Гость
Статьи
Ни ногой в ЗАГС!!!

Ни ногой в ЗАГС!!!

Никогда не женитесь, ибо брак не гарантирует того, что женщина не будет скакать по чужим парням. И вообще, любить друг друга можно без официального оформления

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей мамке это передай.

#2

Брак никогда не гарантирует, что мужик не будет €бать других баб

#3
Гость

Своей мамке это передай.

Отец вообще у автора свалил за хлебом😂

Гость
#4

Я бы не стала сожительствовать больше года, если не зовут в ЗАГС. И тем более не стала бы рожать вне брака.
Впрочем, всегда найдутся достойные мужчины, которые хотят семью и сами настаивают на ЗАГСе. Я с таким в очень счастливом браке.
А Вы, Автор, живите один. Никто не возражает. Только женщин оповещайте сразу, что брака не будет никогда. Так будет честно. Впрочем, можете поискать ту, которая уже побывала в 2-3 несчастливых браках. Такую больше в ЗАГС на аркане не затащищь. С ней будете на одной волне.

Гостья_А
#5

А зачем эта тема на женском форуме? Почему не на мужском?

Жанна
#6

а тебя кто-то любит? а ты кого любишь? твоя мать была матерью-одиночкой?

#7

Спасибо что предупредили,а то так и хотелось в этот ЗАГС 😄

Гость
#8

Не обязательно так радикально. Брак мусор, но мужчинам стоит для начала не жениться на тех, кто сидит на шее. Не вкладываешься в совместно нажитое? Брак тебе не нужен и чужие деньги. Все блага предоставит другой, если к нему упархнешь. Своего ничего у такой женщины быть не должно. Ну или только то, что она успела наработать.

#9
Гостья_А

А зачем эта тема на женском форуме? Почему не на мужском?

Так это и есть мужской форум и чуть-чуть женский😉

Жанна
#10
СОЛИСТ

Так это и есть мужской форум и чуть-чуть женский😉

а вот хамить не надо, заползли на чужую территорию и порядки устанавливают

Ст*рва
#11

Че так подгорело и пукан бомбит? Рассказывай. Замерь длину рогов только сперва

#12

Гарантировать может только настоящая любовь. Абсолютно всё остальное не может этого гарантировать.

#13

Никогда не выходите замуж, ибо брак не гарантирует того, что мужчина не будет скакать по чужим девушкам. И вообще, любить друг друга можно без официального оформления

Гость
#14
СОЛИСТ

Так это и есть мужской форум и чуть-чуть женский😉

Пора уже ввести оплату для женщин, за возможность присутствовать тут :)

Жанна
#15
Унесённая ветром

Никогда не выходите замуж, ибо брак не гарантирует того, что мужчина не будет скакать по чужим девушкам. И вообще, любить друг друга можно без официального оформления

без официального оформления их даже мать не любила, притащила домой вместе со свидетельством

#16
СОЛИСТ

Так это и есть мужской форум и чуть-чуть женский😉

Мужчины захватывают власть. 😄

#17
Жанна

а вот хамить не надо, заползли на чужую территорию и порядки устанавливают

Этот форум сделан мужчиной для мужчин,что бы те знали,кто такая современная жжжеенщина😄

#18
СОЛИСТ

Спасибо что предупредили,а то так и хотелось в этот ЗАГС 😄

Тю, я подумала, что это ваша тема😂

Гость
#19

Я еще скажу, не выхродите замуж, а если вдруг вышли - не покупайте совместно никакого имущества, потом вам муж весь мозг вынесет, будете делить со скандалами, с нервами.

Жанна
#20
Унесённая ветром

Тю, я подумала, что это ваша тема😂

он сегодня почти хороший мальчик, даже что-то умное писал

#21
ЛюблюZ

Гарантировать может только настоящая любовь. Абсолютно всё остальное не может этого гарантировать.

Согласна, правда это всё сложно

#22
Жанна

без официального оформления их даже мать не любила, притащила домой вместе со свидетельством

Это да

Гость
#23

Гарантий вообще в жизни не существует. С таким подходом лучше вообще тогда не жить. А то в детей вложитесь - а они вырастут и не захотят с вами общаться. Или будете пахать всю жизнь, чтобы отдохнуть на старости - а в 50 инфаркт шарахнет и привет.

Хотите гарантий - тяжело вам будет в жизни, одни беды и разочарования. Ну или тотальное безделие, отсутствие карьеры, семьи, детей, друзей - ведь ничего не гарантированно. Пустота короче в голове и в жизни.

#24
Жанна

он сегодня почти хороший мальчик, даже что-то умное писал

Я как всегда всё пропустила😂

#25
Гость

Пора уже ввести оплату для женщин, за возможность присутствовать тут :)

😄😄😄

#26
ЛюблюZ

Мужчины захватывают власть. 😄

Да,вылазят из под каблука матриархата😄

Гость
#27

О каком ЗАГСе можно говорить 80% разводов после 1 года в браке.

#28
Унесённая ветром

Тю, я подумала, что это ваша тема😂

Неее,я на ЗАГС согласен,если будет для меня ВЫ-ГО-ДА!!!
Иначе игра не стоит свеч!

#29
СОЛИСТ

Неее,я на ЗАГС согласен,если будет для меня ВЫ-ГО-ДА!!!
Иначе игра не стоит свеч!

О, уже условия ставите, прогресс), раньше было просто "ни ногой....." 😂

Жанна
#30
Унесённая ветром

О, уже условия ставите, прогресс), раньше было просто "ни ногой....." 😂

и въедет он туда на телеге с запряженной лошадью

Гость
#31

Серьезно? Ни *** се ... ууу

Гость
#32
Ст*рва

Че так подгорело и пукан бомбит? Рассказывай. Замерь длину рогов только сперва

Автор очередной импоте•нт, который понял, что женщинам все таки важен интим.

Гость
#33
Трёхцветная кошечка🐱

Брак никогда не гарантирует, что мужик не будет €бать других баб

Но щато гарантирует халявки половину,так что тут оплачено

Гость
#34

Нет! Только официальный брак заверенный хрюшкой разведенкой в ЗАГСе!

Гость
#35
Гость

Своей мамке это передай.

Своему папке бульон на теплотрассу сноси лучше

Невермор
#36

Любить друг друга тоже не стоит, гарантий никаких, одна нервотрёпка.

Гость
#37

Очень смешно, учитывая статистику)
Почти все мужчины, за исключением 2%, в загсе были или будут)

#38
Трёхцветная кошечка🐱

Брак никогда не гарантирует, что мужик не будет €бать других баб

А жена не будет давать другим мужикам. Но на практике мужчине получить сэкас раз в 100 сложнее чем женщине

#39

Правильно! А еще по статистике 80-100 процентов разводов

Гость
#40

а можты просто лошок? Вот я на мос бирже акциями занимаюсь, было свое дело, оставил его, акции по 100к в бень приносят,брокерский счет на мамы сбербанк, там 76 млн р,я скальпер,терминал quik,ну так вот, чем мне будет плох брак? вряд ли девушка найдет себе где то парня который за утро на ЭЛ5 энерго 862 000р наскальпит, а течь она будет от подарков и секса в примерочной

Гостья_А
#41
СОЛИСТ

Так это и есть мужской форум и чуть-чуть женский😉

Внизу главной страницы этого раздела написано вот это:

"Форум женщин о мужчинах поможет вам понять отношение вашей второй половинки к вам. Как позиционирует для себя любимый человек вашу связь? Как периодические, ни к чему не обязывающие контакты; как полноценные отношения, в которых он видит вас равноправным партнером; или когда ему от вас нужно многое, но взамен дать он ничего не хочет?"

Форум женщин о мужчинах. Кто не верит, может посмотреть сам.

#42
Гость

а можты просто лошок? Вот я на мос бирже акциями занимаюсь, было свое дело, оставил его, акции по 100к в бень приносят,брокерский счет на мамы сбербанк, там 76 млн р,я скальпер,терминал quik,ну так вот, чем мне будет плох брак? вряд ли девушка найдет себе где то парня который за утро на ЭЛ5 энерго 862 000р наскальпит, а течь она будет от подарков и секса в примерочной

Переводите все в крипту и бегите пока не поздно из страны, скоро всех таких раскулачат посредством cbdc

Гостья_А
#43
СОЛИСТ

Да,вылазят из под каблука матриархата😄

И остаются сами с собой, выпрашивая хоть какого-то внимания провокационными темами в толпе женщин. 😁

Гость
#44
СОЛИСТ

Так это и есть мужской форум и чуть-чуть женский😉

Это мужской форум форум на котором обсуждают женщин

Гость
#45

Только за ЗАГС ! С гражданкой Канады и тп...

Гость
#46
Гость

а можты просто лошок? Вот я на мос бирже акциями занимаюсь, было свое дело, оставил его, акции по 100к в бень приносят,брокерский счет на мамы сбербанк, там 76 млн р,я скальпер,терминал quik,ну так вот, чем мне будет плох брак? вряд ли девушка найдет себе где то парня который за утро на ЭЛ5 энерго 862 000р наскальпит, а течь она будет от подарков и секса в примерочной

Если это правда, то это круто. Ну скорее всего будешь ты течь от девушки , мусоров и адвоката. Бывают разные ситуации с особоинтеллектуальными)))

Вася
#47
Гость

О каком ЗАГСе можно говорить 80% разводов после 1 года в браке.

О, мудешная статистика подъехала.

Вася
#48
ElmirBoy

Правильно! А еще по статистике 80-100 процентов разводов

146% же, бгг.

Гость
#49

Если жениться на ком попало - то да, высока вероятность что жена будет скакать по чужим парням.

По пи здим
#50
Жанна

и въедет он туда на телеге с запряженной лошадью

Зачем с телегой? Достаточно запрежёной жены, пусть регистраторша сразу знает кто тут папка