Гость
Статьи
Ни ногой в проклятый …

Ни ногой в проклятый загс.

Вот мы знаем брачноразводные аферы.
Так, а ваше мнение по поводу таких умных и сообразительных мужчин?
Так же вопрос к женщинам как вы относитесь к Равноправия, когда его деньги это его деньги, а её деньги это её деньги. (И в целом паритет)

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Если реально большой имущественный дисбаланс в паре, в теории можно брачный контракт подписать, чё тут такого?

Гость
#2

а чем, если не деньгами, ты собрался даму свою, случайно каким-то чудом подвернувшуюся, рядом с собой удерживать?

Гость
#3

Привет, Алиэкспресс-переводчик! "Беги, лес которым управляют!"

#4

ну хотя бы на полшишечки туда загляни.

Блондинка, хочу знать
#5
Моногамус

ну хотя бы на полшишечки туда загляни.

Вы мерзкий хам, молодой человек

Гость
#6
Гость

Привет, Алиэкспресс-переводчик! "Беги, лес которым управляют!"

...лядь, почему я не могу тебе 100500 плюсов поставить?!

Гость
#7
Лентяй

Если реально большой имущественный дисбаланс в паре, в теории можно брачный контракт подписать, чё тут такого?

Разводной судья им подотрется в туалете

Гость
#8
Гость

а чем, если не деньгами, ты собрался даму свою, случайно каким-то чудом подвернувшуюся, рядом с собой удерживать?

Тогда дешевле ***.

Гость
#9
Гость

а чем, если не деньгами, ты собрался даму свою, случайно каким-то чудом подвернувшуюся, рядом с собой удерживать?

Чем ловишь, на то и клюют.
Дама, которую нужно удерживать деньгами - не нужна

Гость
#10
Гость

Чем ловишь, на то и клюют.
Дама, которую нужно удерживать деньгами - не нужна

так если не деньгами, то чем? недвижкой только если.

Гость
#11
Блондинка, хочу знать

Вы мерзкий хам, молодой человек

ему сорок лет. он одинокий чммошник из беларуси.
нет секса. нет отношений. только кулачок и вонь на вумане.

Гость
#12
Гость

Привет, Алиэкспресс-переводчик! "Беги, лес которым управляют!"

😄👍

#13

Нормально отношусь, если пвритет не только в деньгах, но и в остальном.
Если мужчина осознает, что ребенок - это результат обоюдного желания пары и готов разделить обязанности по его уходу - декрет, больничные, весь быт и т.п.

Гость
#14

Если мужчина выполняет 50% работы по дому, уходит на 50% времени в декрет и может финансово покрыть репродуктивный труд своей женщины, то все честно.
Только положительнь отношусь )

#15

[quote="Блондинка, хочу знать" message_id="75036190"]

Блондинка, хочу знать
#16
Гость

ему сорок лет. он одинокий чммошник из беларуси.
нет секса. нет отношений. только кулачок и вонь на вумане.

Какой ужас. Зачем такие вообще нужны?

#17

В браке у нас общие деньги, это не отменяет равноправия.

Дубинушка
#18

Если мужчина не в состоянии оплатить хотелки своей женщины, то какой же он тогда умный и сообразительный? Это неприспособленный неудачник. И мы таких обходим стороной.

Гость
#19
Моногамус

а ты халда.

это бульбашки понимают.

Гость
#20
Лентяй

Если реально большой имущественный дисбаланс в паре, в теории можно брачный контракт подписать, чё тут такого?

В РФ семейный кодекс потоптался на вашем брачном контракте и не один раз.

Гость
#21
Дубинушка

Если мужчина не в состоянии оплатить хотелки своей женщины, то какой же он тогда умный и сообразительный? Это неприспособленный неудачник. И мы таких обходим стороной.

А с какой стати он должен их оплачивать? Какой ему в этом смысл?

Блондинка, хочу знать
#22
Гость

это бульбашки понимают.

Да как же вам не стыдно писать такое незнакомой женщине? Я понимаю почему вы одиноки

Гость
#23
Гость

А с какой стати он должен их оплачивать? Какой ему в этом смысл?

чтоб она не сбежала к мужикам с сайта знакомств, очевидно же.

Дубинушка
#24
Гость

А с какой стати он должен их оплачивать? Какой ему в этом смысл?

Тогда он имеет секс.

Гость
#25
Гость

чтоб она не сбежала к мужикам с сайта знакомств, очевидно же.

Пусть бежит. Нафиг нужна баба, которая рассматривает меня как кошелек

Гость
#26
Дубинушка

Тогда он имеет секс.

А, кроме секса, ты больше ничего не можешь предложить? Ни на что не способна?
И сколько стОит твой секс?

Дубинушка
#27
Гость

А, кроме секса, ты больше ничего не можешь предложить? Ни на что не способна?
И сколько стОит твой секс?

Ну я еще хорошо готовлю, а мой муж любит пожрать. Мы так сказать, закрываем потребности друг друга. Не знаю, не считала. Он просто дает денег, если мне что-то приспичило. А я раздвигаю ноги, когда приспичило ему.

#28
Гость

Пусть бежит. Нафиг нужна баба, которая рассматривает меня как кошелек

Если тебе кажется, что женщин вокруг тебя интересует только твой кошелек...то у меня для тебя плохие новости - это значит, что ничего другого интересного в тебе нет.
Да и кошелька нет, собственно. Но так ведь легче оправдать тот факт, что ты просто неинтересен девушкам)))

Гость
#29

Нормально отношусь, если подписан договор и равномерно распределяются быт, уход за детьми и присутствует понимание ответственности. Если он готов с 8 месяцев уйти в декрет, брать на себя больничные и заниматься на равных домом и нормальным питанием то только за.

Гость
#30
Лентяй

Если реально большой имущественный дисбаланс в паре, в теории можно брачный контракт подписать, чё тут такого?

При бракоразводном процессе брачный контракт не прокатит. Баба скажет что её ущемляет брачный контракт и всё! Судья им подтерётся

Гость
#31
Гость

Пусть бежит. Нафиг нужна баба, которая рассматривает меня как кошелек

а что у тебя есть, кроме кошелька, чтоб покорить женщину навеки?

#32
Гость

так если не деньгами, то чем? недвижкой только если.

Да не надо их удерживать, не держится пусть валит. Женщину надо увлекать некой общей целью, тогда она считается. Типа вот мы стремимся туда, сейчас напряжемся годик вместе, купим дачу. И заставлять ее тоже проявлять активность в этих направлениях.

Гость
#33
Гость

а что у тебя есть, кроме кошелька, чтоб покорить женщину навеки?

Это не твое дело

#34

Эту фразу первым придумал Вантала. Хорошая фраза, действенная, но скажу, что была рабочей до января 2020-го года, до принятия антисемейного, антимужского закона о "дополнительных семейных алиментах". А после этого закона уже нет смысла не только идти в проклятый загс, но и вообще стало опасно делать детей, чтобы не остаться без жилья и вообще не сесть в тюрьму. С такими законами скоро мужчины будут обходить женщину за километр.

#35
Лентяй

Если реально большой имущественный дисбаланс в паре, в теории можно брачный контракт подписать, чё тут такого?

В России брачный контракт равен НУЛЮ, если он противоречит семейному кодекс РФ. Проще говоря он не действует!! Это филькина грамота!!

#36
Гость

а чем, если не деньгами, ты собрался даму свою, случайно каким-то чудом подвернувшуюся, рядом с собой удерживать?

Не надо даму удерживать вообще. Она не кобыла, чтобы её запрягать. Если ей интересно делать детей, то мы с ней можем это делать "на честных началах" на основах взаимовыгодности. А если она ставит задачу пристроить экономически свой жирный зад, то пусть ищет олигархов. Быть может они её будут содержать.

Гость
#37

В браке сложно четко соблюдать такой паритет типа твоё—твоё, мое—мое. Обязательно вылезут у кого-то какие-то проблемы, которые нужно закрыть и отморозиться не выйдет. Это ж брак
Брак в таких условиях не нужен. Можно просто встречаться время от времени

Гость
#38

Все верно сказал. Мужчине брак не дает ничего. Только риски и проблемы. Он нужен бабам - они выгодоприобритательницы. Так пусть и идут в пень со своими хотелками, их желания - их проблемы.

Гость
#39
Гоша

Да не надо их удерживать, не держится пусть валит. Женщину надо увлекать некой общей целью, тогда она считается. Типа вот мы стремимся туда, сейчас напряжемся годик вместе, купим дачу. И заставлять ее тоже проявлять активность в этих направлениях.

еще как надо. долгие отношения только там, где женщина боится мужика потерять. а с попаламщиком женщина боится потерять свое время и деньги.

#40
Гость

так если не деньгами, то чем? недвижкой только если.

А зачем вообще материально или недвижкою удерживать шкуру???? Зачем она вообще нужна?????

Гость
#41
Klassik

А зачем вообще материально или недвижкою удерживать шкуру???? Зачем она вообще нужна?????

тебе не нужно ничего.
ты - бездетный жирный бегемот.
46 лет. живешь с усатой старой мамкой
сдоххнешь от диабета.

#42
Гость

Если мужчина выполняет 50% работы по дому, уходит на 50% времени в декрет и может финансово покрыть репродуктивный труд своей женщины, то все честно.
Только положительнь отношусь )

1) 50% по работе правильно!
2) 50% в декрете, как вы себе это мыслите, можете описать? Первые 3 года сидит она, он работает и обеспечивает её и ребёнка, а следующие 3 года она работает и обеспечивает его и ребёнка? Или другие сроки, варианты? Расскажите пожалуйста ваши мысли.
3) Каким образом покрыть репродуктивный труд своей женщины? Тем, что она в это время не работает, а он её содержит? Или вам ещё денег надо за это заплатить?

Гость
#43
Klassik

Не надо даму удерживать вообще. Она не кобыла, чтобы её запрягать. Если ей интересно делать детей, то мы с ней можем это делать "на честных началах" на основах взаимовыгодности. А если она ставит задачу пристроить экономически свой жирный зад, то пусть ищет олигархов. Быть может они её будут содержать.

ничего ты не можешь.
ты 200 кг весишь.
аборт от тебя жена сделала и ушла.

#44
Дубинушка

Если мужчина не в состоянии оплатить хотелки своей женщины, то какой же он тогда умный и сообразительный? Это неприспособленный неудачник. И мы таких обходим стороной.

Хотелки вонючей шкуры пусть оплачивают РФ - радикальные феминистки. Именно они шкурам нажюжжали, что их содержать должен мужчина, вот пусть они свои "сказки" и выполняют, то есть содержат. Будет отличная семья: фемка + шкура! Аплодисменты!!

Гость
#45
Klassik

1) 50% по работе правильно!
2) 50% в декрете, как вы себе это мыслите, можете описать? Первые 3 года сидит она, он работает и обеспечивает её и ребёнка, а следующие 3 года она работает и обеспечивает его и ребёнка? Или другие сроки, варианты? Расскажите пожалуйста ваши мысли.
3) Каким образом покрыть репродуктивный труд своей женщины? Тем, что она в это время не работает, а он её содержит? Или вам ещё денег надо за это заплатить?

нам такие мудешные помойки как ты - не нужны.
топай свой хлев убирать.
тараканы в москве из-за вас с мамкой не перевелись. вы как свиньи-гастарбайтеры.

Гость
#46
Klassik

А зачем вообще материально или недвижкою удерживать шкуру???? Зачем она вообще нужна?????

как зачем? чтобы секс был бесплатный, платного же не хочется, да и денег нет. чтобы помогала, чтобы мамке внуков родила, чтобы не стыдно перед пацанами было, чтобы хоть кто-то заботился, чтобы поддерживала и всячески обслуживала психологически, чтобы было с кем на отдых съездить, чтобы денег было больше и пр.
если бабу ничего не держит, то она себе сожителей обновлять будет каждые полгода.

#47
Дубинушка

Тогда он имеет секс.

Получать секс бесплатно он сможет и с резиновой куклою. А коли сегодня обычную бабу-шкуру сложно отличить от резиновой Зины, то зачем переплачивать????? Смысла нет!

Гость
#48
Гость

как зачем? чтобы секс был бесплатный, платного же не хочется, да и денег нет. чтобы помогала, чтобы мамке внуков родила, чтобы не стыдно перед пацанами было, чтобы хоть кто-то заботился, чтобы поддерживала и всячески обслуживала психологически, чтобы было с кем на отдых съездить, чтобы денег было больше и пр.
если бабу ничего не держит, то она себе сожителей обновлять будет каждые полгода.

именно этот - одинокий с мамкой

https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2
листайте фотки форума нарнии. он в серой футболке

Гость
#49
Klassik

Получать секс бесплатно он сможет и с резиновой куклою. А коли сегодня обычную бабу-шкуру сложно отличить от резиновой Зины, то зачем переплачивать????? Смысла нет!

ты не отличишь. у тебя нет секса)) 20 лет.

#50
Дубинушка

Ну я еще хорошо готовлю, а мой муж любит пожрать. Мы так сказать, закрываем потребности друг друга. Не знаю, не считала. Он просто дает денег, если мне что-то приспичило. А я раздвигаю ноги, когда приспичило ему.

Ну то есть ты считаешь, что мужчина должен стать "должником и содержателем" всего лишь за тухлую яичницу + редкий секс сомнительного качества????? Нет уж. На фиг на фиг!!! Я вам освежу память за что в 19-м веке в патриархате мужчины содержали баб:

1) Быть девственницею.
2) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
3) Исходя из пункта 2) она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
4) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
5) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
6) Обязана исправно следить за домом.
7) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.

Вот на таких условиях я готов вернуться в "патриархат" и содержать жену. А за 2 полупункта пусть содержат глупые алени. Благо их осталось очень, очень мало!! Скоро и их не будет.