Гость
Статьи
Муж меня убил

Муж меня убил

Муж мне рассказывал, как его мать в детстве била, проклинала и всячески унижала, что её Бог наказал за это т.к. она стала инвалидом. Я его поддерживала, утешала. У меня мать тоже не сахар, я хорошо понимаю что это такое - нелюбовь родителей. Я со своей матерью практически не общаюсь, т.к. меня это ранит - она не исправилась до сих пор, говорит гадости и ненавидит меня по-прежнему. А он... недавно купил своей матери дорогой телефон из общего бюджета, не посоветовавшись со мной, а на мои возмущения ответил - это моя мать, тебе не понять, т.к. ты плохая дочь!...Я просто в шоке, я получается была ему жилеткой, он выплакался и продолжил есть кактус. Больно, обидно, поговорить об этом не с кем совершенно.
Если б она была простая женщина мне бы было не жаль, я совершенно посторонним людям дарила старые телефоны свои, я человек нежадный. Но именно после того, что я о ней знаю, да ещё и втихаря из семейного бюджета, не посоветовавшись со мной хотя бы, да ещё и обвинив меня! в меркантильности.
Мне очень чешется высказать ему это всё но в хорошей форме и без скандала, если у вас есть идеи напишите как это сделать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"из семейного бюджета"

На деньги, которые он заработал?

Гость
#3

Вытащи из бюджета сумму в два раза больше что он тратил на мать. И бросай его.

Гость
#4

Общий бюджет из каких долей складывается?

Гость
#5
Гость

Общий бюджет из каких долей складывается?

из долгов кредитов и ипотеки

Гость
#6

Пожаловаться на мать и разлюбить ее _ это не одно и то же. Душу излил, плохо о матери высказался, почувствовал себя виноватым, подарок любимой маме купил.
Про общий бюджет другой разговор.

Гость
#7

А зачем что-то говорить? Начните изымать из бюджета существенные суммы на себя, а мужу говорите, что осознали, какая вы плохая дочь и теперь будете исправляться таким образом.

Гость
#8
Гость

А зачем что-то говорить? Начните изымать из бюджета существенные суммы на себя, а мужу говорите, что осознали, какая вы плохая дочь и теперь будете исправляться таким образом.

Мол, вашей маме то надо купить, потом это надо купить, потом - сё..

Гость
#9

Разделите бюджет
Пусть будет не общий
Если денежек жалко
Но думаю бюджет в основном не общий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: