Гость
Статьи
как мне отвязаться от …
Обсуждение закрыто

как мне отвязаться от него или сделать так чтобы он меня сам БРОСИЛ??????????

такая ситуация: жила с парнем-расстались...любила его очень. очень сильно переживала из-за этого. Отношений ни с кем не планировала. И тут появился Он. Женат. Богат.Старше меня больше чем на 15 лет.Стал меня добиваться Это длилось почти 2 мес. и наконец я сдалась....Подарки, рестораны,цветы...Потом ремонт в моей квартире, встроенная мебель...Утром приезжал отвезти меня на работу-вечером-домой....разные вкусности покупал...в любви клялся, на колени ставал и т.д. Это было До Нового года. Он уехал за границу с женой встречать НГ(детей у них нет). Я его ждала (он очень просил)чисто по-человечески. На замужество не претендовала, из семьи уводить не собиралась....Просто он всегда был рядом и всегда держался он сам за наши отношения обеими руками. После НГ он стал другим. Ничего не покупает-никаких подарков не делает. На новый год ничего не подарил, на Рождество тоже. Иногда говорит о любви но не с такой пылкостью. Стал грубить. Иногда врать. Я 3 раза хотела прекратить отношения-он не хочет. Угрожает мне. (у него ключ от моей квартиры(дубликат))...Ключ не отдает. Я назло с ним встречаться не хочу, устраиваю скандалы и т.д.- он не уходит. Я грозила его жене все рассказать-он только улыбнулся.Я говорю что мне надо замуж и я должна искать мужа и т.д.-как горохом об стенку.Говорит что никогда меня не бросит-но меня это не устраивает. Извините. Прошу понять. Я знаю что многие из вас напишут мне "дура, так тебе и надо!" Еще раз извините!

Лиса-Алиса
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

поменять замки, сим-карту, будеи угрожать и домогаться - пишите заяву.

Валькирия
#2

настаивайте на разводе и свадьбе, требуйте, устраивайте истерики, желайте ребёнка. в общем свяжите его по рукам и ногам. он потому и изгаляеться что контролирует ситуацию. вам нужно это изменит. и не оставайтесь с ним наедине, что-то он какой-то неадекватный...

Лиса-Алиса
#3

Milena, я боюсь так действовать-этот человек способен на все! Надо чтобы сам ушел. Но говорит, что если я его брошу-меня изнасилуют два спидоносных наркомана в подьезде

Anonymous
#4

Лиса-Алиса, я кстати боюсь принимать от мужчин действительно дорогие подарки 9если не собираюсь за него замуж)..к примеру несколько человек предлагали купить мне бизнес (на мое имя), предлагали машину, ремонт в квартире сделать, один мужчина даже квартиру предлагал и пр. - я ОТКАЗЫВАЛАСЬ! Я беру только обычные подарки: ужины, тур. поездки, материальную помощь ( до 20-30 тыс.), одежду, ювелирку. У подруги была история, что ее мужчина сделал ей хороший ремонт в квартире, так когда она решила порвать с ним, так он начал требовать обратно стоимоть ремонта, опять-таки угрозами физической расправы, на работу к ней приходил со скандалами и она действительно выплатила ему !!! Девочки, осторожно принимайте дорогие дары от мужчин, иначе потом от дарителя не отвяжитесь (ИМХО конечно).

Жесть
#5

Автор, силюсь понять: зачем вам прекращать с ним отношения? ) ТОлько потому, что грубит и врет? ) Он вам ничем не обязан, чтобы говорить только правду, кхе...

Жесть
#6

Автор 8, почему?

Мари
#7

Верное средство подсказали вам - просить подарки, капризничать, просить развода, упрекать, что холоден. Они это терпеть не могут. Станьте истеричкой в его глазах. Заодно можете своей внешностью сомневаться при нем.

Лиса-Алиса
#8

у него везде все схвачено. связи по всему городу-заявление-не выход...Да я бы и не смогла так жестоко-он по сути мне ничего плохого не сделал....хочет быть со мной.

Лиса-Алиса
#9

#13- я примерно так и делаю....ну конечно не грязная, потому что я сама себе противна потом....Всегда ненакрашенная, ему по фиг:)...Он говорит что я ему и такая нравлюсь

Anonymous
#10

Наверное, жена забеременела. Переживает

Blondinka
#11

Да я понимаю:) Просто это, видимо, единственный выход чтоб сам отвалил...

Blondinka
#12

А замки я бы все-таки сменила...

мигера
#13

блин девки ну где вы таких мужиков находите что они вам машины дарят и ремонты?!!!!! или точней что вы им такое делаете что они денег дают? хоть бы один предложил мат.помощь,умница- красавица, отбоя нет от мужчин, но вот как то не разводятся на бабки у меня они!

Anonymous
#14

а вообще, это кончено и пусть считают глупостями, но, наберите в поиковике, как избывиться от ... и кто он по гороскопу, и вперед, вообще то мне помогло как то)

Лиса-Алиса
#15

пися у него не маленькая...было бы глупо говорить. Сифилис-тоже несерьезно. Говорила что беременная(действительно были задержки) он принес 2 теста и заставил пройти на беременность.

Лиса-Алиса
#16

я раньше наоборот ее хвалила что хорошего размера....на это он улыбнется и промолчит

Anonymous
#17

Будьте очень навязчивой, звоните ему по сто раз на дню, плачьте, говорите, что жить без него не можете, караульте у подъезда, у работы, ну и конечно, забудьте о гигиене и красоте на какое-то время)))

Граф
#18

6 чувак молодца)

Не ангел
#19

Автор, вы должны проводить стратегию одновременно в 4 направлениях: 1) настаивать на свадьбе и каждый день по 100 раз слать ему дебильные смски, добавлять скандалы на тему "ты меня не любишь" и "как ты ко мне относишься" - больше ни о чем не говорить по своей инициативе. Каждое его движение, поступок и жест расценивать как оскорбление ваших высоких чувств. Типа - он сидит тв смотрит - вы садитесь рядом и начинаете истерить "тв тебе важнее меня". желательно до слез 2) в постели умерить пыл и сделать так, чтобы он не кончал. Это не сложно - не там вздохнула, не так повернулась - бамс - и он опять не кончил. 3) почаще заводить разговоры о том, что вам надо купить - и не как обычно, а настойчиво и требовательным тоном. Потом забывать благодарить. А напомнит если об этом - перейти к п.1 4) Сменить свой стиль на тот, который ему не нравится. Перекрасить волосы в другой цвет. Очень коротко подстричься. ___ Реально действует.

Anonymous
#20

Не ангел, я вот в точности выполняю пункты 1,3 и 4 из вашего поста - причем это моя обычная модель поведения, само собой получается. Пока никто из моих мужчин меня не бросал... я всегда сама уходила, хотя порой и рада бы была, если они сами... Вот и сейчас, хочу чтобы бойфренд меня бросил. Веду себя действительно не самым приятным образом, истерики устраиваю по бытовым вопросам и на тему "ты меня не хочешь понимать, эгоистичная скотина", вскользь задеваю его умственные способности, дома хожу нечесанная и ненакрашенная (я вообще считаю, что краситься дома - это бред)), изменяла ему, и он об этом знает. Да вот фиг, не собирается меня бросать. Говорит, что любит меня - психопатку и истеричку, настойчиво зовет замуж и планирует хоть завтра заделать ему сына... а меня эта перспектива совсем не устраивает. Что ж делать-то? Если открытым текстом его пошлю, боюсь, случится что-нибудь не очень хорошее. Он хоть и обещал вены не резать)), но может уйти в загул с непредсказуемыми последствиями. Может в угаре и мне начать мстить. Тем более, что я уже пробовала (и даже в измене признавалась), не действует...

Anonymous
#21

наверное девочки не буду я его бросать...я поняла что он меня действительно любит

Дездемона
#22

согласна с 38. По возможности лежите в постели бревном, постоянно говорите, что болит голова, плохое настроение или просто не хочется... Постоянно названивайте и требуйте что-нибудь рассказать. Купите вибратор и положите куда-нибудь, чтоб он непременно заметил. Перед его приходом включайте один и тот же фильм и ложитесь на диван с шоколадкой. А эту шоколадку ешьте как можно ужаснеее.. даже можно уронить на пол а потом наступить на неё. Вобщем выводите его из себя медленно, но верно..

просто наташа
#23

да, по своему опяту знаю, что от женатого невоозможно избавиться.даже если он разлюбит, то все равно не отвяжетесь..до сих пор не понимаю психологию женатых и богатых..я с состоятельным познакомилась случайно на улице когда шла 5 лет назад сдавать экзамен в бауанку..

Milena
#24

Лиса, смените замок, это во первых. Симку поменяйте. И пошлити его прямым текстом (не грубо, но тврёрдо) в духе: Вася, ты мне больше не нужен, не звони и не пиши мне больше никогда, т.к. у меня давно уже другой мужчина. Со временем отстанет сам...

Лелик
#25

автор, в свое время я от женатого избавилась следующим образом: начала ему изменять, так сложилось что с человеком, которого он знал и недолюбливал. полгода еще голову морочил типа "вернись я все прощу", подарками заваливал. а потом отстал

Лиса-Алиса
#26

я не хочу с ним отношений больше

silense
#27

"Milena, я боюсь так действовать-этот человек способен на все! Надо чтобы сам ушел. Но говорит, что если я его брошу-меня изнасилуют два спидоносных наркомана в подьезде"
Лиса Алиса, человек явно не в себе, пишите заяву в милицию и чем раньше, тем лучше.Да, замок смените обязательно.
Не падайте духом, все будет хорошо.

Blondinka
#28

Скажите что он больше Вас не возбуждает, пошутите насчет размеров его мужского достоинства, возраста, и еще чего-нибудь такого обидного для мужчины. Перед его приездом срочно смывайте макияж, не мойтесь и не причесывайтесь, ну еще можно чеснока поесть, одеть драные треники с оттянутыми коленками, бесформенные рубашки на 3 размера больше, трусы-панталоны тоже желательно драные (по такому случаю приобрести специально)... Да просто вызовите у него отвращение раз, два, три. Сам потом отвалит:)

Барышня_Кисейная
#29

это расплата за встроенную технику..

Лиса-Алиса
#30

а достоинство у него более чем нормального размера

Anonymous
#31

Скажи что он? тебя сифилисом заразил и что и ему и его жене теперь надо провериться пролечиться.

Anonymous
#32

он вас купил, и считает своей собственностью, так он считает.я бы срочно стала обкладываться книгами, как выйти замуж по расчету, что бы он видел, как получить наконечто оргазм, как собр\\лазнить любого мужчину.

Anonymous
#33

можете сестру типа или подругу к себе жить пригласить. и мне кажется с такими людьми лучше как нибудь поскандалить и уйти навсегда, чем терпеть, он не имеет права вас держать против воли вашей, не явно начинайте сжигать мосты, а потом рвите. ничего не сделает он вам, а если то переживете, а не про наркаманов в подъезеде, пусть идет нафик.

Anonymous
#34

или скажите что разочаровались в жизни)))и ходите тупо.

Лиса-Алиса
#35

я уже все что угодно говорила...но он мне в ответ только "неблагодарная ты..." и уходит...потом звонит как ни в чем не бывало.

Лиса-Алиса
#36

╧22- надо выглядеть "дорого" и не спешить в постель:)

Anonymous
#37

27 а где познакомится с состоятельными мужчинами?!

Лиса-Алиса
#38

я лично по интернету. совершенно сучайно

Лиса-Алиса
#39

по поводу того что жена беременная-исключено. жене 50 лет:). У нее есть дочь от первого брака 24года

ябланя
#40

"всё угодно говорила". говорила, что сифилис? говорила, что пиписька маленькая? говорила, что беременна?....блин...кучу советов дали.

ябланя
#41

сифилис не серьёзно? :)))) а пися у него может хоть лошадиной быть. Если мужику бабой сказано, что она у него маленькая/кривая/не красивая, то мужик закомплексует. Плохо вы мужчин знаете :)

Anonymous
#42

Автор, кто он по зодиаку?

Цветочек
#43

Не ангел дело говорит,автор, прислушайтесь и вперед.Потому как говорить что он вам не нужен,чревато ( я так поняла, что человек немного неадекватен, а избавляться срочно надо,т.к. в ход пошли угрозы.Мало ли что ему в голову взбредет.А вообще недавно фильм смотрела, ситуация у героини та же, так она решила назло любовнику замуж за другого выйти, так в конце фильма та девушка вместе со своим мужем едва живы остались- отставной любовник опсихел совершенно, чуть не поубивал их

Anonymous
#44

Anonymous [56117448], пункт 2 очень важен, иначе все остальные действия с вашей стороны можно назвать прелюдией к сексу.
Не ангелу-респект!

Не ангел
#45

39, я ж сказала - одновременно и по 4 направлениям!)))) Это необходимые инградиенты))) 2) выкидывать ни в коем случае нельзя. За женщину, с которой ему хорошо в постели и которая от этого получает удовольствие 50\% "пасть порвут" любому - и смирятся с недостатками, тем более, что у автора мч уже в возрасте - не на каждую встанет - он будет за неё цепляться до тех пор пока она его в этом плане устраивает.

Anonymous
#46

таких ккак он-нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: