Гость
Статьи
Муж постоянно пердит!

Муж постоянно пердит!

Что делать если муж постоянно пердит? Приходиься спать в другой комнате, и закрывать ему двери в комнату,в течении дня, что бы не слышать этот зловонный запах.

Тян
37 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Вставь ему пробку в задний проход ))

Гость
#2

Чем кормите,то и выдаёт.Уберите из рациона продукты,вызывающие брожение в кишечнике и перестанет.

Гость
#3

Зато мужиком в доме пахнет 🤣

Гость
#4

ему надо показаться к врачу и проверить весь жкт, наведите его на мысль, но за руку к врачу как маленького не ведите...после карантина конечна

#5

Активированный уголь ему и еще клизму в задницу. 😀

Гость
#6

Бактерии полезные пропить для жкт.

Милаш-ка
#7

Пердит, но мужик рядом, не???😂😂😂

Я не встречала тех, кто не пердит.

Перд.ул, а ты ему, ниче се Коля ты пердишь.. а на работе небось девки думают, что ты розами пукаешь🐴🐴🐴

Гагага.

Гость
#8

Вы блин бабы ещё громче выдаёт звуки и с таким усердием что беги укрывайся в бункере)

гость
#9

Автор если у вас газы не отходят значит с вами что то не так. Вам к врачу. А вообще есть продукты от которых пердеж. Например квашенная капустка, черный хлеб,. молоко. Различная грубая клетчатка.

Тян
#10
Гость

Вы блин бабы ещё громче выдаёт звуки и с таким усердием что беги укрывайся в бункере)

Мы стараемся это делать в туалете, как все нормальные люди)

Гость
#11
Геката

Вставь ему пробку в задний проход ))

😁

Гость
#12
Тян

Мы стараемся это делать в туалете, как все нормальные люди)

Так вы там ваще как в поле танки грохотали, с подрывом на фугасе)

Гость
#13
Геката

Вставь ему пробку в задний проход ))

А когда газы там накопятся пробка сама отлетит как от бутылки шампанского

Гость
#14
Тян

Мы стараемся это делать в туалете, как все нормальные люди)

Туалет тебе не пердильник 🙂

Тян
#15
Гость

Так вы там ваще как в поле танки грохотали, с подрывом на фугасе)

Так, как пердят мужчины, пердят только бегемоты в зоопарке, девушки курят в сторонке, так что не надо тут😉

Тян
#16
Гость

Туалет тебе не пердильник 🙂

Туалет это пердильник🙂

Гость
#17
Тян

Туалет это пердильник🙂

😁

Гость
#18
Тян

Так, как пердят мужчины, пердят только бегемоты в зоопарке, девушки курят в сторонке, так что не надо тут😉

Много ты слышала как пукают мужики?

Аннетт
#19

Я тоже сначала боролась с этим. Но когда муж обозначил мои выкрутасы по ночам, я успокоилась))) все это делают.

Гость
#20

А вообще если у человека частые газы то на это есть причины почитайте в инете

Инь
#21

Святые бодибилдеры, сколько свиней то))).

Автор, ну вы можете конечно поверить что бздят прям все, и что весело это делать вместе, как в мультфильме про Шрека, и что вообще это полезно, но у меня для вас новости плохие.

Во 1. Туалетные дела делаются в туалете, и кровное родство и близость тут ни при чем. Во сне может случится со всяким, но когда это делают открыто и сознательно - это свинство и неуважение.

2. Газы - это нормально. Но не ,,взрывы,,. Газы а норме отходят без звука: ночью и во время акта дефекации.

3. Нет, так живут не все. Но вы - вот так, смиритесь. Нормальных людей на всех не хватает

Гость
#22

Автор твой мужик что пердит при тебе сознательно

Тян
#23
Гость

Много ты слышала как пукают мужики?

Много

Тян
#24
Аннетт

Я тоже сначала боролась с этим. Но когда муж обозначил мои выкрутасы по ночам, я успокоилась))) все это делают.

Понятно что все это делают, я не говорю, что это не нормально, проблема в том, что у мужика проблемы и у него Постоянно пучит живот.

Тян
#25
Инь

Святые бодибилдеры, сколько свиней то))).

Автор, ну вы можете конечно поверить что бздят прям все, и что весело это делать вместе, как в мультфильме про Шрека, и что вообще это полезно, но у меня для вас новости плохие.

Во 1. Туалетные дела делаются в туалете, и кровное родство и близость тут ни при чем. Во сне может случится со всяким, но когда это делают открыто и сознательно - это свинство и неуважение.

2. Газы - это нормально. Но не ,,взрывы,,. Газы а норме отходят без звука: ночью и во время акта дефекации.

3. Нет, так живут не все. Но вы - вот так, смиритесь. Нормальных людей на всех не хватает

Согласна, смириться не смирюсь, потому что качество жизни портит, тем более что у него частые горячие пуки и запах соответствующий.

Гость
#26
Тян

Много

Такое впечатление что ты этим занимаешься то есть ты за людьми слушаешь как они пердят

Тян
#27
Гость

Автор твой мужик что пердит при тебе сознательно

Нее, на самом деле когда у него начинается очередной приступ пукоизвержения, я отправляю его в туалет, и он идёт спускать пар, но сам он не пойдёт... до тех пор пока по всей квартире не начнёт благоухать

Гость
#28
Тян

Согласна, смириться не смирюсь, потому что качество жизни портит, тем более что у него частые горячие пуки и запах соответствующий.

Надо очистить внутрености то есть сходить в туалет тогда запаха не будет

Тян
#29
Гость

Такое впечатление что ты этим занимаешься то есть ты за людьми слушаешь как они пердят

Ну естественно, ты обсолютно прав гость.

Гость
#30
Тян

Ну естественно, ты обсолютно прав гость.

🙂 это твое увлечение что ли

Гость
#31

Пусть его выепет в анал ***

Гость
#32
Гость

Чем кормите,то и выдаёт.Уберите из рациона продукты,вызывающие брожение в кишечнике и перестанет.

Отстарпонить гада

Гость
#33
Гость

Зато мужиком в доме пахнет 🤣

Потом не понимают почему *** все больше и больше

Гость
#34
Гость

Чем кормите,то и выдаёт.Уберите из рациона продукты,вызывающие брожение в кишечнике и перестанет.

Вот мой и не собирается переходить на ПП🥴. А ест, то, что хочет, да майонеза побольше, да повсюду.

Гость
#35

У меня жена делает это тихо, но запах … ночью просыпаюсь иногда и под подушку.
И что мне надо чат создавать?) и за спиной как вы мужа обсуждать ?
Сударыня окстись

Гость
#36

Аха я тоже отправила в другую комнату жить

Гость
#37
Милаш-ка

Пердит, но мужик рядом, не???😂😂😂

Я не встречала тех, кто не пердит.

Перд.ул, а ты ему, ниче се Коля ты пердишь.. а на работе небось девки думают, что ты розами пукаешь🐴🐴🐴

Гагага.

Как вы эту вонь в доме терпите..

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем