Гость
Статьи
Мужчины не уходят к …

Мужчины не уходят к любовницам

У моего двоюродного брата есть жена. Она старше его на 12 лет, у нее дочь. Брату сказала, что больше рожать не будет. У него детей не было. Через 10 лет их брака появилась любовница. Молодая, …

1 065 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
VS
#1015
Гость

Лол. Все долгожители, которых я знаю, были еще теми плятунами, энергии-то море.) А прожили по 95-105 лет, умерли легко (во сне или типа того), и все хорошо у детей и внуков. Не надо тут ваши еврейские сказки рассказывать.)

Ваше невежество и скудоумие не позволяет Вам аналитически мыслить.
Кому, что и где рассказывать, будете указывать на своей вонючей кухне, а тут общественное место.

VS
#1016
Гость

Ничего. Потому что некоторые долго живут, некоторые мало. И среди тех, и среди других полно как п л я т у н о в, так и верных людей, это не связано никак с их половой жизнью. Связь только там, где человек из-за своих п л я т о к ВИЧ подхватил, вот там да, прямое влияние на продолжительность жизни. Остальное - фантазии обиженок, которым как-то отомстить за свои рога слабо, а хочется верить, что как-то иначе прилетит ушедшей половине и ее новому партнеру.

Мне не интересны Ваши скудоумные рассуждения, тем более, не по существу моего высказывания. Вы из себя ничего не представляете, чтобы ставить своё ущербное мнение выше научного.

VS
#1017
Гость

Сообщения ни о чем, летящего кликуши, только у вас в этой теме. Явно прослеживается бред и мания величия из области диагнозов большой психиатрии. Жаль, что в психдиспансерах сейчас не отбирают смартфоны.

Для того, чтобы понимать компетентные сообщения, надо до них умственно дорасти.
Ранили Вас и эти мои слова, раз Вы ими истерично попугайничаете, дублируя вторично (#1004). Не зря говорят, что правда глаза колет.

Возможно, что у Вас не отобрали в психушке смартфон, потому что Вы его спрятали. Немедленно положите его на видное место! Для своей же пользы, а то Ваша истерика суицидом закончится.

VS
#1018
Гость

Это вы крайне примитивные вещи пишете, причем размазывая это на кучу слов. Обвиняете людей в сексизме и тут же чего-то чешете про то, что у женщин и мужчин разный уровень духовного развития и ответственности. Чешете про бумеранг, а примеры из жизни говорят о том, что нет никакой связи, д е р ь м о случается со всеми людьми и счастье абсолютное - тоже. Это вы выдумываете связи, которых нет. И логики у вас нуль, как и у любого шизофреника, а у вас явная шизофрения.

Доводов нет, а правда глаза колет? Однако, огульное отрицание скудоумными особями мнений великих учёных и мыслителей (которые я излагаю) не состоятельно по определению.
Переход на личность оппонента говорит о Вашем моральном уродстве. Так что, свои свиные визги оставьте своему сожителю, если кто позарился на шизофреничку (согласно упомянутому Вами своему диагнозу).

VS
#1019
Гость

А по теме автора (и по делу, а не бред шизофреников): есть статистика, она легко гуглится. К любовнице уходит 1 из 20 мужчин, то есть 5% мужчин. Причем 75% (то есть 3/4) от этих ушедших мужчин возвращается к жене в течение года. Таким образом мы из 5% должны отнять 3/4 - остается 1,25%. Это и есть реальный процент с концами уходящих к любовнице мужчин - 1,25%, причем большая часть из них - это те, кого выпнула жена и не приняла обратно.
По срокам: асолютное большинство из этих 5% уходящих от жены мужчин уходят к любовнице в течение первых 7 месяцев отношений.
Делайте выводы.
Люди в целом и особенно мужчины - ИНЕРТНЫ. И всегда между двумя вариантами скорее проголосуют за то, чтобы оставить, как есть, а не за изменение. И это во всем. Даже вот в политике: появись сейчас всем отличный кандидат в президеденты, как бы ни относились наши люди негативно к Путину, к новому кандидату они отнесутся с еще большим подозрением.
И с женами так же. Каких только не терпят и чисто из инертности. У нас сосед с такой м р а з ь ю жил: секса не было, еду мог есть только самую плохую, у нее были отдельные полки в холодильнике с хорошей едой только для себя, поносила его на чем свет стоит ни за что, готовила ужасно и редко из помоев ему, бесплодная, а терпел, жалко ее говорит. Спустя 13 лет брака завел любовницу, так ушел к ней, только когда жена сама выгнала. 14 лет с ней живет в абсолютном счастье с любовницей, давно в официальном браке и всем говорит: "И чего я дурак раньше не развелся?". То есть даже к явно лучшей кандидатуре, пока жена пинка не даст, не уходят чаще всего.

Многословие – перо лжи.
Краткость - сестра таланта.
А Ваш словесный понос – брат скудоумия.

VS
#1021
Гость

Касаемо полигамности: хомо сапиент - полигамный вид. Полигамны и самцы, и самки. Но. У людей в отличие от животных есть высшая нервная деятельность, поэтому у нас еще и есть понятие психологической полигамности/моногамности. Психологическая моногамия - это когда ты, как и все люди, полигамен, но в силу своих убеждений не можешь изменять партнеру. Так вот к психологической моногамии женщины склонны больше, чем мужчины, потому что мы живем в патриахальном мире, который осуждает женскую сексуальность и поощряет мужскую. Поэтому мужчины легче идут на измену. А если бы осуждения не было, то психологически моногамных мужчин и женщин было бы примерно одинаковое количество: в Америке проводили масштабный анонимный соцопрос - 78% женщин и 82% мужчин ответили, что изменили бы своему супругу(е), если бы была стопроцентная гарантия того, что он(а) не узнает. Четыре процента разницы между мужчинами и женщинами, как вы понимаете, можно отнести к статистической погрешности.

Полигамны только животные и оскотинившиеся человеческие особи. Нормальные люди, то есть, духовно развитые, не являются рабами животных инстинктов и живут по человеческим канонам.

ЧЕСТЬ (в Ваших тупорылых выражениях, «психологическая моногамия») – это духовная ценность, привитая воспитанием. До неё морально и умственно дорастают, а не «склоняются». Склоняются - к низости (блуду и пр.), а моральных высот - достигают.

Патриархальный мир давно не осуждает женский разврат. Проснулись. Наоборот, идёт пропаганда блуда, чтобы мужчинам было проще сексуально поработить женщину, не исполняя встречных обязательств. Вы на осуждение общества кивали? Так теперь непорочность принято осуждать с тем же успехом. Если бы такого не было, то в брак больше бы вступало девушками. Кстати, даже у самок млекопитающих биологически заложено противление к совокуплению. Это неопровержимый научный факт, а не пропагандистский бред, который Вы без соображения транслируете.
А эксперимент подтвердил лишь уровень морального состояния общества, а не то, что Вы втираете. Погуглите на Ютубе ролик «Стоп разврат», может, что дойдёт.

И на закуску - сакральная инфа не для Вашего мозга.
Полигамными делает: женщину - деградация, мужчину – недоразвитие.

14
#1022
Гость

Касаемо полигамности: хомо сапиент - полигамный вид. Полигамны и самцы, и самки. Но. У людей в отличие от животных есть высшая нервная деятельность, поэтому у нас еще и есть понятие психологической полигамности/моногамности. Психологическая моногамия - это когда ты, как и все люди, полигамен, но в силу своих убеждений не можешь изменять партнеру. Так вот к психологической моногамии женщины склонны больше, чем мужчины, потому что мы живем в патриахальном мире, который осуждает женскую сексуальность и поощряет мужскую. Поэтому мужчины легче идут на измену. А если бы осуждения не было, то психологически моногамных мужчин и женщин было бы примерно одинаковое количество: в Америке проводили масштабный анонимный соцопрос - 78% женщин и 82% мужчин ответили, что изменили бы своему супругу(е), если бы была стопроцентная гарантия того, что он(а) не узнает. Четыре процента разницы между мужчинами и женщинами, как вы понимаете, можно отнести к статистической погрешности.

Вы дико некомпетентны. Разум и полигамность не совместимы.
Моногамность выше полигамности, поскольку основана на духовности.

14
#1023
Гость

И, кстати, тут шизофреник еще что-то писал про биологических жен и мужей. Так это ваще лол-перелол. Абсолютное большинство кинутых жен выходили замуж не девственницами и мужья у них далеко не первые. А у любовницы он вполне может быть и первым (знаю такие случаи). Так и чей он муж биологический? Явно не официальной жены.)
И с чего кликуша решил, что к любовнице ушли по похоти, а на жене непременно женились по любви. Да я вас умоляю.) Чаще всего именно первый раз мужчины женятся в молодости, когда спермотоксикоз и дым из ушей из-за недотраха, а как раз во втором браке жена не только п и с е родна, но и другие общие интересы с мужем имеет и душевную близость. Бывает, что и вообще с бывалой иплушкой разведутся и уйдут к другой белым браком жить. Так что бред всё, и "не судите и не судимы будете". Где настоящая любовь - с женой или с любовницей - только бог и ведает и он всё управит, как лучше, а не шизофреники с религиозным бредом и мания величия, которые каждой бочке затычка в анонимном интернете.

"Термотоксикоз" - антинаучный миф, придуманный для оправдания разврата и превращения человека в полигамное животное. Ваши неадекватные беснования свидетельствуют о Вашем нравственном падении.

14
#1024
Гость

А по теме автора (и по делу, а не бред шизофреников): есть статистика, она легко гуглится. К любовнице уходит 1 из 20 мужчин, то есть 5% мужчин. Причем 75% (то есть 3/4) от этих ушедших мужчин возвращается к жене в течение года. Таким образом мы из 5% должны отнять 3/4 - остается 1,25%. Это и есть реальный процент с концами уходящих к любовнице мужчин - 1,25%, причем большая часть из них - это те, кого выпнула жена и не приняла обратно.
По срокам: асолютное большинство из этих 5% уходящих от жены мужчин уходят к любовнице в течение первых 7 месяцев отношений.
Делайте выводы.
Люди в целом и особенно мужчины - ИНЕРТНЫ. И всегда между двумя вариантами скорее проголосуют за то, чтобы оставить, как есть, а не за изменение. И это во всем. Даже вот в политике: появись сейчас всем отличный кандидат в президеденты, как бы ни относились наши люди негативно к Путину, к новому кандидату они отнесутся с еще большим подозрением.
И с женами так же. Каких только не терпят и чисто из инертности. У нас сосед с такой м р а з ь ю жил: секса не было, еду мог есть только самую плохую, у нее были отдельные полки в холодильнике с хорошей едой только для себя, поносила его на чем свет стоит ни за что, готовила ужасно и редко из помоев ему, бесплодная, а терпел, жалко ее говорит. Спустя 13 лет брака завел любовницу, так ушел к ней, только когда жена сама выгнала. 14 лет с ней живет в абсолютном счастье с любовницей, давно в официальном браке и всем говорит: "И чего я дурак раньше не развелся?". То есть даже к явно лучшей кандидатуре, пока жена пинка не даст, не уходят чаще всего.

Ваше одержимое стремление обливать грязью всех первичных жён
говорит о том, что не сумели Вы на чужом несчастьи своего построить.
Общеизвестная научная аксиома: у хороших мужей плохих жён не бывает.

Гость
#1025
VS

"Бред" - словечко, выдающее скудоумие и отсутствие аргументации.
Ваше утверждение не имеет НИКАКОГО отношения к моему ответу.
Когда влезаете в чужие диалоги, включайте мозги, чтобы учитывать контекст сказанного. Если они у Вас есть в наличии, конечно.

А ваши утверждения не имеют никакого отношения ни к теме автора, ни к моим ответам. Ибо ментальное заболевание-с.

Гость
#1026
VS

Мне не интересны оценки слабоумных особей, которые будучи припёртыми фактами, переходят на оскорбление оппонентов.
Видно, за живое задели мои слова, раз Вы ими попугайничаете.
Мне тоже жать, что у Вас не отобрали смартфон в психушке, из которой Вы вещаете.

А мне неинтересны оценки ментально больных людей с очевидным диагнозом из области большой психиатрии. Попугайничаете тут, как заевшая пластинка, кстати, только вы, это уже многие заметили. Но это тоже один из симптомов вашего заболевания.

Гость
#1027
VS

Ваше невежество и скудоумие не позволяет Вам аналитически мыслить.
Кому, что и где рассказывать, будете указывать на своей вонючей кухне, а тут общественное место.

Ваше невежество, скудоумие и ментальное заболевание не позвояляет вам мыслить вообще. Ни аналитически, ни синтетически, никак. Кому, где и что рассказывать, будете указывать в своей воючей палате психушки санитарам.

Гость
#1028
VS

Мне не интересны Ваши скудоумные рассуждения, тем более, не по существу моего высказывания. Вы из себя ничего не представляете, чтобы ставить своё ущербное мнение выше научного.

Мне неинтересны скудоумные рассуждения ментально больного человека, тем более не по существу моего высказывания. Вы никто и звать вас никак. Психбольной с религиозным бредом и типичной манией величия. Не более.

Гость
#1029
VS

Для того, чтобы понимать компетентные сообщения, надо до них умственно дорасти.
Ранили Вас и эти мои слова, раз Вы ими истерично попугайничаете, дублируя вторично (#1004). Не зря говорят, что правда глаза колет.

Возможно, что у Вас не отобрали в психушке смартфон, потому что Вы его спрятали. Немедленно положите его на видное место! Для своей же пользы, а то Ваша истерика суицидом закончится.

Истерика тут только у вас, никак завалить варежку не можете, обтявкиваете, как моська, каждый оставленный в теме комментарий.

Гость
#1030
VS

Доводов нет, а правда глаза колет? Однако, огульное отрицание скудоумными особями мнений великих учёных и мыслителей (которые я излагаю) не состоятельно по определению.
Переход на личность оппонента говорит о Вашем моральном уродстве. Так что, свои свиные визги оставьте своему сожителю, если кто позарился на шизофреничку (согласно упомянутому Вами своему диагнозу).

Правда глаза тут колет только вам, вот и у с и р а е т е с ь, строча простыни однообразного текста на каждый комментарий.)))

Гость
#1031
VS

Доводов нет, а правда глаза колет? Однако, огульное отрицание скудоумными особями мнений великих учёных и мыслителей (которые я излагаю) не состоятельно по определению.
Переход на личность оппонента говорит о Вашем моральном уродстве. Так что, свои свиные визги оставьте своему сожителю, если кто позарился на шизофреничку (согласно упомянутому Вами своему диагнозу).

А вы тут всех обзыываете скудоумными первым, переходя на личности, б о л в а ш к а. Лечите менталку свою. Уже запущено. В своем глазу бревна не видим?)

Гость
#1032
VS

Многословие – перо лжи.
Краткость - сестра таланта.
А Ваш словесный понос – брат скудоумия.

Похвальная самокритика.) От ваших простыней тут все давно устали, как и от кучи ваших комментариев в этой теме.

Гость
#1033
VS

Полигамны только животные и оскотинившиеся человеческие особи. Нормальные люди, то есть, духовно развитые, не являются рабами животных инстинктов и живут по человеческим канонам.

ЧЕСТЬ (в Ваших тупорылых выражениях, «психологическая моногамия») – это духовная ценность, привитая воспитанием. До неё морально и умственно дорастают, а не «склоняются». Склоняются - к низости (блуду и пр.), а моральных высот - достигают.

Патриархальный мир давно не осуждает женский разврат. Проснулись. Наоборот, идёт пропаганда блуда, чтобы мужчинам было проще сексуально поработить женщину, не исполняя встречных обязательств. Вы на осуждение общества кивали? Так теперь непорочность принято осуждать с тем же успехом. Если бы такого не было, то в брак больше бы вступало девушками. Кстати, даже у самок млекопитающих биологически заложено противление к совокуплению. Это неопровержимый научный факт, а не пропагандистский бред, который Вы без соображения транслируете.
А эксперимент подтвердил лишь уровень морального состояния общества, а не то, что Вы втираете. Погуглите на Ютубе ролик «Стоп разврат», может, что дойдёт.

И на закуску - сакральная инфа не для Вашего мозга.
Полигамными делает: женщину - деградация, мужчину – недоразвитие.

Сакральной инфой обладают все пациенты психушки, это не ново. Вы все себя считаете носителями сакральных знаний.)

Гость
#1034
14

Вы дико некомпетентны. Разум и полигамность не совместимы.
Моногамность выше полигамности, поскольку основана на духовности.

Это вы дико некомпетенты в биологии, анатомии и нейрофизиологии. Начните с азов, а то приплели разум туда, где речь вообще не о нем.

Гость
#1035
14

"Термотоксикоз" - антинаучный миф, придуманный для оправдания разврата и превращения человека в полигамное животное. Ваши неадекватные беснования свидетельствуют о Вашем нравственном падении.

Беснуются здесь только шизофреники с религиозным бредом пока. Кстати, это слово безошибочный маркер для определения кликуши или шизофреника. У них все с ними несогласные бесноватые.)

Гость
#1036
14

Ваше одержимое стремление обливать грязью всех первичных жён
говорит о том, что не сумели Вы на чужом несчастьи своего построить.
Общеизвестная научная аксиома: у хороших мужей плохих жён не бывает.

Лексика определяет сознание. Про одержимость и бесноватость постоянно пишут всем психбольные - безошибочный маркер. А у меня всё хорошо и без чужих несчастий. Мне б/ушный половой партнер с прошлым не нужен, оставьте свои больные фантазии и попытки перейти на личность при себе.

14
#1037
Гость

Это вы дико некомпетенты в биологии, анатомии и нейрофизиологии. Начните с азов, а то приплели разум туда, где речь вообще не о нем.

А судя по Вашей реакции, Вы даже не понимаете, о чём идёт речь.
Шельмование дилетантом профессионала не стоит комментирования.

14
#1038
Гость

Беснуются здесь только шизофреники с религиозным бредом пока. Кстати, это слово безошибочный маркер для определения кликуши или шизофреника. У них все с ними несогласные бесноватые.)

А с научной точки зрения (психологии), маркёр бесноватости - демагогия с отсутствием аргументации. В Ваших комментариях нет ни единого довода в обоснование своих бесноватых высказываний, как это имеет место в моих.

14
#1039
Гость

Лексика определяет сознание. Про одержимость и бесноватость постоянно пишут всем психбольные - безошибочный маркер. А у меня всё хорошо и без чужих несчастий. Мне б/ушный половой партнер с прошлым не нужен, оставьте свои больные фантазии и попытки перейти на личность при себе.

Про маркёр Вы уже писали, Вы повторяетесь. Плохая память - тоже нехороший признак в пользу различных психических отклонений, в частности, есть подозрение на шизофрению.

Что касается Вашей личной жизни, то она мне даром не сдалась. Просто беспардонно хамить оппонентам могут только те индивидуумы, у которых в этой области не всё в порядке. Разве не так?

Гость
#1041

есть такие примеры,никто не выгонял,сами уходили

Гость
#1042
Гость

От хороших жен мужья не гуляют. Если муж загулял - значит проблема в тебе. Ищи всегда проблему в себе. Значит не удовлетворяешь его либо дома постоянно скандалы и/или упреки, не ценишь своего мужа может. Просто так гуляют только откровенные гуляки, а большинство мужчин начинаю гулять как раз при причинах, которые я описала выше.

Ога, ога , не ценишь… если муж загулял значит он тоже не ценит ее , другую бабу превратит в такую же стерву

Гость
#1046
Гость

Просто расставание после нескольких лет совместной жизни само по себе невыносимо и тяжело для любого человека.
И вроде ты уже влюблен в другого, думаешь постоянно о другом, видишься/целуешься/спишь с другим, вроде тебя даже ждут с вещами в другом доме, но на душе будто лежит булыжник. Тебе самому больно и неприятно от мыслей, что нужно лишиться своей постели, своих детей/животных, своих разговоров по душам с близким человеком.
п.с. я может странно выскажусь, но для меня расставание с близким после нескольких лет подобно расставанию с родителями, только с родителями ты всегда можешь приехать и начать снова жить с ними, а с бывшим/мужем женой - это окончательно и бесповоротно.
согласитесь, ведь куда приятнее просто отъезжать веселиться и ахаться, а потом возвращаться в "родительский" дом, чем обрезать пуповину.

Мой придурок всю жизнь любовниц имеет.

Гость
#1047

Теоретически я с вами согласна, но на практике мы ж не знаем почему на самом деле произошол развод, мужчинам выгоднее что б уходили от них, они жертва получаются, а они типо всегда за сохранение семьи.
Мужчина мне кажется от хороших жен сам может уйти потому что, знает что она говном поливать не будет его, а вот за плохих держатся так как за репутацию переживают

Гость
#1048

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1049
Гость

А тетки думают, что их любят. Ахха. Что любницы, что жены аленихи лохи, а мужик в шоколаде

Тетки не думают, а получают удовольствие.... кому нужен брак с сыном? А к то в шоколаде- большоооооой вопрос)

Гость
#1050

Каждый по своему прав... скажу, как психолог, что есть ещё куча вариантов. Как можно искать ответ на это вопрос?.... Все индивидуально!

Сухие факты
#1051

А зачем спорить, автор? Очень много статистики на эту тему собрано, гуглим, приводим маме факты и закрываем тему.

Статистика: 5 процентов мужчин (1 из 20) уходит от жен к любовницам. Из этих мизерных 5 процентов 3/4 возвращаются к жене в течение года (с любовницей надо снова притираться в быту, а с женой всё давно налажено и со временем, когда играй гормон подутихнет, тянет обратно, тем более, что отношения с женой до конца не завершены, когда он уходит не в никуда, а сразу к кому-то). Итого к любовнице с концами уходят только 1,25 процента мужчин и в основном это происходит в первые полгода отношений. И большая часть таких ушедших - это медийные или просто очень богатые лица (много денег дают свободу начать жизнь сначала, не теряя её качество при вычете алиментов) или маргиналы (этим терять нечего - в очке были, в очке и останутся).

Так что вы правы на 98,75 процентов, что мужчины от жен не уходят, а ваша мать права всего на 1,25 процент - такова вероятность ухода женатика к любовнице.

Гость
#1052

Ваш брат не ушел к любовнице, потому что маму не бросают. Разница в 12 лет с женой - это отношения не женщины и мужчины, а мамы и сына. Он прекрасно понимает, что ползать за ним так, как старуха, боящаяся одиночества, никто не будет.

К любовницам уходят. Я вижу много примеров, плюс, сама замужем за прекрасным мужчиной, которого увела из семьи. Мне нужнее, бывшая его не достойна.

Просто гость
#1053

Я как мужчина скажу что так же живу ради детей, и ничего хорошего нет. Они упархнут а я останусь.

Гость
#1055
Гость

Почему, почему да потому, что женатик с опытом совместной жизни больше 15 лет везде хорош. Он и с женой себя прекрасно ведет и с любовницей. Ни та ни та не хочет его отпускать и оставаться одна. Это только здесь вы все такие - "съела легкий салатик и пошла на выставку" А в жизни все не так. Я когда мужа из дома выгнала после его загула, хапнула "легких салатиков" полной ложкой. ЖКХ платить надо, еду покупать надо, одежду покупать надо, машину заправлять надо. А еще машина ломается, сантехника ломается, выключатели тоже ломаются - за починку всего этого надо платить. И платишь ты за все это одна. Я первый год чуть не свихнулась от того, сколько мой "никчемный муж" на себе тащил и о чем меня в известность не ставил. Вас послушать, так все как один лежебоки и тунеядцы, а это не так. Просто нормальных мертвой хваткой держат и не отпускают. А у вас козлы попадаются, потому что козлы никому не нужны и они свободные. Спустя пять лет после развода я это знаю. К вопросу раздела имущества тоже в пень идите - муж оставил мне и квартиру и машину, забрал только дачу. И что толку? У меня все тот же ремонт и та же машина, а он живет и в ус не дует и его баба счастлива. И все они себе купили уже и квартиру новую и машину вторую поменяли. Это только тут все бизнесменки с доходом в 300К, который они получают за част творческой работы в день. У меня не самая низкая зарплата и не самая плохая должность, но этого мало, реально мало. Россия вам не Германия, тут страна суровая и жизнь не простая. Здесь одной трудно выживать. Вон посмотрите - полон интернет советов "как вернуть мужа" и хоть бы что про "как вернуть жену". Ежедневно жалею о том, что создала такую ситуацию при которой он в загул пошел и ежедневно жалею, что не боролась тогда за него. Но сейчас что говорить - поезд ушел. Так что думайте, развод дело конечно выгодное в материальном плане, но профит временный.

Так ты просто *** ленивая))

Гость
#1056

Вы знаете, я могу вам ответить, что мужья уходят к любовницам. Я живу с мужем почти 40 лет. У нас хорошая семья. Двое детей. Уже взрослые. Я недавно узнала, что у мужа любовница уже 15 лет. Я догадывалась, но все не верила своим ощущениям. Она терпеливо ждала все эти годы, когда он к ней придет . Терпеливая. Но первой не выдержала я и высказала все мужу. Он мне ответил, что примет любое мое решение. Вы знаете, что я не живу, а существую. Я себя не жалею. Его не осуждаю, значит ему не хватило секса. Он то начнет жизнь с ней. А я нет. Мне останется только наслаждаться жизнью и внуками. Вы знаете, я хочу всем напомнить, что жизнь одна и нужно прожить ее счастливо. Я была счастливой дочкой, думаю, что любимой женой, прекрасной мамой, удивительной бабушкой. Но семейное счастье мое оказалось не очень долгим. Любите близких, прощайте обиды, цените мгновения, проведенные вместе. Жизнь очень коротка. Начинайте свой день с улыбки и заканчивайте с ней.

Гость
#1057

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гостья
#1058

от хороших жен не уходят. если тебя бросили - значит ты или неликвид, или мужа пилишь. счастлива в браке не один десяток лет, чего и вам желаю.

Гость
#1059
Гость

От хороших жен мужья не гуляют. Если муж загулял - значит проблема в тебе. Ищи всегда проблему в себе. Значит не удовлетворяешь его либо дома постоянно скандалы и/или упреки, не ценишь своего мужа может. Просто так гуляют только откровенные гуляки, а большинство мужчин начинаю гулять как раз при причинах, которые я описала выше.

Подписываюсь под каждым словом! Причину надо искать в первую в себе!

Гость
#1060
Гость

Очень странная логика? Что значит ищи причину в себе? А может её стоит искать в мужчине?
Обычно мужики начинают гулять от домушниц, а такими женщины стоновятся именно из за мужчин. Мужчины сваливают все на своих женщин дом, детей, при этом многие женщины ещё и работают. Для мужчин такие женщины становятся скучными и не интересными. Как правило такие женщины меньше о себе заботятся(маникюр, педикюр, спорт и т.д),таким женщинам меньше хочется секса и экспериментов, ролевых игр и.д.
У меня много подобных примеров перед глазами, где жоны домашние, все в семью мужики гуляют и разводы потом, а где мужья помогают, ухаживают, цветы дарят, да по кино и ресторанам водят, семьи очень крепкие, мужья всегда дома с жонами и детьми.

А зачем эти женщина вместо того, чтобы попросить домработницу, няню в помощь и воспользоваться доставкой, готовой еды и пойти в это время заниматься собой, начинают все это взваливать на себя? Мы с мужем через 8 лет поженились после знакомства, но всеми этими услугами мы пользовались, что до брака, что и сейчас. Да и многие женщины просто глаза закрывают, главное чтобы штаны дома были и молчат в тряпочку.

Гость
#1061

Я была в браке, встретила и полюбила мужчину, который на тот момент тоже состоял в браке. В итоге мы вместе, развелись оба. У меня двое детей, это не помеха как оказывается. Все дело в чувствах)

Горе от безделья
#1062

А я как замужняя женщина не стану никого осуждать. Ни любовниц, ни недолюбленных жён. Если у моего мужа появится любовница. Я сначала с ним поговорю спокойно. Если скажет, что влюблен в нее, то отпущу, не взирая на детей и прочее. Так как моя гордость не позволяет мне жить с мужчиной, который: 1) испытывает сильные чувства к другой, чем ко мне и 2) живёт со мной ради ребенка, 3) обсуждает мою с ним личную жизнь с любовницей. Это морально очень тяжело ощущать, когда тебе, жене, делают одолжение, присутствуя в семье. Может, кто-то и закрывает на это глаза, пишу со своей колокольни.
Если же он скажет, что оступился и ее не любит, возможно и прощу, посмотрю, как себя дальше проявит.
Поверьте "вечная любовь" слишком идеализирована. Это очень большая редкость. А брак счастливый - это постоянные компромиссы. И ещё, я не боюсь остаться одна. И наверное мой муж это знает. Когда я становлюсь холодной, вмиг перестраивается и ведёт себя душкой)). Страх - вот главное чувство для манипуляций. Если ревность, фанатично боитесь терять, мне вас жаль.
Всегда есть причины ухода мужей. И давайте не будем вешать лапшу наивным неопытным женам или женам, считающим себя лучше всех и точка, что проблема только в муже или в "дур.е" любовнице.
Уходят, не уходят - мне все равно. Я самодостаточная женщина и не смотрю ни на какие статистики.

Гость
#1063
Гость

Да просто мужику удобно на нагретом месте,все слажено,кормят обхаживают.Смысл уходить?А удовольствие можно и на стороне получить.Вот и живет на два дома.

Приспособленец одним словом )

Гость
#1064
вера

Лично у меня нет и не было да и не будет как такового "опыта" отношений с женатыми мужчинами. Потому как, женатый мужчина-для меня-ТАБУ.Я слишком себя люблю и ценю , что бы позволить себе такого рода взаимоотношения. Но по "опыту" знакомых слышу, что да, встречаются даже годами до первого "залета" мужчины. А там уже жена решает: подавать на развод или нет. Некоторые подают, другие устраивают "разбор полетов", но в любом случае- все эти моменты не стоят того, что бы так портить и усложнять себе жизнь. Мужчин, в априори, редко когда идут на разрыв отношений с женой . Их , как правило, все устраивает , за исключение может быть-любовницы. Но её никто не берет в расчет.Это-расходный материал.Вот как-то так.

Это вам так хочется, чтобы было? Даже если вы себе дали установку " у меня так не будет", это не значит , что в других семьях этого нет. Куча примеров, когда муж уходит к любовнице (и уходит сам! без пинка под ***) и создает новую семью и живет счастливо, или не уходит, потому что так удобно. У меня жве подруги - брошенные жены, не знали, рыдали, одна потом повторно вышла замуж, вторая - нет, окрысилась на весь свет. Был еще пример, когда муж ушел и вернулся, потому что жена стала манипулировать ребенком и срываться на нем, у мужа нервы сдали, пришел обратно, но спустя полгода опять по своей инициативе роняя тапки бежал от жены, теперь уже бывшей, потому что жить с ней не хотел. А мое мнение - нельзя заставить насильно быть счастливым, бросать жену беременную или с грудничком - это конечно полный треш, но жить вместе из-за детей, а иногда и ненавидеть друг друга (а такие примеры я тоже знаю) - это еще хуже.

Гость
#1065
Просто гость

Я как мужчина скажу что так же живу ради детей, и ничего хорошего нет. Они упархнут а я останусь.

Когда я была подростком и видела отношения моих родителей, своей маме я говорила раз и не раз - "разводись! Вы еще можете жить счастливо и нормально!" Говорила и в более старшем возрасте, когда уже отдельно жила. Но нет, один раз я услышала от нее фразу, что она жила с моим отцом из-за нас - детей, я ей тогда не позволила взвалить вину за их брак на меня с сестрой, напомнив, что не один раз предлагала развестись и даже не раз купить ей квартиру в ипотеку. Люблю родителей обоих , но они глупо прос.рали свою жизнь , живя друг с другом. Сейчас живут в одной квартире в разных комнатах, могут поговорить случайно раз в неделю. Себе я такого не хочу. Я лучше одна буду жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: