Гость
Статьи
Я не люблю мужа

Я не люблю мужа

Понимаю,что не люблю мужа...никогда не любила.Мне 27 лет.Дважды были долгие отношения.В первых я полюбила человека,мы провстречались 4 года,хотя чувствовала,что с его стороны отдачи явно меньше.Как потом выяснилось,я была для него так...удобным вариантом на какое-то время.Так он сказал моей подруге «Нам просто было хорошо вместе».
Во вторых отношениях была взаимные чувства ,я любила и он любил меня так же сильно...Старался приехать почаще,просто увидеться ,подарить цветы.Он был идеалом мужчины.Именно таким я представляла своего мужа.Но увы,пришлось расстаться.
Сейчас я замужем.С самого начала не чувствовала к мужу ничего.Просто гуляли,была симпатия,опять же клин клином вышибают,подумала я.Начал ухаживать,дарить цветы и.т.д.
Вскоре мы поженились и вот уже 2 года в браке, но я четко понимаю, что не люблю его и никогда не любила, он хочет детей, я от него не хочу. Я думала стерпится- слюбится, но нет...Он старается заработать,характер не плохой,но все же...
Я перестала следить за собой,раньше депиляцию каждый день делала.А теперь,образно говоря,и так сойдёт.Нет никаких чувств и трепета к мужу.
Однажды в порыве собрала вещи и приехала назад домой к маме,но она посоветовала мне не дурить и вернуться к мужу.Мол вышла замуж и живите спокойно.Какая нахрен любовь.Тебе уже детей пора рожать.
Я не знаю, что делать в этой ситуации. Мне настолько бывает плохо и одиноко на душе, что хочется со все дури орать! Что мне делать?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто виноват в том, что ты перестала следить за собой? Муж? Начни хотя бы с этого. Ты в первую очередь делаешь это для себя!
А если человека не любишь, то лучше разойтись сейчас, пока детей нет

Гость
#2

Вот очередное доказательство того, что доступные мужчины не вызывают чувств)) а любить можно тех, кто уважает себя и свои интересы, такие не вступают в брак ни в жизни.

Гость
#3

Зачем жить с мужчиной, с которым вы не хотите жить? И я сейчас не про любовь говорю, а про более приземлённое. Раз вам с ним плохо, именно от него детей не хотите и уже готовы лезть на стену, то без сожалений сворачивайте эти отношения. В них для вас нет ничего хорошего. Вам, конечно, страшно и одной остаться, и лучше не найти (иначе бы давно уже ушли), но и сейчас ваша жизнь - не жизнь, по сути вы ничего не теряете.
Дайте себе шанс быть счастливой. Не важно, понравится ли вам быть одной или вы осознанно вступите в отношения по расчету с приятным вам человеком, а может и встретите свою любовь - это хоть какие-то шансы и возможности.

зеркала
#4

У меня только один вопрос, а замуж за него ты для галочки выходила 🤔?

Гость
#5

Зарабатывать себе на квартиру, если уходить, то точно не к маме

Гость
#6
зеркала

У меня только один вопрос, а замуж за него ты для галочки выходила 🤔?

ага,так многие. потом только терпят и учат других и спрашивают " а что еще не замужем "

Светлая
#7

Мама, видимо, сама никогда не любила по- настоящему, поэтому и говорит так. А по сути портит вам жизнь. Что делать? Семью нужно создавать только тогда, когда любишь ты и любят тебя. Тогда и на крыльях летаешь, и жизнь в разноцветных красках. А без любви брак как обуза, как ярмо на на шее. И детей нужно рожать от любимых, тогда они будут желанными. Не слушайте маму, слушайте свое сердце, оно вас не обманет. Разводитесь и больше не совершайте такую глупость как брак с нелюбимым.

Милость
#8

Да автор, это серьёзная проблема .нелюбовь к мужу .я думаю нужно уходить , как только наьеретесь достаточно сил и средств ,сразу уходить.а пока готовьте взлетную полосу . Знаете, жить с нелюбимым ради выгод ,та еще мука. Нохер оно не надо ,клянусь .

Оля
#9

Обратитесь с Вашей проблемой к Золотаревой Лидии Петровне. Она может помочь вам в отношениях. Это я из личного опыта говорю, у меня с мужем такая же ситуация была. Сначала была любовь, а потом все угасло, но уходить я от него не хотела - он очень хороший человек, и ребенок у нас. Лидия Петровна провела несколько ритуалов, как это все работает не знаю, но после них я начала другими глазами смотреть на мужа, и поняла что очень его люблю.
Она Вам сначала сделает диагностику, и скажет стоит ли вообще этого делать, или лучше отпустить. ( Ну по крайней мере у меня так было) Я связываюсь с ней по номеру 79060787527. Удачи вам.

Гость
#10

да мужа не обязательно прям уж любить.

Гость
#11

У меня было такое. Долго встречалась с парнем, 4 года, любви не было, была больная зависимость. Он любил меня, но я начала буквально сходить с ума: сильное чувство одиночества, разочарованность. У меня был тяжёлый период впринцепи, даже не связанный с отношениями. Мне казалось, Будто я сделала большую ошибку. Стала эгоисткой, пользовалась его любовью и не боялась ранить. Он сделал все правильно: расстался со мной. Мы не были парой 8 месяцев, но продолжали общаться. За это время что-то изменилось во мне, я начала дорожить им. Сейчас уже 4 месяца как мы вместе. Я копалась в себе, решала свои проблемы. И смогла увидела его и полюбить. Сейчас счастлива.
Суть такова, возьмите паузу и разберитесь в себе.

Гость
#12

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#13

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема