Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Девочки ,подскажите как мне себя вести и как поступить ,запуталась уже …у нас с мужем есть маленький ребёнок и свекровь постоянно лезет как и что с ним делать ,говорит мужу,знает что я не слушаю ….а он типичный маменькин сыночек…все слушает ее и из-за того что она говорит и я не слушаюсь его и ее мы ругаемся ,у нас скандалы ,и то что не хочу часто отставлять с ней тоже скандал ,вообщем я устала и от неё и от него ,как мне быть ?ведет себя как дурочка злится когда малыш мне улыбается ,и говорит ,смотри как он сморит на Васю (ее сын) а не на тебя ,я в шоке …он же ещё малыш ,3месяца ему ,мне помогать он не хочет ,а при ней гость малого ,мол такой хороший Папа ,денег не даёт ,даже я несла тяжелую сумку не предложил свою помощь ,а когда она ее взяла что бы донести до кухни начал кричать поставь я сам,назвала его как то «васенька» он начал кричать какой я тебе на ….Васенька я Вася ,его так сама называет ,а значит я передразнила его мамы мол она его так называет ,не хочу видеть ни ее ,ни его ,малыша всего 3 месяца ,как мне быть ? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И причём тут маменькиин сынок?

#2

Маменький сынок, даже очень хороший человек для семьи) Пускай слушает свекровь, а вы с ней договоритесь, чтобы сделать мужа еще послушней, ведь это хороший кладезь для контроля за ним, и ведь действительно, по моему опыту, я вместе с свекровью уговорила моего мужа стать куколдом (когда другие мужчины занимаются с женой любовью), и воспитывать ребенка, от брутального и могучего спортсмена, а ведь мой муж на двух работах работает, воспитывает в моем ребенке и от природы здорового и в будущем от дарованного за папины деньги престижного образования. В итоге, сломайте его волю, родите от здорового мужчины, и заставьте работать больше))

Лисализка
#3

Ждать пока они вас съедят полностью, а потом ребенка на свою сторону перетащат.

Гость
#4
Лисализка

Ждать пока они вас съедят полностью, а потом ребенка на свою сторону перетащат.

А что делать что бы такого не было ?

Лисализка
#5
Гость

А что делать что бы такого не было ?

Съезжать , если живете с ними. Свекровь в блок . И если муж будет готов , строить с ним отношения на своих правах и с уважением. Если не согласен его дело. Если хотите дам контакты психолога.

Гость
#6
Лисализка

Съезжать , если живете с ними. Свекровь в блок . И если муж будет готов , строить с ним отношения на своих правах и с уважением. Если не согласен его дело. Если хотите дам контакты психолога.

Давайте

#7

Красавицы и умницы, давайте объединятся, усилим нашу сплоченность и женскую солидарность, и что-то сделаем важное! Мужчины в край стали наглыми, требуют чтобы им рожали ребенка. И более того, прошу у вас, форумчане совета, как поставить на место моего мужчину, который не хочет воспитывать ребенка, которым беременная от наркомана?

Лисализка
#8
Гость

Давайте

+79990031889
Только лучше пишите, на ватсап.
Держитесь! Лучше сейчас поменять жизнь, чем когда из-за них здоровье просядет.💫

Лисализка
#9
Ольга

Красавицы и умницы, давайте объединятся, усилим нашу сплоченность и женскую солидарность, и что-то сделаем важное! Мужчины в край стали наглыми, требуют чтобы им рожали ребенка. И более того, прошу у вас, форумчане совета, как поставить на место моего мужчину, который не хочет воспитывать ребенка, которым беременная от наркомана?

Это прикол или вы серьезно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: