Гость
Статьи
Свекровь. Оставили …

Свекровь. Оставили малыша со свекровью она его нафоткала

Оставили малыша (2месяца) со свекровью она его нафоткала ,наснимала видео и посылает своим знакомым и тд,мужу говорить нет смысла он на ее стороне всегда ..как бороться с этой наглой женщиной ? #свекровь #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем ей ещё гордится? Артритом?

Сливочное масло 💛
#2

А вы этот вопрос ранее обговаривали?
И почему вы против фото?

Гость
#3

Свекровь неадыкват! Она бы его ещё кормить вздумала и памперс менять!

Гость
#4

Сууука! Моя свекровь такая же ипаааанутая. В прошлый раз приехала, внука фоткала и всю квартиру нашу во всех ракурсах! Ненавижу!

Гость
#5
Гость

Сууука! Моя свекровь такая же ипаааанутая. В прошлый раз приехала, внука фоткала и всю квартиру нашу во всех ракурсах! Ненавижу!

А вы поди верите что фотография крадёт душу?
Или вы насчёт сглазов паритесь?

Гость
#6

Скажите спасибо, что помогает вам с малышом. Ну отправила своим знакомым что здесь такого? это же и ее внук тоже. Сейчас многие в Инстаграмм выкладывают чуть ли не с роддома фотки и их смотрят не только знакомые но и вообще посторонние люди. Или она знала вашу позицию что вы против ребёнка кому-то показать?

Гость
#7

Мне бы это тоже не понравилось. Мои фото или фото моего ребёнка - моя частная жизнь и собственность, независимо от того на чьей камере они находятся. Без моего разрешения - ни-ни.

Голубка
#8
Гость

Мне бы это тоже не понравилось. Мои фото или фото моего ребёнка - моя частная жизнь и собственность, независимо от того на чьей камере они находятся. Без моего разрешения - ни-ни.

Так может отец ребенка разрешил. Он же не только ваш но и его. Судя по всему муж был не против съемок.

Гость
#9
Гость

А вы поди верите что фотография крадёт душу?
Или вы насчёт сглазов паритесь?

Дело не в суеверии, а в беспардонном поведении свекрови. 70 лет идиииотке, и не знает правил приличия. Когда уже сдохнет она🙈

Гость
#10
Гость

А вы поди верите что фотография крадёт душу?
Или вы насчёт сглазов паритесь?

😂😂😂

Гость
#11
Голубка

Так может отец ребенка разрешил. Он же не только ваш но и его. Судя по всему муж был не против съемок.

Про то, что у ребёнка есть ещё и отец, в таких случаях любят забывать

Гость
#12
Голубка

Так может отец ребенка разрешил. Он же не только ваш но и его. Судя по всему муж был не против съемок.

Все, кто запечатлён, должны быть на это согласны. За ребёнка решают оба. А здесь, похоже, такие мелочи, как согласие автора или ребёнка, вообще никого не интересуют

Гость
#13
Гость

Дело не в суеверии, а в беспардонном поведении свекрови. 70 лет идиииотке, и не знает правил приличия. Когда уже сдохнет она🙈

Зато вы такая приличная пожелали человеку сдохнуть)

Гость
#14
Гость

Зато вы такая приличная пожелали человеку сдохнуть)

Если бы я вам рассказала о всех проделках моей свекрови, даже вы бы пожелали ей сдохнуть

Голубка
#15
Гость

Дело не в суеверии, а в беспардонном поведении свекрови. 70 лет идиииотке, и не знает правил приличия. Когда уже сдохнет она🙈

Зачем тогда 70 летней женщине сидеть с вашим ребенком??

Гость
#16
Голубка

Зачем тогда 70 летней женщине сидеть с вашим ребенком??

Слушайте, ну реально, ещё и про проделки какие-то говорят, а ребёнка малюсенького оставляют 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Все, кто запечатлён, должны быть на это согласны. За ребёнка решают оба. А здесь, похоже, такие мелочи, как согласие автора или ребёнка, вообще никого не интересуют

Странно, когда мамаши выкладывают своих голоопых детей в сеть, они что-то тоже мнения детей не спрашивают

Гость
#18
Гость

Странно, когда мамаши выкладывают своих голоопых детей в сеть, они что-то тоже мнения детей не спрашивают

Не стоит ставить в пример с тех, кто занимается таким маразмом.

(хотя без лоха и жизнь не та, как говорится)

Гость
#19
Голубка

Зачем тогда 70 летней женщине сидеть с вашим ребенком??

Она не сидит с ним. Приезжает в гости посмотреть на него 2 раза в год. В прошлый раз достала телефон карга и говорит: а сейчас мне нужно сфоткать вашу квартиру и ребёнка. Ребёнок убежал. Она ходила по квартире фотографировала. Недавно ее рыло я увидела в Инстаграмм, она туда выкладывает фотки. Она ещё в тик ток есть 🤣🤣🤣

Голубка
#20
Гость

Она не сидит с ним. Приезжает в гости посмотреть на него 2 раза в год. В прошлый раз достала телефон карга и говорит: а сейчас мне нужно сфоткать вашу квартиру и ребёнка. Ребёнок убежал. Она ходила по квартире фотографировала. Недавно ее рыло я увидела в Инстаграмм, она туда выкладывает фотки. Она ещё в тик ток есть 🤣🤣🤣

Ну так ребенку автора 2 месяца и она оставляет со свекровью его.Вообщем вопрос к ней.

Гость
#21

Капец какой то. Это разводка? Что плохого в фотках? Я свою наоборот благодарила, у неё есть очень прикольные кадры, спасибо что делала фотки.

Гость
#22
Гость

Дело не в суеверии, а в беспардонном поведении свекрови. 70 лет идиииотке, и не знает правил приличия. Когда уже сдохнет она🙈

Прикольно вы желаете ей смерти, а по факту своёму ребёнку т.к у него общая кровь с бабушкой. Желайте-желайте. Ребёнок, как самый энергетичесски слабый в семье, по крови потянет на себя.

Гость
#23
Гость

Дело не в суеверии, а в беспардонном поведении свекрови. 70 лет идиииотке, и не знает правил приличия. Когда уже сдохнет она🙈

Своему же мужу желаете вырождения рода, а у вас от него ребёнок.

Гость
#24
Гость

Если бы я вам рассказала о всех проделках моей свекрови, даже вы бы пожелали ей сдохнуть

Слушай, малолетнее существо. Кыш от сюда, со своими тупыми разводками. А то мамка интернет отключит.

Гость
#25
Гость

Странно, когда мамаши выкладывают своих голоопых детей в сеть, они что-то тоже мнения детей не спрашивают

А тут соглашусь, у меня дети став постарше спросили: Мам ты зачем эту фотку выставила? Мне не нравиться. Удали.

Гость
#26
Гость

Она не сидит с ним. Приезжает в гости посмотреть на него 2 раза в год. В прошлый раз достала телефон карга и говорит: а сейчас мне нужно сфоткать вашу квартиру и ребёнка. Ребёнок убежал. Она ходила по квартире фотографировала. Недавно ее рыло я увидела в Инстаграмм, она туда выкладывает фотки. Она ещё в тик ток есть 🤣🤣🤣

2 раза в год к 2х месячному ребенку? Это как? Иди уже. Там тебе уже звонок на алгебру прозвенел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: