Гость
Статьи
сделал мне предложение …

сделал мне предложение i бросил

сделал мне предложение а 4ерез пару месяцев он меня бросил,ааааа!и я задыхаюсь.

Nik
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низя

Гость
#2

После того, как он тебе предложение сделал, ты, наверно, настолько воодушевилась ролью жены, что по-другому вести себя стала и задолбала его так, что он аж сбежал

Наф Наф
#3

Значит ему нужно было только твоё ДА,некоторые мужчины себе так самооценку поднимают.

Наф Наф
#4

А может просто нашел другую,и интерес к тебе пропал.Одно здесь ясно- он тебя не любил.

Наф Наф
#5
Nik

сделал мне предложение а 4ерез пару месяцев он меня бросил,ааааа!и я задыхаюсь.

Задыхаться из за мужчины,который тебя никогда не любил-глупо!

Гость
#6

Обещать - не значит жениться ! :)

Слышала такую пословицу ?

Может быть, он тебе обещал, чтобы трахнуть тебя. В любом случае ты рано задыхаться начала, поскольку он еще на тебе не женился.

Мало ли, кто чего в этой жизни ляпнет ?! И ты что, собралась всему этому верить ? Поменьше лапши позволяй себе на уши вешать - вот и будет у тебя поменьше поводов, чтобы задыхаться :)

гест
#7

а у моей подруги другая фишка была. парень сделал ей предложение, уже заявление в ЗАГС подали и тут одна узнала, что у него есть девушка еще. причем с той он встречался еще дольше, чем с моей подругой. моя подружка так простить его не смогла. хотя ужасно было неудобно перед всеми родственниками и друзьями, которым уже сообщили о свадьбе. вот это самое обидное, конечно. что считай подставил. а сам парень *** с большой буквы

Гость
#8

*** покормили тролля на славу))

Наф Наф
#9
гест

а у моей подруги другая фишка была. парень сделал ей предложение, уже заявление в ЗАГС подали и тут одна узнала, что у него есть девушка еще. причем с той он встречался еще дольше, чем с моей подругой. моя подружка так простить его не смогла. хотя ужасно было неудобно перед всеми родственниками и друзьями, которым уже сообщили о свадьбе. вот это самое обидное, конечно. что считай подставил. а сам парень *** с большой буквы

:-()

Наф Наф
#10
Гость

*** покормили тролля на славу))

Да пусть хоть подавится!!!

гость
#11
Nik

сделал мне предложение а 4ерез пару месяцев он меня бросил,ааааа!и я задыхаюсь.

Радуйтесь,что бросил до свадьбы,а не в браке,когда дети .Это жизнь,переживете,хотя конечно тяжело Вам.

Nik
#12

мы вместе почти 5 лет были.несколько раз расставались.через неделу возврашались.я знау что он меня любит.

потом сделал мне подарок!поехали на неделу в италиу.там он мне сделал предложение.

ну а я как всегда в своем репертуаре.намекнула 4то хо4у поменять кольцо.(все его подарки как и не только его люблю менять на свои вкус)он обиделся.впервые я его даже до слез довела (из-за кольца).

ну а кроме этого когда мы были в италии его маму сбила машина.в реанимации пробила 3 недели а теперь уже как 2 месяца в реабилитационном центре.на етои почве ми стали жутко ссориться.мол ему так плохо и т.д. при 4ем я тоэ сутками сидела с мамои его в больнице и у4илась и работала каждый день.мне тоже било плохо и тяжело.когда он жаловалса на жизнь я отмахивалась и говорила что не одному ему тяжело.в общем он заявил что я его не поддерживаю.что обидела его.и что заставляю его правильно питаться(это отдельная тема )и ему надоело!

Nik
#13

в общем теперь мне надо искать квартиру(мы больше 2х лет вместе живем),а я так ко всему привикла!!!!!!да и еше с работи уволили.сказали что вообше стала плохо работать и хожу как не в етом мире.а что мне еше делать?сутками реву!

Nik
#14

а история длинная!!!!он теперь дома не появляетса вообше.понятия не имеу где он.с нами теперь живет и его сестра.так как надо ближе к больнице бить.больница в нашем городе.а его семья с другои(а семья ето он,мама и сестра 19 лет).

и сказал он мне недавно "лу4ше один раз побить егоистом и дерьмом зато потом бить с4астливим"блин!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

автор, бывает во сто крат хуже! хотя бы ситуация коммент ╧7 чем не пример

Ник
#16

коне4но бивает,кто спорит????но мне ведь плохо на данниы момент!

Алия
#17

Очень понимаю! Сама переживаю это, жила с парнем полтора года, многое пережили, как жена была ему, поругплись из за мелочи, расстались, потом он захотел обратно, стал ухаживать, бегал за мной, я сказала помиримся если с отцом поговоришь, он поговорить, наобещал горы золотые, а на четвертый день, сказал давай останемся друзьями, прошло -7 дней он сейчас с другой встречается! Вот такие пирожки, забудьте его, отвяжите, сделайте ритуал на обрезание нитей прошлого, пусть отстает от вас. Знайь себе цену это главный урок для меня!

Гость
#18

У меня тоже такое случилось.Всё было как в сказке,случайно появился в моей жизни когда я вообще уже ничего и никого не хотела так как в разводе два года была...мы с ним с июня 2016 начали встречаться потом он начал у меня жить без своих вещей.Был без работы.Тянула я все.У меня еще сын от первого брака.Сын к нему привязался.Ну и я думала все хорошо,будем жить.А он ***** после малейшей ссоры бросил нас.Нашел работу и запретил мне звонить ему -ушел 27.03.2017.

Гость
#19

И предложение мне в феврале сделал...просил руку и сердце.Кольцо подарил.На колени вставал.Вот как это понять?

Гость
#20
Гость

И предложение мне в феврале сделал...просил руку и сердце.Кольцо подарил.На колени вставал.Вот как это понять?

У меня такой же м-дак был. Никак не понимать. Он невротик и не умеет брать на себя ответственность. Скажите спасибо, что отвалился. Все равно бы развелись, но сначала он бы вас извёл...

Это недомужчины. Слабовольные и проблемные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: