Гость
Статьи
Муж лицемер

Муж лицемер

Всем привет. Такая ситуация, поладив в телефоне мужа нашла переписки с девушками. Но смутило меня больше другое, это полная противоположность его в жизни. Мне и всем друзьям и т.д говорит что нравятся стройные спортивные девушки, а там в сообщениях пишет что любит полненьких и таких ищет, мне говорит что нравится полная депиляция интимных мест, а там говорит что нравится наоборот все ну вы поняли и так касательно многих вещей. Так же там обещает там девушкам цветы подарки вино, а мне давно нифига не дарил. Что это вообще такое? Вот что значит его противоположность( это его фантазия или просто желание попробовать противоположность своих желаний )? Или он меня просто не любит? Хотя думаю что второе. Но хотелось бы ваше мнение и как себя с ним вести. Разводиться пока не хочу, не много позже надо. Но как себя вести с ним, наоборот к нему ближе быть чтоб совесть грызла или наоборот охладеть #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При этом ведёт себя со мной как не в чем не бывало. Говорит любит, целует обнимает постоянно со мной. Весь такой ласковый котик. Специально это делает чтоб мне не удобно было к нему как к нелюдю обращаться

Гость
#2

Вас волнует, что он непонятно что любит? А факт переписки с другими девушками - это как бы ок?

Гость
#3
Гость

Вас волнует, что он непонятно что любит? А факт переписки с другими девушками - это как бы ок?

С этим то я решила что развод, просто немного позже. Щас уже просто интересно насколько сильно он меня во всем обманывал

Гость
#4
Гость

С этим то я решила что развод, просто немного позже. Щас уже просто интересно насколько сильно он меня во всем обманывал

Так и спросите его. Устройте ему разнос с этими переписками.

Гость
#5
Гость

С этим то я решила что развод, просто немного позже. Щас уже просто интересно насколько сильно он меня во всем обманывал

А вы после этого не лицемерка? Жить с мужем, а в планах развод.

Гость
#6
Гость

А вы после этого не лицемерка? Жить с мужем, а в планах развод.

Так а как мне быть с человеком у которого в планах измена или уже была?

Гость
#7
Гость

Так а как мне быть с человеком у которого в планах измена или уже была?

Предупредить хотя бы, что собираетесь с ним развестись. Чтобы он молодость с вами не терял

Гость
#8
Гость

Так а как мне быть с человеком у которого в планах измена или уже была?

Это вам решать, кто-то это не терпит, а кто-то так за штаны держится, что терпит и измены.

Гость
#9
Гость

Так а как мне быть с человеком у которого в планах измена или уже была?

Либо закрыть на это глаза и жить вместе дальше. Либо разойтись. Есть ещё вариант : выяснить отношения, остаться с мужем и постоянно его попрекать и грызть себя от ревности. Но это совсем тржш.

Гость
#10
Гость

Предупредить хотя бы, что собираетесь с ним развестись. Чтобы он молодость с вами не терял

Так позже для меня значит пару недель. А не годы

Гость
#11
Гость

Это вам решать, кто-то это не терпит, а кто-то так за штаны держится, что терпит и измены.

Ну нафиг такие штаны😂

Гость
#12
Гость

Либо закрыть на это глаза и жить вместе дальше. Либо разойтись. Есть ещё вариант : выяснить отношения, остаться с мужем и постоянно его попрекать и грызть себя от ревности. Но это совсем тржш.

Тогда уж разойтись. Просто до жиго момента как с ним лучше себя вести холодно или наоборот? Чтоб ему от этого было хоть немного не по себе

Гость
#13
Гость

Тогда уж разойтись. Просто до жиго момента как с ним лучше себя вести холодно или наоборот? Чтоб ему от этого было хоть немного не по себе

Это вам решать. Он может вас переубедить. Да и вы за это время сами можете иначе взглянуть на ситуацию

Сама по себе
#14
Гость

Тогда уж разойтись. Просто до жиго момента как с ним лучше себя вести холодно или наоборот? Чтоб ему от этого было хоть немного не по себе

Мужчины не сдаются до последнего. А если уличишь их, очень злятся. Ведь так все хорошо и удобно было. А ВЫ все рушите. Посмотрите фильм "Скажи правду", всего 8 серий. Как он лжет! Как это унизительно!

Василий
#15

Поговорите. А лучше помолчать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: