Гость
Статьи
Сделал предложение и …

Сделал предложение и тишина....

Я со своим парнем уже много лет.всякое бывало,сходились,расходились,он бросил меня с детьми,потом спустя несколько лет вернулся.Мы очень любим друг друга,сделал предложение.И ВСЕ.на этом он замолчал.уже прошло несколько месяцев,я ему говорю про заявление,а он все отнекивается дескать куда торопиться.Я начинаю обижаться,мне начинает казаться что он просто этого не хочет.Но тогда обижается он и говорит что"почему сразу не хочу-я хочу.но куда спешить?"......а я не хочу сидеть и ждать сто лет,пока он надумает...я не знаю уже что делать.Когда я начинаю на него обижаться,то он говорит,что все все,чуть ли не завтра идем подавать заявление...а потом опять все по новой...что мне делать?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Забыть о нем...найти достойного
Ему явно пофиг на вас,так от скуки с вами

Девушка
#2

поддался сиюминутной эмоции, а потом пожалел.

Ваше+имя
#3

а дети от кого ? это ваши собственные ? если нет знавчит он наверное рещил что не стоит связывать себя узами брака с такой проблемной женщиной

Света
#4
Ваше+имя

а дети от кого ? это ваши собственные ? если нет знавчит он наверное рещил что не стоит связывать себя узами брака с такой проблемной женщиной

дети наши с ним

Ваше+имя
#5
Света

дети наши с ним

о боже и вы до сих пор тянули с этим? значит это только ваше упущение ,мужчинам по сутьи эта роспись и даром не нужна им и так не плохо живется к тому же когда есть такие женщины которые готовы рожать вне брака

Света
#6
Ваше+имя

о боже и вы до сих пор тянули с этим? значит это только ваше упущение ,мужчинам по сутьи эта роспись и даром не нужна им и так не плохо живется к тому же когда есть такие женщины которые готовы рожать вне брака

почему мое упущение?я написала,что мы с ним расходились.сейчас сошлись обратно,все хорошо.вот только я написала в чем загвоздка

ёлки-иголки
#7

а зачем вам замуж? жили себе жили, дитё родили, а потом торкнуло?

Ваше+имя
#8

Он хотя бы их удочерил или усыновил?

Тараканка
#9

Каждое утро вставай и выдавливай из себя рабыню по капельки. Ты свободная женщина, тебе не нужно полу)I(опие в виде мужа, живи так, в чем проблема-то? Твое согласие на брак это одолжение, а его предложение брака это НЕ ПОДАРОК
Как говорила Раневская - "половинки бывают у )I(опы - а я цельная личность"

Птичка
#10

Ему ***** не нужна оф. регистрация - это уже ясно. Зачем? Если и так все есть - женщина, дети. Или смиритесь и живите так, или уходите от него. А кстати, если уж вы родили, то чего сейчас-то приспичило регистрировать отношения?

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 359 тем