Гость
Статьи
Муж стал грубым

Муж стал грубым

Из-за короны у мужа проблемы в бизнесе. Он стал нервным и грубым в общении и в плане интима. Разговаривает резко и неохотно. Приходит домой и просто кидает - Иди в душ. После чего разворачивает меня и берет сзади. Без поцелуев, без прелюдий, без нежностей. И если раньше в конце я делала ему нежный минет, то теперь он ставит меня на колени и просто долбит в рот пока не кончит. Спрашивала, отвечает, что на нервах и сейчас не до нежностей. Я год уже терплю, понимаю, что ситуация такая, но надоело чувствовать себя куклой для секса. Думаю после нового года уехать от него хотя бы на время. Или я неправа и надо перетерпеть? #секс #отношения #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сливочное масло 💛
#1

Зачем терпеть насилие? Ради чего?

Гость
#2

Высокие у вас отношения. И светлые как иконостас.

Гость
#3

Скорее всего ему кто-то чего-то не дает и это не вы. Тем более берет сзади, чтобы лицо не видеть. Делайте выводы. Предупрежден значит уже полдела. Скорее всего не "проблемы с бизнесом", а "проблемы в личной сфере".

Гость
#4
Сливочное масло 💛

Зачем терпеть насилие? Ради чего?

Я бы не назвала это насилием. У нас всегда был секс часто, просто теперь пропала романтика и он вечно дерганый. Я пытаюсь понять его и войти в положение, поэтому не нагнетаю. Но уже надоедает.

Гость
#5
Гость

Высокие у вас отношения. И светлые как иконостас.

Раньше были прекрасные отношения. Только в память о них столько времени и терплю его нервы.

#6

Я считаю, что в сложных ситуациях любой из партнеров имеет право временно пожить отдельно. Конечно, желательно понимать для чего это делается. Если для того, что бы лучше разобраться в своих мыслях - это одно, если же что бы, например, погулять с кем-то - это другое.

Гость
#7

Если вам не нравится такое отношение к себе - зачем это терпеть? Вы же живой человек, скажите, что вам это не нравится? Эта позиция, что он «берет вас» - прямой путь к неуважению вас и ваших чувств. Вы правильно написали, что вы не кукла, а живой человек. Если муж адекватный - просто разговора по-душам должно быть достаточно. Если не прекратит - то до свидания. В паре нужно, чтобы двоих всё устраивало, а не его одного.

#8

конечно надо потерпеть ... деньги ты же любишь или как)))

Гость
#9

Почему-то у минетчиц такое часто бывает

#10

Какие разные у авторш форума проблемы ) кому то не хватает , кому то много , кому то не так )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: