо! И быть уверенной на 100%, что он вам не изменит больше и не изменяет тоже не надо. И вы ничего не забыли, вы все помните, такое не забывается, оно прочно оседает в голове и простить мужа до конца вы не простили, потому что в глубине души вы за это его тихо ненавидите, а при любом поводе, при любом сомнении, вы снов начнете думать, что он с другой... Доверие у вас к нему потеряно, оно не возвращается!
Ваше прошлое все равно будет с вами, от себя не убежишь!

Я не понимаю этих приколов, как не прощать измену в будущем. Спокойно живут с гулящими, изменил с двумя женщинами, что кардинально изменится из-за измены с третьей и четвертой? Это будет как то по особенному? Смысл то, в том, что может ли женщина жить с гулящим или ее не устраивает такая жизнь. Вот и все. А вот эти установки, изменил четыре раза - это нормально, а если изменит в пятый, то разведусь... Смысла не вижу.

Гость
#65
Гость

Я не понимаю этих приколов, как не прощать измену в будущем. Спокойно живут с гулящими, изменил с двумя женщинами, что кардинально изменится из-за измены с третьей и четвертой? Это будет как то по особенному? Смысл то, в том, что может ли женщина жить с гулящим или ее не устраивает такая жизнь. Вот и все. А вот эти установки, изменил четыре раза - это нормально, а если изменит в пятый, то разведусь... Смысла не вижу.

Ничего не разведется. Квартиру делить придется, это в лучшем случае две комнаты в коммуналке , если двушка . А трешку делить , однуха разве что и мужу комната. Ещё и алименты меньше, чем зарплата мужа этого и работать придется. Лучше страдать и прощать. Ждала мужа, выпила вина, устроила скандал, побил.... "Мы же так много вместе прошли!" Просто обсуждаем контингент подобных дамочек.

Гость
#66
Гость

Подобным думать не надо, потому эта функция атрофируется. За них другие все должны решать, делать, помогать и обеспечивать, а они только могут плодиться , "прощать" и страдать на диване.
Главное , чтобы кошелек-обеспечун не убежал совсем .

Да там, видно, обеспечун тот еще..))) Нормальный доход имел бы, то 25% с лихвой, чтобы начать новую жизнь одной на первое время.

Гость
#67
Гость

Сейчас он только с нами, я чувствую его заботу внимание любовь. С дочкой играет. Не пьёт, не ходит к друзьям.

У него такой же отец был. Свекровь рассказывала натерпелась от его отца. Гулял, изменял, бил, она с двумя детьми уходила и возвращалась. У неё тоже проблемы со здоровьем. Потом муж перестал гулять, и у них все наладилось.

То есть вы готовы вот так проссрать половину жизни. О как! Здорово. Главное потом без здоровья и провалом в жизни на шею дочери не присаживайтесь больная со словами « да я ради тебя». Это ваш выбор.

Гость
#68
Гость

Подобным думать не надо, потому эта функция атрофируется. За них другие все должны решать, делать, помогать и обеспечивать, а они только могут плодиться , "прощать" и страдать на диване.
Главное , чтобы кошелек-обеспечун не убежал совсем .

Какой кошелёк? Я не ради денег. Любила его искренне, и люблю.
Он не плохой. Зарабатывает он деньги, но чтоб позволить себе что то не можем. Да и деньги уходят только на коммуналку и продукты. Особенно сейчас вирус, он дома. Вы думаете он богатый? Нам помогают наши родители. Его пришлют деньги, продукты, мои родители. Так и живём. Я не могу позволить себе сходить в салон, нарастить ногти, или же покрасить голову, или постиричь себя.

Гость
#69
Гость

То есть вы готовы вот так проссрать половину жизни. О как! Здорово. Главное потом без здоровья и провалом в жизни на шею дочери не присаживайтесь больная со словами « да я ради тебя». Это ваш выбор.

Бинго! Оно у таких так и есть. Про свекровь там упомянуто ведь. В теме пропаганда терпильства и прощальства "ради детей". И что мужик в любом виде ценный кадр и ресурс для паразитирования. Главное это расплодиться яжеребенком, которого отец "любит безумно".

Гость
#70
Гость

Сейчас он только с нами, я чувствую его заботу внимание любовь. С дочкой играет. Не пьёт, не ходит к друзьям.

У него такой же отец был. Свекровь рассказывала натерпелась от его отца. Гулял, изменял, бил, она с двумя детьми уходила и возвращалась. У неё тоже проблемы со здоровьем. Потом муж перестал гулять, и у них все наладилось.

Поверьте на надолго! Усыпляет вашу бдительность! А может стал скрытно это делать, погуливая на сторону....
Раздел имущества и развод- вот что для вас надо сейчас,а не вот это вот все. Он заботиться, он сейчас нас любит... Ой блин, я угорая просто над вами.. особенно на словом "сейчас он с нами".😂😂😂 У него сеанс прервался что ли? А потом опять связь наладиться и он снова не с вами.....

Гость
#71
Гость

Какой кошелёк? Я не ради денег. Любила его искренне, и люблю.
Он не плохой. Зарабатывает он деньги, но чтоб позволить себе что то не можем. Да и деньги уходят только на коммуналку и продукты. Особенно сейчас вирус, он дома. Вы думаете он богатый? Нам помогают наши родители. Его пришлют деньги, продукты, мои родители. Так и живём. Я не могу позволить себе сходить в салон, нарастить ногти, или же покрасить голову, или постиричь себя.

Ааааааа, вот где п.и.з.д.@ц зарылся....

Гость
#72
Гость

Какой кошелёк? Я не ради денег. Любила его искренне, и люблю.
Он не плохой. Зарабатывает он деньги, но чтоб позволить себе что то не можем. Да и деньги уходят только на коммуналку и продукты. Особенно сейчас вирус, он дома. Вы думаете он богатый? Нам помогают наши родители. Его пришлют деньги, продукты, мои родители. Так и живём. Я не могу позволить себе сходить в салон, нарастить ногти, или же покрасить голову, или постиричь себя.

От родителей никак не отпочковаться, такие точно загнутся без вливаний))) Зато расплодились дитачкой , можно второго завести, бабки-дедки потянут. Тьфу!

Гость
#73
Гость

Ааааааа, вот где п.и.з.д.@ц зарылся....

)))

Нэнси
#74

***, Автор! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ! Я в шоке. Даже ваша дочка понимает больше, чем вы. Довели ребёнка. Она все просекла уже. И вы, после её слов об уходе от папки, не дёргатесь... Пиз... ц. Вы нормальная? Какого хрена вы калечите ребёнку психику? У вас девочка, какой пример и модель семьи вы демонстрирует ей.... ***.. Вы хотите, чтобы вашу дочь муж тоже бил и изменял ей.... ***... Срочно руки в ноги и с ребёнком бежать. У вас есть родители, они помогут, все наладится и вы будете счастливы, но сейчас надо переступить через себя, развестись с ним и сделать первый шаг на встречу своему светлому будущему. Обязательно пусть поработает психолог с дочькой(на фоне дебильный отношений родителей). Иначе она будет считать, что бить и обижать жену - это норма и будет искать таких отношений подсознательно. Господи, автор, что вы творите! Вы же мать! То есть вам получается дороже и важнее ахающие все подряд штаны в доме, чем родная маленькая дочка? ***, просто ***. Вы думаете, о том что никому не нужны будете с ребёнком, то есть опять о новых штанах только думаете...

Гость
#75
Гость

Какой кошелёк? Я не ради денег. Любила его искренне, и люблю.
Он не плохой. Зарабатывает он деньги, но чтоб позволить себе что то не можем. Да и деньги уходят только на коммуналку и продукты. Особенно сейчас вирус, он дома. Вы думаете он богатый? Нам помогают наши родители. Его пришлют деньги, продукты, мои родители. Так и живём. Я не могу позволить себе сходить в салон, нарастить ногти, или же покрасить голову, или постиричь себя.

Вам может ничего и не нужно, а дочери такая жизнь за что? Вы и за нее решили, что ей ничего не нужно, кроме тарелки супа?

Нэнси
#76
Гость

Я думала развестись. А потом пришла к выводу. Кому я нужна? С маленьким ребёнком, больная, да ещё нервы расшатаные. Муж когда гулял, приходил пьянный, я когда ему высказывала он меня избил, я в синяках ходила.

Сейчас иногда думаю, развестись, говорят подняли дет.пособие пока нам с дочкой на двоих хватит, пока я не устроюсь на работу.
Только я не знаю, как мы делить будем квартиру. И как подавать документы о разводе. Честно я не опытная в этом деле.

Так из-за него вы и больна и нервы ваши расшатаны. ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ У ВАС СО ЗДОРОВЬЕМ. А он будет попроднемк скакать козликом по бабам)Если хотите стать здоровой и цветущей женщиной - срочно разводитесь

Гость
#77
Нэнси

***, Автор! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ! Я в шоке. Даже ваша дочка понимает больше, чем вы. Довели ребёнка. Она все просекла уже. И вы, после её слов об уходе от папки, не дёргатесь... Пиз... ц. Вы нормальная? Какого хрена вы калечите ребёнку психику? У вас девочка, какой пример и модель семьи вы демонстрирует ей.... ***.. Вы хотите, чтобы вашу дочь муж тоже бил и изменял ей.... ***... Срочно руки в ноги и с ребёнком бежать. У вас есть родители, они помогут, все наладится и вы будете счастливы, но сейчас надо переступить через себя, развестись с ним и сделать первый шаг на встречу своему светлому будущему. Обязательно пусть поработает психолог с дочькой(на фоне дебильный отношений родителей). Иначе она будет считать, что бить и обижать жену - это норма и будет искать таких отношений подсознательно. Господи, автор, что вы творите! Вы же мать! То есть вам получается дороже и важнее ахающие все подряд штаны в доме, чем родная маленькая дочка? ***, просто ***. Вы думаете, о том что никому не нужны будете с ребёнком, то есть опять о новых штанах только думаете...

Да, дочь у нас умная и смышленная. Иногда думаю Бог меня дочкой наградил, только за что?

Она у меня как то сама в итеренете выучила все буквы, цифры. Пришла весь алфавит рассказала, мы открыли рты, и были в шоке, потом до 20 нам подчитала, потом пришла на английском начала алфавит рассказывать.

Гость
#78
Гость

Ааааааа, вот где п.и.з.д.@ц зарылся....

Именно что ахаха ))) Два лба без денег сидят на шеях родителей, те в клювике несут и прут, потому этот и приперся, кому он нужен ещё. Может вообще сократили, а он молчит. Авторше главное салоны и ногти нарастить никак , потому пичаль-бядаа ))
В таком возрасте уже родителям помогают, а тут два сошлись , у одной фигня в голове, другой все не нагулялся и не напраздновался по кабакам с плядями. Теперь без денег "семью укрепляют", на пороге родители обоих с торбами жратвы и деньги суют.

Гость
#79
Гость

Да, дочь у нас умная и смышленная. Иногда думаю Бог меня дочкой наградил, только за что?

Она у меня как то сама в итеренете выучила все буквы, цифры. Пришла весь алфавит рассказала, мы открыли рты, и были в шоке, потом до 20 нам подчитала, потом пришла на английском начала алфавит рассказывать.

Такая тема уже была в разделе Дети))

Гость
#80
Гость

Именно что ахаха ))) Два лба без денег сидят на шеях родителей, те в клювике несут и прут, потому этот и приперся, кому он нужен ещё. Может вообще сократили, а он молчит. Авторше главное салоны и ногти нарастить никак , потому пичаль-бядаа ))
В таком возрасте уже родителям помогают, а тут два сошлись , у одной фигня в голове, другой все не нагулялся и не напраздновался по кабакам с плядями. Теперь без денег "семью укрепляют", на пороге родители обоих с торбами жратвы и деньги суют.

Я ещё раз повторюсь муж работает, ему в день дают 1500 р, бывает 2000 р в день. Но этих денег мы толком не видем. Деньги у мужа, а чтоб я ходила по салонами не хожу. Он выделяет на продукты.

Гость
#81
Гость

Такая тема уже была в разделе Дети))

Значит не у одной у меня такая дочь.

Гость
#82
Гость

Я ещё раз повторюсь муж работает, ему в день дают 1500 р, бывает 2000 р в день. Но этих денег мы толком не видем. Деньги у мужа, а чтоб я ходила по салонами не хожу. Он выделяет на продукты.

Работать давно пора идти, а не сюсюкать вокруг своего "вундеркинда", рассказывая байки окружающим . А то как же работать, нужно развитием талантливага рибеначка заниматься до собственной пенсии видимо. Бох дал. )) Вообще-то это вы натрахались.

Гость
#83
Гость

Именно что ахаха ))) Два лба без денег сидят на шеях родителей, те в клювике несут и прут, потому этот и приперся, кому он нужен ещё. Может вообще сократили, а он молчит. Авторше главное салоны и ногти нарастить никак , потому пичаль-бядаа ))
В таком возрасте уже родителям помогают, а тут два сошлись , у одной фигня в голове, другой все не нагулялся и не напраздновался по кабакам с плядями. Теперь без денег "семью укрепляют", на пороге родители обоих с торбами жратвы и деньги суют.

Деньгами они нам только сейчас помогают. И то мы не просим. Был момент, когда его маме потребовалась операция, муж дал денег, и у моей мамы была операция, до беременности, я работала, и тогда жили лучше чем живём сейчас, тогда свою зарплату я меняла на доллары, и вот отдала своей маме на операцию. Может поэтому нам помогают, знают что сейчас тяжело.

Гость
#84
Гость

Работать давно пора идти, а не сюсюкать вокруг своего "вундеркинда", рассказывая байки окружающим . А то как же работать, нужно развитием талантливага рибеначка заниматься до собственной пенсии видимо. Бох дал. )) Вообще-то это вы натрахались.

Бог дал. Мы не могли иметь детей, мне врачи говорили я бесплодная. Ходили по врачам много лет, муж поддерживал. Потом ходили в церковь с мужем просили оба ребёнка. Уже перестали ходить по врачам. Только в церковь. Бог дал нам ребеночка.

Гость
#85
Гость

Бог дал. Мы не могли иметь детей, мне врачи говорили я бесплодная. Ходили по врачам много лет, муж поддерживал. Потом ходили в церковь с мужем просили оба ребёнка. Уже перестали ходить по врачам. Только в церковь. Бог дал нам ребеночка.

Появилось бесплодие, церковь и операции мамам. Вы уже все штампы избитых тем в этой собрали или ещё с других надергаете?

Гость
#86
Гость

Появилось бесплодие, церковь и операции мамам. Вы уже все штампы избитых тем в этой собрали или ещё с других надергаете?

Мы женаты 12 лет, мы жили идеально. Вы думаете мы всегда так жили? Я не скажу что мы живём плохо. У нас всего хватает. Только как этот короновирус настал, проблема была. Работы не было, ни у кого денег не было, все сразу нищие стали, друзья и подруги, у кого мы просили в долг, все нищие стали. Сейчас более менее. Муж снова работает, приносит денег. Была бы возможность, я пошла бы снова на работу, там до сих пор ждут меня. Начальство предлагали на работу выйти когда ребёнку было 2 года, я не вышла.

Вы так все легко рассуждаете, я могу так же рассуждать очень легко. Так же писать вам, так же отвечать. Вы думаете, на моём месте вы бы бросили ребёнка какой нибудь няне? Или же поехали к родителям? Там и так живут, у родителей братья и сестра. Самой младшей сестре 20 лет. Нас в семье детей 5-ро. Женаты, замужем, кто то нет. А я уже там никто, там нет моего.

Гость
#87
Гость

Мы женаты 12 лет, мы жили идеально. Вы думаете мы всегда так жили? Я не скажу что мы живём плохо. У нас всего хватает. Только как этот короновирус настал, проблема была. Работы не было, ни у кого денег не было, все сразу нищие стали, друзья и подруги, у кого мы просили в долг, все нищие стали. Сейчас более менее. Муж снова работает, приносит денег. Была бы возможность, я пошла бы снова на работу, там до сих пор ждут меня. Начальство предлагали на работу выйти когда ребёнку было 2 года, я не вышла.

Вы так все легко рассуждаете, я могу так же рассуждать очень легко. Так же писать вам, так же отвечать. Вы думаете, на моём месте вы бы бросили ребёнка какой нибудь няне? Или же поехали к родителям? Там и так живут, у родителей братья и сестра. Самой младшей сестре 20 лет. Нас в семье детей 5-ро. Женаты, замужем, кто то нет. А я уже там никто, там нет моего.

О, ещё из многодетной? Так, так... Тогда надо держаться зубами за штаны и облизывать яйца после гулянок. Ничего личного, просто это фактически по вашим текстам . Ещё подробностей в студию, ваша тема забавляет. Пятеро детей, а маме на операцию автор отстегивает, понятненько.

Гость
#88
Гость

О, ещё из многодетной? Так, так... Тогда надо держаться зубами за штаны и облизывать яйца после гулянок. Ничего личного, просто это фактически по вашим текстам . Ещё подробностей в студию, ваша тема забавляет. Пятеро детей, а маме на операцию автор отстегивает, понятненько.

5-ро детей, 2 брата женаты, у них по 3-е, 4-ро детей, им на учёбу надо, на жизнь. Я замужем, но без ребёнка была, жила хорошо. И брат с сестрой младшие, учились они.

Сноха
#89
Гость

Я думала развестись. А потом пришла к выводу. Кому я нужна? С маленьким ребёнком, больная, да ещё нервы расшатаные. Муж когда гулял, приходил пьянный, я когда ему высказывала он меня избил, я в синяках ходила.

Сейчас иногда думаю, развестись, говорят подняли дет.пособие пока нам с дочкой на двоих хватит, пока я не устроюсь на работу.
Только я не знаю, как мы делить будем квартиру. И как подавать документы о разводе. Честно я не опытная в этом деле.

Я думала, что дно, но снизу постучали...

Гость
#90
Гость

Какой кошелёк? Я не ради денег. Любила его искренне, и люблю.
Он не плохой. Зарабатывает он деньги, но чтоб позволить себе что то не можем. Да и деньги уходят только на коммуналку и продукты. Особенно сейчас вирус, он дома. Вы думаете он богатый? Нам помогают наши родители. Его пришлют деньги, продукты, мои родители. Так и живём. Я не могу позволить себе сходить в салон, нарастить ногти, или же покрасить голову, или постиричь себя.

Вы из какого города? Ну что то вы совсем темная девушка? Ну так жили мне кажется при царской России. Такое впечатление что вы из какого то века. Вас тут ни один человек не поддержал. Потому что вы терпила. Вы не хотите работать, при этом терпите унижение и еще при этом муж зарабатывает только на еду, это ужасно. Мне кажется вы тут над всеми издеваетесь. Вам говорят, что это просто омерзительно. Вас бьют как при крепостном праве, просто так бьют. И вы с таким упоением это рассказываете, что мне кажется вы от этого испытываете удовольствие. И точно понятно что вы из глубинки, такого в крупных городах нет.

Гость
#91
Гость

Да, дочь у нас умная и смышленная. Иногда думаю Бог меня дочкой наградил, только за что?

Она у меня как то сама в итеренете выучила все буквы, цифры. Пришла весь алфавит рассказала, мы открыли рты, и были в шоке, потом до 20 нам подчитала, потом пришла на английском начала алфавит рассказывать.

По-моему п.из.д.э.ц крепчает... Ребенок сам в 4 года интернет освоил😂😂😂 Автор, хватит разводку строчить, что якобы ваша дочь сама алфавит и буквы в интернете выучила, в эту чушь никто не поверит!!!!
Или , что мысли закончились?

Гость
#92
Гость

Именно что ахаха ))) Два лба без денег сидят на шеях родителей, те в клювике несут и прут, потому этот и приперся, кому он нужен ещё. Может вообще сократили, а он молчит. Авторше главное салоны и ногти нарастить никак , потому пичаль-бядаа ))
В таком возрасте уже родителям помогают, а тут два сошлись , у одной фигня в голове, другой все не нагулялся и не напраздновался по кабакам с плядями. Теперь без денег "семью укрепляют", на пороге родители обоих с торбами жратвы и деньги суют.

Они два сапога- пара!! Они друг друга стоят! Скоро их дочь будет преподавать в 5 лет им русский язык и основы психологии отношений!!!😂😂😂😂😂 Раз в 4 года интернет освоила😂😂😂

Гость
#93
Гость

Мы женаты 12 лет, мы жили идеально. Вы думаете мы всегда так жили? Я не скажу что мы живём плохо. У нас всего хватает. Только как этот короновирус настал, проблема была. Работы не было, ни у кого денег не было, все сразу нищие стали, друзья и подруги, у кого мы просили в долг, все нищие стали. Сейчас более менее. Муж снова работает, приносит денег. Была бы возможность, я пошла бы снова на работу, там до сих пор ждут меня. Начальство предлагали на работу выйти когда ребёнку было 2 года, я не вышла.

Вы так все легко рассуждаете, я могу так же рассуждать очень легко. Так же писать вам, так же отвечать. Вы думаете, на моём месте вы бы бросили ребёнка какой нибудь няне? Или же поехали к родителям? Там и так живут, у родителей братья и сестра. Самой младшей сестре 20 лет. Нас в семье детей 5-ро. Женаты, замужем, кто то нет. А я уже там никто, там нет моего.

Вам пишут здравомыслящие люди, у которых может быть опыта гораздо больше вашего, понимаете, у всех есть дети, и все знаете как-то крутятся, работают, и не ноют! У всех бывают проблемы, не у вас одной, не надо все так драматизировать, вы все преувеличиваете очень сильно, как будто у вас одной такая жизнь, что муж такой, жизнь не сложилась, думаете у вас одной?? Вот только у кого-то мозгов может быть по больше, и они понимают, чем может это им грозить, и сразу все пресекают, находят выходы из ситуаций. Из всяких проблем можно найти выход и решение, вы же придумываете себе всякие отговорки в виде ребенка, коронавируса и проблем со здоровьем.... Их можно придумывать бесконечно! Лишь бы ничего не делать, плакаться на не хватку денег, что мол не могу сходить в салон красоты, купить одежду и тд.... потому что трудно оторвать пятую точку со стула и идти на работу!

Валерия
#94

Автор, пожалуйста, скажите, что это разводка!!! Даже мне уже стыдно, что есть такие женщины! Да, б.л.я, такие матери! Муж тр@х@ет двоих, бухает, избивает, дочь просит уйти, а она не работает, любит, прощает. Он же 3 месяца на коленях ползал! Какое счастье! Если и прощать такое, то только за подаренную долю в квартире как минимум! И самой гулять теперь! Пусть он ночами посидит с ребёнком! Что же некоторые женщины так себя не уважают?! У меня, если муж идёт гулять с мужиками, то потом я иду с подругами. Ровно до стольки же по времени. Всё честно. Я тоже человек и тоже хочу отдохнуть от бытовухи. А вы просто удобная: квартиру не делить, дома кормят, секс дают. Фу. Ещё понимаю, если муж 1 раз с кем-то переспал (как говорится, всё познаётся в сравнении), и всю жизнь прощение просит и ни в чём не отказывает. Вы-то за что держитесь? Даже на салон денег нет! Вот уж ценный муж! Какое, автор, вы позорище, а не женщина! Дочери лучше без отца, а вы держитесь за штаны!

Гость
#95
Гость

По-моему п.из.д.э.ц крепчает... Ребенок сам в 4 года интернет освоил😂😂😂 Автор, хватит разводку строчить, что якобы ваша дочь сама алфавит и буквы в интернете выучила, в эту чушь никто не поверит!!!!
Или , что мысли закончились?

Сейчас дети сами заходят с планшета в ютуб. Она большинство смотрела ютуб, я пока на кухне была. А что сложного там?

Гость
#96
Гость

Вам пишут здравомыслящие люди, у которых может быть опыта гораздо больше вашего, понимаете, у всех есть дети, и все знаете как-то крутятся, работают, и не ноют! У всех бывают проблемы, не у вас одной, не надо все так драматизировать, вы все преувеличиваете очень сильно, как будто у вас одной такая жизнь, что муж такой, жизнь не сложилась, думаете у вас одной?? Вот только у кого-то мозгов может быть по больше, и они понимают, чем может это им грозить, и сразу все пресекают, находят выходы из ситуаций. Из всяких проблем можно найти выход и решение, вы же придумываете себе всякие отговорки в виде ребенка, коронавируса и проблем со здоровьем.... Их можно придумывать бесконечно! Лишь бы ничего не делать, плакаться на не хватку денег, что мол не могу сходить в салон красоты, купить одежду и тд.... потому что трудно оторвать пятую точку со стула и идти на работу!

Я все знаю. Куда ребёнка? Родители мужа живут далеко от нас, мои тоже. Я не о деньгах ною. Деньги есть. Муж работает и нам хватает. Я в салон не ходила никогда, внешне выгляжу на 25 лет. Я не крашу глаза, оно по сути мне не надо. Мне интересно, что приготовить, чем накормить мужа и ребёнка. Я люблю разные блюда. Я не думаю о наращивания ресниц, и в этом ничего не понимаю. Да тех девушек я видела, они красивые, накрашеные, но они всего лишь куколки для секса, а не для семьи. Да муж изменил, с двумя, и вернулся.
Вы поймите, я живу с мужем 12 лет, он никогда в жизни не гулял, не изменял, идеальный муж. Мы оба работали, оба создавали уют. У нас не было никогда, это твоё это моё, у нас не было ты мало зарабатываешь я больше, у нас нет такого ты иди работай, а то я один работаю и все на мне, у нас нет такого как в других семьях. У нас все всегда вместе. Я обычная женщина, без понтов, не гонюсь за модой, за красотой. Муж мой обычный мужчина, сварщик, не плохая профессия. Я работала в супермаркете, кассир. Я беременная ходила на работу. Да, сидела на кассе, 8 месяцев.

Гость
#97
Валерия

Автор, пожалуйста, скажите, что это разводка!!! Даже мне уже стыдно, что есть такие женщины! Да, б.л.я, такие матери! Муж тр@х@ет двоих, бухает, избивает, дочь просит уйти, а она не работает, любит, прощает. Он же 3 месяца на коленях ползал! Какое счастье! Если и прощать такое, то только за подаренную долю в квартире как минимум! И самой гулять теперь! Пусть он ночами посидит с ребёнком! Что же некоторые женщины так себя не уважают?! У меня, если муж идёт гулять с мужиками, то потом я иду с подругами. Ровно до стольки же по времени. Всё честно. Я тоже человек и тоже хочу отдохнуть от бытовухи. А вы просто удобная: квартиру не делить, дома кормят, секс дают. Фу. Ещё понимаю, если муж 1 раз с кем-то переспал (как говорится, всё познаётся в сравнении), и всю жизнь прощение просит и ни в чём не отказывает. Вы-то за что держитесь? Даже на салон денег нет! Вот уж ценный муж! Какое, автор, вы позорище, а не женщина! Дочери лучше без отца, а вы держитесь за штаны!

Вся жизнь в салонах? Подарки он мне дарил всегда. Ухаживал, романтика. Дочь не хотела его, он не интересовался ею и мной тоже. Когда гулял. Сейчас он с ней играет, гуляет балует её.

Валерия
#98

А у вас только крайности? Не вся жизнь в салонах, а иногда хочется полежать в спа, массаж, обёртывания. Вы пишете про внешность свою.. Мужчина любит глазами. Да и женщина тоже на самом деле. Рядом с вашим мужем настолько неинтересная жена, что он с удовольствием гулял без вас и бесили его так, что избил. Терпите, что уж. Как говорится, у извергов всегда есть периоды затишья. Конечно, сейчас он будет вас обеих обихаживать. Иначе выпрут, придётся квартиру менять, другую жену для уборки и готовки искать. Тем более найти такую неприхотливую проблема, многие женщины не позволят так к себе обращаться. Заметьте, вас тут никто не поддержал. А вы продолжайте искать отговорки. Главное, что надо всегда помнить: любимой женщине не изменяют и не бьют. Справку из кожвена хоть потребовали? Ведь он этими руками ребёнка трогает...

Валерия
#99

Автор, вам сейчас главное запомнить несколько вещей на всю жизнь: 1) ваш муж способен на предательство. 2) ваш муж способен на рукоприкладство (сотрясение мозга - это не шутки). 3) в вашем доме в любой момент могут появиться зппп вплоть до СПИДа, а у вас ребёнок. 4) ваш муж способен бросить своего ребёнка (если он был равнодушен к дочери во время загулов, то при наличии лучшей женщины или новой жены способен её вычеркнуть из жизни). Как бы хорошо не было сейчас, помнить об этом всём надо. При первой возможности сразу работать, т.к.если безобразное поведение мужа вернётся, то вы хотя бы сможете спасти свою дочь от психотравмы, а не терпеть унижения ради денег и показывать такой пример дочери.

Гость
#100
Гость

Вся жизнь в салонах? Подарки он мне дарил всегда. Ухаживал, романтика. Дочь не хотела его, он не интересовался ею и мной тоже. Когда гулял. Сейчас он с ней играет, гуляет балует её.

Автор, вы пишете чушь. Это называется стать хорошим папочкой , которого плохая мама может ругать и развестись с ним, лишить доченьку отца. Такое закладывается с раннего возраста и выстрелит и переходном. Его папаша точно так делал. Ощущение, что вам думать совсем нечем. Про таких говорят , смотрит в книгу, видит фигу.