Гость
Статьи
Мужу пофиг на меня

Мужу пофиг на меня

Живем с мужем 4 года.и вот последнее время реально почти не общаемся с ним.Ну не в том смысла что не разговаривает со мной или молчит. Нет,просто когда выходной то каждый заниматься своими делами,он машину делает сейчас, я работаю ёще на дому,потом готовлю,потом еще что то,и получаеться что живем вместе ,но как бы близко не общаемся друг с другом. Когда уже всё дела сделали,занимаемся сексом,а дальше каждый в телефоне.покушали,и опять,каждый в телефоне. Нет какого то близкого контакта что бы как было раньше.я пыталась с ним начать контактировать,но ничего не получаеться,когда я начинаю говорить с ним, спрашивают, то наши разговоры сводятся только в его сторону,и о его прошлом,о нём. О чём мечтаю я ,что хочу я он не спрашивает,не интересуется даже моими делами на работе. #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если вы что-то рассказываете про себя, он проявляет участие?

#3

добрый день, а как раньше вы проводили выходные, как часто разговаривали?
Раньше он спрашивал о ваших делах?
А в не выходных как разговариваете? переписываетесь?

Гость
#4

Такая же фигня, раньше очень хорошо общались, души нечаял во мне, а любви каждый день признавался, помогал всегда во всем, теперь вообще не о чем поговорить, у нас графики не совпадают, только 1 день в неделю видимся, приходит позавтракает и уходит на целый день к друзьям, потом на следующий день мне на работу, не видимся практически, и даже теперь не скучает, не обнимает, не целует, не спрашивает как дела. У нас ребёнок, по нему тоже не скучает. Раньше у него были претензии ко мне, то что я прошу его помочь мне по дому чем нибудь, ору на него, притензии высказываю, потом хотел уйти, я в истерике попросила его остаться, пообещала что больше вообще ни о чем не буду просить, голос не буду поднимать, он остался, но ничего не изменилось, я как идеальная жена молчу и терплю, стараюсь для него, а он ко мне стал равнодушным..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: