Гость
Статьи
Муж постоянно пукает, …

Муж постоянно пукает, очень обидел сейчас

Муж постоянно пердит, очень сильно пахнет, не стесняется меня совсем
Ощущение, что живу рядом с животным
В остальном все очень неплохо
Сегодня был внеплановый романтический ужин, вино, музыка, мигающие лампочки... дошло дело до поцелуев, потом я начала делать минет.. и, простите, просто залп в лицо
И дикий ржач
Так мерзко стало, заперлась в ванной не выхожу
Очень обидно и противно
Что делать - не знаю
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Веста
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть мои нормальные комменты удаляют, а темы про пукали пропускают...вот потому и ушла с вумана давно, цензура тут неадекватная.

какаю фиалками
#2

по теме: залпните ему в лицо, пусть получит фашист гранату и поймет какого это. И вообще побольше воняйте , особенно, когда ест. Это же элементарно!

Гость
#3

Перданите во время куни так, чтобы какашка вылетела.

Гость
#4

Ага, вы живете с животным.🐷🐽🐷🐽🐷Жэээсть...

Гость
#6

Пост года. Победитель вумена.

Гость
#7

droчер же пишет

Гость
#8

Где-то вы позволили ему и себе переступить грань, отсюда и пошла пошлость и исчезло стеснение. Может шутите сами или ему позволяете шутить непристойно, трусики ваши нестиранные он видит. Это как пример просто. Нельзя переступать грань романтичности и опускаться до дружбанства с мужем. А этот его поступок - неуважение к вам, даже опускание вас как женщины. Не делайте больше ему минет, пока не извиниться. И вообще поговорите с ним, скажите такие поступки убивают желание секса с ним.

Гость
#9

В лицо пернул:3 юморной мужик:3Но спать с ним не советую. Может о б осрать . У него возможно недержания пробки в попе

Девственник в 35
#10

А я думал вы женщины любите плохих парней.

Гость
#11

Это еще из школы...
Как в наше советское время был определитель успеваемости и ее связи с пердежом-
1. Отличники никогда не пукают
2. Хорошисты пукают раз в месяц
3. Троечники пукают раз в неделю
4. Двоечники пукают раз в день
5. Колышники (с оценками 1-"кол") - пердят непрерывно
Значит, в школе он был колышником))))))))))
А вообще- на разводку смахивает эта тема

Принцесса-миллиардерша
#12

женщины правда живут с такими ииддиоотами?

#13

Да, конечно, случай из ряда вон. Но насмеялась от души, извините. Я бы такому мужу наказание устроила за такие дела.

#15

Очень позорно

Гость
#16

это было как,пииииуууу, трррррр или бабах...очень важно.

Оля
#17

Дааааа, походу это был последний минет в жизни этой пары)))))))))) такое прощать нельзя! :-)))))

The Farting Dwarf
#18

Почему никто не спрашивает чья квартира, жили ли в гб?
Модель поведения идёт из семьи, где воспитывался мужчина. Может, в его семье так было принято... И свекр пердел в лицо свекрови. Разузнайте, автор.

Гость
#22
ingakovzina

Да, конечно, случай из ряда вон. Но насмеялась от души, извините. Я бы такому мужу наказание устроила за такие дела.

Ну у него кишечник болит просто.вот и пукнул.

Гость
#22

Когда живот болит и пукнуть охота нет сил сдерживать.

Гость
#22

Я парень 25 лет.тоже постоянно пукаю дома при девушке.потому что терпеть не могу.я не представляю если бы я работал в коллективе что бы было.девушка не замечает моих пуков и все.она понимает меня,что мне терпеть нельзя,сразу будет болеть живот и поносит начну.так что я пуки не держу

Леля
#23

Сволочи они все

Леля
#24

Я думаю— надо сделать такую же подлянку, например— сидя за столом и кушая суп, залезте пальцем себе в нос, вытащите козявку—даже если ее там нет и со смехом покажите ее мужу и скажите— Дорогой. Смотри у меня в носу растут алмазы. И тыкайте ему прямо в нос над его тарелкой)))) И так каждый раз))) пока до него не дойдёт)))

Санег кросафчег
#25

а как так то? минет спереди а пердеж то сзади)))
в чем проблема тоо???)))

Санег кросафчег
#26
Гость

Перданите во время куни так, чтобы какашка вылетела.

во время куни то по словам моей жены гораздо более реально пердануть нежели чем во время минета ))))

Гость
#28

Сами кормите мужа едой от которой газы... он к этому привык и относится к этому как норме... плюс когда тело, сознание расслаблено то это могло произойти не произвольно. Ну и в мужских кругах принято по-ржать. За не уважительное отношение к вашей нежности к нему, надо бы обидеться, грустить... чтоб от вас не шло энергии. Потом сказать что вы чувствуете боль и просите его эту боль исцелить. "Может мне будет легче, если ты для меня купишь... духи, платье, путевку...?" чтоб было не дешево, когда подарит искренне порадуйтесь...и скажите, что это еще дешево... потому что если бы я сделала нечто, что повлияло на его либидо, то досады и негодования было бы больше"

Гость
#29

Я от своего (мужа) задыхаюсь порой… порой едешь с ним в машине, пустит шептуна тихонько, а вонь на весь салон.. окна откроет и типа ниче не было, а у меня глаза аж режет.. или лежит в комнате, пропердит ее всю, зайти невозможно… да ты ж твою мать не один живешь! Окно бы хоть открыл… и все это происходит молча.. как-то давно я помню подняла эту тему, типа пост прочитала, а там комменты и бла бла. Начал «защищать» 🙈 и каждый раз теперь немая сцена.. сказать не знаю как, что нюхать его бздение невозможно, и молчать уже становится невыносимо, как будто со свиньей живу, чесн слово…

Гость
#30

Мой муж тоже все время пердит! Сил больше моих нет. Как в хлеву. В выходные вечно на диване лежит, в телефон втыкает и безостановочно пердит как на зло! И ржёт! Типа я тебе доверяю. А я дышать не могу, блевать тянет от этой тухлой и гнилой вонищи. Думаю разводится. Спим тоже раздельно и секса не хочу с ним. Омерзителен.

Гость
#33

Посочувствовал автору.
Посмеялся над некоторыми комментами.)
А если серьезно, если хотите избавиться от такой проблемы, ищите причину. Они могут быть разными. Но самая частая - дизбактериоз в кишечнике.
Могут помочь препараты с бактериями типа Максилака или Линекс Форте. Возможно, нужны будут антибиотики.
А в идеале к врачу и сдать анализы.
В 90% случаев от такой деликатной проблемы можно избавиться.
Было бы желание! Ваше и мужа.

Спаситель серого котёнка
#34
Гость

Посочувствовал автору.
Посмеялся над некоторыми комментами.)
А если серьезно, если хотите избавиться от такой проблемы, ищите причину. Они могут быть разными. Но самая частая - дизбактериоз в кишечнике.
Могут помочь препараты с бактериями типа Максилака или Линекс Форте. Возможно, нужны будут антибиотики.
А в идеале к врачу и сдать анализы.
В 90% случаев от такой деликатной проблемы можно избавиться.
Было бы желание! Ваше и мужа.

Да при чём здесь дисбактериоз и "деликатная проблема", если у таких пердунов проблема в голове. Ведь он пернул специально, для хохмы, для ржаки, хотя наверняка мог сдержаться. Пердят все без исключения, и это, конечно, естественный процесс, только у одних воспитание позволяет сдерживаться и не делать это прилюдно, а свиньи в человеческом обличье, у кого с воспитанием и культурой проблемы, это делают, ничуть не беспокоясь, что о них подумают близкие люди.
Ещё раз - сам пердёж не болезнь (если он, конечно, не сверхчастый), пердят абсолютно все, даже те интернетные феечки, которые про себя пишут, что "я почти никогда не пукаю". Так что проблемы у таких в черепушке, а на это таблетками не повлиять.

Гость
#35
Гость

В лицо пернул:3 юморной мужик:3Но спать с ним не советую. Может о б осрать . У него возможно недержания пробки в попе

у тебя держание пробки

Гость
#36
Гость

Я парень 25 лет.тоже постоянно пукаю дома при девушке.потому что терпеть не могу.я не представляю если бы я работал в коллективе что бы было.девушка не замечает моих пуков и все.она понимает меня,что мне терпеть нельзя,сразу будет болеть живот и поносит начну.так что я пуки не держу

молодец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: