Гость
Статьи
Какие обязанности к …

Какие обязанности к супругам уместно требовать в наше время?

Часто слышим лозунги о том что никто ничего не должен. Женщины не обязаны готовить, не должны удовлетворять сексуальные потребности. Мужчины не должны обеспечивать, не должны даже жениться. В то же время в законе четко прописаны наши родительские обязанности и ответственность перед законом за наших детей #обязанности

Философ
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит - женщины должны удовлетворять сексуальные потребности? Ты ох-л, философ?))) Женщины должны получать кайф от секса, наслаждаться им и кайфовать. Не можешь обеспечить? Отвали и женщина тебе ничего не должна!

Гость
#2

Никакие
Всё на добровольной основе

Гость
#3

Сейчас моден гостевой брак. Супруги живут отдельно. Иногда встречаются для секса , походов в кино, поездок за границу. Детей воспитывает мать . Отец даёт или не даёт деньги на ребенка -- по желанию.

Плёночник
#4

Какой к черту супруг в наше время? Ни ногой в проклятый ЗАГС и мигом читать семейный кодекс и статистику разводов!

Философ
#5
Гость

Сейчас моден гостевой брак. Супруги живут отдельно. Иногда встречаются для секса , походов в кино, поездок за границу. Детей воспитывает мать . Отец даёт или не даёт деньги на ребенка -- по желанию.

Насколько я знаю, отец помогает ребенку и половину времени он живет у него.

#6
Философ

Насколько я знаю, отец помогает ребенку и половину времени он живет у него.

Ты лично запоминай, что ты должен женщину сексуально удовлетворять. Не можешь - освободи место для того, кто может. Успехов!

Философ
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Что значит - женщины должны удовлетворять сексуальные потребности? Ты ох-л, философ?))) Женщины должны получать кайф от секса, наслаждаться им и кайфовать. Не можешь обеспечить? Отвали и женщина тебе ничего не должна!

Ну да, я как раз про то что женщины стали отказывать мужчинам в сексе. Тогда в таком случае зачем нужен брак?

#8
Философ

Ну да, я как раз про то что женщины стали отказывать мужчинам в сексе. Тогда в таком случае зачем нужен брак?

Брак нужен исключительно затем, когда женщина нашла отличного любовника, она счастлива с ним, у нее светятся и горят глаза, они вместе понимают, что у них великолепнейшая сексуальная совместимость и поэтому хотят задержаться друг с другом на всю жизнь. Усек??)

Философ
#9
Гость

Никакие
Всё на добровольной основе

Что делать если на добровольной основе никто не хочет ничего делать? И учат других этого не делать и все сейчас так думают

Философ
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Брак нужен исключительно затем, когда женщина нашла отличного любовника, она счастлива с ним, у нее светятся и горят глаза, они вместе понимают, что у них великолепнейшая сексуальная совместимость и поэтому хотят задержаться друг с другом на всю жизнь. Усек??)

То есть для женщины брак нужен для удовлетворения ее сексуальных потребностей?

#11
Философ

Что делать если на добровольной основе никто не хочет ничего делать? И учат других этого не делать и все сейчас так думают

Это значит, что ты просто ленивый донельзя, вот и видишь таких же в своем окружении. Исключительно это!)

Гость
#12
Философ

Насколько я знаю, отец помогает ребенку и половину времени он живет у него.

Не всегда. Знакомая с работы живёт в гостевом браке. Она живёт с дочерью, а муж отдельно. Он по выходным приходит для секса, летом по выходным они втроём ездят на дачу. Деньги дочери даёт по праздникам новый год, день рождения, 8 марта. По хозяйству ничего не делает. Знакомая хотела найти другого, искала, но так и не нашла никого подходящего. И забила на поиски.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Брак нужен исключительно затем, когда женщина нашла отличного любовника, она счастлива с ним, у нее светятся и горят глаза, они вместе понимают, что у них великолепнейшая сексуальная совместимость и поэтому хотят задержаться друг с другом на всю жизнь. Усек??)

Верно. Я ушла от первого мужа именно из-за того, что в постели с ним было очень плохо. Поначалу вроде ничего, а через 1,5 года мне стало просто тошно от вида мужа, его запаха, его голоса.

#14
Гость

Верно. Я ушла от первого мужа именно из-за того, что в постели с ним было очень плохо. Поначалу вроде ничего, а через 1,5 года мне стало просто тошно от вида мужа, его запаха, его голоса.

Правильно, об этом я и пишу. Но горе горькое, что вы вообще вышли за такого замуж.

Гость
#15

Уместно требовать то, до чего вы с мужем договорились перед свадьбой. В каждой семье свои правила

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно, об этом я и пишу. Но горе горькое, что вы вообще вышли за такого замуж.

Это действительно горе горькое. Видимо, бес попутал.

Плёночник
#17
Гость

Верно. Я ушла от первого мужа именно из-за того, что в постели с ним было очень плохо. Поначалу вроде ничего, а через 1,5 года мне стало просто тошно от вида мужа, его запаха, его голоса.

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС.

#18
Гость

Это действительно горе горькое. Видимо, бес попутал.

Вы честная и умная женщина. Надеюсь, сейчас вы счастливы!

#19
Плёночник

Вот поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС.

Естественно! Кто с тобой туда пойдет, объясни? 😄

#20

В наше время уместно договариваться. Не умеешь договариваться - лучше не вступать в брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: