Гость
Статьи
Брак это добровольное …

Брак это добровольное рабство?

Здравствуйте, как вы считаете, в наше время нужна человеку семья или нет? Считаете ли вы свой брак рабством? Напишите пожалуйста по возможности ваш возраст, и сколько лет вы в браке #брак

81 ответ
Последний — Перейти
#2

👀

Гость
#3

Не нужна семья. Это рабство. По крайне мере, для женщины. Я не в браке и не хочу туда, если только найдется принц)

Злая Волшебница
#4

Нет, брак это родство. Не напишу

#5

Да ну какое рабство..
брак- это партнерство

Авторша
#6
СОЛИСТ

👀

🤣 как только тема про брак, ты тут как тут! Готовишься?

Гость
#7
СОЛИСТ

👀

Куколд
ты же был женат и рога у тебя
расскажи нам. поплачь

#8
Авторша

🤣 как только тема про брак, ты тут как тут! Готовишься?

Ни ногой в проклятый Загс!

#9

непонятна взаимосвязь между рабством и браком. Отношения можно и без брака превратить в рабство.

Кому-то нужна семья, кому-то нет. Многое зависит от опыта, личного и чужого. Ну и еще, конечно, подходящий человек нужен.

Авторша
#10
СОЛИСТ

Ни ногой в проклятый Загс!

Это мы каждый раз слышим ) когда ты нас всех удивишь и женишься в конце концов?

Мотя
#13

К сожалению да... особенно для женщин,статистика 70 процентов разводов вам в помощь

Гость
#14
Cвета

Вы старая дева, я права?
Никто не берет?

Здравствуйте, нет. Должна выйти замуж в ноябре. Но это мой первый брак и первый ребёнок.

Гость
#15
Cвета

Вы старая дева, я права?
Никто не берет?

Вроде не старая дева, мне 28 лет.

Авторша
#16
Гость

кому он нужен то
задротт форумный
разведенец

Я таких подробностей не знаю просто. Запомнила его когда он мне нахамил, а потом, что везде его больная тема брак, теперь понятно почему.

Гость
#17
Гость

Не нужна семья. Это рабство. По крайне мере, для женщины. Я не в браке и не хочу туда, если только найдется принц)

А прежде бывали в браке?

#18

#ойдевачки! Если встретить дАстойного, то брак удался -- я ему душевное тепло и уют, а он мне деньги в тумбочку и не спрашивает про мои траты...

Гость
#19

37, 11 лет. Мне в этом браке хорошо. Живу в кайф. Муж- один из самых близких людей. В первом было очень плохо. До депрессии, выпивки и кошмаров.

Гость
#20
Гость

37, 11 лет. Мне в этом браке хорошо. Живу в кайф. Муж- один из самых близких людей. В первом было очень плохо. До депрессии, выпивки и кошмаров.

Здравствуйте, вы рано вышли замуж в первый раз?

#23

Почти любые отношения можно превратить в рабство и источник несчастий. На то нам даны мозги и сила воли, чтобы этого избежать. Я 10 лет замужем, вышла в 26 спустя год отношений, всё отлично, но считаю, что брак нужен и приятен далеко не всем. И очень хорошо, что в современном обществе можно жить и в одиночку

Гость
#24

Брак - рабство
Работа - рабство
Учёба - рабство
Семья - рабство
Жизнь - рабство

Если ты раб, то у тебя всё будет рабством.
А если ты хозяин своей жизни, то не станешь таких тyпых вопросов задавать.

#25
Авторша

Это мы каждый раз слышим ) когда ты нас всех удивишь и женишься в конце концов?

А зачем жениться? Готовить,стирать,убираться-сам люблю!
Секс-доступен как никогда,причём разнообразного,хочешь за деньги,хочешь за обещание Луны с неба(а по факту конфетка)))) вот какой смысл жениться? Жизнь свою похерить ради одной женщины,которая с годами дико-страшно стареет!?НЕЕЕЕЕТ!!!
Это не наш метод!(с)

Гость
#26

Не знаю можно ли брак назвать рабством, но, если нарожали детей, то пахать приходится еще как.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, вы рано вышли замуж в первый раз?

Достаточно рано и быстро развелись, года 2 прожили. В 21 кажется.

Гость
#28
СОЛИСТ

А зачем жениться? Готовить,стирать,убираться-сам люблю!
Секс-доступен как никогда,причём разнообразного,хочешь за деньги,хочешь за обещание Луны с неба(а по факту конфетка)))) вот какой смысл жениться? Жизнь свою похерить ради одной женщины,которая с годами дико-страшно стареет!?НЕЕЕЕЕТ!!!
Это не наш метод!(с)

А как эе проложение рода?

Гость
#29
СОЛИСТ

А зачем жениться? Готовить,стирать,убираться-сам люблю!
Секс-доступен как никогда,причём разнообразного,хочешь за деньги,хочешь за обещание Луны с неба(а по факту конфетка)))) вот какой смысл жениться? Жизнь свою похерить ради одной женщины,которая с годами дико-страшно стареет!?НЕЕЕЕЕТ!!!
Это не наш метод!(с)

А как же продолжение рода?

#30
Гость

А как эе проложение рода?

Для этого загс не нужен!

Гость
#31
СОЛИСТ

Для этого загс не нужен!

Не каждая согласится рожать от левого мужика.

Авторша
#32
СОЛИСТ

А зачем жениться? Готовить,стирать,убираться-сам люблю!
Секс-доступен как никогда,причём разнообразного,хочешь за деньги,хочешь за обещание Луны с неба(а по факту конфетка)))) вот какой смысл жениться? Жизнь свою похерить ради одной женщины,которая с годами дико-страшно стареет!?НЕЕЕЕЕТ!!!
Это не наш метод!(с)

Ты как будто не стареешь?) Может тебе уже под полтос, жизнь повидал, и умничаешь на форуме.

Гость
#33

рабство - это трудовые исправительные работы в работном доме. это добровольное рабство. никто к этому рабству не принуждает. сами рабы принуждает себя к трудовыми исправительным работам, потому что они хотят исправиться.

Гость
#34
Гость

Не нужна семья. Это рабство. По крайне мере, для женщины. Я не в браке и не хочу туда, если только найдется принц)

а принцу ты на кой черт нужна?

Гость
#35
Гость

Не каждая согласится рожать от левого мужика.

не согласится от левого, родит от право. велика печаль.

Гость
#36
Гость

А как же продолжение рода?

беспородная она. дворняга. какой там род. из вырожденцев они.

Гость
#37
Гость

Не знаю можно ли брак назвать рабством, но, если нарожали детей, то пахать приходится еще как.

так детей для того и рожают, чтобы дети пахали. разве нет?

Гость
#38
СОЛИСТ

А зачем жениться? Готовить,стирать,убираться-сам люблю!
Секс-доступен как никогда,причём разнообразного,хочешь за деньги,хочешь за обещание Луны с неба(а по факту конфетка)))) вот какой смысл жениться? Жизнь свою похерить ради одной женщины,которая с годами дико-страшно стареет!?НЕЕЕЕЕТ!!!
Это не наш метод!(с)

женятся ради бесплатно обслуги. жена - это бесплатная домработница.

#39
Авторша

Ты как будто не стареешь?) Может тебе уже под полтос, жизнь повидал, и умничаешь на форуме.

Бабий век короток!

Женщина рано взрослеет и так же рано стареет,после 25 плавно выходит в тираж!

До полтоса ещё далеко!

#40
Гость

Не каждая согласится рожать от левого мужика.

Рожают и причём многие!

Гость
#41
Гость

так детей для того и рожают, чтобы дети пахали. разве нет?

Дети в свою очередь пашут на своих детей, а многие взрослые детки живут на мамкину пенсию. Нигде не вижу, чтобы дети пахали на родителей, скорее родители помогают детям до самой своей смерти.

Гость
#42
Гость

женятся ради бесплатно обслуги. жена - это бесплатная домработница.

Насмешили, самая дорогая женщина-это жена.

Гость
#43
СОЛИСТ

Рожают и причём многие!

Про многих это вы загнули, здравомыслящая женщина предпочитает родить от мужа.

Гость
#44
Гость

Брак - рабство
Работа - рабство
Учёба - рабство
Семья - рабство
Жизнь - рабство

Если ты раб, то у тебя всё будет рабством.
А если ты хозяин своей жизни, то не станешь таких тyпых вопросов задавать.

Совершенно верно.
Если у человека сознание раба, то для него всё будет рабством.

Гость
#45
Гость

Дети в свою очередь пашут на своих детей, а многие взрослые детки живут на мамкину пенсию. Нигде не вижу, чтобы дети пахали на родителей, скорее родители помогают детям до самой своей смерти.

так дети должны пахать на родителей до своего совершеннолетия. а после совершеннолетия своего они своих детей должны делать, чтобы их дети пахали на них. а кто детей не сделал, тот должен пахать на себя сам.

Авторша
#46
СОЛИСТ

Бабий век короток!

Женщина рано взрослеет и так же рано стареет,после 25 плавно выходит в тираж!

До полтоса ещё далеко!

Какие-то неправильные установки у тебя в голове. Многие женщины к 30 расцветают, не говорю про всех, вот этих не всех ты наверно и встречал. И сделал неправильные выводы.

Гость
#47

Нужна семья, не рабство, если человек не инфантил и не имеет кучу комплексов. В браке 19 лет.

Гость
#48
Гость

так дети должны пахать на родителей до своего совершеннолетия. а после совершеннолетия своего они своих детей должны делать, чтобы их дети пахали на них. а кто детей не сделал, тот должен пахать на себя сам.

Что за бред, как несовершеннолетние дети могут пахать на своих родителей, милостыню собирать на улице?

Гость
#49

Для меня брак - это свобода. От проблем.
25 лет скоро.

Гость
#50
Гость

Нужна семья, не рабство, если человек не инфантил и не имеет кучу комплексов. В браке 19 лет.

Хорошо Вы сказали, спасибо.