Гость
Статьи
У бывшей жены …

У бывшей жены шизофрения

Здравствуйте. Мне 37, ей 33. Были в браке 14 лет. Детей нет. С 2012 года развили семейный бизнес по производству кресел мешков и реставрации мягкой мебели. Психика у жены изначально была не стабильная. Ее воспитывала бабушка и с детства "прошила" в нее кучу установок типа: будь осторожна с мужиками им нужно только одно, дети тебе не нужны, не позволяй повышать на себя голос, мужчина должен содержать и т.п. В общем в ее семье был матриархат. В моей как и во всех нормальных семья патриархат, отец в доме хозяин. Из-за этого, как одна из причин, у жены были постоянные качели настроения, истерики, скандалы.
2 года назад начали проявляться симптомы шизофрении. Расписывать их не буду, там было безумие. Я стал для нее врагом номер один. В первый раз забрали с полицией сразу в психбольницу. Месяц пролечили и она пришла в себя, все поняла. Через какое то время после выписки перестала принимать терапию, а я и не заметил. Через 4 месяца снова рецидив. Снова творила безумие. Снова в больницу. Диагноз шубообразная параноидная шизофрения. Пролечили 1 месяц. Далее почти 2 года была ремиссия. Все осознавала, принимала терапию.
В апреле этого года начался снова рецидив без агрессий, но с неадекватными поступками: я враг, психологический насильник, тиран, ***, тупоголовый и т.д., который заметили только я, теща и врач. Шантаже склонила меня к разводу, выгнала из дома, продала мебель, электронику, телевизоры, кровать, шкаф, сменила замки в квартире. Разрушила бизнес и все планы по развитию. Сейчас уже 2 месяца "цветет и пахнет". Неадекватно отличное настроение. Появилось много друзей школьного возраста. Про разговоры с мамой о госпитализации переходит в агрессию. Даже сама врач 21.07.21 на плановом приеме ей говорила: Катя, давай хотя бы на дневной стационар пойдешь. Но жена в отрез не соглашается. #дзен #шизофрения

Батя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Батя, да ты сумашедший сам

#2

Ты в курсе что в её точке зрения нет ничего плохого?
Это её мировозрение
Я бы на её месте давно тя выкинула, а не позволяла бы всякой дичи творить с ней чтобы бизнес отжать у неё и квартиру небось
Ты сюда написал похвастаться какой ты крутой и как над женой издевался?

#3
Лисса - королева ливонская

Батя, да ты сумашедший сам

Вотвот

Батя
#4
Шапокляк

Ты в курсе что в её точке зрения нет ничего плохого?
Это её мировозрение
Я бы на её месте давно тя выкинула, а не позволяла бы всякой дичи творить с ней чтобы бизнес отжать у неё и квартиру небось
Ты сюда написал похвастаться какой ты крутой и как над женой издевался?

Какое мировоззрение? Ей лечить голову пора

Батя
#5
Шапокляк

Вотвот

Я психически здоров. А у жены реальный диагноз.

#6
Батя

Я психически здоров. А у жены реальный диагноз.

А доказать это как можно???
Там все пишется с согласия самой тётки я так понимаю...

#7
Батя

Я психически здоров. А у жены реальный диагноз.

Сегодня здоров, а завтра тя наркотой на качают, и будешь уже не здоров

Гость
#8
Шапокляк

Сегодня здоров, а завтра тя наркотой на качают, и будешь уже не здоров

Тебе самой в пору таблетку принять, ибо дурра.

#9
Гость

Тебе самой в пору таблетку принять, ибо дурра.

По себе людей не судят, мудень
Яйца свои полежи

Батя
#10
Батя

Я психически здоров. А у жены реальный диагноз.

Откуда дизлайки

Батя
#11
Шапокляк

А доказать это как можно???
Там все пишется с согласия самой тётки я так понимаю...

Почему я должен тебе что-то доказывать

Батя
#12
Шапокляк

Сегодня здоров, а завтра тя наркотой на качают, и будешь уже не здоров

Бухал раньше. Сейчас не пью

#13
Батя

Бухал раньше. Сейчас не пью

Да мне ***

Гость
#14

Шизофренія у автора.
Никто не положень в психушку женщину.
Именно *** и доводит женщин.
Молодець, что вышвырнула тебя

Батя
#15
Шапокляк

Да мне ***

Ты сама спросила меня

Батя
#16
Гость

Шизофренія у автора.
Никто не положень в психушку женщину.
Именно *** и доводит женщин.
Молодець, что вышвырнула тебя

У меня??

Бость
#17

Не ты вообще Иблан вообще автор? Эмоции к тебе закончились у нее вот и агрессия была. Не пригодная для отношений женщина из бабьей ямы. Нельзя с феменисткой. Матриархаткой построить отношения если ты патреархат. Да когда баба перестает любить она тебя в пух и прах размажет. Разведет. На алименты посадить или разденет до трусов. Кто же с бабой бизнес делает? Короче *** в этой истории ты. Человека за не знание психологии в психушку баклан отправлял. Жизнь сломал ей по сути. Хоть я призераю баб которые поступают как твоя бывшая но в этом случае. Ты заслужил все то с чем сейчас столкнулся.

Катя
#18

Ну ты и довел бедную девку...

Гость
#19
Лисса - королева ливонская

Батя, да ты сумашедший сам

Покажи,пиззду?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема