Гость
Статьи
Поступок "любимой" …

Поступок "любимой" свекрови и муж лицемер

Всем привет! Однажды пришли с мужем к свекрови домой, с нашим с ребенком 1 месяц отроду , она чтоб посмотреть на нее сказала положить на маленькую кровать- лежанку где спит кот ( я этого не знала) что это кошачье место . Когда они оба развеселили от того что кот заинтересовался кого положили на его кровать , прокомментировав это я взяла ребенка назад на руки .До рождения дочери муж строго велел отвезти мою маленькую собачку к маме , потому что ребенку нельзя без иммунитета и возможной аллергией шерстью дышать .А тут ,у своей мамы дома,он никак не заикнулся о своих строгих правила никаких контактов с животными.В комнату где спит свекровь ,там ремонт новая кровать она даже не собирается заводить кого-то потому что ее королевская лождия.
Как бы вы отнеслись к такому поступку мужа и свекрови? Я больше не собираюсь приносить и показывать ребенка в ее доме ,в нашей с мужем квартире она тоже успела мне нахомить в ответ на просьбу не принижать мои родительские навыки

Shally
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тебе может тайну открою, но иммунитет у ребенка начинает работать только к 4-5 годам, а так чем раньше ребенок будет встречаться с потенциальными аллергенами тем меньше он будет на них реагировать.

Тетя Сара
#2

Не расстраивайтесь из-за всякой фигни! У нас домашних животных нет (у меня и детей аллергия на шерсть), но это так мило, когда ребенок и домашнее животное дружат!
Когда племяшка родилась, коту у сестры 4 года было: они старались его изолировать - куда там! Спал с ребенком, пятки ей лизал))) Потом племяшка ползать начала и воровать корм из миски у кота - родители на тумбу рядом с мойкой миску поставили, так кот племяшке вкусняшки из своей тарелки лапой на пол скидывал. Ни разу кот племяшку не поцарапал и не укусил (а она впоследствии его и пеленала, и платья на него надевала, и в коляске катала). Хороший котик был.

Гость
#3

Изначально бы не выгнала свою собаку только из-за желания мужа. А у свекрови странно, что вы не увидели там кошачью шерсть и положили ребенка

Гость
#4

Ну собака уличное животное. А котяшки дома сидят они домашние. Их глистогонят и моют шампунем специальным.

Гость
#5

Изначально тащить месячную кроху « показать» верх вашего дебилизма . Впервые слышу что бы тащили показывать . Обычно сами все приходят . И червы с ней вообще материнство обсуждаете если она вас учит или вам тематика разговора не нравится . Не общайтесь . Занята , ушла / отошла и тд . Вообще в вашей истории все идеально - что вы ку-ку что муженек с мамкой . По хорошему вам надо держаться вместе тк дуро_ков обычно не любят

Домохозяйка
#6

Правильно муж сделал, кто бы с собачкой гулял, он?

Гость
#7

Самое тупое, что ты сделала - прогнулась под мужа и избавилась от своего питомца.

Домохозяйка
#8
Гость

Самое тупое, что ты сделала - прогнулась под мужа и избавилась от своего питомца.

А кто бы заботился о питомце, когда она рожала?

Гость
#9
Домохозяйка

А кто бы заботился о питомце, когда она рожала?

Например муж? Для чего вообще семья, если люди друг друга не поддерживают и не помогают. У меня соседи эмпатичнее, чем муж автора, спокойно ухаживают за котами во время моих командировок.

Домохозяйка
#10
Гость

Например муж? Для чего вообще семья, если люди друг друга не поддерживают и не помогают. У меня соседи эмпатичнее, чем муж автора, спокойно ухаживают за котами во время моих командировок.

Может у автора тоже соседи эмпатичнее, пусть бы от соседей и рожала, не вижу проблем

Гость
#11
Домохозяйка

Может у автора тоже соседи эмпатичнее, пусть бы от соседей и рожала, не вижу проблем

О том и речь, что муж у неё урод бракованный, от таких нельзя рожать. И прогибаться, если уж залетела, нельзя. Мужик должен знать свое место, иначе он не нужен

Мартиша
#12
Домохозяйка

А кто бы заботился о питомце, когда она рожала?

А как она может рожать, живя без своих родителей? Кто будет заботится о ее ребенке, если она сляжет с гриппом? Или апендицитом? Ребенка в детдом? Или он от голоду умрет? Кто о нем будет заботится?

Домохозяйка
#13
Гость

О том и речь, что муж у неё урод бракованный, от таких нельзя рожать. И прогибаться, если уж залетела, нельзя. Мужик должен знать свое место, иначе он не нужен

Абсолютно верно! Если нужен муж сиделка для котиков, то и надо размножаться от таких, а не искать военных красивых здоровенных.
Надо искать мужа домоседа, с маленькой зп и самой работать, чтобы он спокойно мог заниматься домом, собачкой, ребенком, пока жена зарабатывает на их семью

Гость
#14
Домохозяйка

Абсолютно верно! Если нужен муж сиделка для котиков, то и надо размножаться от таких, а не искать военных красивых здоровенных.
Надо искать мужа домоседа, с маленькой зп и самой работать, чтобы он спокойно мог заниматься домом, собачкой, ребенком, пока жена зарабатывает на их семью

Какая чушь. Вы, видимо, по себе судите. Любящие партнёры и работают, и зарабатывают нормально, и само собой разумеющееся не то что помогают, но наравне вкладываются в отношения, быт. Странно что такие элементарные истины приходится объяснять.

Домохозяйка
#15
Мартиша

А как она может рожать, живя без своих родителей? Кто будет заботится о ее ребенке, если она сляжет с гриппом? Или апендицитом? Ребенка в детдом? Или он от голоду умрет? Кто о нем будет заботится?

Эмпатичные соседи, как я раньше не догадалась!

Домохозяйка
#16
Гость

Какая чушь. Вы, видимо, по себе судите. Любящие партнёры и работают, и зарабатывают нормально, и само собой разумеющееся не то что помогают, но наравне вкладываются в отношения, быт. Странно что такие элементарные истины приходится объяснять.

Но у неё не любящий партнер, а бизнес сделка. Любящие это у вас соседи, котиков ваших любят.

Гость
#17
Домохозяйка

Но у неё не любящий партнер, а бизнес сделка. Любящие это у вас соседи, котиков ваших любят.

Невыгодная сделка, в которой автор прогнулась

Домохозяйка
#18
Гость

Невыгодная сделка, в которой автор прогнулась

Ну а надо было выходить замуж за того, кто гуляет с собачками

Гость
#19
Домохозяйка

Ну а надо было выходить замуж за того, кто гуляет с собачками

О том и речь. Выбрала неликвида.

Домохозяйка
#20
Гость

О том и речь. Выбрала неликвида.

И родит очередного неликвида, а могоа бы размножать выгуливателей собачек и сидетелей с чужими кошечками. Мир был бы добрее)

Гость
#21
Домохозяйка

И родит очередного неликвида, а могоа бы размножать выгуливателей собачек и сидетелей с чужими кошечками. Мир был бы добрее)

Сарказм не ваше.

Домохозяйка
#22
Гость

Сарказм не ваше.

А вы критик от бога😄

Гость
#23
Домохозяйка

А вы критик от бога😄

Шо есть, то есть 😎

Shally
#24
Гость

Изначально бы не выгнала свою собаку только из-за желания мужа. А у свекрови странно, что вы не увидели там кошачью шерсть и положили ребенка

наверное чистит от шерсти а может из за близорукости моей дальше 20 см зрение плохое

Э.
#25

Автор, Вы зря избавились от любимого питомца!
И слишком много придаёте значения случившемуся в гостях у свекрови! Ну видно, недалёкая женщина, ну сыночек ей поддакивает, ну полежал ребёнок несколько секунд в неподходящем месте, никто не умер!
Тем не менее сделайте выводы!!!
1) С такой бабушкой оставлять ребёнка нельзя, опасно! Поди знай, что ещё она по недоумию выкинет! Это был звоночек Вам, как матери. Это главное.
2) Ребёнка в гости не возите, он ещё слишком мал для этого! Кому надо - приедут сами, чай не баре. Я бы поняла, если бы свекровь была лежачим инвалидом при смерти - ну тогда да, хоть поглядеть на новорожденного внука перед смертью надо. Но извините, как я понимаю, она свежа и здорова! Перетопчется!
3) Муж Ваш пляшет под дудку матери. Отправлять с ним ребёнка и в будущем небезопасно. Он в угоду ей благополучием ребёнка пожертвует не задумываясь.
4) Обдумайте, как Вам перепеть "дневную кукушку". Главой Вашей семьи должен быть муж, а не свекровь. ( Про шею промолчу, ею лучше быть в подполье, исподтишка)
Короче, если с мудростью возьмётесь за дело, всё будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: