Гость
Статьи
Я не люблю готовить!

Я не люблю готовить!

Я замужем уже много лет. Первые года три я с удовольствием наготавливала первое, второе, третье и компот. Искала новые блюда интересные. Потом муж стал мне говорить, что ему не надо всего этого …

Мать драконов
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#52
Гостя

Так она и отцу внушила что ее борщ это самый вкусный борщ в мире ,в итоге у него теперь пузо как 9 месячной беременности 😅

Внушила - ключевое.
Короче, ваша мать кормила вас помоями, а не борщом.

Юлия
#53

Я бы не делала ради другого человека то, что мне не нравится, даже если это мой близкий.

#54

ненавижу готовить! Почему кошке можно из пакетика жрачку вывалить, она и рада, а мужу "рагу из кролика" плюхнуть из пакетика в тарелку, погреть в микроволновке, чтобы он счастлив был, нельзя?))))

#55
Гость

Тогда на одну работу ходить вместе. Ведь все совместно.

зачем на одну? если работают оба, то и быт, дети тоже оба

НоЫВоигура
#56
Анна Попытаева-Семавина

ненавижу готовить! Почему кошке можно из пакетика жрачку вывалить, она и рада, а мужу "рагу из кролика" плюхнуть из пакетика в тарелку, погреть в микроволновке, чтобы он счастлив был, нельзя?))))

Вспомнил сразу: отдыхали в крыму,поселились в эллинге на берегу моря,моя любимая каждый вечер готовила свои изысканнейшие блюда для ужина при свечах,а рядом соседка кормила каждый день своего мужа и детей магазинными пельменями,котлетами,колбасой)). Слышу разок,муж соседки говорит жене: как вкусно у соседей пахнет,что они там готовят,интересно?)). Бедный мужик,не суждено ему есть нормальную еду и не суждено иметь отношения с любящей женщиной.

Гость
#60

Ну и в чем проблема? Пусть муж готовит. Тоже мне трудности

НоЫВоигура
#61
Гость

отсюда вывод - старый ишак пиззздит. и давно

Очень хорошо,пусть будет так)).

Гость
#62

Вот, сволочь, пусть и жрет свой дошик, может травонется, когда-нибудь. И не надо перед ним на цырлах ходить. Тем более, что у вас маленький ребенок. И сам еду приготовит , руки не отвалятся, не чего его баловать, если нет никакой благодарности.

Гость
#63
Анна Попытаева-Семавина

ненавижу готовить! Почему кошке можно из пакетика жрачку вывалить, она и рада, а мужу "рагу из кролика" плюхнуть из пакетика в тарелку, погреть в микроволновке, чтобы он счастлив был, нельзя?))))

Это даже чересчур роскошное блюдо. Кролик.

Гость
#64
НоЫВоигура

Не представляю рядом с собой ,не умеющую или нелюбящую готовить. Моя любимая готовит мне невероятные блюда. Ни один шеф-повар ни одного ,самого элитного ресторана не приготовит лучше нее. Она даже на отдыхе всегда готовит сама,в олинклюзив категорически не хочет поселяться.

Это же надо быть такой дурындой, чтобы ещё и на отдыхе возиться с поварешками. Хорошая прислуга, да к тому же бесплатная .

Женское мнение
#65

Как можно жить с мужчиной, который говорит, что его тошнит от вашей еды?

#66
НоЫВоигура

Вспомнил сразу: отдыхали в крыму,поселились в эллинге на берегу моря,моя любимая каждый вечер готовила свои изысканнейшие блюда для ужина при свечах,а рядом соседка кормила каждый день своего мужа и детей магазинными пельменями,котлетами,колбасой)). Слышу разок,муж соседки говорит жене: как вкусно у соседей пахнет,что они там готовят,интересно?)). Бедный мужик,не суждено ему есть нормальную еду и не суждено иметь отношения с любящей женщиной.

Бедная жена! Не суждено ей быть любимой! Иначе утром бы ее будил не будильник, а запах свежего кофе, сваренного мужем, и горячих булочек с корицей, которые любящий муж испёк специально для своей любимой жены!.... А вечером не горячая ванна, приготовленная заботливо любящим мужем, с дымящимся мясом на ужин, приготовленное им же, ждет её, а невыученные уроки и гора грязной посуды! Щас заплачу от жалости😭😭😭

#67
Гость

Это даже чересчур роскошное блюдо. Кролик.

Как говорит моя подруга: "Моя кошка имеет более роскошное меню, чем я!" 🤣

#68
Гость

Это даже чересчур роскошное блюдо. Кролик.

Как говорит моя подруга: "Моя кошка имеет более роскошное меню, чем я!" 🤣

Баба яга
#69

Как совместить " замужем много лет" и "грудной ребенок?В ваших рассуждениях нет ни смысла, ни логики.У хорошей хозяйки муж доширак не покупает.Что-то вы скрываете,Не занимайтесь самообманом!

Гость
#70
НоЫВоигура

Вспомнил сразу: отдыхали в крыму,поселились в эллинге на берегу моря,моя любимая каждый вечер готовила свои изысканнейшие блюда для ужина при свечах,а рядом соседка кормила каждый день своего мужа и детей магазинными пельменями,котлетами,колбасой)). Слышу разок,муж соседки говорит жене: как вкусно у соседей пахнет,что они там готовят,интересно?)). Бедный мужик,не суждено ему есть нормальную еду и не суждено иметь отношения с любящей женщиной.

Не у всех смыслом жизни является жратва. Если бы ваша женщина не готовила бы вам изыски которыми вы хвалитесь посточннно, думаю вы бы с ней и не были.. Бедная женщина.. Быть всю жизнь у плиты, только бы ее не бросили.

НоЫВоигура
#71
Гость

Это же надо быть такой дурындой, чтобы ещё и на отдыхе возиться с поварешками. Хорошая прислуга, да к тому же бесплатная .

Нет,на отдыхе готовит не жена,а любовница. Жена ни за что не будет готовить на отдыхе. А вот для любовницы,готовить для меня на отдыхе-это самвя большая радость. У нас каждый вечер на отдыхе-вкусный ужин при свечах,с вином.

Гость
#72
НоЫВоигура

Отсюда вердикт: даже ишаков со сьрашными рылами кто-то очень сильно любит)).

Больше похоже на сказку.. Вернее на мечты.. Изысканнейшие блюда.. Каждый вечер при свечах.. Любимая мне готовит.. Вранье это.

НоЫВоигура
#73
Гость

Больше похоже на сказку.. Вернее на мечты.. Изысканнейшие блюда.. Каждый вечер при свечах.. Любимая мне готовит.. Вранье это.

Да,на отдыхе с любовницей,у нас каждый вечер романтический ужин. Это ужин или дома,или на пикнике на берегу моря,или в ресторане. В ресторан ходим редко,буквально 2-3 раза за весь отдых.

НоЫВоигура
#74
Гость

Не у всех смыслом жизни является жратва. Если бы ваша женщина не готовила бы вам изыски которыми вы хвалитесь посточннно, думаю вы бы с ней и не были.. Бедная женщина.. Быть всю жизнь у плиты, только бы ее не бросили.

Не бросил бы. Но ,она с огромной радрстью готовит наши любимые блюда и это ей не доставляет совершенно никаких трудностей. Она готовит невероятно быстро и легко,у нее просто летает всё на кухне и в ее руках. Не надо думать,что,она весь отдых торчит у плиты. Мы успеваем и плваляться на пляже и поездить на экскурсии и поваляьься в постели.

Сана
#75

Да пусть сам готовит.

Гость
#76

Первое о чем я подумала, читая пост, это как хорошо, что у меня нет мужа и нах не нужен. Только раздельный быт и проживание, для души и тела.

Гость
#77
Гость

Больше похоже на сказку.. Вернее на мечты.. Изысканнейшие блюда.. Каждый вечер при свечах.. Любимая мне готовит.. Вранье это.

Это триперный пенс, как его Гаф окрестила, 20 лет изменяет жене с любовницей, любовнице с женой, жена его не выгоняет, чтобы не делить дом, т.к. он у них в *** и фиг продашь даже за те де деньги, что вложили в постройку.
В 90-ые закапывал эмбрионы в огороде после подпольных абортов его «любимой».
На отдыхе регулярно готовят потому, что жена дает копейки, чтобы сбагрить его на месяц с глаз долой, и на эти копейки им нужно протянуть.
Живут в гетто, где все население живет плюс-минус сходно.
Не работает, алкоголик.

Гость
#78
Гоша

Сейчас даже в столовках научились неплохо готовить, поэтому откровенным хрючевом уже мужа не покормишь, надо стараться, отмерять, процеживать, даже резать правильно, выбирать нормальные продукты.

Так пусть идёт в столовку

Гость
#79

При хорошей организации труда и навыках многие вкусные блюда готовятся ловко и быстро.
Пока варится мясо, можно подготовить все ингредиенты для супа. Это и ребенок понимает. Но я видела и таких взрослых дурёх, которые сначала почистят овощи, и только потом занимаются бульоном. Конечно, такая весь день торчит на кухне со своим хрючевом, а потом жалуется и строит из себя феминистку, хотя понятно, откуда у такого феминизма руки растут. Из жоппы.
Шинковать вообще не умеют.
Я не фанат готовки, но даже я шинкую - терка не нужна. Нас в школе учили.
Я могу вообще не готовить, у меня муж кулинар, но быть безрукой - это не развивать мелкую моторику, от которой во многом и работа мозга зависит.
Когда я вижу, как вся из себя магистр не умеет картошку почистить, то думаю, а так ли она умна, если не понимает, как надо ловко взять в руки нож и клубень.
Тупость - она и в Африке тупость.

НоЫВоигура
#80
Гость

Это триперный пенс, как его Гаф окрестила, 20 лет изменяет жене с любовницей, любовнице с женой, жена его не выгоняет, чтобы не делить дом, т.к. он у них в *** и фиг продашь даже за те де деньги, что вложили в постройку.
В 90-ые закапывал эмбрионы в огороде после подпольных абортов его «любимой».
На отдыхе регулярно готовят потому, что жена дает копейки, чтобы сбагрить его на месяц с глаз долой, и на эти копейки им нужно протянуть.
Живут в гетто, где все население живет плюс-минус сходно.
Не работает, алкоголик.

Очень польщен вашим неусыпным вниманием к моей скромной персоне)). Почти всё правильно описали,кроме некоторых неточностей. Дом мы и не стали бы делить,а просто отдали бы его родственникам в случае развода. Отдыхаем с оюбовницей в таком формате не из-за денег,а потому что нам так нравится. Не пью,не курю,всю жизнь тренируюсь ежедневно,веду зож.

Гость
#81
НоЫВоигура

Очень польщен вашим неусыпным вниманием к моей скромной персоне)). Почти всё правильно описали,кроме некоторых неточностей. Дом мы и не стали бы делить,а просто отдали бы его родственникам в случае развода. Отдыхаем с оюбовницей в таком формате не из-за денег,а потому что нам так нравится. Не пью,не курю,всю жизнь тренируюсь ежедневно,веду зож.

Если всё сыты и довольны - то так тому и быть).
Но у вашей жены самолюбия ноль.

Гость
#82
НоЫВоигура

Очень польщен вашим неусыпным вниманием к моей скромной персоне)). Почти всё правильно описали,кроме некоторых неточностей. Дом мы и не стали бы делить,а просто отдали бы его родственникам в случае развода. Отдыхаем с оюбовницей в таком формате не из-за денег,а потому что нам так нравится. Не пью,не курю,всю жизнь тренируюсь ежедневно,веду зож.

НоЫВоигура
[3207441665]
Сегодня, 07:17
#88
Гость
Вы троллите?

Почему вы считаете,что,она троллит? Моя жена тоже всю жизнь готовила. Посуду после обеда обычно мою я,могу иногда суп сварить,ужин почти всегда готовит жена,я могу изредка пожарить мясо или рыбу на мангале. Убирается жена все 35 лет совместной жизни,каждую субботу. Дом у нас сейчас бошьшой,двухэтажный. Вот скоро встанем,попьем кофе с бутербродами,поедим какую-нибудь кашу или хлопья в козьем молоке и начнем убираться. Моя обязанность пропылесосить все полы. Если предстоит генеральная уборка,то,я снимаю-вешаю шторы,протираю стены и т.д,но такое бывает не очень часто,к счастью. Пропылксосю сегодня и могу ехать на лыжную прогулку по сосновому бору,или купаться в реке или и то и другое.

...
топай пылесосить. каблук

https://i.im gur.com/5w7pGJT.jpeg
пробел убрать

твоя фотка угарная

Гость
#83
НоЫВоигура

Очень польщен вашим неусыпным вниманием к моей скромной персоне)). Почти всё правильно описали,кроме некоторых неточностей. Дом мы и не стали бы делить,а просто отдали бы его родственникам в случае развода. Отдыхаем с оюбовницей в таком формате не из-за денег,а потому что нам так нравится. Не пью,не курю,всю жизнь тренируюсь ежедневно,веду зож.

а зачем ник снял
ПЕНС55
город Ярославль должен знать своих героев

НоЫВоигура
#84
Гость

а зачем ник снял
ПЕНС55
город Ярославль должен знать своих героев

Вы не беспокойтесь,кому нужно знать в ярославле,знают.

Гость
#85
НоЫВоигура

Вы не беспокойтесь,кому нужно знать в ярославле,знают.

это те - кто тебе баранов продают

Гость
#86
НоЫВоигура

Вы не беспокойтесь,кому нужно знать в ярославле,знают.

Боже, это сколько же людей смеются над твоей женой...

#87
Гость

При хорошей организации труда и навыках многие вкусные блюда готовятся ловко и быстро.
Пока варится мясо, можно подготовить все ингредиенты для супа. Это и ребенок понимает. Но я видела и таких взрослых дурёх, которые сначала почистят овощи, и только потом занимаются бульоном. Конечно, такая весь день торчит на кухне со своим хрючевом, а потом жалуется и строит из себя феминистку, хотя понятно, откуда у такого феминизма руки растут. Из жоппы.
Шинковать вообще не умеют.
Я не фанат готовки, но даже я шинкую - терка не нужна. Нас в школе учили.
Я могу вообще не готовить, у меня муж кулинар, но быть безрукой - это не развивать мелкую моторику, от которой во многом и работа мозга зависит.
Когда я вижу, как вся из себя магистр не умеет картошку почистить, то думаю, а так ли она умна, если не понимает, как надо ловко взять в руки нож и клубень.
Тупость - она и в Африке тупость.

Нейрохирург может и вовсе не знать, где картошка дома лежит. Это не помешает ей ловко орудовать микроскальпелем. Мелкая моторика не только бытом развивается. Но большинство клуш этого не понимают.

Гость
#88
Анна Попытаева-Семавина

Нейрохирург может и вовсе не знать, где картошка дома лежит. Это не помешает ей ловко орудовать микроскальпелем. Мелкая моторика не только бытом развивается. Но большинство клуш этого не понимают.

Я и говорю, что ловкие руки - во всём ловкие. А у тупиц не приспособленные ни к чему. Как у вас?))

Гость
#89

Значит его гдето неплохо кормят

#90
Гость

Я и говорю, что ловкие руки - во всём ловкие. А у тупиц не приспособленные ни к чему. Как у вас?))

Нет, не во всем. А лишь в том, что нравится. Ни в одном фильме про супергероев сам супергерой не стирал себе портки и не варил себе суп. Именно поэтому он и супергерой, что не тратит время на ерунду. Лишь тупицы этого не понимают

Гость
#91

Зачем рожать от жмота?

Гость
#92
Анна Попытаева-Семавина

Нет, не во всем. А лишь в том, что нравится. Ни в одном фильме про супергероев сам супергерой не стирал себе портки и не варил себе суп. Именно поэтому он и супергерой, что не тратит время на ерунду. Лишь тупицы этого не понимают

Многим работать не нравится.
По вашей логике, из этого следует, что они все идиоты на своих местах).
"Ни в одном фильме..." Вам сколько лет, что о жизни судите по кино?))))

А относите ли вы ковбоев к супергороям? Так вот они сами и стирали, и готовили, слуг с собой не возили.

Мать драконов
#93
Баба яга

Как совместить " замужем много лет" и "грудной ребенок?В ваших рассуждениях нет ни смысла, ни логики.У хорошей хозяйки муж доширак не покупает.Что-то вы скрываете,Не занимайтесь самообманом!

А что такого? У нас 9 лет не получалось сделать ребенка

Гость
#94
Прекрасная женщина

Оба должны готовить. Быт совместный, а не раздельный.

Тогда и она должна приносить в общий котёл столько же, сколько и муж ,быт то совместный))))

Гость
#95

Не любит
муж Вас,вот и находит повод,чтобы обидеть.Любил-бы
-сам бы готовил ,а Вас-бы хвалил по любому поводу.Даже не заслужено.Не стоит он Ваших стараний.Хватит с него пельменей магазинных и яишницы.И супа из пакетика.Заслужил!Любите себя-не ошибетесь!

#96
Гость

Многим работать не нравится.
По вашей логике, из этого следует, что они все идиоты на своих местах).
"Ни в одном фильме..." Вам сколько лет, что о жизни судите по кино?))))

А относите ли вы ковбоев к супергороям? Так вот они сами и стирали, и готовили, слуг с собой не возили.

Ну по Вашей логике все, кто не любит готовить тупицы. Почему бы мне не считать идиотами тех, кто профессионально не состоялся? У меня консалтинговая фирма. И никто из моих клиентов не готовит на постоянной основе вне зависимости от пола. Да и бытом занимаются минимально. Тупицами это вообще никак их не делает. Тупицы так не поднимаются.

#97
Гость

Тогда и она должна приносить в общий котёл столько же, сколько и муж ,быт то совместный))))

А больше мужа можно? 🤣

Гость
#98

Готовьте себе и ребёнку, а он дошик пусть лопает.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#99
Анна Попытаева-Семавина

Ну по Вашей логике все, кто не любит готовить тупицы. Почему бы мне не считать идиотами тех, кто профессионально не состоялся? У меня консалтинговая фирма. И никто из моих клиентов не готовит на постоянной основе вне зависимости от пола. Да и бытом занимаются минимально. Тупицами это вообще никак их не делает. Тупицы так не поднимаются.

Как вы руководите фирмой при полном отсутствии логики?
Где я говорила, что все "неготовящие" - тупицы?? Процитируйте!
Я сказала, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Если у него есть мозги и руки, то он сумеет и приготовить.
Вы с пеной у рта отстаивание свою нелюбовь к готовке. Имеете право ненавидеть. Но если вы окажетесь в обстоятельствах, где нет готовой еды, то предпочтете умереть с голоду, чем приготовить что-нибудь?
Не любите, но умеете? Или даже картошку пожарить не умеете?
К чему учёному ум, если он с голоду помрёт, не умея разжечь огонь)))

#100
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Как вы руководите фирмой при полном отсутствии логики?
Где я говорила, что все "неготовящие" - тупицы?? Процитируйте!
Я сказала, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Если у него есть мозги и руки, то он сумеет и приготовить.
Вы с пеной у рта отстаивание свою нелюбовь к готовке. Имеете право ненавидеть. Но если вы окажетесь в обстоятельствах, где нет готовой еды, то предпочтете умереть с голоду, чем приготовить что-нибудь?
Не любите, но умеете? Или даже картошку пожарить не умеете?
К чему учёному ум, если он с голоду помрёт, не умея разжечь огонь)))

Ну вот опять пытаетесь выставить всех дураками)
"Когда я вижу, как вся из себя магистр не умеет картошку почистить, то думаю, а так ли она умна, если не понимает, как надо ловко взять в руки нож и клубень.
Тупость - она и в Африке тупость."

Нейрохирург (знаю одну) не умеет чистить картошку, но умеет сшить два кровеносных сосуда.
Другая создает свадебные платья на заказ небывалой красоты, но не может яичницу пожарить.
Третья финансовый директор холдинга в Москве, не знает свою кухню абсолютно, чашку найти свою не может.
Тупицы?
Точно нет!

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#101
Анна Попытаева-Семавина

Ну вот опять пытаетесь выставить всех дураками)
"Когда я вижу, как вся из себя магистр не умеет картошку почистить, то думаю, а так ли она умна, если не понимает, как надо ловко взять в руки нож и клубень.
Тупость - она и в Африке тупость."

Нейрохирург (знаю одну) не умеет чистить картошку, но умеет сшить два кровеносных сосуда.
Другая создает свадебные платья на заказ небывалой красоты, но не может яичницу пожарить.
Третья финансовый директор холдинга в Москве, не знает свою кухню абсолютно, чашку найти свою не может.
Тупицы?
Точно нет!

Им это и не надо. У них, поди, домработницы есть.
Но если будет надо, а они и картошки почистить не сумеют, пусть и не с первого раза, то, ей-богу, любой усомнится в их профессиональных достижениях.
Необучаемые, что ли?

Гость
#102
Юлия

Я бы не делала ради другого человека то, что мне не нравится, даже если это мой близкий.

Невозможно любить, то что не человек. Все, что касается еды, одежды, удовольствий, может только нравится или не нравится. Если не нравится готовить для семьи, поменяйся и меняясь помни меняешься сам, а не сама семья. А семья это уже другой рассказ. И все, что делайте, делайте как для Бога. Уж поверьте , Богу нравится когда женщина делает это совершенно. Ведь она совершенство)))!!! Дай Бог чтоб вам нравилось, что вы делаете как для Господа.

#103
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Им это и не надо. У них, поди, домработницы есть.
Но если будет надо, а они и картошки почистить не сумеют, пусть и не с первого раза, то, ей-богу, любой усомнится в их профессиональных достижениях.
Необучаемые, что ли?

Да никому не интересно их умение чистить картошку! Им не за это платят! И, судя по тому, сколько платят, никто даже не задумывается "усомнится в их профессиональных достижениях".

"Необучаемые, что ли?". 😂 Были бы необучаемые, не были бы профи в своем деле.

#104
Гость

Невозможно любить, то что не человек. Все, что касается еды, одежды, удовольствий, может только нравится или не нравится. Если не нравится готовить для семьи, поменяйся и меняясь помни меняешься сам, а не сама семья. А семья это уже другой рассказ. И все, что делайте, делайте как для Бога. Уж поверьте , Богу нравится когда женщина делает это совершенно. Ведь она совершенство)))!!! Дай Бог чтоб вам нравилось, что вы делаете как для Господа.

Ого! Уже и Бога приплели, лишь бы женщину на кухню загнать? 😂😂

Следующая тема