Гость
Статьи
Муж стал грубым

Муж стал грубым

Муж стал грубым ,начал мне предъявлять за такие вещи на что раньше не обращал внимание ,то не так ложку положила ,то не так уборкой занимаюсь,не так с детьми разговариваю ну и тд...у нас трое детей я сижу в декрете естественно я устаю,но мой муж этого наверное не понимает .А вчера вообще сказал ,что живет со мной уже давно ради детей...так обидно стало...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два идиота.

#2

Возможно у него появился кто-то на стороне или пока просто сравнивает вас с другими женщинами.

УдавКа 🐍
#3

Посмотрите на себя, а вы не грубите, не высказываете претензий, не пилите, не ворчите? Просто так ничего не возникает.

#4

Может быть Вы его обидели чем-то. Может элементарная усталость. Проблемы на работе и т. Д. А может сейчас просто такой период... Поговорите с ним по душам. Может его что-то гложит...

Гость
#5
Milana

Возможно у него появился кто-то на стороне или пока просто сравнивает вас с другими женщинами.

Вот я тоже над этим думала...

#6
Гость

Вот я тоже над этим думала...

А телефон его проверяли?

Гость
#7

Если бы у тебя были хорошие отношения, я бы сказала, что это пройдёт, но нет, всё не очень. У меня бывали периоды, когда муж будто надоедал мне, потом всё это проходило. Сейчас научилась не показывать зубы в такие моменты, чтобы не обижать его. Мы слишком много времени проводим вместе, считаю это нормальным.

Твой муж же сказал отвратительную вещь. Считаю, что если он так хочет жить с детьми, что переступает через себя, нужно дать ему это, а самой уехать отдохнуть. Он ведь хотел этих детей и наверняка думал, что они не какают, а ты будешь такой, как на вашем первом свидании. Ну пусть посмотрит, какого на самом деле сидеть в декрете. Он такой же родитель, можно даже оставить ему детей после развода и платить алименты, потому что он о б я з а н своим детям и такой же родитель.

Гость
#9

Автор, подаете на развод, детей определяете мужу и вуаля!!! Его все должно устраивать! Вас ненавистной рядом нет, а дети, ради которых он терпел рядом такую нелюбимую жену с ним. О чем ему ещё мечтать? Тогда пусть и гуляет и любимую ищет. Кто не даёт? А Вы на работу, алименты только платить будете и на выходных в гости к детям. 😁

Sam
#10
Гость

Вот я тоже над этим думала...

Продолжайте дальше - глядишь и разойдётесь скоро.

#11

Автор, все, что ему не нравится, пусть делает сам. Не позволяйте принижать свой труд. Устал, разлюбил, надоело - это его проблемы. Вы вправе ожидать хотя бы уважения.

#12

Муж зеркалит автора. Словами он не понимает , поймет действиями.

Гость
#13
Гость

Если бы у тебя были хорошие отношения, я бы сказала, что это пройдёт, но нет, всё не очень. У меня бывали периоды, когда муж будто надоедал мне, потом всё это проходило. Сейчас научилась не показывать зубы в такие моменты, чтобы не обижать его. Мы слишком много времени проводим вместе, считаю это нормальным.

Твой муж же сказал отвратительную вещь. Считаю, что если он так хочет жить с детьми, что переступает через себя, нужно дать ему это, а самой уехать отдохнуть. Он ведь хотел этих детей и наверняка думал, что они не какают, а ты будешь такой, как на вашем первом свидании. Ну пусть посмотрит, какого на самом деле сидеть в декрете. Он такой же родитель, можно даже оставить ему детей после развода и платить алименты, потому что он о б я з а н своим детям и такой же родитель.

Просто мужики думают что мы не устаём в декрете,что это вообще не работа и на труд!А на самом деле это похлеще любой работы ,так ещё и сидишь в четырёх стенах

Гость
#14
Milana

А телефон его проверяли?

Да проверяла ничего не нашла ,да и оставляет он его в свободном доступе ,даже и не знаю что думать

Гость
#15
Гость

Думай,курица,думай,а он уже шпокает молодуху.

Ну если нравится ему так жить ,пусть ходит в помойку ,у них у всех любовницы хорошие до поры до времени!

Гость
#16
Гость

Автор, подаете на развод, детей определяете мужу и вуаля!!! Его все должно устраивать! Вас ненавистной рядом нет, а дети, ради которых он терпел рядом такую нелюбимую жену с ним. О чем ему ещё мечтать? Тогда пусть и гуляет и любимую ищет. Кто не даёт? А Вы на работу, алименты только платить будете и на выходных в гости к детям. 😁

Да я оставляю его с детьми максимум 10 минут и зовёт меня....

Гость
#18
Гость

Да я оставляю его с детьми максимум 10 минут и зовёт меня....

А почему только на 10 минут с ним оставляете? Уходите из дому на час-2 под благовидным предлогом. Пусть с ними сидит. А после рабо ы пусть их укладывает спать. Пепекладывайье часть рабоиы на него, т.у. у него слишком много свлюодного ыремени, чтобы думать о глупостях. Сколько детям лет? Старших можно отдать в садик, а с младшим заниматься, пока тому не исполнится год или 2. И выходить на работу. Как выйдете, весь быт и уход за детьми напополам. А вообще, еще в декрете, смело перекладывайте часть забот на него. И не приходите, когда он зовет или говорите, что он сильный мужчина и со всем справится, а сами в ванну и закрылись на час. Или на улицу ходить или бегать и проветриваться. Без мужа и детей. Пусть за ними сам присматривает

Оксана
#19

Аналогичная с автором ситуация, ребенку два года, год грубит притом не только мне, родственникам и на работе, все должны с ним нянчится, все должны плясать под его дудку, кризис среднего возраста или дебилизм, хз. Так человек резко изменился, даже не знаю что думать.

Гость
#20
Гость

Просто мужики думают что мы не устаём в декрете,что это вообще не работа и на труд!А на самом деле это похлеще любой работы ,так ещё и сидишь в четырёх стенах

Да ещё сериалы мучаешься смотришь эти ненавистные )))

Гость
#21
Гость

А почему только на 10 минут с ним оставляете? Уходите из дому на час-2 под благовидным предлогом. Пусть с ними сидит. А после рабо ы пусть их укладывает спать. Пепекладывайье часть рабоиы на него, т.у. у него слишком много свлюодного ыремени, чтобы думать о глупостях. Сколько детям лет? Старших можно отдать в садик, а с младшим заниматься, пока тому не исполнится год или 2. И выходить на работу. Как выйдете, весь быт и уход за детьми напополам. А вообще, еще в декрете, смело перекладывайте часть забот на него. И не приходите, когда он зовет или говорите, что он сильный мужчина и со всем справится, а сами в ванну и закрылись на час. Или на улицу ходить или бегать и проветриваться. Без мужа и детей. Пусть за ними сам присматривает

Разные люди просто и он понимает что влип - это с годами только понимаешь. А она поспешила нарожать не подумав нормально.

Мари
#22
YourGirlfriend

Может быть Вы его обидели чем-то. Может элементарная усталость. Проблемы на работе и т. Д. А может сейчас просто такой период... Поговорите с ним по душам. Может его что-то гложит...

Разговор о грубости к жкнщине, а призыв стать мамкой и оставаться ей ; нет уважаемые заблуждаетесь. Должны оба желать пообщаться. А если это бытовая не устроеность, которую он не изменил за всю жизнь, слабый секс, говорящие против вас его родители, тогда ты бессильна. Беги, либо всю жизнь терпи.

Мари
#23
Гость

Просто мужики думают что мы не устаём в декрете,что это вообще не работа и на труд!А на самом деле это похлеще любой работы ,так ещё и сидишь в четырёх стенах

Мужик сразу бесится, оставшись с ребенком, вы получите только его присутствие, и не одну потребность ребенка такой,, муж"не решит.экстренно и не надолго оставляйте. Либо вместе пробуйте, использовать, как прогулку поход по делам. Воспитание это не стресс, а умная игра.

Мари
#24
OG

Автор, все, что ему не нравится, пусть делает сам. Не позволяйте принижать свой труд. Устал, разлюбил, надоело - это его проблемы. Вы вправе ожидать хотя бы уважения.

Полностью соглашусь с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема