Гость
Статьи
Муж постоянно пердит

Муж постоянно пердит

Я понимаю, что это смешно, но меня уже заколебало!!! Когда лежим вместе, даже когда гуляем по улице... Ему без разницы, ем я, пью чай. Как его отучить от этой фигни и научить манерам? Может кто даст адекватный совет, потому что реально уже не смешно

Mery
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать готовить
хотя есть предположение, что живёте у него, а идти вам некуда (он это знает) и поэтому спокойно оппукивает свою территорию

Mery
#2
Гость

перестать готовить
хотя есть предположение, что живёте у него, а идти вам некуда (он это знает) и поэтому спокойно оппукивает свою территорию

Не угадали, живёт он у меня, эт ему идти некуда, у него даже прописки в области, где живём нету

Гость
#3
Mery

Не угадали, живёт он у меня, эт ему идти некуда, у него даже прописки в области, где живём нету

так вам все карты в руки, скажите, что пердуны не ужинают и спят в коридоре

Mery
#4
Гость

так вам все карты в руки, скажите, что пердуны не ужинают и спят в коридоре

Я уже готова даже так поступить)

Ирина
#5

Корми его углем активированным и не давай жрать на ночь

Гость
#6

Мой тоже пердит, ну и я иногда тоже, бывает подниму что то и пук, а он хорошенько так трещит, ну что я могу сказать, все пердит, только вот одно отличие от вашей ситуации, мы когда едим, задерживаемся, если хочется, а если нет сил держать в себе, выходим на балкон, еда, это для нас такой ритуал, ничего тошнотворного присутствовать не должно. А так это весело пердеть вместе, он бывает предчувствует, что сейчас пернет, заберется на меня сверху и анусом усядется мне на ляжку допустим и как пернет, вибрации воздуха так сщекочут, а потом я так же зделаю, только допустим на живот ему перну. Но при еде нет, это фу.

БиПлюс
#7

ой, как интересно! предвкушаю сладенькое ммм...скажите, а вы не замечали в его компании накаченных и ухоженных красавцев?

гость
#8

Лучше пёрнуть по-геройски, чем предательски ***.

Mery
#9
БиПлюс

ой, как интересно! предвкушаю сладенькое ммм...скажите, а вы не замечали в его компании накаченных и ухоженных красавцев?

Неа, там не оч друзья у него, ещё и татары все )

гость
#10

Лучше пёрнуть по-геройски, чем предательски нacрaть

Гость
#11
Mery

Не угадали, живёт он у меня, эт ему идти некуда, у него даже прописки в области, где живём нету

гоните альфонса. Если б вы у него жили, я бы посоветовала рыгать и харкаться, и задницу чесать, когда он ест. в общем, зеркалить. А тут у вас примаком , разновидность альфонса, еще и охамел. гнать его ссаными тряпками.

#12

Бред не слушайте. Газообразование у него повышено, к гастроэтнтерологу сходите, Узи брюшной полости сделайте (есть подозрение, что это нехватка ферментов). Либо пищевая непереносимость какого-то продукта. Болеет ваш муж, а вы его еще и стыдите

Mery
#13
Гость

гоните альфонса. Если б вы у него жили, я бы посоветовала рыгать и харкаться, и задницу чесать, когда он ест. в общем, зеркалить. А тут у вас примаком , разновидность альфонса, еще и охамел. гнать его ссаными тряпками.

Так деньги то он зарабатывает в основном, муж все таки)

Гость
#14

А чем вы его кормите?

Mery
#15
Мужуз

Бред не слушайте. Газообразование у него повышено, к гастроэтнтерологу сходите, Узи брюшной полости сделайте (есть подозрение, что это нехватка ферментов). Либо пищевая непереносимость какого-то продукта. Болеет ваш муж, а вы его еще и стыдите

Да я не стыжу, стараюсь адекватно проблему воспринимать. Ко врачу ходили, все нормально. Таблетки прописали, толку нет от них.

Mery
#16
Гость

А чем вы его кормите?

Нормальной пищей, которую сама готовлю. Тут мне кажется все таки больше дело его воспитания

Ирина
#17

А какой он национальности? Это у местечковых принято п е р д е т ь прилюдно.

Гость
#18

Чем мужа кормите тем и пердит
Наверно у него какие-то продукты вызывают интолеранцию

Гость
#19
БиПлюс

ой, как интересно! предвкушаю сладенькое ммм...скажите, а вы не замечали в его компании накаченных и ухоженных красавцев?

😂😂😂

Mery
#20
Ирина

А какой он национальности? Это у местечковых принято п е р д е т ь прилюдно.

Татарин

#21
Mery

Да я не стыжу, стараюсь адекватно проблему воспринимать. Ко врачу ходили, все нормально. Таблетки прописали, толку нет от них.

Таблетки прописали или обследовали сначала? Очень много обследований нужно,чтоб причину найти: обязательные из них кал на копрологию, узи брюшной полости, фгс, кровь на паразиты (на всякий случай, анализ на пищевые аллергены (по усмотрению врача). Но я не гастроэнтеролог, сходите к другому врачу, если эти таблетки ему не помогают, значит они ему не подходят или причина в другом..

Гость
#22
Mery

Нормальной пищей, которую сама готовлю. Тут мне кажется все таки больше дело его воспитания

Т.е. у него повышенное газообразование потому что он плохо воспитан? Логика, конечно, у вас. Просто он не сдерживается при вас или не всегда может сдержаться, но вообще лучше, чтобы газы выходили. Нужно все-таки обратить внимание на питание, как он сочетает продукты, может от определенной еды у него повышенное газообразование.

Mery
#23
Мужуз

Таблетки прописали или обследовали сначала? Очень много обследований нужно,чтоб причину найти: обязательные из них кал на копрологию, узи брюшной полости, фгс, кровь на паразиты (на всякий случай, анализ на пищевые аллергены (по усмотрению врача). Но я не гастроэнтеролог, сходите к другому врачу, если эти таблетки ему не помогают, значит они ему не подходят или причина в другом..

Таблетки для микрофлоры кишечника. Да это понятно, но я не знаю, не обязательно же это при людях делать или за обеденным столом(

Гость
#24
Mery

Татарин

ну всё, сядешь по 282УК за разжигание..))

URSA
#25

Мой бывший муж тоже любил пердеть. Он при этом ещё левый глаз зажмуривал.

Гость
#26
Mery

Таблетки для микрофлоры кишечника. Да это понятно, но я не знаю, не обязательно же это при людях делать или за обеденным столом(

А до брака тоже так было?

Гость
#27

А вообще пердеж - это вполне естественная реакция организма, так же как чихнуть. Вы же чихаете от пыли, вот и у него с ЖКТ что-то не в порядке, раз постоянно газы. Так же как и кашель, когда болеете. Только иц-за чужого кашля и чиханья никто не возмущается.

Ирина
#28

Надо ему в зад анальную пробку вставить. На цепочке - чтобы люстры не побил.

Гость
#29
Гость

А вообще пердеж - это вполне естественная реакция организма, так же как чихнуть. Вы же чихаете от пыли, вот и у него с ЖКТ что-то не в порядке, раз постоянно газы. Так же как и кашель, когда болеете. Только иц-за чужого кашля и чиханья никто не возмущается.

Угу, испражнения тоже "вполне естественная реакция организма", но не в общественных местах.

Гость
#30
Mery

Таблетки для микрофлоры кишечника. Да это понятно, но я не знаю, не обязательно же это при людях делать или за обеденным столом(

У меня на одной работе были 2 коллеги-мужики, которые ковырялись в носу при всех. А вы не понимаете, что он просто не может сдержаться, газы вообще трудно сдерживать.

#31

По заднице его сковородкой бейте, после каждого такого газоиспускания!)

Гость
#32
Гость

Угу, испражнения тоже "вполне естественная реакция организма", но не в общественных местах.

Ну как бы для этого нужно штаны снимать, поэтому нельзя в общественных местах. Просто газы, это как чих или кашель, не всегда можно сдержаться.

Ирина
#33

Беляшей много жрет. Рисом кормите на ужин - чтобы заперло газенваген.

Гость
#34

Муж с женой лежат в постели. Муж плюнул в потолок и слюна упала жене на лоб
- Ты предупреждай хотя бы в следующий раз.
Через 5 минут муж:
- Предупреждаю.
Жена залезла с головой под одеяло.
Муж пёрнул.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А так ваш муж тоже делает?

#35
Гость

Т.е. у него повышенное газообразование потому что он плохо воспитан? Логика, конечно, у вас. Просто он не сдерживается при вас или не всегда может сдержаться, но вообще лучше, чтобы газы выходили. Нужно все-таки обратить внимание на питание, как он сочетает продукты, может от определенной еды у него повышенное газообразование.

Ой да ерунда это все... Не культурный муж попался девушке... Перевоспитывайте автор.. Или, как уже выше писали, отказывайтесь готовить пищу, авось подействует...

Mery
#36
Гость

А до брака тоже так было?

Нет, старался себя более прилично вести

Mery
#37
Гость

ну всё, сядешь по 282УК за разжигание..))

Здесь в любом случае дело в нации, просто он свинюшка невоспитаная (

#38
Mery

Таблетки для микрофлоры кишечника. Да это понятно, но я не знаю, не обязательно же это при людях делать или за обеденным столом(

Это самые бесполезные таблетки от метеоризма, которые только можно придумать. Для чего они ему? Вы до этого сдавали кал на бактетериальный посев? Микрофлору лечат если с ней что-то не так и то вначале убивают патогенные микробы (Энтерол или Бактериафаг самые популярные препараты), пить всякий линекс без этих действий бессмысленно, смысл есть только после приема антибиотиков. Короче ничего удивительного, что не помогло, они наоборот во время приема брожение усиливают..

Гость
#39
Mery

Нет, старался себя более прилично вести

Значит, не болезнь, а распущенность и неуважение. Лучше поговорить и объяснить, что это реально мешает и если он не перестанет портить аппетит, то посоветуетесь с отцом.

Гость
#40
URSA

Мой бывший муж тоже любил пердеть. Он при этом ещё левый глаз зажмуривал.

Наверно бывшая давала ему в глаз каждый раз, вот рефлекс и выработался

Гостья
#41

Гнать перрдуна на ***)

Гость
#42

Да небось закидывает в себя всё подряд, как в помойку, вот у него и бродит там всё. А вообще, не от хорошей жизни пердят.

БиПлюс
#43

Татарчонок ммммм….
просто в клубе, где я выступаю с сольной программой гоу-гоу иногда проводятся закрытые вечеринки для влиятельных *** и бисексуалов и после бурной ночи у тех, что были девочками ;) проблемы с походкой и с сжатием попки, отчего они часто пукают. В нашей тусовке было два таких хулесессора, которые обслуживали за ночь почти 50 ВИПов - соревнование у них было такое, кто больше...мальчики молодые, хочется всем доказать что-то....ну так вот они очень любили играть в такую игру - один пукал, а другой должен был угадать, что испустивший газы ел за 6 часов до этого.

Гость
#44
БиПлюс

Татарчонок ммммм….
просто в клубе, где я выступаю с сольной программой гоу-гоу иногда проводятся закрытые вечеринки для влиятельных *** и бисексуалов и после бурной ночи у тех, что были девочками ;) проблемы с походкой и с сжатием попки, отчего они часто пукают. В нашей тусовке было два таких хулесессора, которые обслуживали за ночь почти 50 ВИПов - соревнование у них было такое, кто больше...мальчики молодые, хочется всем доказать что-то....ну так вот они очень любили играть в такую игру - один пукал, а другой должен был угадать, что испустивший газы ел за 6 часов до этого.

Вот на этой чудесной ноте можно идти спать

Любимка твоего мужа
#45

Автор, а ты ему вообще в лицо перни или насри на стол, когда он есть будет.

Любимка твоего мужа
#46

Если тебе это стремно, то я могу напукать ему в лицо за отдельную плату

Любимка твоего мужа
#47

Ещё как вариант, договориться например, с кем-то, чтобы кто-то пернул за столом при муже, он естественно тебе потом скажет, что это мерзко, а ты скажи, а чо такова, ты постоянно так делаешь, тьфу, свиньи
Или когда пернет твоя подруга за столом, ты скажи, ничего страшного, мой муж постоянно так делает, я привыкла уже к такому, блэт, свинарнику и посмотри на его реакцию, думаю, что он впредь больше при тебе не пукнет

Гость
#48
Ирина

Корми его углем активированным и не давай жрать на ночь

Так он будет черным ободок унитаза обсирать

#49

У нас тоже была такая ***. Когда жить вместе начали, у моего так получилось пару раз (не специально) ну и я такая мол, что природно, то не безобразно. И видимо он эту фразу хорошо запомнил. Ибо началась такая же проблема, как и у вас. По началу просто молчала, терпела. А потом меня окончательно задрало. Я просто начала показывать в ответ свои настоящие эмоции по этому поводу, т.е. обижаться, говорить, что меня это уже кошмарит до жути, что не красиво, не нормально и вообще если уж так сильно приспичило - иди в туалет и там делай все дела. По началу, конечно, это не особо работало, потому что распустила его сильно, слишком долго молчала. Ну, а через время, он понял, что это уже не смешно и меня это действительно ооочень раздражает. Ему самому начало ,как бы, стыдно становиться за свои "газовые делишки", потому что пристыдить не стеснялась его. Перестал это делать при мне. Не знаю, каждый раз он для этого в туалет выходил или просто в другом конце дома, чтоб я не слышала, но факт, что перестал. Главное не бояться крепко так надавить на его чувства совести, стыда, а ещё не забыть добававлять при каждом напоминании, что мол, "хочешь чтоб ты по тихоньку опускался в моих глазах", "или думаешь я тебя любить от этого больше стану" "мне противно" и т.д. Смысл объяснять, что не культурно? Уже не дети, я думаю они и сами это понимают ( всмысле они ж не делают это при всех людях, где угодно. А только при нас любимых, родных). Вот и всё. Это по сути проблема не в них, а в нас девчата. Ибо в тот момент когда это происходит в первый раз, мы просто молчим. А нужно присекать такое дело сразу! А то потом будет сложнее)

Гостья
#50

Уже по этой причине нет хочу жить с мужиком. Почему они все пердят? А еще воняют как кoзлы