Гость
Статьи
Живу с женой, люблю …

Живу с женой, люблю другую. Что делать?

Ситуация следующая: женат, есть квартира, машина, хорошая высокооплачиваемая работа, связанная с командировками.
С женой давно , классный секс , но нет искорки.
В одну из поездок …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352

При чём тут то, что другие якобы заглядываются, уверена, Вы себе льстите) и что Вы занимаетесь саморазвитием?! Это что самореклама, авось ещё какая-нибудь девушка клюнет?!
А кроме секса и приятных разговоров что связывает с девушкой? Где любовь?! Где желание сделать её счастливой?! Где общие интересы?!
Обычный гулящий мч решил вдруг тут написать в перерывах между девушками...

Гость
#353
Artem

Пока также думаю , уходить не собираюсь, жена пока ничего не знает. Может быть это жестоко по отношению к ней ? Развалить семью - ещё хуже. Я рад, что смог выстроить вторые отношения, основанные на честности. Мы спокойно обсуждаем семейные дрязги, могу ей где-то похвалиться женой , где-то пожаловаться. Она как мой психолог, выслушает, даст совет ))

Вот бабы дуры! 20 лет подстилкой. Зачем вы позволяете мужикам такое , конечно зачем ему уходить от жены , удобно всё, и там и тут , почему нет )))

Гость
#354

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#355
Автор

Точно , у нас ещё конфетно-букетный период ) который был когда-то и с женой , но сейчас закончился. С женой вряд ли получится что-то возродить, слишком много у нее поручений, мыслей , что я что-то должен .
С любовницей я ничего не должен , и она ничего не просит.

Ну да только жена должна.

Гость
#356
Гость

Оставьте жену, уйдите к молодой пассие. Через очень короткий период станете локти кусать. Постоянное совместное проживание и просто шуры-муры-не одно и то же. И искорки быстро погаснут в новых отношениях и жене на фиг не будешь нужен.

Как всё просто! Брось жену, иди к любовнице... Зачем мужику вообще жениться, если жена рано или поздно становиться дном, ужасом, не любимой?уж лучше пусть будут свободными, и прыгаютиз постели в постель. Это их жизнь, . Зато нормальной женщине жизнь не испортят.

Гость
#357
Гость

Может и не узнать. Но чувствовать будет обязательно и семья прокатится под откос. Вот такие безответственные идиоты сами рушат свою семью, а потом недоумевают :как же так? Почему жена отстраняется, у нас же все нормально. Я люблю обеих. А вот если жена влюбится то тут уж она автоматом сволочь. Не доросли вы, автор, до семьи. Пустышка. А жену жаль!

А потом такие как он пишут *** не сохранила семью! А чё сохранять то, ***?

Гость
#358
Гость

Тогда однозначно валить - зачем Вам психопатка, которая Вас за крепостного держит? Вы не в курсе, что человек рождается свободным и никому ничего не должен, тем более так называемой жене, ибо брак - дело весьма условное и совершенно добровольное. В том смысле, что если человеку в браке не комфортно, то нужно освобождаться от этого ярма. Жизнь-то одна. Вы как ее хотите прожить - чтоб обществу нравилось или чтоб Вам самому. И да - с любимой в ЗАГС не ходите. Так и скажите: в ЗАГС НЕ ПОЙДУ НИКОГДА. Обоснование - как в "Колобке" - "и от зайца ушел, и от волка ушел, а от тебя, медведь, и подавно уйду". В том смысле, что штамп в паспорте пустые отношения в настоящие не превратит. И в том смысле, что настоящей Любви штамп не нужен. Добровольный союз двух людей, которые не связаны ни штампами, ни детьми, ни кредитами-ипотеками, ни общим бизнесом, ни общественным мнением - вот истинное лицо Любви. Остальное - лишь договор о деловом сотрудничестве.

Ха-ха-ха, но при этом вас должны обстирывать, кормить и давать по первому требованию,ну и где же никто никому ничего не должен? Получается единственный кто ничего не должен это мужик. Кисло как-то получается.

Негость.
#359
Летний стояк

И🙄 подаст на развод и гордо уйдёт к маме жить😂✊

С чего ты взял что с мамой жить плохо?Вы же живете и преподносите это как личный выбор.

Негость.
#360
Летний стояк

Жить надо для себя🙄 что не понятно? Постоянная женщина не нужна от слова совсем, зачем тебе лишнее бремя? Я лично такой образ жизни выбрал

Просто тебя никто не выбрал.В этом секрет твоего выбора.

Гость
#361
Гость

Разводитесь раз искры нет.
Хватит жене рога наставлять.
Жена станет свободной - возможно встретит нормального мужчину, уверенного в себе и знающего чего хочет.
Да даже одной лучше, чем с таким мужиком как вы, неопределиашимся, неповзрослевшим, с комплексами.

Не мужиком, а мудаком!!!

Asket.
#362

Предатель ты, вот и всё.

Гость
#363

Искра и с другой через некоторое время пройдёт. Уйдёшь от жены, через некоторое время пожалеешь. А если жена другого себе найдёт, так ещё и ревновать будешь. Захочешь обратно вернуться, сто процентов даю. Вопрос- примет ли она тебя обратно? Некоторые прощают и принимают, а некоторые нет. Вот и подумай, прежде чем принимать решение. Гон пройдёт, а жену потеряешь.

Гость
#364

Освободи жену от себя . поганец

Гость
#365

Скоро и к этой привыкнешь, искорка пропадет. Так и будешь бегать от юбки к юбке.

Гость
#366

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#367
Автор

Не ок. Я пришёл спросить совета , а проявляете агрессию вы.

Автор, Вас волнуете только Вы сами. Что думают и чувствуют ваши женщины Вам по барабану. Пора взрослеть, эгоист махровый!!!

Гость
#368
Белла

Вранье. Кобеля можно "любить" только за бабло, и оочень хорошее бабло!

Как раз такое ваше абсолютное неверие ,что ,такое возможно в наше время,для меня и есть лучший комплимент. Я-то знаю,что ,она меня любила и любит не за бабло,а то что вы не верите,что такое в принципе возможно,это -бальзам для моего сердца: значит,стою я чего-то,раз такое невозможно,а у меня есть такое.

Гость
#369

Называется кризис старого козла, небось уже за 40 вот и перья как у павлина распустил, в этом возрасте мужики хотят себе и окружающим доказать "ая то ещё ого го какой жеребец" - вообщем зоопарк🤦‍♂️, в 70 % мужики в этом возрасте теряют свои семьи от своей "хочухи", да и бросают семьи а потом остановятся а позади выженая земля и верной жене с которой прожил не один десяток лет уже не нужен тк обиду нанёс, думай дурак о семье а не о своём "органе движения" потому что в жизни секс и молодое тело ещё не вся жизнь!!

Гость
#370
Гость

История похожая на мою. Жена красивая,фигуристая,но искорки в сексе давно нет у нас. С любовницей познакомился когда мне было 35,ей 22. Она остросексуальная, до мелочей в моем вкусе,страстная. Любовь у нас длится 20 лет,но с женой не развелся,так как ,она нисколько не мешает моим встречам с любовницей. Вот ,сегодня тоже встречался с ней до обеда.

Бедная у вас жена!🥺

Гость
#371
Гость

Бедная у вас жена!🥺

Ничего она не бедная,живет в полном достатке,ни в чем нужды не знает. Ведь,главное,для женщин это деньги,тут всё время об этом пишут тетки. Деньги у жены есть,чего ей ещё надо.

Гость
#372

Что делать? Приложить все силы, чтобы жена не узнала. Иначе получите крутого пенделя под ср.ку. 😆 от всей души желаю вам этого пенделя от жены

Гость
#373
Гость

История похожая на мою. Жена красивая,фигуристая,но искорки в сексе давно нет у нас. С любовницей познакомился когда мне было 35,ей 22. Она остросексуальная, до мелочей в моем вкусе,страстная. Любовь у нас длится 20 лет,но с женой не развелся,так как ,она нисколько не мешает моим встречам с любовницей. Вот ,сегодня тоже встречался с ней до обеда.

А как же эта женщина, сколько лет живёт надеждой?

Гость
#374
Жанна

Да ты кобббель. Что тут можно сделать-то.

Вот как уебал бы за такие "Дельные" советы

Гость
#375
Автор

Согласен с вами полностью. Что делать пока не знаю. Читаю много книг по психологии на эту тему , ходил на публичные лекции. Поговорить с женой - не вариант , она в этом плане однобокая

Читаю всё это и понимаю, что для искры нужна романтика. А вы попробуйте зажечь этот огонь в глазах вашей жены. Она, как и вы, не чувствует этой искры. Спонтанность и сюрпризы точно оживят отношения.
Просто представьте, что можете потерять жену (по многим причинам). Как вы себя будете чувствовать?
Самые важные вещи для нас мы бережно храним и оберегаем. А что с чувствами?!
Хотите искры, начните действовать!
Удачи!!!

#376
Автор

Любовь - это эмоциональная близость, и она как раз есть и очень сильная. Я жду эти встречи, живу дома мыслями о них

Скорее, Любовь - это Душевная близость.

Гость
#377

Любовь - это не только секс. Любовь это общность интересов. Где у вас с любовницей общность интересов? И зачем вы с ней вашу семью обсуждали? Других тем не нашлось?

Гость
#378
Artem

Пока также думаю , уходить не собираюсь, жена пока ничего не знает. Может быть это жестоко по отношению к ней ? Развалить семью - ещё хуже. Я рад, что смог выстроить вторые отношения, основанные на честности. Мы спокойно обсуждаем семейные дрязги, могу ей где-то похвалиться женой , где-то пожаловаться. Она как мой психолог, выслушает, даст совет ))

Ага, звезду свою заодно даст. Не понимаю таких ***, как так можно. Смотри не пожалей когда жена уйдет

Гость
#379
Artem

Пока также думаю , уходить не собираюсь, жена пока ничего не знает. Может быть это жестоко по отношению к ней ? Развалить семью - ещё хуже. Я рад, что смог выстроить вторые отношения, основанные на честности. Мы спокойно обсуждаем семейные дрязги, могу ей где-то похвалиться женой , где-то пожаловаться. Она как мой психолог, выслушает, даст совет ))

Вторые отношения ,основанные на честности?молодой человек,вы в своем уме???о какой честности речь,когда вы обманываете свою супругу!Эти отношения основаны априори на ваших инстинктах неудовлетворенных и не способности сказать правду в глаза своей супруге.Эта правда так или иначе вызовет у нее страдания.Так что ,чел,отношения ,построенные,на несчастье близкого человека!

Гость
#380

дорогой бросай всех приходи ко мне

Гость
#381
Гость

Господя! Засматриваются на Вас ,и что? Если с женой есть с..с какого извините х....а ходить на лево? Что Вам ещё не хватает? Если в жене все устраивает, зачем рушить брак? Да с чего вы взяли, что любите другую? Это страсть и блажь. Вас захватили отношения с...а и всё это скоро притупиться и будете ещё думать о жене, но может быть и поздно. Потеряете и не вернёте! Вот о чём надо думать, а не нижней головой!

Вот интересные рассуждения. Типа зачем ходить налево? И что значит страсть и блажь? Да жизнь так устроена! Значит не хватает страсти и блажи человеку, все остальное мораль, причем искусственная. Некоторые, причем многие, мужчины, не могут с одной женщиной жить. Неужели это непонятно? Это осознавать очень больно, да. Отвратительно когда ты в роли жены. Но это жизнь, к сожалению. Любовницы всегда были и будут.

Гость
#382
Гость

Господя! Засматриваются на Вас ,и что? Если с женой есть с..с какого извините х....а ходить на лево? Что Вам ещё не хватает? Если в жене все устраивает, зачем рушить брак? Да с чего вы взяли, что любите другую? Это страсть и блажь. Вас захватили отношения с...а и всё это скоро притупиться и будете ещё думать о жене, но может быть и поздно. Потеряете и не вернёте! Вот о чём надо думать, а не нижней головой!

Потеряете жену. И что? Чем одна женщина лучше другой, тем что у нее штамп в паспорте? А когда любовница переходит в статус жены, значит ее уже страшно потерять? А в статусе любовницы совсем не страшно. Странная логика. То есть поставила штамп в паспорте и автоматически становишься бесценной)

Гость
#383
Саня

В том-то и дело, что как психолог! Это-то Вам и нравится, что она такая понимающая! Будет слушать Вас пока Вы ей интересны! Будет шикарный секс и еда, пока Вы ей интересны, но это со временем пройдет, как и Ваша влюбленность в неё. Вы вместе не жили и многое о ней не знаете. Не знаете, любит она Вас или нет и насколько сильна ее любовь к Вам. Возможно, это маска идеальной женщины, которая со временем исчезнет. Как бы не пожалеть о разводе с женой. Родного, близкого, верного и совместимого человека в быту очень сложно найти! Пока ничего не предпринимайте, узнайте Вашу даму получше, вне постели.

Кто вам сказал что жена для него родная? У всех по разному. Сколько людей живут вместе, далеко не все родными становятся. Причем это женщины считают мужа родным и жить без него не могут, а у мужчин совсем другая психология.
Вот где то тут писали- любит жену, не может просто. Она потолстела на 20 кг после родов- он сказал что хочет развестись. Вот и вся их, мужчин, любовь!!!

Гость
#384
Гость

В первую очередь подумайте вам оно надо. Представим ситуацию вы уходите от жены к любовнице. Вас она будет ненавидить, то есть у вас будет враг. Во вторых а где гарантия что с любовницей будет лучше, я думаю если хотите можете дальше ходить налево пока страсть не утихнет, а как утихнет сами поймёте что вам это не надо.

А к жене эта страсть уже давно утихла. Причина жить вместе?

Гость
#385
Гость

Расскажите жене про свой коротыш и искрите дальше. Вы ей тоже ,наверняка, обрыдли и она мечтает с кем-нибудь заискрить. Рассказывать в постели какой вы урод, иногда похвалить вас, поделиться с любовником о крышесносном сексе с ним, которого у нее не было с вами и она не догадывалась, что может быть так хорошо. Вот только она этого не делает, потому что у нее есть чуждые для вас понятия : верность, семья, честь, ответственность.

А вы откуда знаете что там жена делает, проверяли?

Гость
#386
Виктор

Ну раз другие заглядываются - радуйся и заводи другую. По секрету скажу - одну любовницу из памяти другой любовницей вышибают. А вот жена - это святое, с искоркой или без. И главное - для твоей же безопасности - чтобы жена о первых двух ничего не знала. А то мало ли - скалка, сковорода, топорик для разделки мяса...

Только автор знает какая у него жена. Почему жена это святое? Из за штампа в паспорте? Мы понятия не имеем какие там отношения и как жена на самом деле к мужу этому относится. Так если автор женится второй раз, жена вторая тоже будет святое ? Или святое -только первая жена?

Гость
#387
Гость

Ну и чем ты гордишься? То к жене, то в помойку. Самому не противно ?

Сколько злобных теток здесь! Любовница это почему то помойка ) Да такая же женщина как жена, не лучше и не хуже!

Гость
#388
Гость

Золотые слова,михалыч.
А аффтару этой блядской истории можно сказать только одно-что он беспринципный удод.пусть оставит жену и катится к своей не менее беспринципной прошмандовке.

А вы откуда знаете, сколько теперешних жен до брака были прошмандовками как вы сказали? А теперь они белые и пушистые стали?

Гость
#389
Гость

Ой, да не.... 20 лет он встречается... Ей же больше нечего делать, как изменщика днями и ночами ждать. А искорки у автора нет, это нормально. Иногда люди путают любовь со страстью. Я уверена, что через некоторое время у автора также пропадёт искорка с любовницей. Я однажды так тоже спутала, правда, я уже была в разводе, а пару месяцев спустя поняла, что, кроме мужа, никого не люблю

Не факт. Вы не сравнивайте свою психологию с мужской. Ничего общего в них нет. А люди иногда путают не только любовь со страстью, но и привязанность с любовью. это разные вещи.

Гость
#390
Гость

Называется кризис старого козла, небось уже за 40 вот и перья как у павлина распустил, в этом возрасте мужики хотят себе и окружающим доказать "ая то ещё ого го какой жеребец" - вообщем зоопарк🤦‍♂️, в 70 % мужики в этом возрасте теряют свои семьи от своей "хочухи", да и бросают семьи а потом остановятся а позади выженая земля и верной жене с которой прожил не один десяток лет уже не нужен тк обиду нанёс, думай дурак о семье а не о своём "органе движения" потому что в жизни секс и молодое тело ещё не вся жизнь!!

Почитала комментарии. Такое впечатление что пишут обозленные жены. К сожалению, у мужчин такая психология, что не отличаются они жертвенностью! А тетки все время пытаются автору навязать насильно женщину, которую он не особо то и хочет. Вот почему женщины никак не поймут что большинство мужчин хотят не жертву приносить а жить! Да, за счет других, так уж они устроены, и ничего хорошего в этом нет.
А жены далеко не все белые и пушистые. Мы не знаем какая жена у автора. Я знала семью, где муж очень хорошо зарабатывал, а жена одевала его как бомжа. А сама дома в мохеровых кофтах ходила. И так 11 лет. А потом удивлялась почему он хочет уйти, и подлец и все прочее. Он на работу в застиранной старой кофте ходил со спущенными петлями. Или в свитере, которому уже лет 10, и тот мама связала.

Гость
#391

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#392

Мдааа когда уже женщины начнут любить себя ,дабы не быть чьей то подстилкой (любовницы)

Гость
#393
Дашуля

Да живи с женой. Не гони
С той же быть не можешь. Или не хочешь, но итог один все равно) бросишь жену- пожалеешь, вангую
А искорки после неск лет в браке у многих нет. Хоть секс в принципе есть , и то хорошо

Можно жить на две семьи!👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#394
Автор

Считаете , что свободный , умный мужчина, со спортивным телосложением, многими увлечениями, с хорошей работой, квартирой, машиной - никому не нужен ?

То есть, любовь - это торговля, по-вашему?

Гость
#395

Люблю, за одну ночь????

Гость
#396

Автор, что то за эти годы у вас изменилось?Остались с женой или ушли к любовнице?Как жизнь сложилась?

Гость
#397

За одну ночь, люблю! Как легко Вы живете

Гость
#398
ЯСама

Ты сам обесценил свой выбор -жену .Если она такая паршивая - разводись ,не глумись над ней ,дай жене возможность устроить свою жизнь с нормальным человеком ,который будет ее ценить и уважать .

А если жена такая, как бревно ... кому она нафик нужна? Вы не думали, что мужики уходят к другим, потому что они ТУПО лучше, чем бревно-жена, которая тянет вниз всегда?

Гость
#400
Гость

При чём тут то, что другие якобы заглядываются, уверена, Вы себе льстите) и что Вы занимаетесь саморазвитием?! Это что самореклама, авось ещё какая-нибудь девушка клюнет?!
А кроме секса и приятных разговоров что связывает с девушкой? Где любовь?! Где желание сделать её счастливой?! Где общие интересы?!
Обычный гулящий мч решил вдруг тут написать в перерывах между девушками...

Человек написал вам, что любит любовницу. Вам недостаточно?
Общие интересы тоже вроде есть, к них долгий хороший секс.
А вот почему он должен желать делать счастливым женщину, не понятно. Разве она с ним не счастлива? Что он ещё должен, по вашему, делать? Он её любит во всех смыслах, этого мало? Разве не о большой любви мечтают женщины?

Гость 1
#401
Гость

Называется кризис старого козла, небось уже за 40 вот и перья как у павлина распустил, в этом возрасте мужики хотят себе и окружающим доказать "ая то ещё ого го какой жеребец" - вообщем зоопарк🤦‍♂️, в 70 % мужики в этом возрасте теряют свои семьи от своей "хочухи", да и бросают семьи а потом остановятся а позади выженая земля и верной жене с которой прожил не один десяток лет уже не нужен тк обиду нанёс, думай дурак о семье а не о своём "органе движения" потому что в жизни секс и молодое тело ещё не вся жизнь!!

Это пишет фригидная старая проститутка!

Гость
#402

Вы обманываете себя. Жена Вам просто удобна. Был бы "классный секс" не тянуло бы на других. Скорее всего у вас квартирантские отношения с женой. Дальше будет хуже. Советую не делать вид, что в семейной жизни все хорошо, а пересмотреть отношения.