Гость
Статьи
Почему невозможно …

Почему невозможно найти мужа?

Интересно. Почему симпатичные женщины не могут выйти замуж аж до 40+ лет? У меня минимум три такие знакомые. Две давно в разводе одна вообще так и не была замужем. Вот почему у них не получается?Хотят …

Людочка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Потому что ищут "принцев". А их, как известно, мало и на всех не хватает.

их не мало, их тупо не замечают

xox
#105

Как же бесит это бестолковое совковое утверждение, что хороших парней ещё щенками разбирают, что нормальные уже все женатые. Из той же серии, что все деньги уже поделены между богатыми людьми. Ну что за блин ограниченнное нищенское мышление. Вы сами себя загоняете в ненужные рамки, и сами портите себе жизнь. В этом мире полное изобиление, и всего всем хватает. И что если хороший парень со школы с кем то встречаться начал, то, что это на всю жизнь обязательно? И никаких разводов и расставаний никогда, да? Но если так думаете, то это ваши проблемы, ограниченное мышление, неправильное и сами же от этих неправильных установок страдаете.

xox
#106

И что значит, что после 30 сложнее? Кто это придумал вообще? И кто так сразу знает, что тебе 30? Можно же вполне и на 22 выглядить в этом возрасте. И в 35 можно, и в 40 на 25. Если кто на улице моложе подойдёт познакомиться то, что тоже думает, что тебе 22 и меньше, или в тренажерном зале или в кафе. И как тут влияет тогда что после 30 сложнее, что за бред вообще? Это если уж в 55, когда и климакс может начаться, и зрение начинает портиться и седина, а до этого возраста вообще молодежь и все на равных.

Доктор Сгух
#107

Потому что алень - стремительно вымирающий вид 🤗

Гость
#108

А они искали вообще? Прям мужчин желающих нету? У меня вокруг многие женятся по второму разу в возрасте под 40 и старше. Я не замужем, но у меня есть причины, по которым я не хочу семью.

Виктория Т.
#109
Гость

ВЫБИРАТЬ МУЖА. как дойную корову- кто даст больше молока. ))А любить не пытались? ПолюбИте- мужик для вас горы свернет! Вот такие, расчетливые, не способные любить, и не востребованы, а те, кто способен на чувство,отзывчивость, любовь, на помощь в сложной ситуации- те замужем, те любимы. Мужчины тоже люди, они нуждаются в помощи, поддержке, любви, и ответят любовью на любовь.

Резонно! Правда, тут нужно уточнение, да, любовь должна быть на первом месте, но она возникает к мужчине своего круга. И у мужчины возникает любовь к женщине своего круга. Мезальянс обычно не прокатывает. А в своём кругу, да, главное любовь, а не деньги и прочее. Я вышла замуж по любви за мужчину своего круга, хотя я гораздо богаче его и я была свободная, ранее не была замужем и не имела детей, а он был вдовец с дочкой 5 лет. И меня это не смутило, он был моим эталоном мужчины: красивый, высокий, крепкий (эдакий древнерусский князь-богатырь), умный, добрый, заботливый, верный. Для такого я буду лучшей женой со всеми необходимыми качествами. Поженились, дочку удочерила, полгода живём в браке, в марте родится общий ребёнок (обещают девочку). Так что можно найти себе мужа даже случайно, как я. А ведь тоже не было достойных (в своём кругу), хотя я и молодая ещё, мне было 25 л. тогда, как познакомились (в январе 2020), сейчас мне 26л. и мужу 31г. и нашей! дочке 6 лет.

Гость
#110

Потому что нормальных мужчин, пригодных для семьи, в стране 25%. Остальные непригодны никоим образом и считают женщину говорящим попугаем и служанкой для себя любимых. Что за глупые вопросы?
Ищите за границей.

Гость
#111

Ментальность славянская не позволяет заключать поздние союзы. Очень много достойных мужчин, но ментальность многих просто отвратительна. Дети на Западе не воспринимаются "прицепом". Это нормально, что женщина приносит в отношения детей. Мужчина тоже может привести. Очень меркантильно все устроено в русско язычном пространстве, я бы не рассматривала славянских мужчин как потенциальных мужей. Замужем за иностранцем 14 лет, очень довольна.

м
#112
Гость

Ментальность славянская не позволяет заключать поздние союзы. Очень много достойных мужчин, но ментальность многих просто отвратительна. Дети на Западе не воспринимаются "прицепом". Это нормально, что женщина приносит в отношения детей. Мужчина тоже может привести. Очень меркантильно все устроено в русско язычном пространстве, я бы не рассматривала славянских мужчин как потенциальных мужей. Замужем за иностранцем 14 лет, очень довольна.

Зная одну сторону, вы скопом критикуете другую!
У меня перед глазами две подруги, вышли за иностранцев, обе сбежали к
родному (навозу, как одна сказала), одна от итальянца, другая от немца!
Надо правду сказать, мужья приезжают, помогают, но вместе жить уже не могут!

Черная кокотка
#113

Я отношения не могу завести, не то, что мужа. Потому что не хочу и не понимаю, зачем мне это. Не хочу ничего менять. А так выбора нет практически. А все, кто мне нравится, уже встречаются с девушками. Нда тема грустная.

Гость
#114

Чаще всего, упрощение объяснений работает с людьми, которые находятся на том же уровне понимания проблематики, что и спикер. В противном случае необходимо углубляться в природу причин, приводить примеры, сравнивать.
Почему-же так сложно (невозможно) найти мужа? Если отбросить первопричины общественного, социального, экономического характера, то остается объективизация будущего избранника, избранницы. Этот феномен проистекает из стремления системы к атомизации современного общества - создании самостоятельных, максимально раздробленных экономических единиц, при этом совершенно беспомощных и бесполезных, только лишь способных генерировать материальную ценность себе (в меньшей степени) и хозяевам жизни (в большей степени). Для этого создается информационный фон, как например здесь, на вумане, что-бы люди всё меньше и меньше доверяли друг друг. Доверие - субъективное понятие, а все хотят гарантий - объективности. Двигаясь дальше этим путём мы придём к полнейшему распаду и гибели. Я прекрасно понимаю, что материи стратегического характера, женщинам не очень интересны, ибо надо здесь и сейчас. Но вот вам ответ люди, противостоять этому можно А) Доверять друг другу во что бы то ни стало Б) Всем вместе заниматься перестройкой общества, начиная с себя, в такое, где, субъективная ценность человека (личности) будет на первом месте, как мужчины, так и женщины. Это возможно там и тогда, когда градус справедливости в общественных отношениях возрастёт.
Спасибо

Гость
#115
Милада

Ох..прозвучит критично, но.. Мало просто хотеть, у меня подруг таких тоже полно. Красивые, неглупые, даже без детей есть, и есть свободное время. Парадокс в том, что когда начинается "разбор полетов" на эту тему оказывается что достойных мужиков то и нет! То есть вокруг полно, но выбрать...
И знаете что? Если бы я сама так выбирала - жить мне в свои 40 до сих пор одной, без мужа и дочек.
Хотеть можно многого, я вот хочу бегать по утрам, лет 8 уже слово себе даю, однако ничего не делаю для этого. Так же и здесь. Стараться нужно самой, а не ждать, когда самый удобный вариант сам нарисуется и руку предложит. Мужики тоже не дураки.

Всегда можно мужа найти в Европе, если что...

ДонДигидон
#116
Гость

Всегда можно мужа найти в Европе, если что...

Всем иностранцам давно известно кто такие рашн наташн и как их пользовать ☺️

Красотка
#118
Гость

А зачем это замужество вообще нужно? Оно выгодно исключительно мужчине. Женщине совершенно не выгодно. Ни с какой точки зрения.

Вот, кстати, да. В 90% случаев женщина в браке сама все и везёт.

ДонДигидон
#119
Гость

Влажные мечты расеянских, украинских и израильских шовинистов, которым даже понюхать не дают.
У иностранцев обычно нет никаких особых представлений о русских. Разве что мужиков многие считают дикарями. А к женщинам относятся очень адекватно, особенно если они говорят на их языке.
«Рашн наташен» - это только в вашей маргинальной Интернет-среде анальных собратьев вантал, меганычей и прочих новоселовых мем локальный.

Я только за , о чем вы гостья . Чем больше нитаких уедут , тем лучше будет для всех в нашей стране . А вы все-таки ТП ☺️ Когда нечем парировать сразу геями незаслуженно оскорбляете. Этож ТП бинго - страйк 👍

Гость
#120

А зачем. Если мужчина в помощь то можно просто встречаться. Я от них за 40 лет ничего кроме проблем не видела. Заработать и ребёнка вырастить могу сама. Предохрпнение убивает здоровье. Ничего не подходит. Квартира у меня своя в Москве. Ребёнка отселила. Живу как хочу. Не говорю уже что москвичка тк количество желающих пристроить 5 точку в период карантина зашкаливает.

Leks
#121
Гость

А зачем. Если мужчина в помощь то можно просто встречаться. Я от них за 40 лет ничего кроме проблем не видела. Заработать и ребёнка вырастить могу сама. Предохрпнение убивает здоровье. Ничего не подходит. Квартира у меня своя в Москве. Ребёнка отселила. Живу как хочу. Не говорю уже что москвичка тк количество желающих пристроить 5 точку в период карантина зашкаливает.

Это в очередной раз доказывает что если женщина мало-мальски обеспечена - то мужчина ей не нужен . Если ж нищебродка - то хочу взамуж☺️😁

Гость
#122

Моя подруга в 30 лет вышла замуж за немца, правда он снимает квартиру, но все равно какой-никакой мужичонка есть;)))))))

Гость
#123

Тpaxapя найти легче, чем мужа.

Гость
#124
Гость

Моя подруга в 30 лет вышла замуж за немца, правда он снимает квартиру, но все равно какой-никакой мужичонка есть;)))))))

Тоже найди себе мужичка для секса, чем завидовать своей подруге.

Москва
#125

Мне кажется, что женщины гендерно более приспособленные, независимые как кошки, а в наш век имеют абсолютно все преимущества перед мужчинами: не зависимы от секса! - это 80% гендерного превосходства, бдительны, предусмотрительны-выживаемость и в прямом и в переносном. А, эти.. аля отважные ч.л.е ны. .даже пацами тыкать в кнопки неохоиммр

Гость
#126
Гость

Тоже найди себе мужичка для секса, чем завидовать своей подруге.

У меня мужчина с квартирой и машиной, отдыхай, в браке мы уже 10 лет...а мужики без своего жилья, мне с доплатой не нужны

Гость
#127

Тоже спрашивала, что не так со мной. Говорили красивая, но злое лицо, подойти страшно, причем одно и то же говорили разные мужчины 🤦‍♀️. Короны и планок нет и никогда не было, по *** не скакала, работаю. Правда отношений только по любви всегда хотела (деньги, статусы, квартиры, машины тут не причем). Знаю, что тут сейчас напишут, что я все вру и негодная.

Гость
#128
Гость

Обычно не могут выйти замуж те кто слишком сильно этого хочет. Своеобразное поведение у таких женщин. Особенно 35+

Ничего подобного, они как раз и выходят замуж. Вешаются активно на мужчин и выходят.

Гость
#129

Для каких целей вы и ваши знакомые нужны мужчинам? В чём ваша и их ценность для мужчин?
Каким образом вы и ваши знакомые добиваются мужчин, ухаживают, заботятся, вкладываются, демонстрируют уважение и проявляют свою любовь к мужчинам?
Чем они и вы заинтересовываете мужчин?
Чем они и вы конкурентоспособнее других женщин?
Какую пользу ваши знакомые и вы хотите, стремитесь, можете и готовы приносить мужчинам?
Каким образом они и вы способны повышать уровень комфорта мужчин?
Каковы достоинства, конкурентные преимущества, качества личности, черты характера, плюсы, интересы, увлечения, способности, навыки, умения, достижения, мировоззрение имеете вы и ваши знакомые? Что в вас и в них может быть востребовано мужчинами?
Какие недостатки, минусы, заскоки, закидоны, отклонения, расстройства, заболевания, отпугивающие мужчин и отторгающие их, имеете вы и ваши знакомые? И как вы искореняете их, лечите, боретесь?
Для каких целей вам мужья, чем вы и ваши знакомые готовы пожертвовать ради мужей и сделать жизнь мужчин лучше?
Какой от вас и от ваших знакомых прок для мужчин, тем более в браке?

Гость
#130
Гость

Для каких целей вы и ваши знакомые нужны мужчинам? В чём ваша и их ценность для мужчин?
Каким образом вы и ваши знакомые добиваются мужчин, ухаживают, заботятся, вкладываются, демонстрируют уважение и проявляют свою любовь к мужчинам?
Чем они и вы заинтересовываете мужчин?
Чем они и вы конкурентоспособнее других женщин?
Какую пользу ваши знакомые и вы хотите, стремитесь, можете и готовы приносить мужчинам?
Каким образом они и вы способны повышать уровень комфорта мужчин?
Каковы достоинства, конкурентные преимущества, качества личности, черты характера, плюсы, интересы, увлечения, способности, навыки, умения, достижения, мировоззрение имеете вы и ваши знакомые? Что в вас и в них может быть востребовано мужчинами?
Какие недостатки, минусы, заскоки, закидоны, отклонения, расстройства, заболевания, отпугивающие мужчин и отторгающие их, имеете вы и ваши знакомые? И как вы искореняете их, лечите, боретесь?
Для каких целей вам мужья, чем вы и ваши знакомые готовы пожертвовать ради мужей и сделать жизнь мужчин лучше?
Какой от вас и от ваших знакомых прок для мужчин, тем более в браке?

Не очень понятно, к чему этот опросник? Единых ответов на эти вопросы нет ни у кого (ни у замужних, ни у одиноких) , а на некоторые ответов нет в принципе.

Гостья
#131
Гость

Мне все знакомы мужчины в один голос говорят, что женщин нет нормальных свободных. От слова совсем ))) Всем только деньги подавай и спонсоров, для семьи нет их вообще. Так что не надо здесь заливать .

Был у меня знакомый, тоже так говорил. Я его даже знакомила с одной хорошей девушкой. Не понравились они друг другу и слава богу. Потому что потом выяснилось, что он наркоман.

Гостья
#132
Гость

А женщинам и беженцам соцжилье вне очереди и квоты на рабочие места 😁 Это мужики - выживай кто как хочет. Женщин поддерживают как угнетенных.

Какое, на.х.р.е.н, соцжильё? Где?
Какие квоты, ты совсем ку-ку?

#133

В первую очередь если вы хотите выйти за муж или жениться необходимо составить 2 характеристики на себя и на своего будущего мужа в которых прописать 10 пунктов положительных и 10 отрицательных. И потом сверить вашу и своего будущего.

Ащот-камшот и Возген
#134

Тедки, я вот ваших товарок на мамбе выцепляю)

Гостья
#135
ДонДигидон

Всем иностранцам давно известно кто такие рашн наташн и как их пользовать ☺️

Но замуж то берут.

Гость
#136
Гость

Если 30летняя к этому возрасту не выглядит как располневшая тетенька, то вполне можно присмотреть себе парня лет 25 , среди них еще достаточно свободных, неженатых.

Я бы себе такого завела. Для тела и для готовки и уборки. Жаль что они рожать не умеют. Сама не хочу.

Людочка
#137
Гость

Ментальность славянская не позволяет заключать поздние союзы. Очень много достойных мужчин, но ментальность многих просто отвратительна. Дети на Западе не воспринимаются "прицепом". Это нормально, что женщина приносит в отношения детей. Мужчина тоже может привести. Очень меркантильно все устроено в русско язычном пространстве, я бы не рассматривала славянских мужчин как потенциальных мужей. Замужем за иностранцем 14 лет, очень довольна.

А где его нашла?и зачем им русские.иностранцам

Людочка
#138
Гость

Потому что гадки характером, меркантильны, нищи и с большой виртуальной короной на голове.

А это ты с чего вообще взял или взяла???

Людочка
#139
Знакомый Ванталы

Дело в том что пока баба выглядет ебабельно,она скачет по членам налево и направо . А как только начинает сказываться возраст, так начинается "ищу настоящего мужчину",не боящегося взять на себя ответственность. Ответственность за что , за твоё бл**ство и бастардов !? А из приданного только: кредиты , болезни и раздол**ная дыра.
Да накой ты нужна !!!
А потом такие бабы начинают ныть что все мужики твари,уроды итд

Полная ***! Женщины после 25 уже все практически хотят именно замуж! В отличии от мужикоа. *** не неси

Людочка
#140
Гость

А они искали вообще? Прям мужчин желающих нету? У меня вокруг многие женятся по второму разу в возрасте под 40 и старше. Я не замужем, но у меня есть причины, по которым я не хочу семью.

Это где у тебя? Ну ка поясни...ты в России? Я не верю!

Людочка
#141
Гость

Всегда можно мужа найти в Европе, если что...

Где именно?

Людочка
#142
ДонДигидон

Всем иностранцам давно известно кто такие рашн наташн и как их пользовать ☺️

Вот именно...наивные

Людочка
#143
Гость

А зачем. Если мужчина в помощь то можно просто встречаться. Я от них за 40 лет ничего кроме проблем не видела. Заработать и ребёнка вырастить могу сама. Предохрпнение убивает здоровье. Ничего не подходит. Квартира у меня своя в Москве. Ребёнка отселила. Живу как хочу. Не говорю уже что москвичка тк количество желающих пристроить 5 точку в период карантина зашкаливает.

Презик не убивает...и какие ты там проблемы от них видела? Мои всегла мужчины работали

Капитан Очевидность
#144

Всё дело в доверии. У современных мужчин нет доверия к современным женщинам.

Людочка
#145
Капитан Очевидность

Всё дело в доверии. У современных мужчин нет доверия к современным женщинам.

Это у каких? У алкашей?

Взамуж? Никогда!!!!!
#146

Обратитесь к народной мудрости: замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Поговорке фиг знает сколько лет, а актуально. Женщине звоночек - пора рожать, а у мужчин - как можно больше своё семя пристроить. Инстинкт сохранения рода пальцем не заткнешь. Вот и женятся. А потом прилетает - программа выполнена и нах надо тянуть эту лямку. Чаще мужики соскакивают с этого паровоза, а женщины волокут все на себе.

Капитан Очевидность
#147
Людочка

Это у каких? У алкашей?

Соболезную если в твоём окружении только алкаши.

Капитан Очевидность
#148
Взамуж? Никогда!!!!!

Обратитесь к народной мудрости: замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Поговорке фиг знает сколько лет, а актуально. Женщине звоночек - пора рожать, а у мужчин - как можно больше своё семя пристроить. Инстинкт сохранения рода пальцем не заткнешь. Вот и женятся. А потом прилетает - программа выполнена и нах надо тянуть эту лямку. Чаще мужики соскакивают с этого паровоза, а женщины волокут все на себе.

Инстинкт продолжения рода у мужчин гораааздо слабее чем у женщин, зачастую мужчине ребёнок вообще не нужен.

Людочка
#149
Взамуж? Никогда!!!!!

Обратитесь к народной мудрости: замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Поговорке фиг знает сколько лет, а актуально. Женщине звоночек - пора рожать, а у мужчин - как можно больше своё семя пристроить. Инстинкт сохранения рода пальцем не заткнешь. Вот и женятся. А потом прилетает - программа выполнена и нах надо тянуть эту лямку. Чаще мужики соскакивают с этого паровоза, а женщины волокут все на себе.

Только я не поняла почему ты замуж не хочешь? Муж это поддержка во всем

Гость
#150

Мне в 42 с ребенком предлагают за муж и обеспечивать типа будут и детей ещё хотят, с деньгами. Не курю , не пью, не гуляю, стройна, симпатичная. Живу с ГМ 23 года и буду, даже если он уйдет или я уйду мужикам я не верю ни кому. Поэтому, и останусь одна, что меня в принципе радует. Жить ради мужика!? Да нахрена, в мире стоолько интересного, а книг сколько, а дом построить....да и друг мужчин а мне нужен только для души, поверьте родильный аппарат нужен лишь воспроизведения себе подобных. А ласка, нежность это не похоть.

Взамуж? Никогда!!!!!
#151
Людочка

Только я не поняла почему ты замуж не хочешь? Муж это поддержка во всем

Я там уже была. Спасибо, больше не хочу. Не пил, не бил. Дочь родили. А потом стали жить как соседи. Где он, чем занят, как его здоровье - все было пофигу. Да и он тоже так себя вёл. Ни помощи никакой, ни заботы. Я оглянулась - 15 лет рядом. А зачем? Удобно! И больше ничего. Предложила разъехаться. Разъехалась. Так и живём. Созваниваемся, иногда приезжает на семейный ужин. Дочь подросток, говорит ей нравится что он живет не с нами. Так и живём. Мужчины у меня есть. В театр, на природу выезжаем, секс. Но замуж... нет уж увольте. Свободные отношения это прекрасно.

Людочка
#152
Взамуж? Никогда!!!!!

Я там уже была. Спасибо, больше не хочу. Не пил, не бил. Дочь родили. А потом стали жить как соседи. Где он, чем занят, как его здоровье - все было пофигу. Да и он тоже так себя вёл. Ни помощи никакой, ни заботы. Я оглянулась - 15 лет рядом. А зачем? Удобно! И больше ничего. Предложила разъехаться. Разъехалась. Так и живём. Созваниваемся, иногда приезжает на семейный ужин. Дочь подросток, говорит ей нравится что он живет не с нами. Так и живём. Мужчины у меня есть. В театр, на природу выезжаем, секс. Но замуж... нет уж увольте. Свободные отношения это прекрасно.

Секс.театр это мужчины не близкие друзья. Они не будут как муж и в горе и в радости с тобой. Это просто твое одиночество в котором есть некоторые люди для которых ты игрушка и все

Гость
#153
Гость

Чаще всего, упрощение объяснений работает с людьми, которые находятся на том же уровне понимания проблематики, что и спикер. В противном случае необходимо углубляться в природу причин, приводить примеры, сравнивать.
Почему-же так сложно (невозможно) найти мужа? Если отбросить первопричины общественного, социального, экономического характера, то остается объективизация будущего избранника, избранницы. Этот феномен проистекает из стремления системы к атомизации современного общества - создании самостоятельных, максимально раздробленных экономических единиц, при этом совершенно беспомощных и бесполезных, только лишь способных генерировать материальную ценность себе (в меньшей степени) и хозяевам жизни (в большей степени). Для этого создается информационный фон, как например здесь, на вумане, что-бы люди всё меньше и меньше доверяли друг друг. Доверие - субъективное понятие, а все хотят гарантий - объективности. Двигаясь дальше этим путём мы придём к полнейшему распаду и гибели. Я прекрасно понимаю, что материи стратегического характера, женщинам не очень интересны, ибо надо здесь и сейчас. Но вот вам ответ люди, противостоять этому можно А) Доверять друг другу во что бы то ни стало Б) Всем вместе заниматься перестройкой общества, начиная с себя, в такое, где, субъективная ценность человека (личности) будет на первом месте, как мужчины, так и женщины. Это возможно там и тогда, когда градус справедливости в общественных отношениях возрастёт.
Спасибо

Лучший ответ из возможных !👏👏👏Кто б ещё к этому стремился

Гость
#154
Гость

Потому что к 40 годам все мужики становятся проблемными, у кого что, но проблемы у всех поголовно, бывшие семьи, алименты, потеря жилья из-за развода, старые больные родители, вредные привычки, зависимости , судимости, болезни.
А незамужние девочки +/- 40 таких не хотят, живут воспоминаниями молодости когда мальчики ровесники были безпроблемными, красивыми, перспективными. Не могут понять куда делись те мальчики, откуда взялись эти дядьки с пузом и лысиной и с какого уя они к ним лезут)

5 баллов 😂👍