Гость
Статьи
Скрытая камера

Скрытая камера

Я сейчас в бешенстве!!!! Такая злая! Собиралась на работу, взяла очки, только одевать и вылетел болтик прям на полку. Я старалась его быстренько схватить и на полке за всякими безделушками Камера …

Екатерина
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Гость

Это становится игрой. Она что то гадкое планирует, но не знает что у тебя под колпаком. Это дает некое чувство превосходства, игры...

может она не знает как вам сказать, что все.. и ждет не дождется когда вы ее спалите...а вы все молчком ..как буд-то все в порядке..

Гость
#356
2853Гость

Как зачем? Я знаю все ее планы,поэтому,легко обламываю ее встречи с тем,с кем она переписывается. Уже несколько раз обломил. Он живет оооочень далеко,поэтому, им не так-то просто встретиться,а тут ещё я обламываю.

Обломил бы себе встречи с любовницами. Или царьку можно, а другим нельзя? Я на 99% уверена, что ты просто жирный тролль, который вывешивает тут свои влажные фантазии о безграничной власти над женщиной и ее терпильство, хотя и оставляю 1%, ибо знаю, что больных на голову людей полно. Но все-таки 99 - не 1, если понимаешь о чем я)

Гость
#357
Гость

И жить в счастливом неведении, спрятав голову в песок ? )

Прикинь - да) В этом весь смысл - строить отношения на доверии и ни до чего не докапываться. Прелесть этого в том, что если вдруг жена действительно оказалась бл*душкой обыкновенной и об этом стало доподлинно известно - то она скотина, а ты чистенький и можешь жить со спокойной совестью, и есть шанс встретить нормальную, если совесть спокойна и сам не м*дак) Но вам, больным м*дакам, такой классной выигрышной позиции, к сожалению, не понять)

Гость
#358

Он просто думает, что ты изменяешь.

Гость
#359
2853Гость

Я давно уже скрытно наблюдаю за женой. Знаю даже о чем она шепчется с подругой в своей комнате или в бане. Узнал много такого о жене,чего раньше не знал и даже преположить не мог.

И что? Понравилось?

Гость
#360
2853Гость

Сначала я ставил подслушивающее устроиство ей в комнату и в баню,в те дни ,когда она мылась с подругой. Потом запараллелил ее вайбер с моим планшетом,а потом воткнул ей шпионскую программу в смартфон и теперь знаю какждый ее шаг.

С головушкой впорядке???😈

Васька цыган
#361
Гость

Что, например? Что ты не мог предположить?

В попочку тыкается дилдочкой!

Гость
#362

Повод дала значит, детка... Или он *чит на тебя.

#363

В комментах перепись закомплексованных не уверенных в себе мусчинок. Только такие следят за жёнами.

Гостья
#364
2853Гость

Вы наверное думаете,что мы прямо изстрадались от этого? Лично у меня нет никаких мучений от поведения жены. У меня есть верная любимая женщина и мне другой верности не надо. А жену контролирую просто по приколу. Это реально прикольно наблюдать ее страх передо мной,ее тщательно разработанные планы встречи и наблюдать как она мечется,когда я рассыпаю все ее планы в пух и прах.

А я бы и этой любимой верной женщине камеру поставил. 100% она прикалывается над вами с другим верным и любящим мужчиной. И ей это по приколу. Были такие прецеденты.

Гость
#365
Kep

Это нормально, все мужья ставят скрытые камеры, поэтому успокойся, все ок))

Это вообще-то ненормально.Психически здоровый и адекватный мужчина не будет такой *** заниматься

Гость
#366
2853Гость

Сначала я ставил подслушивающее устроиство ей в комнату и в баню,в те дни ,когда она мылась с подругой. Потом запараллелил ее вайбер с моим планшетом,а потом воткнул ей шпионскую программу в смартфон и теперь знаю какждый ее шаг.

Ну это уже маразм,от вас бежать надо.Вам пора к врачу,

Гость
#367
Гость

Почему подонки ? Вот если бы он ничего не нашел в итоге про нее негативного, тогда да, возможно. Но он нашел. Значит он был 100% прав что решил проверить.

Нет,не прав!Нельзя нарушать личное пространство другого человека!Тогда уж лучше жить одному,а не быть таким дотошным задротом

Гость
#368
Alely

Мужики, поставившие камеры дома! Вы больны, у вас конкретные комплексы - вы так боитесь быть обманутыми,хотя, уверена, большинство из вас -ещё те ходоки.
У каждого человека есть личные моменты, которыми он не делится ни с кем, не с мамой, ни с подругой, ни с мужем. Это личное, только твоё: твои мысли, и то, как ты разглядываешь себя в зеркале наедине, красишься, выдавливаешь прыщик, пукаешь, распеваешь дурным голосом...Это территория, куда без приглашения не лезут, вуайеристы ***!
Если бы за вами подглядывали, вам бы понравилось?
Зять моей подруги также напичкал квартиру камерами, да ещё и влез в ноут жены, которая с него работала на немцев. Немцы нашли в ее ноуте "шпиона", после попытки выяснить "откуда взялось" была выявлена слежка и камеры дома.
Результат: работу девушка потеряла, репутация как специалиста тоже подмочена, семьи больше нет. Нельзя жить вместе без доверия. А о наличии рогов можно узнать и другими методами
Поэтому, прежде чем что-то сделать, думайте головой, а не головкой. И поставьте себя в такую же ситуацию, как жену; вам бы самим так понравилось?

Самый адекватный коммент

Гость
#369
Гость

А я люблю поиздеваться над женой и трахаю её по полчаса.

бедная жена. вот и приходится ей на стороне добирать

Гость
#370
Гость

скорректирую--не кучу. нескольких.
он заставлял делать минет( в детстве) маленькую сестру друга-пацана
из-за него погиб человек.
этот даун в 90е поставил под удар свою семью из-за бандосов
с помощью камеры наблюдает за женой в доме.
сношал 60 бляддей и заражал женщин гонореей и проч.
его шлюшшка абортировалась 4 раза
он изнасиловал спящую женщину в поезде в 90х
"импотент "и скорострел.
..
скоро поедет в керчь иппаться на лавках. в парке. и в кустах.
керчь! ахтунг! берегите детей от извращуги.

какая-то больная фантазия у вас

Миша
#371

!!!!

Миша
#372

Катя, а вы с мужем проводите половые акты только в темноте? Вы не хотите при свете? Если так, значит, он просто хочет наслаждаться вашим голым телом, которое вы ему не позволяете рассматривать при сексе. Практикуйте секс при свете, и тогда муж насытится вами. Может быть вы будете при свете закрепощены в выражении чувств, тогда скажите мужу: через ночь. Ночь при свете для тебя, и ночь в темноте для меня.

Гость
#373

А мне вот сразу стало интересно, кто в квартире автора уборку делает, пыль на полках протирает??? Я бы камеру увидела в тот же день... Потому, что уборку делать нужно чаще... А то так в следующий раз болтик от очков под кровать закатится, вы за ним... а там.. сюрпризз...))))

Полина
#374
2853Гость

Лучше быть таким неуверенным,чем тупым ло.хом.

А в чем разница то?Вы так и остались тупым лохом. Честное слово, не пойму я таких мужчин. Знаешь, что ты не нужен, плачет по другому, так отпусти на все 4стороны,скажи правду, будь мужиком. Или нравится тешить своё самолюбие, что такой единственный и неповторимый🤔🤔🤔🤷‍♀️

Светлана
#375
Гость

Хахаха.)))
Автор, вы под колпаком у мужа.)))

Мужчина в себе не уверен.....

Гость
#376
2853Гость

Я давно уже скрытно наблюдаю за женой. Знаю даже о чем она шепчется с подругой в своей комнате или в бане. Узнал много такого о жене,чего раньше не знал и даже преположить не мог.

Расскажи плиз подробнее, что узнал

Гость
#377
2853Гость

Конечно полегчало. Зато я могу обламывать ее,когда мне это нужно. А ещё узнал из ее переписки с её лучшей подругой,что у этой подруги есть любовник,с которым она регулярно встречается . Муж ее считает кристально чистой,идеальной женой. Когда встречаемся семьями и сидим за трапезой,он непременно говорит тост во славу наших жен,самых лучших жен на свете и предлагает мужчинам выпить за них стоя. Я тоже всегда встаю,хотя и еле сдерживаю смех. Я уже несколько месяцев никак не решусь открыть глаза этому другу. Сохранил переписку наших жен,где его жена прикалывается,что ей даже немного стыдно перед мужем,когда он делает ей куни после встречи с любовником,и стыдно и прикольно ей одновременно в этот момент. Ее муж русский,но детство и юность прошли в чечне,поэтому,он очень серьезный товарищ,я даже боюсь предположить что он с ней сделает если я ему покажу эту переписку.

Сказочник

Гость
#378

Дыма без огня .... и так далее. Так что виновата мадам.

Гость
#379

а чё злиться то?
конечно, если ты ничего действительно непристойного не творишь в этой комнате.
а если он подглядывает за твоим переодеванием - вы как бы пара и наверняка спите друг с другом

Гость
#380

Вы поспешили. Надо было сесть, выдохнуть и придумать что делать с этим дальше. Я бы не стала говорить мужу, это был бы козырь в моём рукаве. Показывала бы на камеру только то, что хотела бы ему показать, разговаривала бы по телефону только о том, что хотела бы, чтоб он слышал. И т.д. И не он за вами, а вы за ним могли бы устроить охоту.

Гость
#381

В своей квартире каждый имеет право поставить хоть 1 000 камер и прослушек и это никак не противозаконно. Ни один нормальный мужик не станет следить за своей супругой с помощью таких приспособлений. Тут 2 варианта: 1 - либо он неадекватный; 2 - либо супруга сама довела ситуацию до такого состояния , что ему просто пришлось это сделать. Скорее всего просто были поводы подозревать в неверности и неоднократно.
Вывод: если это все таки 1 вариант, то так бы это Ваш выбор . Вы либо принимаете его такого какой он есть с его выкидонами. Если вариант 2 (в чем большинство конечно же не сознается) , то Вы виноваты сами и нечего гнать на мужа, он сделал все от безысходности. Разберитесь для начала в своем поведении. И подумайте, а что бы сделали Вы если бы заподозрили своего мужа в неверности, но не были бы уверены в своих подозрениях?

Гость
#382
Гость

Я тоже поставил камеру - заделана внутрь зеркала в прихожке. Жена замечена за перепиской.

Жена может и на свою территорию и не приводить, как я например

Гость
#383
2853Гость

Я давно уже скрытно наблюдаю за женой. Знаю даже о чем она шепчется с подругой в своей комнате или в бане. Узнал много такого о жене,чего раньше не знал и даже преположить не мог.

Да уж, но ебемся мы часто на стороне мужика, ахаха

Гость
#384
2853Гость

Дело в том,что она не только говорит,но и доказывает на деле,что,никто,кроме меня ей не нужен. Разве стала бы она терпеть столько лет меня;если бы ей не было так хорошо в сексе со мной? За ней ведь много сваталось уже завидных женихов,некоторые были гораздо моложе меня ,да и побогаче тоже,но она всем отказала. Более того: она даже с молодым мужем красавчиком не смогла жить с тех пор как познакомилась со мной . А ведь ей ничто не мешало продолжать жить с ним,а со мной встречаться. Нет,она подала на развод и развелась с ним.

О старой украинский дрочер тут

Гость
#385
2853Гость

Не помню дословно,высоцкий пел: не страшна измена жены,как страшно не знать этого и верить ей.

Тебе твоя любовница изменяет

Гость
#386
2853Гость

Я не против ,пусть изменяет. Но всё равно буду обламывать пока. Ну а дальше,она уже совсем состариться и никому не будет нужна.

Ваша жена уже в душе давно не с вами, а тело это ***, но мысли её не о вас, жаждет не вас, ебется и думаяне о вас, все не овас и *** все это

Гость
#387
2853Гость

Думаю,что лет 15 минимум ,член будет безотказно работать. Ему просто не с чего перестать работать.

Ты 1 день хотя бы прожив, на 15 лет он загнулся

Гость
#388
2853Гость

Только настоящие недоу.мки могут верить тому,что говорят им ,бабы. Ни одному бабьему слову верить нельзя,как бы правдоподобно они не говорили. До того,как я начал прослушивать и просматривать общение жены ,я считал её почти святой и меня мучали угрызения совести от того;что обманываю этого святого человека. Когда узнал всю правду про нее,у меня реально слетела гора с плеч и мне стало реально легко на душе.

Ооо уверяю тебя и твоя любовница не святая

Гость
#389
2853Гость

Я не испытываю недостатка любви к себе: у меня есть любовница,которая страстно меня любит.

И тебе изменяет

Гость
#390

Такое прощать? Извините!

Гость
#391
2853Гость

Как зачем? Я знаю все ее планы,поэтому,легко обламываю ее встречи с тем,с кем она переписывается. Уже несколько раз обломил. Он живет оооочень далеко,поэтому, им не так-то просто встретиться,а тут ещё я обламываю.

Оооо, Вот это клиника. Друг, ты ей на *** не нужен. Ну максимум машина и квартира и удобно. Ты ей как диван. Ага. А то что ты там знаешь-не знаешь ее вообще неибет.открою тебе еще один секрет - в сексе ты скорее всего ноль. Абсолютный. Для нее. И даже если она там что то испытывает, То это чисто механика. Ну ты понимаешь: если долго этим заниматься, То рано или поздно придешь к финалу. Ну это природа. Да. Но я давно не видела такого, чтобы мужу ставили рога, он все знал и при этом считал себя еще и на коне. Типа он крут.

Гость
#392
Гость

Этот импотент перепортил кучу девственниц уже будучи женатым. Совратил порядочную жену своего друга, который узнав повесился. Друг был у жены единственным и любил её больше жизни.
Если я ни с кем не перепутал этого персонажа.)
А что касается отсутствия любви - то такие люди не умеют любить. Вполне возможно что ненавидят друг друга.

Насчёт "перепортил "
я думаю это фантазии автора. Скорее всего он импотент. Правильно написал предыдущий автор

Гость
#393
Гость

Хахаха.)))
Автор, вы под колпаком у мужа.)))

И да, вы - кот:))

Гость
#394

Ну значит повод есть, раз камеру муж установил.

Гость
#395

камеры это хорошо,я вот например беру телефон включаю видео и прячу его в таком месте чтоб в зале или комнате был хороший обзор ,но делаю это когда к нам приходят подружки жены,они любят у нас посидеть выпить пообщатся,когда они сидят дома они переодеваются в че нибудь домашние и вот тогда это все снимается,не которые постоянно начуют у нас,дак это вообще класс,они идут вечером или утром в ванну чтоб подмуть свою кису,и там я успеваю поставить все на запись чтобы заснять это все...Бывают случии что выпьют много и потом спят крепким сном дак вот дождешся часов 5-6 утра в это время хороший сон,и идешь в комнату где подружка жены спит,подойдешь аккуратно приподнимишь одеялко на телефоне фонарь и видео и снимаешь в чем она там,были случии даже когда подруги спали крепким сном я подносил свой член к их губам и водил по губкам и щечкам вот это класс...

Гость
#396
2853Гость

Я давно уже скрытно наблюдаю за женой. Знаю даже о чем она шепчется с подругой в своей комнате или в бане. Узнал много такого о жене,чего раньше не знал и даже преположить не мог.

и что узнал

Гость
#397

Да уж. Приобрету себе пожалуй индикатор поля и устройство по обнаружению скрытых видеокамер по замужеству)) Я не понимаю людей которые занимаются подобным. Меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
#398

Я знаю почему там стоит камера!

Гость
#399
Гость

камеры это хорошо,я вот например беру телефон включаю видео и прячу его в таком месте чтоб в зале или комнате был хороший обзор ,но делаю это когда к нам приходят подружки жены,они любят у нас посидеть выпить пообщатся,когда они сидят дома они переодеваются в че нибудь домашние и вот тогда это все снимается,не которые постоянно начуют у нас,дак это вообще класс,они идут вечером или утром в ванну чтоб подмуть свою кису,и там я успеваю поставить все на запись чтобы заснять это все...Бывают случии что выпьют много и потом спят крепким сном дак вот дождешся часов 5-6 утра в это время хороший сон,и идешь в комнату где подружка жены спит,подойдешь аккуратно приподнимишь одеялко на телефоне фонарь и видео и снимаешь в чем она там,были случии даже когда подруги спали крепким сном я подносил свой член к их губам и водил по губкам и щечкам вот это класс...

Хотел бы , по губам поводить членом своей тёщи? Когда она спит

Гость
#400
Гость

Неуверенный в себе мужчина так поступает. Оказывается тут их много. Да уж.

Ты лошара сам, Контроль нужен всегда!

Гость
#401
Гость

Да уж. Приобрету себе пожалуй индикатор поля и устройство по обнаружению скрытых видеокамер по замужеству)) Я не понимаю людей которые занимаются подобным. Меньше знаешь - крепче спишь.

Один раз, проснулся утром. Пошёл поссать! Смотрю тёща тёща спит, Я аккуратно потрогал за сосок.ноль внимания, я его сожмал посильнее. Но внимание! Тогда я начал тянуть вверх за сосок.ноль внимания

Гость
#402
Гость

скорректирую--не кучу. нескольких.
он заставлял делать минет( в детстве) маленькую сестру друга-пацана
из-за него погиб человек.
этот даун в 90е поставил под удар свою семью из-за бандосов
с помощью камеры наблюдает за женой в доме.
сношал 60 бляддей и заражал женщин гонореей и проч.
его шлюшшка абортировалась 4 раза
он изнасиловал спящую женщину в поезде в 90х
"импотент "и скорострел.
..
скоро поедет в керчь иппаться на лавках. в парке. и в кустах.
керчь! ахтунг! берегите детей от извращуги.

Откуда у тебя столько информации про него, взять к примеру тот же инцидент с "изнасилованием женщины в поезде", где тыто вычитал ?

Гость
#403

Я тоже ставлю камеры в ванной,только когда приезжают подружки жены,они парой идут в ванну моются а я смотрю на их,приезжала одна ие подружка с дочкой маме 34 года,дочке 13 лет,вот я их снимал на видео,дочка хороша уже тити выросли маленько,и на кисачке уже волосики выросли,один раз спалил ие в ванне на мастурбацией она свою киску теребила так ласкова,я посмотрел видео,и когда мы остались одни,дома,жена уехала с подругой по магазинам,я предложил ей показать мне киску,а я ей свой аргумент,на что девочка согласилась,так она потеряла девственность,я ие пер во все дыры и в рот даже ей дал,обкончал ей лицо,и потом решил ие снять голую на видео крупным планом она была в восторге,теперь каждый раз как есть возможность я ие тррраахую

Вялый членик
#404
Гость

Я тоже ставлю камеры в ванной,только когда приезжают подружки жены,они парой идут в ванну моются а я смотрю на их,приезжала одна ие подружка с дочкой маме 34 года,дочке 13 лет,вот я их снимал на видео,дочка хороша уже тити выросли маленько,и на кисачке уже волосики выросли,один раз спалил ие в ванне на мастурбацией она свою киску теребила так ласкова,я посмотрел видео,и когда мы остались одни,дома,жена уехала с подругой по магазинам,я предложил ей показать мне киску,а я ей свой аргумент,на что девочка согласилась,так она потеряла девственность,я ие пер во все дыры и в рот даже ей дал,обкончал ей лицо,и потом решил ие снять голую на видео крупным планом она была в восторге,теперь каждый раз как есть возможность я ие тррраахую

Ты счастливчик, парень!

Следующая тема