Гость
Статьи
Новая любовь в 84 года

Новая любовь в 84 года

Пожилой свекр в свои 84 года влюбился в женщину на 25 лет моложе и собирается на ней жениться. Вся семья в шоке

Опрос
Уйти из семьи в 84 года за новой любовью и бросить саою пожилую супругу это:
Елена в шоке
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В шоке потому что он свою молодуху наследницей миллионов сделает😀😀😀

Гость
#2

Ушлая молодуха соблазнила деда. Спячьте его документы на квартиру.😃😛 И паспорт заодно!

Гость
#3

Старый дурррак, ведь не работает уже ничего. К земле пора привыкать, а он все бабами интересуется.

Гость
#4

Надо было за дедушкой присматривать,они же в этом возрасте ,как дети.

Гость
#5

Какая молодуха под 60? И ваше какое дело?

Гость
#6

Не поверила бы, если бы сама не знала такую историю. Когда нам было лет 13, бабушка подруги вышла замуж за отставного генерала. Ей было за 60, ему за 80. Помню, сухонький такой старикашка. Ещё помню, что взрослые обсуждали, что у него огромная по тем меркам (90-е годы) пенсия.

Гость
#7

Пусть влюбляется, главное - не ЗАГС.

Иван
#8

человек старой закалки влюбился значит нужно женится).

Гость
#9

Дедушка болен ,покажите его врачу . Назначат лечение , дедушка попринимает рекомендуемые препараты и сам будет потом удивляться своей глупости . Я вам пишу вполне серьезно , без тени сарказма . Что то в дедушки в мозгу переклинило .

Елена в шоке
#10

Народ, ситуация осложняется тем, что дедуля выкрал все документы на квартиру и семейное золото.
И пока свекровь копошилась в квартире - готовила, убирала, он под видом, что ему надо вынести мусор отнес куда-то всё добро, прихватив еще и накопленные деньги.
Свекровь - божий одуванчик, лупает глазами и говорит, что "я не щнаб, ну уносил что-то и уносил"...
Она думала, что проблемы нет, да еше и радовплась, что у мужа новая подруга, которая ему интересна.

Елена в шоке
#11

По поводу "покажите врачу" - мы ходили к психиатру. Он сказал, что в соответствии с законом о психиатрии, услуги и обследование добровольные.
И пока дедуля сам нк щазочет лечиться, его заставить не могут!

Малр того. Он прекратил всю свящь с родными и сменил телефое!
Ушел к "любви всей своей жизни".

Эта дама в нашем городе недавно (мы в Крыму живем), купила здемь квартиру.
Только аот мы понять не иодем, за чей счет она ее купила, т. к. У деда были ( не знаю есть или нет сейчас) вклады на 6 млн...
В общем, ситуация почти патовая из-за старого чудака

Елена в шоке
#12

Также надо скмзатт, что он не вдрвец, свекровь жива ( ей 79), только вот ей особо ничего не нужно, лишь бы не трогали...

Пожтому она не рассказывала нам ничего, что дед уходит из дома постоянно, что что-то выносит..
Мы призодим к ним в гости, приносим пролукты, спрашиваеи, где дед и в ответ - гуляет где-то... Спокойно так...
А когда он ушёл, кинулись и нихрена ценного в квартире не осталось...
Говорю, мол в милицию заявление надо писать - свекровь прям в истерику, мол не буду, ничего не докажешь, в милиции все жулики.
В общем, мой муж у них - единственный сын, у нас есть один ребенок.
И всё ьыло зорошо до поры до времени.
Пока летом свекр не познакомился с этой дамой. Дама пж из Красноярска! Да не просто дама, а целый кандидат юридических наук, в звании полполковник, преподавала в вузе.

И вот эта звезда нашла нашего деда, промыла видимо грамотно ему мозги и всё.
Он сделал так, как она скпщала - бабке не гоаорил ничего, врал, что гуляет к морю, врал, что помогает с ремонтом новой полруге.
А окащалрсь, что он ей покупал бытовую технику и мебель в квартиру, при этом в свою квартиру он давно ничего не покупал!
Т. Е. Дриа очень дадныц ко всем, и всегда скрягой ьыл, а тут тратит деньги на право и на лево.
Блин, научите меня так же крутить мужиками!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: