Гость
Статьи
Муж завёл сразу двух …

Муж завёл сразу двух любовниц!

Мне мой муж изменил сразу с двумя... Не просто пере*пал, а они были у него любовницами одновременно. Естественно, ни одна, ни вторая, ни я ни о чем не догадывались.
Мы с ним прожили в браке 5 …

Автор
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
ПрактичнаяРомантичная
#359

Блин, у вашего мужика пока вы работаете еще и время есть на баб левых. Чета у него слишком много свободного времени. А ну ему еще одну работу, чтобы она его удовлетворяла так чтобы у него уже ни на каких любовниц ни сил ни времени не оставалось.
Расслабили вы своего мужика.

Просто ужас
#360
Пэнс55

Модельная внешка не всегда спасает жен от измен мужей. Моя жена тоже невероятно красивая,но я всю жизнь изменял ей и сейчас изменяю. Домой тоже водил раньше иногда,сейчас любовницу привожу только ,чтоб попарится в бане в отсутствие жены.

Подло с твоей стороны, чем хвастаешься

Гость
#361
Гость

Ни кому не нужны чужие дети .

Если мужчина хорошо зарабатывает ,поверьте ещё как нужны ,все делать будут .и *** подтирать ребёнку если надо .а если нету денег понятно .что его дети и он никому не нужен будет .все зависит от материального достатка

#362
Пэнс55

Модельная внешка не всегда спасает жен от измен мужей. Моя жена тоже невероятно красивая,но я всю жизнь изменял ей и сейчас изменяю. Домой тоже водил раньше иногда,сейчас любовницу привожу только ,чтоб попарится в бане в отсутствие жены.

Андерсон это ты???

#363
UnravelMind

Всегда есть причина и есть следствие. Следствие это то, что ваш муж нашел себе любовниц.
Я так полагаю, что когда вы его встретили, встречались, вышли за него замуж, родили ему ребенка все было хорошо и тут ХОП! Любовницы.
Значит причина кроется в ком? Подскажу. НЕ в вашем муже.

Как раз в нем. Насмотрелся порнухи посидел на форумах и решил шо все можно
Таких же ж пруд пруди.
Потом бегают сука слюни пускают прости прости. Я бы его импотентом сделала шоб всю жизнь у него было пол 6

Гость
#364
ПрактичнаяРомантичная

Блин, у вашего мужика пока вы работаете еще и время есть на баб левых. Чета у него слишком много свободного времени. А ну ему еще одну работу, чтобы она его удовлетворяла так чтобы у него уже ни на каких любовниц ни сил ни времени не оставалось.
Расслабили вы своего мужика.

Это да вы правы .времени у него свободного много . До поисков не особо будет, но если подкатит к нему хорошая барышня первой ,поверьте время найдёт .

Гость
#365

Заведите двух любовников,а потом посмотрите впадет муж в дипрессию или нет,сколько можно рожать,пора и развлечься.

Злая девственница
#366

Как много букав...

Гость
#367
Гость

Если мужчина хорошо зарабатывает ,поверьте ещё как нужны ,все делать будут .и *** подтирать ребёнку если надо .а если нету денег понятно .что его дети и он никому не нужен будет .все зависит от материального достатка

Дак нищеброды и не должны размножаться .

Гость
#368
Гость

Дак нищеброды и не должны размножаться .

Так для баб все нищеброды , это же философия дырок с ушами. Которые готовы свое гнездо для любого глухаря открыть лишь бы содержал . А они готовы и сиськи и губы и *** силиконом заполнить , он их конечно же бросает и они сидят здесь и говорят не плодитесь матки, личинки и ТД. А параллельно подрабатывают путанами, ведь кроме силикона у этой дырки нет ничего ценного и знаний тем более))

Гость
#369
Гость

Дак нищеброды и не должны размножаться .

Нищеброды не один раз в истории вешали за сиськи таких знатоков и умниц))). Если считаете что кто то должен аикто то нет. Посмотрите на себя

Alex006
#370
Автор

На чужом несчастье счастья не построишь

Это еще ни одну женщину не останавливало.

Гость
#371
meiweser

Мне тут посоветовали не опускаться до твоего уровня истерички))

Нет, тебе написали как раз, что ты ведешь себя как истеричка.У меня не было ни истерик, ни оскорблений, это тебя прорвало, как только я тебя осудила за трение о девушек в метро, ты психически болен

Гость
#372
Гость

открою вам секрет.все мужчины хоть раз да изменяли своим женам ...такая у них физиология.тут не наличие двух любовниц смущает,а то что он водил их в ваш общий очаг.а это значит,что он не особо старался все тщательно скрыть от вас...а значит не особенно боялся того что вы узнаете.тут либо он тупой либо нет уже к вам сильных чувств.проучить его надо так чтоб в итоге уже понять тупой он или чувств нет.жесткий игнор.не с угрюмой рожей а с улыбкой на лице уезжаете к маме ..сестре и т.д.и ему говорите что это конец...а потом смотрите на реакцию.если будет звонить приезжать и т.д всячески пытаться вас вернуть...значит он просто ступил и вы возвращаетесь.ежели он спокойно вас отпустил...то значит вам пора начать новую и возможно более счастливую жизнь с двумя детками.Счастливая мама-счастливые дети! а счастье человек может и должен устроить сам себе.я все ж думаю что у вас все наладится.но покажите ему что второй раз будет для него фатальным.

Что за бред про то, что ВСЕ мужчины хоть раз изменяли своим женам🤦‍♂️🤦‍♂️ так обычно пишут женщины, которым изменяли, чтоб это оправдать, потому что признавать, что изменяли именно им,а другим не изменяют для них слишком унизительно

Гость
#373
Alex006

Это еще ни одну женщину не останавливало.

Очень многих останавливает, но к сожалению не всех

Гость
#374
Гость

Нищеброды не один раз в истории вешали за сиськи таких знатоков и умниц))). Если считаете что кто то должен аикто то нет. Посмотрите на себя

Ох как задело, из ихней банды чтоль? И кстати, ничего хорошего не получилось когда голь перекатная возомнила из себя не весть чем.

Гость
#375
Гость

Так для баб все нищеброды , это же философия дырок с ушами. Которые готовы свое гнездо для любого глухаря открыть лишь бы содержал . А они готовы и сиськи и губы и *** силиконом заполнить , он их конечно же бросает и они сидят здесь и говорят не плодитесь матки, личинки и ТД. А параллельно подрабатывают путанами, ведь кроме силикона у этой дырки нет ничего ценного и знаний тем более))

Ух ты, какой богатый жизненный опыт. Это инстинкт с древних времён, у мужиков как можно больше баб обскакать а у баб найти более сильного и обеспеченного самца чтоб сохранить потомство.Так что не надо брызгать слюной ,не можешь содержать семью стряхивай в кулачок и не позорь мужской род.

Гость
#376
Гость

Заведите двух любовников,а потом посмотрите впадет муж в дипрессию или нет,сколько можно рожать,пора и развлечься.

А смысл *уй на *уй менять только время терять.Хоть один, хоть два, хоть три или предлагаете не качеством а количеством брать.

Гость
#377
ПрактичнаяРомантичная

Блин, у вашего мужика пока вы работаете еще и время есть на баб левых. Чета у него слишком много свободного времени. А ну ему еще одну работу, чтобы она его удовлетворяла так чтобы у него уже ни на каких любовниц ни сил ни времени не оставалось.
Расслабили вы своего мужика.

Вид распространённый кобелино обыкновенный.

Гость
#378

Я бы сдохла от такого видео. Редкостный му

Гость
#379
Пэнс55

Модельная внешка не всегда спасает жен от измен мужей. Моя жена тоже невероятно красивая,но я всю жизнь изменял ей и сейчас изменяю. Домой тоже водил раньше иногда,сейчас любовницу привожу только ,чтоб попарится в бане в отсутствие жены.

У.ёба ты конченная

Гость
#380
Пэнс55

Нет,я не циник. Просто ноги сами несли всю жизнь налево и ничего с этим невощможно было поделать: вот такой тип половой слабости у меня)

Вот бы ты сдох просто или членик твой отсох

Гость
#381
Пэнс55

Моей любовнице я нужен и без денег. Если бы ей были нужны только деньги,она бы не развелась со своим хорошо зарабатываюшим мужем. Да и после развода к ней свптались состоятельные женихи,но все получили решительный отказ.

Нах жена тогда. Вообще не понимаю

Гость
#382
meiweser

Я в браке 7 лет) поверьте: перепробовал все. Поверьте - перепробовано все) жена не работает, занимается детьми (7 лет и 3 года). И дома не всё висит на ней, не валиться от усталости)). Ну вот такой человек: для нее винишко и сериал гораздо лучше секса.

Печалька

Гость
#383
meiweser

Я в браке 7 лет) поверьте: перепробовал все. Поверьте - перепробовано все) жена не работает, занимается детьми (7 лет и 3 года). И дома не всё висит на ней, не валиться от усталости)). Ну вот такой человек: для нее винишко и сериал гораздо лучше секса.

Скорее всего ей просто не интересен секс с тобой ;)

Гость
#384
Фрося

На пустом месте даже прыщи не садятся...разговаривайте с женой,если было всё хорошо и вдруг такое,должна быть причина)не переделывать её нужно, а разговаривать с ней нужно...может ей помощь психолога нужна...

Такому из мира животных проще сходить кого-н найти на стороне и чпокнуть

Гость
#385
Гость

Скорее всего ей просто не интересен секс с тобой ;)

Что, даже зарплата которая стала в 3.5 раза больше не возбуждает её.

Гость
#386
Гость

Любовницы мужа меня досаждали даже после развода . Одну пришлось сдавать ментам , пьяная пыталась меня зарезать .

***😵. Хоть не причинила вред здоровью?

AlinaKoss
#387
Гость

Так для баб все нищеброды , это же философия дырок с ушами. Которые готовы свое гнездо для любого глухаря открыть лишь бы содержал . А они готовы и сиськи и губы и *** силиконом заполнить , он их конечно же бросает и они сидят здесь и говорят не плодитесь матки, личинки и ТД. А параллельно подрабатывают путанами, ведь кроме силикона у этой дырки нет ничего ценного и знаний тем более))

Боже сколько ещё таких обиженных женщиной как ты тут будет?!
Променяла на побогаче или покрасивее? Признавайся

Гость
#388
AlinaKoss

Боже сколько ещё таких обиженных женщиной как ты тут будет?!
Променяла на побогаче или покрасивее? Признавайся

Да ещё инструмент не дотягивает до идеалов. И слили как не нужный хлам , кому нужен неликвид.

Гость
#389
Мужики21века

Андерсон это ты???

Это Карлсон , пока моторчик работает летает от одной к другой а как заглохнет пошлют его бабы в пешее эротическое путешествие по пням и кочкам. Бракованные ни кому не нужны.

Гость
#390
Гость

Заведите двух любовников,а потом посмотрите впадет муж в дипрессию или нет,сколько можно рожать,пора и развлечься.

Да не впадёт, будет бегать и на каждом углу орать что баба у него ша бол да у которой детей надо забрать а он страдалец всё терпит ради семьи.

Гость
#391
Злая девственница

Как много букав...

Есть над чем поразмыслить.

Гость
#392
Гость

Нищеброды не один раз в истории вешали за сиськи таких знатоков и умниц))). Если считаете что кто то должен аикто то нет. Посмотрите на себя

О , нищеброды обиженки попёрли. Это ты себе как мантру повторяй когда тебя очередная баба к фуям отправит.А то вы думаете раз у вас колокольца висят то бабы должны при виде вас кипятком писать лишь бы ты ей вставил.

Гость
#393
Автор

А про любовниц это отдельная тема, обе знали про существовании семьи и даже про мою берепенность, но их ничего не останавливало. Только вот друг про друга они не знали. Но и это вскрылось. Теперь они подружки. Вот так. Не жизнь, а сериал!

Если мужик ведёт себя как сахарная косточка то понятно что набежит куча собак женского рода которая будет грызся ради обладания этим трофеем.А вы правильно сделали что выкинули его из своей жизни . Вам мужчина нужен а не переходящее красное знамя .

Гость
#394
Пэнс55

Модельная внешка не всегда спасает жен от измен мужей. Моя жена тоже невероятно красивая,но я всю жизнь изменял ей и сейчас изменяю. Домой тоже водил раньше иногда,сейчас любовницу привожу только ,чтоб попарится в бане в отсутствие жены.

И пош

Гость
#395
St.Elena

Автор, ваша история банальна и стара как мир.) Все очень просто, вы перестали уделять достаточно внимания своему мужу. Отсюда и результат.

Он что младенец что ли , ему сиська нужна ? Самая глупая отмазка на свете , никто не обязан развлекать взрослого мужика. И кстати, почему она работает только в одну сторону. У баб этот отмаз не прокатывает.

Гость
#396
Пэнс55

Нет,я не циник. Просто ноги сами несли всю жизнь налево и ничего с этим невощможно было поделать: вот такой тип половой слабости у меня)

Это половая распущенность . Минус вашим родителям , не те ценности привили.

Гость
#397
UnravelMind

Всегда есть причина и есть следствие. Следствие это то, что ваш муж нашел себе любовниц.
Я так полагаю, что когда вы его встретили, встречались, вышли за него замуж, родили ему ребенка все было хорошо и тут ХОП! Любовницы.
Значит причина кроется в ком? Подскажу. НЕ в вашем муже.

Круто пойти по самому лёгкому пути. С больной головы на здоровую.Так можно что угодно и кого угодно оправдать.

Гость
#398
St.Elena

всегда в измене одного виноваты оба

Как удобно б лядс тво оправдать. Только вот когда баба гуляет это не работает.

Алина
#399

В первом браке я пыталась после измен сохранить отношения, но в итоге всё равно развелись. Только время потеряла.
Никакая психологическая работа не помогает выкинуть из головы то, что мужчина, клявшийся тебе в любви и сделавший тебе детей, тайком жарил других баб.
Кстати, после развода стало легко на душе, я перестала переживать, а вдруг снова предаст и еще заразит чем-нибудь.

Гость
#400

Из депрессии надо вылезать срочно, этот козёл не стоит того и не в коем случае не вините себя в его измене. Он не мальчик маленький и не ваш сыночек, что там время ему не уделяла и т.д. Он мужик и прежде всего должен был не на лево бежать ,а лишнее время семье посвящать. А беременная женщина и женщина с маленькими детьми самая уязвимая.У меня похожая история была, только что он близость не снимал и любовница одна была. Двое детей у нас, маленькой три месяца тогда было, старшей 5 лет. Какое там внимание мужу, мне самой надо было внимание. Прочитала случайно его гадскую переписку в ВК с ней, где она ему снимок из УЗИ отправила с их ребёночком (она беременна была), фотографии в нашем доме с ней (тоже домой таскал).Было так тошно, какой-то кошмар. Ну скандал я закатила грандиозный. На алименты подала, потом на развод. Но родители уговорили меня заявление о разводе забрать, типа развестись всегда успею. Да депрессия чуть не началась, но вовремя успела себя вытащить, с психологом поговорила и уехала к родителям, несколько месяцев с ним не контактовала, чтобы успокоиться. Потом ребёнок подрос я вышла на работу и у меня появились поклонники. Муж как ужаленный забегал, отплатила той же монетой ему. С помощью маткапитала купила квартиру. Мужа простила со временем, но предупредила, если хоть капля сомнения, другого шанса не будет, я не побоюсь с детьми одна остаться.Всё пройдёт, а себя надо любить всегда больше чем мужа.

Гость
#401
Пэнс55

Модельная внешка не всегда спасает жен от измен мужей. Моя жена тоже невероятно красивая,но я всю жизнь изменял ей и сейчас изменяю. Домой тоже водил раньше иногда,сейчас любовницу привожу только ,чтоб попарится в бане в отсутствие жены.

Мне так же муж как вы изменял, я узнала и решила, что раз ему можно, значит можно и мне. Не будьте так уверены, что и жена вам не изменяет.

Гость
#402
St.Elena

у таких мужчин проблемы с самооценкой. Мама в детстве недолюбила. Вот и пытаются за счет левых баб ее повысить, считая, что чем их больше, тем он круче как мужик.
Посмотрите на Пенса. Яркий тому пример. В каждой теме похваляется какой он супер-мужик и все его хотят в больших количествах. А на самом деле никому-то он не нужен...

Точно подмечено. У этих мужиков психологическая травма, самоутверждается так, раз по другому не могут. Комплексы и мама недолюбила, так у моего мужа + кризис среднего возраста.

Алина
#403
Гость

Из депрессии надо вылезать срочно, этот козёл не стоит того и не в коем случае не вините себя в его измене. Он не мальчик маленький и не ваш сыночек, что там время ему не уделяла и т.д. Он мужик и прежде всего должен был не на лево бежать ,а лишнее время семье посвящать. А беременная женщина и женщина с маленькими детьми самая уязвимая.У меня похожая история была, только что он близость не снимал и любовница одна была. Двое детей у нас, маленькой три месяца тогда было, старшей 5 лет. Какое там внимание мужу, мне самой надо было внимание. Прочитала случайно его гадскую переписку в ВК с ней, где она ему снимок из УЗИ отправила с их ребёночком (она беременна была), фотографии в нашем доме с ней (тоже домой таскал).Было так тошно, какой-то кошмар. Ну скандал я закатила грандиозный. На алименты подала, потом на развод. Но родители уговорили меня заявление о разводе забрать, типа развестись всегда успею. Да депрессия чуть не началась, но вовремя успела себя вытащить, с психологом поговорила и уехала к родителям, несколько месяцев с ним не контактовала, чтобы успокоиться. Потом ребёнок подрос я вышла на работу и у меня появились поклонники. Муж как ужаленный забегал, отплатила той же монетой ему. С помощью маткапитала купила квартиру. Мужа простила со временем, но предупредила, если хоть капля сомнения, другого шанса не будет, я не побоюсь с детьми одна остаться.Всё пройдёт, а себя надо любить всегда больше чем мужа.

А куда делся его внебрачный ребёнок в этой истории?

Гость
#404
Алина

А куда делся его внебрачный ребёнок в этой истории?

Рассосался

Гость
#405

Такое нельзя простить придётся жить с этими мыслями и это нельзя забыть изминял да ещё когда вы носили его ребёнка сильные мужчины так не поступают а кабель вам зачем он снова предаст

Гость
#406
Пэнс55

Почему же тогда жены богатых заводят любовников-альфонсов? Значит,не только деньги-слабость.

У их мужей всегда на полшестого. А тут жеребцы.

Гость
#407
St.Elena

или всю жизнь о вас будут вытирать ноги...

Или всю жизнь будет на любую задержку мужа думать, а не с очередной ли он любовницей. Что тоже очень плохо для психики. Тем более матери двух деток.

Гость
#408
Пэнс55

Модельная внешка не всегда спасает жен от измен мужей. Моя жена тоже невероятно красивая,но я всю жизнь изменял ей и сейчас изменяю. Домой тоже водил раньше иногда,сейчас любовницу привожу только ,чтоб попарится в бане в отсутствие жены.

Вы просто больной человек.

Предыдущая тема