Гость
Статьи
Ждать ли возвращения …

Ждать ли возвращения мужа в семью?

У меня сейчас просто буря эмоций на душе.....не знаю,как быть!!!!!Мой муж влюбился в другую женщину и сразу через неделю после их знакомства переехал к ней жить...у нее двое детей,а муж меня оставил с двумя детьми!!!!!!Дело в том,что этот загул у него уже третий за наших 9 лет совместной жизни..............Чего ждать от него,придет обратно или там правда такая любовь?Разве такое бывает?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, продолжай ждать и он вернётся что бы ещё раз загулять....

Атор тряпка.... не жалко таких

Гость
#2

отправь детей к папе с новой мамой пожить а сама займись собой развейся и тогда увидишь надолго ли это.

Гость
#3

Кого ждать? это животное что ли? да вы мазохистка. Забудьте как звать его и исчезните от него навсегда. как вы вообще умудрились позволить третий раз загулять. совсем уже.

Гость
#4

Ну если уже так было..может и вернется, походу у него это в порядке вещей.У меня тоже как то муж влюбился,на 15 году жизни совм. но не ушел, хотя я гнала, противно было осозновать, что чувства к кому то у него есть, хотя он и отпирался, говорил что просто бес попутал, простила и пустила обратно, но знаю точно,что второй раз не пущу.Если бы третий, то вообще бы уже спокойно относилась..уперся туда и дорога

Гость
#5

А как же высказывание-"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ"?........вы бы видели его глаза,когда он обратно возвращается-мне его в тот момент просто жалко,вот и начинаю себя ломать,чтобы постараться все забыть.......да и сын старший большую роль в этом играет-для него папа свет в оконце-он очень страдает!!!!!!

мирумир
#6

Разводка

Таких дебилок не бывает.

гость
#7

Автор, человек никогда не исправится, а вы потеряете свое здороье, не принимайте его, разводитесь, если есть на что жить. "Бросил раз, бросит еще раз", все верно.

Эм
#8
Гость

А как же высказывание-"ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ"?........вы бы видели его глаза,когда он обратно возвращается-мне его в тот момент просто жалко,вот и начинаю себя ломать,чтобы постараться все забыть.......да и сын старший большую роль в этом играет-для него папа свет в оконце-он очень страдает!!!!!!

Автор, идите на сайт пережить ру. Там таких историй масса, начало, продолжение и развитие ситуации. Что будет и почему. Все одинаково у всех происходит:(

Эм
#9

Раздел "Семья до и после кризиса". Комментарии к просьбам о помощи тоже читайте. К сожалению, женщин, сталкивающихся с предательством очень много. Выход из такого кризисного душевного состояния, как у Вас сейчас, расписан пошагово в соответствующих статьях этого сайта. ЧИТАЙТЕ, применяйте. Там жизненный опыт и концентрированные действенные советы психологов.

Сейчас Вы не поверите, но эта ситуация ДЛЯ ВАС. И Вам надо ее проходить, само не рассосется. Трудная, тяжелая работа над собой, много придется менять в своей голове и душевном устройстве, иначе будете сидеть в эмоциональной яме и тупо страдать. И тогда это может вычеркнуть из Вашей жизни 2-3 года, итог(разрешение ситуации) будет тот же самый, только если возьмете себя в руки, пройдете через этот ад (а по сути - испытание ДЛЯ ВАС) БЫСТРЕЕ.

Просто поймите, что тАк бывает с очень многими. И все очень предсказуемо.

Вам нужно будет разбираться не с мужем, а с собой. Не потому, что Вы в чем-то виноваты. Просто потому, что любовь и зависимость - разное. И обычно их путают:(

Эм
#10
мирумир

Разводка

Таких дебилок не бывает.

Когда будете замужем хотя бы от 5 прожитых с ЛЮБИМЫМ мужем лет и в ВАШЕЙ семье с детьми(!) ВАШ муж вляпается в новую лябовь на стороне(такую,биологическую, ниже пояса) - сама будете такой же. Если через это не проходили - Ваше мнение ничего не значит.

Теоретически все умные. Но как ВЫ себя поведете - сейчас о себе Вы не знаете этого.

Гость
#11
Эм

мирумир

Разводка Таких дебилок не бывает.

Когда будете замужем хотя бы от 5 прожитых с ЛЮБИМЫМ мужем лет и в ВАШЕЙ семье с детьми(!) ВАШ муж вляпается в новую лябовь на стороне(такую,биологическую, ниже пояса) - сама будете такой же. Если через это не проходили - Ваше мнение ничего не значит. Теоретически все умные. Но как ВЫ себя поведете - сейчас о себе Вы не знаете этого.

А в твою светлую голову не приходило, что через такую фигню проходит больше чем каждая вторая? Так что глупый пафос засунь подальше, тут люди со знанием дела и ситуации пишут.

Эм
#12
Гость

Эммирумир

Разводка Таких дебилок не бывает.

Когда будете замужем хотя бы от 5 прожитых с ЛЮБИМЫМ мужем лет и в ВАШЕЙ семье с детьми(!) ВАШ муж вляпается в новую лябовь на стороне(такую,биологическую, ниже пояса) - сама будете такой же. Если через это не проходили - Ваше мнение ничего не значит. Теоретически все умные. Но как ВЫ себя поведете - сейчас о себе Вы не знаете этого.А в твою светлую голову не приходило, что через такую фигню проходит больше чем каждая вторая? Так что глупый пафос засунь подальше, тут люди со знанием дела и ситуации пишут.

А если у ВАС такое было, то чего вы такая злая?)

Вам совсем не больно было? Одна только злость после всего осталась что ли?)

Когда эмоции шкалят, ваши благие советы не дойдут. Не все ж способны одним махом из себя любовь выдрать, отряхнуться и дальше припеваючи.

Тем более злоба как побочный эффект и неспособность сопереживать(понять) другого человека вааще не айс)

Советы почти правильные. Тока надо, чтоб автор поняла ПОЧЕМУ они правильные. А ей мужа жалко, потому как - близкий человек, хоть и предавший. Еше не знает, что если муж возвернется, наступит следущий этап ада под названием"КАК такое можно принять и простить?"

Ничего личного, какой пафос?) Как рожавшая нерожавшей сочувствую(автору). Образно)

Можете кидать тапки скока угодно, если вам так легче) но вы все равно какая-то очень ожесточенная о.о

Гость
#13

Ну правда,отдайте детей на время,хотя бы на недельки две.Скажите,что после пережитого,надо отдохнуть.И посмотрите с какой скоростью вам вернут ваше добро..только вот нужен ли..

Гриб
#14

Классика отношений с женщинами и разрывов - женщины даже расставанием пытаются шантажировать, а мужчины уходит реально и навсегда.

Грабли, которые бабам уже дырку во лбу пробили

Гость
#15

Да,получать жесткие комментарии не очень приятно-но это бодрит!!!!!Невольно начинаю думать,что нельзя так любить человека.........ведь он меня с землей сравнял,просто мучает один вопрос:за что он так со мной?Я с ним вместе еще с подросткового возраста,у меня и мужчин то других никогда не было.......я всю себя ему отдавала и ни разу его не предала,а он,всегда мной гордился!!!!!Как так можно.....еще утром он мне в любви признавался,а вечером сказал что любит другую и она любовь,которую он искал всю жизнь.....................Люди ответьте,неужели можно говорить о какой-то безумной любви через неделю после знакомства?

Эм
#16
Гость

Да,получать жесткие комментарии не очень приятно-но это бодрит!!!!!Невольно начинаю думать,что нельзя так любить человека.........ведь он меня с землей сравнял,просто мучает один вопрос:за что он так со мной?Я с ним вместе еще с подросткового возраста,у меня и мужчин то других никогда не было.......я всю себя ему отдавала и ни разу его не предала,а он,всегда мной гордился!!!!!Как так можно.....еще утром он мне в любви признавался,а вечером сказал что любит другую и она любовь,которую он искал всю жизнь.....................Люди ответьте,неужели можно говорить о какой-то безумной любви через неделю после знакомства?

Блин, при чем тут любовь? Он ушел, потому что знает: вы никуда не денетесь, он вернется, вы примите. Че б ему не поразвлекаться в гостях у новой бабы?

Про вас он вообще не думает. Потому что ВЫ ему не помеха на пути ЕГО желаний. Он захотел - вы подвинулись. Он перехочет - пустит вас обратно на место своей жены. До следующего раза. Вон их сколько, баб-то неоприходованных. По закону вероятности даже если пяток откажут, шестая согласится. А вы опять в сторонке подождете, пока погуляет. ОН ТАК И БУДЕТ ГУЛЯТЬ ПОСТОЯННО. С временными перерывами "передохнуть" около вас и набраться сил для новых впечатлений/приключений.

Гость
#17

я жду.

Гость
#18

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в большой супермаркет. И там он влюбился в кассиршу. Целый день он с ней вместе, на работе. То у них корпоративная вечеринка, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. Так мне муж объясняет. Отказаться - не удобно, надо вливаться в коллектив. В том же супермаркете работает моя одноклассница √ бухгалтером. Она то мне и рассказала про измены мужа, чтоб я меры принимала. Несколько раз после работы он со своей подружкой, куда-то исчезал. На работу стал собираться как на праздник. Забыл мужик, что у него жена, сын. С днем рождения сына поздравил на другой день. Потому что в день рождения он гулял со своей пассией. Когда он дома, то постоянно ей звонит. Пойдет курить на балкон и сидит болтает с ней. Я говорю: ╚Куда ты все время звонишь?╩, отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил на рынке и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Терпение моё лопнуло. Вот и обратилась я к ведьме Милене. Она мне помогла быстро. Между мужем и любовницей она поставила энергетический заслон. И их отношения прекратились. Ради сына, семьи я постаралась забыть свои обиды. Спасибо Милене. Это её е-мей - uvmilena@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: