Гость
Статьи
Обман. За 4 месяца …

Обман. За 4 месяца отдал все, что было

Подруга просила опубликовать историю,чтобы не светиться, вот ваше мнение на этот счет.
Со сквернословием мимо.
Даша была замужем, развелась из-за мужчины, в которого влюбилась, ей 38,сейчас у них дочка, 2 годика.
У мужчины была семья, он помогал им, по мере того как.. нужны были срочно деньги,большая сумма, он продает фирму и отдает бывшей жене, она лечилась в Германии, ребенка забирает себе под другим предлогом.
У Даши 2 квартиры в Москве, обе сталенки в хорошем районе, недалеко друг от друга, обе сдает. Мужчина предложил продать одну ее квартиру и начать с нуля.
Он сейчас в одних трусах можно сказать. Все продал и отдал, Даша не знала. За 4 месяца отдал все, что было, а было многое. Понятно, что на лечение, которое помогло, но не посоветовался, а теперь давай сново, вместе..
Еще не извесно сколько встанет реабилитация бывшей жены, которую он тоже оплачивает, ребенок тусует у них уже долго и когда это закончится не известно.
Чуство двоякое, с одной стороны муж и папа дочки, с другой, человек, который за 4 месяца продал бизнес, машину и квартиру в Санкт-Петербурге, в центре, без ее ведома. Они живут у нее, как и жили до этого,на даче рядом с Москвой.
Документы купли-продажи она видела, это не обман.
Нужен действительно совнт, без *** и проч. #отношения #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей в рыло!

Воздушная
#2

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Cвета
#3

Он продал квартиру Даши без ее ведома, я правильно поняла?
Посмеялась.
Посмеялась и над фразой "Подруга просила опубликовать историю, чтобы не светиться" - можно подумать, что вашу Дашу здесь прям все знают и публикация откроет ее настоящие координаты.
Ясен пень - разводилово брехливое.

Гость
#5
Cвета

Он продал квартиру Даши без ее ведома, я правильно поняла?
Посмеялась.
Посмеялась и над фразой "Подруга просила опубликовать историю, чтобы не светиться" - можно подумать, что вашу Дашу здесь прям все знают и публикация откроет ее настоящие координаты.
Ясен пень - разводилово брехливое.

Он продал свое имущество, которое было до брака с ней.
Не хочет человек сам опубликовать, не понимаю, что в этом такого.
А совет действительно нужен

456
#6

А какой совет? Бывшая жена свою квартиру продала? Если нет, то пусть продаст и отдаст бывшему мужу деньги, чтобы он мог начать все сначала. А вашей Даже не продавать свое ни в коем случае. Сдавать и получать доход. Муж пусть пока на дядю работает, сам сколачивает начальный капитал.

Гость
#7

нет...конечно ничего не продавать)..какие тут ещё могут быть советы...Он жене ведь деньги отдал. пусть теперь жена что-то продаст и даст ему

Юлия 3545
#8

Возможно не верить в магию до сложной жизненной ситуации. Но когда случается кризис, в моем случае муж вздумал уйти к другой женщине с чужим ребенком, поверишь во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Алене, на диагностике в What's App: ‪+7 931 956‑30‑84‬ по нашей свадебной фотографии. Я решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту, который навела на него эта женщина. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения. Теперь только так! И навсегда вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема