Гость
Статьи
Можно ли поставить …

Можно ли поставить скрытые камеры в электрические лампочки?

Иногда мне кажется, что у меня в лампочках камеры и фоткают меня..Может, кто-то поставил их? Вот вообщем я хочу узнать, можно ли расставить скрытые камеры в электрические лампочки?

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заменить подозрительные лампочки на обычные не пробовали?

А те, подозрительные, кто мешает подвергнуть исследованию?

#2

аххаахха)))))))))ржака

#3
Автор

Иногда мне кажется, что у меня в лампочках камеры и фоткают меня..Может, кто-то поставил их? Вот вообщем я хочу узнать, можно ли расставить скрытые камеры в электрические лампочки?

Энергосберегающие лампочки? так они периодически мигают в выключенном состоянии. Кому надо вас фоткать?

Гость
#4

что вы смеетесь, паранойя - это такая беда, да:)

#5
Гость

что вы смеетесь, паранойя - это такая беда, да:)

недавно была тема про девушку, которая думала, что на нее в Тайланде порчу навели. Методом вышивания цветных ниток на подкладку одежды. А то, что она в прачечную вещи сдавала - она забыла. И что в прачечной так делают, чтоб не перепутать вещи - тоже забыла))

#6

авторша у тебя спина белая))

Гость
#7

Конечно можно! У нас в больнице им.Кащенко во всех лампочках камеры встроены. Но это не так оскорбительно, как камеры встроенные в унитаз.

#9
Гость

Конечно можно! У нас в больнице им.Кащенко во всех лампочках камеры встроены. Но это не так оскорбительно, как камеры встроенные в унитаз.

блин ну хватит))))))))))))))))))))

Гость
#10
Язьва

Конечно можно.Советую еще исследовать барабан стиралки на предмет прослушки

Нет, стиралка как раз гасит любой сигнал. Именно поэтому, у нас в больнице нарушена связь с космосом. А прослушка идет традиционно - из розеток.

Бэн
#12

а я хочу вай-фай камеру установить, за соседями последить, а то косячат до хрена, а кто не понятно

Иришка
#13
Гость

Конечно можно! У нас в больнице им.Кащенко во всех лампочках камеры встроены. Но это не так оскорбительно, как камеры встроенные в унитаз.

ахахахахахахаааа)))))))))

Гость
#14
Гость

Нет, стиралка как раз гасит любой сигнал. Именно поэтому, у нас в больнице нарушена связь с космосом. А прослушка идет традиционно - из розеток.

глупости... Когда мне в Кащенко нужно было связаться с космосом, я брала бутылку и шла в палату к инопланетянам.

Гость
#15
Язьва

У вас устаревшие стиралки просто ,между тем деньги на переоборудование были выделены.Я бы обратила внимание на резкое улучшение благосостояния мед персонала.Разворовали-точно.

Вот уж не знаю как у мед.персонала с благосостоянием, а то что разжирели все видно невооруженным взглядом. Может они выделенные средства тупо сожрали?

И как вы думаете, если вывести из строя все стиралки то сигнал пройдет? Или его еще что-то может глушить?

Гость
#16
Гость

глупости... Когда мне в Кащенко нужно было связаться с космосом, я брала бутылку и шла в палату к инопланетянам.

Неправда! Там не настоящие инопланетяне! Настоящие инопланетяне умирают сразу, как видят бутылку!

Гость
#19
Гость

Неправда! Там не настоящие инопланетяне! Настоящие инопланетяне умирают сразу, как видят бутылку!

я вас уверяю: самые настоящие инопланетяне - только в кащенке. Остальные просто косят из-за сиюминутной ничтожной земной выгоды.

Людишки, блин...

#20

если лампочка фотографирует, то кто- то ж эти фотки все время смотрит-смотрит-сморит. Бежать, автор, бежааааать

Гость
#21
Гость

я вас уверяю: самые настоящие инопланетяне - только в кащенке. Остальные просто косят из-за сиюминутной ничтожной земной выгоды.

Людишки, блин...

А вот здесь вы где-то правы... я давно подозревала, что инопланетяне работают у нас нянечками. Но среди пациентов настоящих инопланетян нет!

Гость
#23
Язьва

ГостьВот уж не знаю как у мед.персонала с благосостоянием, а то что разжирели все видно невооруженным взглядом. Может они выделенные средства тупо сожрали?

И как вы думаете, если вывести из строя все стиралки то сигнал пройдет? Или его еще что-то может глушить?

Может глушить,да.

галоперидол его ,например, конкретно глушит.

А вот из электрических лампочек кто за нами следит? Что-то я начинаю сомневаться, что это врачи или органы

Бэн
#24
Бэн

а я хочу вай-фай камеру установить, за соседями последить, а то косячат до хрена, а кто не понятно

ой сорьки не знала шо сеня день открытых дверей в дурдоме.ухожу, удаляюсь

#25
Язьва

Они кругом,бежать некуда

В деревню, в глушь, в Саратов(с):))

Гость
#26
Язьва

От счастья?

Не, алкоголь дает такое преломление света, что у настоящего инопланетянина сразу отключаются все системы жизнеобеспечения.

Гость
#27
Гость

А вот здесь вы где-то правы... я давно подозревала, что инопланетяне работают у нас нянечками. Но среди пациентов настоящих инопланетян нет!

разрешить исправить вами сказанное: инопланетяне есть только среди настоящих пациентов.

#29
Rinata

В деревню, в глушь, в Саратов(с):))

там тоже уже такие лампочки используют.. Скрыться негде...

Гость
#31
Бэн

ой сорьки не знала шо сеня день открытых дверей в дурдоме.ухожу, удаляюсь

У вас календаря нет? Даже на телефончике? Гляньте какое сегодня число - самый день открытых дверей и следящих лампочек.

#32
Язьва

ГостьЯзьваГостьВот уж не знаю как у мед.персонала с благосостоянием, а то что разжирели все видно невооруженным взглядом. Может они выделенные средства тупо сожрали?

И как вы думаете, если вывести из строя все стиралки то сигнал пройдет? Или его еще что-то может глушить?

Может глушить,да.

галоперидол его ,например, конкретно глушит.А вот из электрических лампочек кто за нами следит? Что-то я начинаю сомневаться, что это врачи или органы

Это кудяблики,стопудоф

Издалека доооолго, течет река Вооолга

#33
Язьва

Благословенен Саратов без электрических лампочек ))))))

а нечего было кричать "Даешь электрификацию всей страны":))

Дуська
#34

Автор ! наверное Вас еще и облучают ?(((

Гость
#35
Гость

Не, алкоголь дает такое преломление света, что у настоящего инопланетянина сразу отключаются все системы жизнеобеспечения.

ну почему же,.. В некоторых населённых пунктах Земли цивилизация зиждется только на алкоголе - как привозном, так и местного производства.

Гость
#36
Язьва

Благословенен Саратов без электрических лампочек ))))))

А я вот слышала, что в Саратове есть электричество и даже вроде есть интернет. Врут наверно.

Гость
#38
Язьва

ГостьЯзьваГостьВот уж не знаю как у мед.персонала с благосостоянием, а то что разжирели все видно невооруженным взглядом. Может они выделенные средства тупо сожрали?

И как вы думаете, если вывести из строя все стиралки то сигнал пройдет? Или его еще что-то может глушить?

Может глушить,да.

галоперидол его ,например, конкретно глушит.А вот из электрических лампочек кто за нами следит? Что-то я начинаю сомневаться, что это врачи или органы

Это кудяблики,стопудоф

А они агрессивные, эти кудяблики или как?

#40
Гость

ЯзьваГостьЯзьваГостьВот уж не знаю как у мед.персонала с благосостоянием, а то что разжирели все видно невооруженным взглядом. Может они выделенные средства тупо сожрали?

И как вы думаете, если вывести из строя все стиралки то сигнал пройдет? Или его еще что-то может глушить?

Может глушить,да.

галоперидол его ,например, конкретно глушит.А вот из электрических лампочек кто за нами следит? Что-то я начинаю сомневаться, что это врачи или органы

Это кудяблики,стопудофА они агрессивные, эти кудяблики или как?

Они пока только фотографируют...

Дуська
#41
Гость

А я вот слышала, что в Саратове есть электричество и даже вроде есть интернет. Врут наверно.

Все это происки Запада !

Гость
#42
Язьва

Не смешите,где Вы в наше время видели настоящих поцыентов?

Измельчал народ,хорошо если один настоящий буйный на все Кащенко найдется.

так я и не спорю: настоящих пациентов и настоящих инопланетян мало. Отсюда и закономерный кризис нынешней цивилизации.

Гость
#44
Rinata

а нечего было кричать "Даешь электрификацию всей страны":))

Так кто кричал? Он умер уже давно! А мы расплачиваемся!

#45
Язьва

ААААА!!!! Я поняла -они на свет лезут!

кудяблики- то? На вспышки скрытой камеры, ога

Гость
#46
Язьва

Не смешите,где Вы в наше время видели настоящих поцыентов?

Измельчал народ,хорошо если один настоящий буйный на все Кащенко найдется.

Золотые слова!

Дуська
#47
Гость

Так кто кричал? Он умер уже давно! А мы расплачиваемся!

Это чивой-то ? он всегда в нашем сердце !

Гость
#48
Язьва

ААААА!!!! Я поняла -они на свет лезут!

Кто ОНИ?

#49
Язьва

Не смешите,где Вы в наше время видели настоящих поцыентов?

Измельчал народ,хорошо если один настоящий буйный на все Кащенко найдется.

остальные все больше к фотосессии прихорашиваются))

#50
Гость

Кто ОНИ?

кудяблики же ж