Гость
Статьи
Муж стал грубить и …

Муж стал грубить и угрожать как уехал в коммандировку

Муж уехал далеко в другой город, изначально сказал, что на неделю, а потом сказал,что задерживается еще на неделю, причина какая-то дурацкая, что на месте нет руководителя,с трудом верится.До этого было все замечательно, а сейчас я ему звоню хамит, грубит, говорит,что передо мной отчитываться не собирается, что у него свои "дела". Его словно подменили.Ни разу первым из коммандировки не позвонил, не спросил как я здесь совсем одна, у меня все родственники далеко живут.
Не хочется думать о худшем.
А что делать?Как себя вести?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что? Совсем гордости нет? Приводят а шок такие клуши! Там новая ЛЯБОФФ у мужа)

Гость
#2
Гость

А что делать?Как себя вести?

Пофигизм Вам в помощь.

Гость
#3

не звонить

Гость
#4

наплювать

Гость
#5

Я бы на вашем месте в загул ушла, купила бы себе какие нибудь приятные мелочи, занялась собой, навестила бы всех подружек..банально, но помогает

Гость
#6

Не бери сама трубку..

дочка
#7

Замки поменять.

дочка
#8

Приедет- сюрприз будет.

Yulia_R
#9
Гость

Муж уехал далеко в другой город, изначально сказал, что на неделю, а потом сказал,что задерживается еще на неделю, причина какая-то дурацкая, что на месте нет руководителя,с трудом верится.До этого было все замечательно, а сейчас я ему звоню хамит, грубит, говорит,что передо мной отчитываться не собирается, что у него свои "дела". Его словно подменили.Ни разу первым из коммандировки не позвонил, не спросил как я здесь совсем одна, у меня все родственники далеко живут. Не хочется думать о худшем.А что делать?Как себя вести?

Не звонить,если позвонить-разговаривайте холодно. приедет-разберетесь,в любом случае -ничего не изменишь.А ситуации могут быть разные...может и женщина,а может неприятности на работе,о которых говорить не хочет .Варианты могут быть разные.

Гость
#10
Гость

Пофигизм Вам в помощь.

+100500

Гость
#11
Гость

не звонить

+100500

Гость
#12

Можно еще поехать туда самой и на месте все узнать, но это если хочется все знать сразу и точно.

Олеся
#13

Мой тоже уехал в командировку как то,думала что работает там,как лошадь.Приезжать стал раз в 2 недели,брал деньги у меня(!) и уезжал.Потом стал приезжать опрятно одетым и побритым,и самое главное счастливым! Я в его телефоне нашла тысячу смс-люблю.не могу. Развелись полгода назад,любовница у него сейчас на 8 месяце,я ненавижу мужчин и никому не верю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема