Гость
Статьи
Бросил семью

Бросил семью

Добрый день! Ребёнку 1 месяц, муж собрал вещи и ушёл, сказал, что появились чувства к другой, приходит раз в неделю на полчаса, разводиться не планирует, отношения совсем испортились и с ним и со свекровью, тяжело переживаю его уход, хочу подать на алименты, но боюсь, что жизни мне потом не даст

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, какие бабы вроде тебя дурыъъ

#2

Он разводиться не планирует..а что же Вы? Вы-то хотите развестись? Мне кажется, это несколько унизительно находиться в браке с человеком, который Вас променял на другую. Понятное дело, развод и алименты ему не нужны, его и так всё устраивает, пока ваша разлучница всерьёз за него не возьмётся, тут инициатива от Вас должна исходить.

Гость
#3

Бывает чё🤷‍♂️
Найдёшь другого настоящего мужика. Они только на *** женятся, странно если ты этого не знала...

Гость
#4

Не планирует развод?
Автор, к счастью, сейчас достаточно, чтобы его планировал хотя бы один член семьи.
Естественно, алименты и "гуляй,Вася", с какой угодно дамой.

Гость
#5

И какой жизни он вам не даст? Вы одна с младенцем и мужчина вам изменяет и унижает.

Гость
#6

Ну так надо поддержать мужчину, ведь когда так делает баба, ее все поддерживают ))
Молодец, правильно сделал

#7

Подожди немного там такая же , не сотрется . Нагуляется вернется к тебе и ребенку. Зато доход в семье.

Гость
#8
Гость

Ну так надо поддержать мужчину, ведь когда так делает баба, ее все поддерживают ))
Молодец, правильно сделал

Да, бабы сплошь и рядом бросают рожавших мужиков, браво!

#9

Как мило. Опять заезженная пластинка. Встретились - ЛЮБОФФ. Встречаются - ЛЮБОФФ. Поженились - ЛЮБОФФ. Родила ребенка - НЕЛЮБОФФ - Развод.
Господи, женщины, когда вы уже прекратите своё простое желание ляльки без ответственности перед кем-то прикрывать виной мужа?
Семья сейчас в понятии ГОСУДАРСТВА - ЭТО МАТЬ И РЕБЕНОК. ВСЁ.

#10

Да и если кто-то спросит - А при чем тут государство? Так по факту при заключении брака Жена замужем за ГОСУДАРСТВОМ. Ведь оно предоставляет ей права, а муж лишь выполняет ОБЯЗАННОСТИ. (Является рабом)

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем
Предыдущая тема