Гость
Статьи
Муж и свекровь. Как …

Муж и свекровь. Как ему объяснить что он не прав?

Муж выразил недовольство что я хочу поздравить свекровь с юбилеем не звонком, а смс. Говорит с сарказмом-если юбилей то тут можно написать это же не так важно. А я просто не люблю звонки, я даже подруг текстами поздравляю, со свекровью отношения прекрасные, а муж часто претензии по таким мелочам мне предъявляет. Как ему объяснить что он не прав?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вам че, трудно позвонить?

Полина
#2
Cвета

А вам че, трудно позвонить?

Почему я должна звонить , если я не люблю звонки? Какая разница как поздравлять?

#3

Прям переломитесь. Не уважаете ни мужа ни свекровь. Голос приятнее услышать, чем тупые смс поздравления, типо пох, на_отъебись

Гость
#4

Сомневаюсь, что Вы умеете создавать счастливые отношения, если у Вас вокруг люди, которых Вы хотите убедить в их неправоте. Иными словами: Вы сейчас спросили "как доказать мужу, что он балбес".
Может просто поучиться доходчиво объяснять свою позицию, а не говорить окружающим, что они идиоты? И кто Вам сказал, что правы ВЫ? У Вас просто есть свое видение ситуации, вот и учитесь ее доносить.

Гость
#5
Гость

Сомневаюсь, что Вы умеете создавать счастливые отношения, если у Вас вокруг люди, которых Вы хотите убедить в их неправоте. Иными словами: Вы сейчас спросили "как доказать мужу, что он балбес".
Может просто поучиться доходчиво объяснять свою позицию, а не говорить окружающим, что они идиоты? И кто Вам сказал, что правы ВЫ? У Вас просто есть свое видение ситуации, вот и учитесь ее доносить.

*его доносить

Гость
#6

ну он то прав...

Гость
#7

Муж прав

Гость
#8

Люди старой закалки любят поздравления звонками или лично, им это очень приятно, а просто смс иногда даже обижает, знаю по своим знакомым. Я тоже не люблю звонки, но всегда звоню, чтоб сделать человеку приятное

#9

Моя хорошая, я вообще вся на твоей стороне. Да у меня паничка если мне звонить приходится. Да я умирать буду не смогу позвонить. Муж не уважает твой выбор, получается задумайся ну как бы нужен ли такой муж. Мать как говорится не жена, отсосать не попросишь да.

Гость
#10

Вы вправе не звонить, если не хотите, но муж тоже может Вам отказать, если что-то попросите. Все по-честному.

Гость
#11

Автор вообще охреневшая

#12

это неуважение не только к свекрови но и к мужу .... как бы вы смотрели на то что он бы тещу так всегда поздравлял ... есть вещи которым по фиг любите вы их или нет ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема