Гость
Статьи
Мужчина мамы

Мужчина мамы

Форумчанки, нужен совет! Мама привела в дом нового мужчину. Я глянула и... поплыла...Он обеспечен, красив. В моем вкусе, короче. Мне 19,ему 45.Живет у нас, и прекрасно обеспечивает. Внимательный, заботливый. Я влюбилась.. и, ужас, была инициатором нашей ночи вместе. Теперь секс уже вошёл в норму, как говорится на всех хватает. Что думаете!?

13 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Мы над тупыми темами не думаем.

Гость
#2

Ты ж месяц назад замуж вышла....

Пусичка
#3

Думаю мужик устроился хорошо.Всех имеет .Но ты сучка не порядочная. Разве так можно было поступать с матерью? Как поступил он это отдельная тема он матери никто просто *** .как ты будешь жить с этим? *** сбежит скоро.а твои отношения с матерью как прежде не станут.Для тебя это просто был члена для нее может что то большее .Неужели ты так зла на мать что дала ее сожителю?что в голове у таких дур кроме члена?

Пусичка
#4

Остаётся поговорить с матерью самой и официально трахаться всем втроем.

певунья
#5

Так яблонька от яблони не далеко падает!

певунья
#6
певунья

Так яблонька от яблони не далеко падает!

яблоко***

Гость
#8

Хаха,мужик обеспечен, но зачем то пришёл жить в квартиру с подселением!

Гость
#9
Гость

Хаха,мужик обеспечен, но зачем то пришёл жить в квартиру с подселением!

Дитё свою четвертую разводку в жизни пишет, пожалей.

Гость
#10

Девочки, помогите советом! Вышла замуж 4 года назад, живу в квартире мужа. Вместе с нами живёт его сын, ему 21 год. Так вот.. уже давно замечаю, неровно он ко мне дышит.. То трется в коридоре, когда я ванну принимаю, и при выходе из ванной рассматривает меня. Вчера встала с утра, думала, его дома нет, ну и на кухню вышла в коротком халатикеи дела делаю Прям Чуствую чей то взгляд... Повернулась, а он в дверях стоит и подсматривает за мной, хитрец! Я выгляжу хорошо, фитнес посещаю регулярно, ухаживаю за собой. В этой ситуации меня волнует то, что он мне тоже нравиться! Ужас! Вот так и бегаю по квартире, стараясь с ним не толкаться. Последнее время вообще, как увижу его, так желание возникает. Себя корю, отвлекаюсь, чем могу.. Но... #брак

9 Мая
#11

Есть ли дно у этого форума?

Гость
#12
9 Мая

Есть ли дно у этого форума?

Ты и есть самое днище под всеми своими никами.

9 Мая
#13
Гость

Ты и есть самое днище под всеми своими никами.

Какими ещё?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: